Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:35:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 165 »
  Print  
Author Topic: Мифы о биткоинах  (Read 2224534 times)
jimbokld
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 10:26:34 AM
 #1201

Правда ли, что с обычного компьютера уже нельзя ничего добывать? например с Mac
В смысле Mac? Хоть машины от Macintosh, хоть любые устройсва под Mac OS, разница ведь в мощностях железа и в первую очередь ГП видокарты!

1714008912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008912
Reply with quote  #2

1714008912
Report to moderator
1714008912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008912
Reply with quote  #2

1714008912
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714008912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008912
Reply with quote  #2

1714008912
Report to moderator
1714008912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008912
Reply with quote  #2

1714008912
Report to moderator
1714008912
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008912

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008912
Reply with quote  #2

1714008912
Report to moderator
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 10:41:34 AM
 #1202

Здравствуйте. Подскажите, на сколько безопасно держать свои накопления в биткоинах.

Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 23, 2017, 10:45:25 AM
 #1203

Здравствуйте. Подскажите, на сколько безопасно держать свои накопления в биткоинах.

Что Вы имеете в виду?
Никто не может гарантировать Вам, что курс биткоина будет расти. Или что к Вам не придет человек с паяльником и не попросит перевести биткоины на его кошелек.
О какой безопасности речь?

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 01:11:27 PM
 #1204

Здравствуйте. Подскажите, на сколько безопасно держать свои накопления в биткоинах.

Я думаю никаких инвестиции нельзя назвать безопасными, зависит конечно, что именно ты имешь ввиду и что для тебя безопасность, если цену, то мало кто может дать гарантии..тем более новые технологии
SultanTTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
September 23, 2017, 06:59:11 PM
 #1205

Один из главных мифов о биткоине - то, что курс биткоина будет всегда расти. Cheesy
Я очень надеюсь, что будет именно так пусть и с откатами назад, хочется верить в светлое будущее битка  Smiley
А как по мне все равно это когда нибудь да рухнет.
Но если и рухнет, то пусть это будет в максимально отдаленном времени. А вдруг большинство стран решат, что цифровая валюта как раз то что нужно в наше время.

Думаю, в отдалённом времени она не рухнет

Рухнуть она может сейчас, когда ей могут помочь рухнуть (необязательно Китай, но и помимо Китая, думаю, найдётся немало желающих), но если крипта устаканится, то уронить её будет крайне тяжело. Скорее, она когда-нибудь в будущем либо медленно отомрёт своей смертью в связи с появлением чего-то принципиально нового, либо сама переродиться естественным, эволюционным путём во что-то иное, отличное от привычного
У Вас тоже есть надежда, что биткоин рынок не рассыпется как карточный домик. Многое будет зависеть от отношения сильных мира сего.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 23, 2017, 07:42:04 PM
 #1206

Один из главных мифов о биткоине - то, что курс биткоина будет всегда расти. Cheesy
Я очень надеюсь, что будет именно так пусть и с откатами назад, хочется верить в светлое будущее битка  Smiley
А как по мне все равно это когда нибудь да рухнет.
Но если и рухнет, то пусть это будет в максимально отдаленном времени. А вдруг большинство стран решат, что цифровая валюта как раз то что нужно в наше время.

Думаю, в отдалённом времени она не рухнет

Рухнуть она может сейчас, когда ей могут помочь рухнуть (необязательно Китай, но и помимо Китая, думаю, найдётся немало желающих), но если крипта устаканится, то уронить её будет крайне тяжело. Скорее, она когда-нибудь в будущем либо медленно отомрёт своей смертью в связи с появлением чего-то принципиально нового, либо сама переродиться естественным, эволюционным путём во что-то иное, отличное от привычного
У Вас тоже есть надежда, что биткоин рынок не рассыпется как карточный домик. Многое будет зависеть от отношения сильных мира сего

Думаю, от их отношения мало чего зависит

Точнее, они могут либо ускорить либо притормозить процесс, но стартовавшую лавину уже не остановишь. В принципе можно похоронить Биткоин, и, наверное, остальную крипту (мужественными совместными усилиями), но саму идею блокчейна, а именно, возможность осуществления тех или иных действий в trustless окружении, которые признаются законными и легитимными в децентрализованном порядке всеми участниками системы уже не остановишь. Как говорится, джина уже выпустили

urakoles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 24, 2017, 03:58:27 AM
 #1207

