Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:49:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Китай разрешит ICO в 2018!  (Read 762 times)
SearchingforS
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

“The Future of Security Tokens”


View Profile
January 28, 2018, 03:06:01 PM
 #21

Все помнят решение Китая о запрете ICO. Лед тронулся!

В Китае могут снять запрет на проведение ICО. Об этом заявил директор Центра финансовых технологий и заместитель главы юридического факультета Китайского народного университета Ян Дун во время своего выступления на мероприятии Southeast Asia Blockchain Summit. По его словам, запрет на торговлю криптовалютами в Китае не абсолютен и его можно снять для проведения ICO после урегулирования вопросов законодательства.

Proof здесь
http://bitcoinist.com/chinese-official-new-regulations-2018-may-end-ico-ban/

Мне кажется, Китай, все же, занимается сознательными манипуляциями новостями.

Ну я в это с самого запрета лично верила) Может быть даже США когда-то пересмотрят свои взгляды...В айсио, конечно, нужна жёсткая фильтрация от мошенничества.

No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713502150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502150
Reply with quote  #2

1713502150
Report to moderator
1713502150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502150
Reply with quote  #2

1713502150
Report to moderator
1713502150
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713502150

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713502150
Reply with quote  #2

1713502150
Report to moderator
SpacPut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 28, 2018, 03:46:50 PM
 #22

Да и так было понятно что разрешит, еще когда запрет вводили, вопрос только когда и какие условия будут. Может там так все зарегулируют что проводить ICO будет бессмысленно с экономической точки зрения или какие-то особые условия для инвесторов.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 04:14:08 PM
 #23

Отличное решение! Я полностью поддерживаю проведение ico, проведение конференций по криптовалюте. Собственно, сам Китай является "механизмом" продвежения криптовалюты. Если торговля криптой будет легализована, то цены на токены могут вырасти в несколько раз.
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 04:43:51 PM
 #24

Если это произойдет, вот NEO взлетит. Многие пророчат NEO, 400$ в декабре 2018, но если разрешать ICO в Китае, думаю может его цена дойти  до  1000$/
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
January 28, 2018, 05:04:43 PM
 #25

Да и так было понятно что разрешит, еще когда запрет вводили, вопрос только когда и какие условия будут. Может там так все зарегулируют что проводить ICO будет бессмысленно с экономической точки зрения или какие-то особые условия для инвесторов.
В конечном итоге все страны придут к формированию правил по проведению ICO. И тогда мошенникам будет очень сложно продвинуть фейковый проект.
REbit777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 05:59:32 PM
 #26

Вон оно как. Я реально новичок пытаюсь понять пока что к чему. Спасибо за информацию, и понравился вариант закрепления крипты в сельском хозяйстве мне кажется это возможно да по логике вещей так оно и будет. По новостям частенько всплывают информация, что страны все чаще обращают внимание на криптовалюты. И собираются подкреплять ресурсами страны.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
January 28, 2018, 06:00:39 PM
 #27

Такого поворота событий стоило ожидать, ведь китайцы не дураки и упускать такой лакомый кусок как крипта из страны было бы очень неразумно, вот они манипулировали новостями, сделали ажиотаж обрушив цену, а теперь понесется по новой вверх.
nikolaev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:32:26 PM
 #28

Такого поворота событий стоило ожидать, ведь китайцы не дураки и упускать такой лакомый кусок как крипта из страны было бы очень неразумно, вот они манипулировали новостями, сделали ажиотаж обрушив цену, а теперь понесется по новой вверх.

 и вообще странно что они так долго ломались. Пришлось разработчикам выкручиваться и форки делать
DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
January 29, 2018, 01:10:19 AM
 #29

Большинство подобных новостей это просто манипуляции рынком - надо курс опустить - новостной фон плохой, пора вверх расти - все хорошо. 2018 будет растущий год и Китай не сможет этому помешать, слишком рынок вырос и много хайпа вокруг крипты в целом.

Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
January 29, 2018, 02:26:09 AM
 #30

Китайцы у меня восхищение вызывают! Чаще всего - это хорошие бизнесмены! Гибкая, мягкая сила, очень интересный у них подход к видению бизнеса! Мне кажется, что ещё не раз услышим, запретили-разрешили. Соглашусь с тем, что - это манипуляции. Всё правильно делают, сильный игрок - диктуют свои правила, вытесняя остальных. Кто не может диктовать свои правила - живёт по чужим!