Хорошая статья, только недавно узнал что такое биткоины
Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
September 24, 2017, 10:07:36 AM
 #1208

Джейми Даймон снова негативно высказался в адрес биткоина
Мнения 22.09.2017 coindesk.com - https://altcoin.info/

Генеральный директор банка JPMorgan Chase снова выступил в прессе с критикой в адрес биткоина и мрачными пророчествами для всей отрасли в целом.
В недавнем интервью Даймон рассказал CNBC, что он обеспокоен потоком криптовалют, который, благодаря биткоину, Ethereum и ICO просто смывает все на своем пути, и он полагает, что правительства в скором времени подавят этот феномен. Предсказывая негативный сценарий Даймон заявил, что власти, в конечном итоге, угрожая пользователям тюремным заключением, заставят криптовалюты уйти в тень.
    Сегодня криптовалюты и все, что с этим связано, люди воспринимают как что-то новое. Люди думают, что это что-то достойное. Но чем больше внимания и средств они привлекают, тем больше правительств собирается закрыть их.
Во время общения с Economic Times в Индии, Даймон расширил свою мысль и высказался в том духе, что на территорию криптовалют могут прийти правительства и центральные банки.
    У нас уже есть цифровые валюты... вы, возможно введете цифровую рупию, поэтому я не против цифровых валют. Я говорю о создании денег и ценности из воздуха. Правительства смотрят на это как на что-то новое (и потому заслуживающее внимания), но чем большим становится этот феномен, тем меньше в нем новизны.
Последние комментарии целиком соответствуют духу прошлых высказываний Даймона, когда он назвал биткоин "обманом". Примечателен, однако, тот факт, что шведская компания Blockswater подала на него в суд обвинив в попытке распространении ложной информации с целью влияния на рынок.
---------

По критике Даймона получается, что если банки и правительства как-то быстренько прореагируют и введут свои цифровые валюты, то битку и оным криптам одна дорога - в отстой, в миф и только. Вот только пока никто не вводит этих оцифрованных валют. Спрашивается: А почему?
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
September 24, 2017, 10:28:22 AM
 #1209

Здравствуйте. Подскажите, на сколько безопасно держать свои накопления в биткоинах.
Безопасности ноль! Вот тут вообще никакой предсказуемости нет, все на свой страх и риск.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 24, 2017, 10:31:39 AM
 #1210

По критике Даймона получается, что если банки и правительства как-то быстренько прореагируют и введут свои цифровые валюты, то битку и оным криптам одна дорога - в отстой, в миф и только. Вот только пока никто не вводит этих оцифрованных валют. Спрашивается: А почему?

Воистину, слепой указывает глухому дорогу

Все валюты с самого своего рождения были цифровыми, не бывает аналоговых валют. Любая купюра имеет определённое, заранее заданное достоинство, отображаемое определённым количеством цифр (её номинал). Возможно, здесь имелись в виду электронные валюты, ну так безналичный оборот существовал задолго до крипты, и даже задолго до Интернета. Я бы тоже на этого Димона в суд подал (если б имело смысл), ибо как не ему должно быть известно, что банки только тем и занимаются , что создают деньги из воздуха

Starkis
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
September 24, 2017, 02:10:34 PM
 #1211

Регулирование спасет биткоин от волатильности курса. Мнение бывшего руководителя CFTC Барта Чилтона
Мнения 23.09.2017 cointelegraph.com - https://altcoin.info/

Бывший регулятор рынков США обеспокоен нестабильными ценами, наблюдаемыми на криптовалютных рынках. В последние несколько недель биткоин продемонстрировал очень высокую волатильность. После роста цены до рекордного уровня в $5000, его стоимость опустилась ниже $3000, а затем стабилизировалась у отметки $4000. Это сигнализирует о том, что биткоин нуждается в регулировании.
Такое мнение высказал бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Барт Чилтон в статье, опубликованной компанией CNBC.
Бывший председатель утверждает, что у биткоина имеется «большая мёртвая точка», в которую он может попасть при отсутствии регулирования. Последние действия правительства Китая сигнализируют инвесторам и разработчикам криптовалюты о необходимости управления этими процессами.
Также Чилтон сообщил, что криптовалютному сообществу требуется дальновидное руководство, которое изменит направление развития биткоина от полной децентрализации с антиправительственной позицией в сторону регулирования, обеспечивающего стабильность. Он заявил: «Вместо того, чтобы дожидаться, когда правительства предпримут непопулярные меры, препятствующие развитию цифровых валют, необходимо приложить усилия для создания надлежащего нормативного контроля за новыми инновационными финансовыми технологиями».
Однако, такая перспектива противоречит основополагающей идее биткоина и других криптовалют, которые не предполагают государственное управление и контроль.
---------

Такое вот мнение о регулировании, ну не миф ли? По моему - миф.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 24, 2017, 02:20:08 PM
 #1212

Бывший регулятор рынков США обеспокоен нестабильными ценами, наблюдаемыми на криптовалютных рынках. В последние несколько недель биткоин продемонстрировал очень высокую волатильность. После роста цены до рекордного уровня в $5000, его стоимость опустилась ниже $3000, а затем стабилизировалась у отметки $4000. Это сигнализирует о том, что биткоин нуждается в регулировании.
Такое мнение высказал бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Барт Чилтон в статье, опубликованной компанией CNBC

Было бы наивно услышать какое-то иное мнение

Чтобы регулятор выступал против регуляции. Это примерно как если бы пчёлы начали выступать против мёда, а мухи - против гавна. Я думаю, в битке каждый из чиновников и прочих деятелей может найти для себя что-то для близкое и родное, чтобы не оказаться выкинутым на помойку истории. Думаю, скоро мы услышим ещё много подобных речей, скажем, от аналитиков ("Биткоин без анализа как график без цены"), от банкиров ("Биткоин без банка как должник без кредита"), от правительств ("Биткоин без лидера как пятое колесо без телеги") и тому подобный шлак

Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
September 24, 2017, 02:28:22 PM
 #1213

Было бы наивно услышать какое-то иное мнение

Чтобы регулятор выступал против регуляции. Это примерно как если бы пчёлы начали выступать против мёда, а мухи - против гавна. Я думаю, в битке каждый из чиновников и прочих деятелей может найти для себя что-то для близкое и родное, чтобы не оказаться выкинутым на помойку истории. Думаю, скоро мы услышим ещё много подобных речей, скажем, от аналитиков ("Биткоин без анализа как график без цены"), от банкиров ("Биткоин без банка как должник без кредита"), от правительств ("Биткоин без лидера как пятое колесо без телеги") и тому подобный шлак

 Grin Получаю истинное удовольствие от Ваших постов ))

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
September 24, 2017, 04:05:17 PM
 #1214

Бывший регулятор рынков США обеспокоен нестабильными ценами, наблюдаемыми на криптовалютных рынках. В последние несколько недель биткоин продемонстрировал очень высокую волатильность. После роста цены до рекордного уровня в $5000, его стоимость опустилась ниже $3000, а затем стабилизировалась у отметки $4000. Это сигнализирует о том, что биткоин нуждается в регулировании.
Такое мнение высказал бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Барт Чилтон в статье, опубликованной компанией CNBC

Было бы наивно услышать какое-то иное мнение

Чтобы регулятор выступал против регуляции. Это примерно как если бы пчёлы начали выступать против мёда, а мухи - против гавна. Я думаю, в битке каждый из чиновников и прочих деятелей может найти для себя что-то для близкое и родное, чтобы не оказаться выкинутым на помойку истории. Думаю, скоро мы услышим ещё много подобных речей, скажем, от аналитиков ("Биткоин без анализа как график без цены"), от банкиров ("Биткоин без банка как должник без кредита"), от правительств ("Биткоин без лидера как пятое колесо без телеги") и тому подобный шлак

Хорошее сравнение)
А что Вы думаете о том, что Китайцы поступят с криптовалютой как они сделали в свое время с запретом ютуба, фейсбука и тд, а теперь у них свои аналоги... может это сейчас тот вариант?

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 24, 2017, 04:45:52 PM
 #1215

Бывший регулятор рынков США обеспокоен нестабильными ценами, наблюдаемыми на криптовалютных рынках. В последние несколько недель биткоин продемонстрировал очень высокую волатильность. После роста цены до рекордного уровня в $5000, его стоимость опустилась ниже $3000, а затем стабилизировалась у отметки $4000. Это сигнализирует о том, что биткоин нуждается в регулировании.
Такое мнение высказал бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Барт Чилтон в статье, опубликованной компанией CNBC

Было бы наивно услышать какое-то иное мнение

Чтобы регулятор выступал против регуляции. Это примерно как если бы пчёлы начали выступать против мёда, а мухи - против гавна. Я думаю, в битке каждый из чиновников и прочих деятелей может найти для себя что-то для близкое и родное, чтобы не оказаться выкинутым на помойку истории. Думаю, скоро мы услышим ещё много подобных речей, скажем, от аналитиков ("Биткоин без анализа как график без цены"), от банкиров ("Биткоин без банка как должник без кредита"), от правительств ("Биткоин без лидера как пятое колесо без телеги") и тому подобный шлак

Хорошее сравнение)
А что Вы думаете о том, что Китайцы поступят с криптовалютой как они сделали в свое время с запретом ютуба, фейсбука и тд, а теперь у них свои аналоги... может это сейчас тот вариант?

Китайский ютуб? Не, не слышал

Ну вообще-то на днях уже прошёл такой слух, что якобы китайский Центробанк собирается запустить криптоюань, причём он будет частично реализован на блокчейне. Если это окажется правдой (что вполне возможно), то тогда выстраивается стройная картина происходящего, а именно почему власти, например, перекрывают майнерам выходы на внешние ноды через некий "центральный коммутатор", но при этом не запрещают майнинг как таковой (что было бы логично при таком раскладе). И криптоюань здесь недостающее звено, которое объясняет, почему китайские власти действуют так, а не иначе, поскольку теперь все местные майнеры начинают дружно майнить именно его, а не Биткоин

Grin Получаю истинное удовольствие от Ваших постов ))

You're welcome

defender77
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 05:20:28 AM
 #1216

Бывший регулятор рынков США обеспокоен нестабильными ценами, наблюдаемыми на криптовалютных рынках. В последние несколько недель биткоин продемонстрировал очень высокую волатильность. После роста цены до рекордного уровня в $5000, его стоимость опустилась ниже $3000, а затем стабилизировалась у отметки $4000. Это сигнализирует о том, что биткоин нуждается в регулировании.
Такое мнение высказал бывший председатель Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Барт Чилтон в статье, опубликованной компанией CNBC

Было бы наивно услышать какое-то иное мнение

Чтобы регулятор выступал против регуляции. Это примерно как если бы пчёлы начали выступать против мёда, а мухи - против гавна. Я думаю, в битке каждый из чиновников и прочих деятелей может найти для себя что-то для близкое и родное, чтобы не оказаться выкинутым на помойку истории. Думаю, скоро мы услышим ещё много подобных речей, скажем, от аналитиков ("Биткоин без анализа как график без цены"), от банкиров ("Биткоин без банка как должник без кредита"), от правительств ("Биткоин без лидера как пятое колесо без телеги") и тому подобный шлак

Хорошее сравнение)
А что Вы думаете о том, что Китайцы поступят с криптовалютой как они сделали в свое время с запретом ютуба, фейсбука и тд, а теперь у них свои аналоги... может это сейчас тот вариант?

Китайский ютуб? Не, не слышал

Ну вообще-то на днях уже прошёл такой слух, что якобы китайский Центробанк собирается запустить криптоюань, причём он будет частично реализован на блокчейне. Если это окажется правдой (что вполне возможно), то тогда выстраивается стройная картина происходящего, а именно почему власти, например, перекрывают майнерам выходы на внешние ноды через некий "центральный коммутатор", но при этом не запрещают майнинг как таковой (что было бы логично при таком раскладе). И криптоюань здесь недостающее звено, которое объясняет, почему китайские власти действуют так, а не иначе, поскольку теперь все местные майнеры начинают дружно майнить именно его, а не Биткоин

Grin Получаю истинное удовольствие от Ваших постов ))

You're welcome
Рискованый шаг конечно с их стороны) Это скорее эксперимент)
coin63
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 06:25:08 AM
 #1217

Я слышал, что крупнейшие банки мира готовят к выпуску в 2018 году своей криптовалюты. Для продвижения этой валюты они постараются ослабить конкурента - биткоин. Борьба с существующими криптовалютами, которая началась сейчас, в этом находит своё объяснение

Какие именно крупнейшие банки?

Я этот звон слышу с момента своей регистрации здесь, а бедуины (зачёркнуто) банки всё собираются и собираются выпустить свою крипту. Хотя у них уже есть доллар, чем не крипта и чем не конкурент Биткоину. За долларом даже целый условный 6-ой флот США стоит и поддерживает. Каддафи хотел золотый динар запустить - шлёпнули, Саддам хотел нефть за евро продавать - вздёрнули. Зачем крупнейшим банкам крипта?
Возможно обезопасить себя в будущем
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
September 25, 2017, 08:23:16 AM
 #1218

Я слышал, что крупнейшие банки мира готовят к выпуску в 2018 году своей криптовалюты. Для продвижения этой валюты они постараются ослабить конкурента - биткоин. Борьба с существующими криптовалютами, которая началась сейчас, в этом находит своё объяснение

Какие именно крупнейшие банки?

Я этот звон слышу с момента своей регистрации здесь, а бедуины (зачёркнуто) банки всё собираются и собираются выпустить свою крипту. Хотя у них уже есть доллар, чем не крипта и чем не конкурент Биткоину. За долларом даже целый условный 6-ой флот США стоит и поддерживает. Каддафи хотел золотый динар запустить - шлёпнули, Саддам хотел нефть за евро продавать - вздёрнули. Зачем крупнейшим банкам крипта?
Возможно обезопасить себя в будущем

Это каким образом?

Швейцарским банкам моментально указали на их место, как только они заявили о пресловутой "банковской тайне" в отношении вкладов американских граждан в эти банки. Теперь больше нет никаких банковских тайн. Всем всё объяснили очень доходчиво и понятно, ну и закрепили урок штрафом в полтора миллиарда долларов. Банки в пределах своей юрисдикции (читай, национальных границ) могут делать то, что сочтут нужным (хоть раком стать), но как только они выходят на международный уровень, они будут делать то, что им скажут власти США (в противном случае, они так и останутся в пределах своих национальных границ). Это данность, это объективная реальность

vladislav.bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 19


View Profile WWW
September 25, 2017, 08:30:58 AM
 #1219

Я слышал, что крупнейшие банки мира готовят к выпуску в 2018 году своей криптовалюты. Для продвижения этой валюты они постараются ослабить конкурента - биткоин. Борьба с существующими криптовалютами, которая началась сейчас, в этом находит своё объяснение

Какие именно крупнейшие банки?

Я этот звон слышу с момента своей регистрации здесь, а бедуины (зачёркнуто) банки всё собираются и собираются выпустить свою крипту. Хотя у них уже есть доллар, чем не крипта и чем не конкурент Биткоину. За долларом даже целый условный 6-ой флот США стоит и поддерживает. Каддафи хотел золотый динар запустить - шлёпнули, Саддам хотел нефть за евро продавать - вздёрнули. Зачем крупнейшим банкам крипта?
Возможно обезопасить себя в будущем
Думаю обезопасить себя таким образом они точно не смогут, а вот занять какую-то нишу в крипте смогут. Чтоб в дальнейшем принимать вклады и прочая банковская работа.

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                           
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 25, 2017, 08:42:08 AM
 #1220

Да,мифов очень много и иногда люди верят в то, что кажется очень смешным. Нельзя верить всему, о чём слышишь в телевизоре  Wink
Лучше разобраться и вникнуть самому!
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 165 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!