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
rollo747
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 02:30:56 AM
Last edit: January 29, 2018, 02:57:06 AM by rollo747
 #31

Все помнят решение Китая о запрете ICO. Лед тронулся!

В Китае могут снять запрет на проведение ICО. Об этом заявил директор Центра финансовых технологий и заместитель главы юридического факультета Китайского народного университета Ян Дун во время своего выступления на мероприятии Southeast Asia Blockchain Summit. По его словам, запрет на торговлю криптовалютами в Китае не абсолютен и его можно снять для проведения ICO после урегулирования вопросов законодательства.

Proof здесь
http://bitcoinist.com/chinese-official-new-regulations-2018-may-end-ico-ban/

Мне кажется, Китай, все же, занимается сознательными манипуляциями новостями.

Ответь новичку пожалуйста.Повлияет ли и как на наш заработок в крипте(Баунти,ICO,биржа)?
Заранее благодарю

Это может толкнуть курс многих монет вверх. И толкнуть хорошо. Что может положительно сказаться на доходности.



Наверное стоит ждать хорошего роста NEO.

Его в первую очередь. Ходят слухи, что это чуть ли не правительственная крипта.

У правительства на нее есть какое то влияние, и сразу возникает вопрос. На сколько она децентрализована? ведь это самый важный аспект в криптовалюте. Изначально Антшарес теперь именуемый нео просто был хорошим проектом нашумевшим всем своим громким ростом, а это уже в свою очередь привлекло внимание государства. Как раз к тому времени когда уже они пере именовались, у государства появились идеи и планы что бы нео было частью государственно программы где будут образовываться компании на блокчейн. А эфириум отодвинуть на второй план. Ну пока что это еще не подтвержденная 100 % инфа
1tank1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 100


View Profile
January 29, 2018, 05:44:35 AM
 #32

Вот китайцы воду начали мутить всё у нас запрет на ICO биткоин упал в цене а это оказывается временный запрет был.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 29, 2018, 05:47:11 AM
 #33

Китайцы у меня восхищение вызывают! Чаще всего - это хорошие бизнесмены! Гибкая, мягкая сила, очень интересный у них подход к видению бизнеса! Мне кажется, что ещё не раз услышим, запретили-разрешили. Соглашусь с тем, что - это манипуляции. Всё правильно делают, сильный игрок - диктуют свои правила, вытесняя остальных. Кто не может диктовать свои правила - живёт по чужим!
Всё верно. Они понимают, что есть спрос, так почему бы на этом не попробовать заработать, пока другие запрещают.

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 06:01:19 AM
 #34

Каждые 4 месяца эти качели повторяются друг за другом. То запрет, то опять разрешение. Это специально сделано, чтобы создать волны при которых можно дешево закупиться и дорого продать.
Kate T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:19:41 AM
 #35

А Вам не кажется, что это заявление конкретное мнение конкретного человека, судя по его должности он не официальное лицо или я ошибаюсь?
4ernuy
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:18:44 AM
 #36

хорошие новости сейчас нужны биток страдает.

DCC│Distributed Credit Chain
    Empower Credit, Enable Finance   
GithubFacebookMedium ‹‹‹dcc.finance››› RedditTwitterTelegram
GhostWithin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
January 29, 2018, 07:21:05 AM
 #37

Да и так было понятно что разрешит, еще когда запрет вводили, вопрос только когда и какие условия будут. Может там так все зарегулируют что проводить ICO будет бессмысленно с экономической точки зрения или какие-то особые условия для инвесторов.
В конечном итоге все страны придут к формированию правил по проведению ICO. И тогда мошенникам будет очень сложно продвинуть фейковый проект.

Сейчас даже некоторые проекты предлагают механизмы для проведения ICO. К примеру, DEEX (можно проводить собственные ICO и выпускать токены).
Кроме того, мне попадались проекты разрабатывающие альтернативу ICO.
Almibacoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:22:40 AM
 #38

Вот когда официально выпустят они у себя такое сообщение, то и можно будет о чем то говорить.
knopka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:31:23 AM
 #39


Мне кажется, Китай, все же, занимается сознательными манипуляциями новостями.

Почему только Китай?) Да весь мир этим занимается, если ты не заметил до сих пор. Это же логично, у крипты высокая волатильность и высокая доходность, отсюда вопрос почему? А все просто - рынком управляют. Управляют как? Ответ - новостями, денежными вливаниями и корректировкой курса и тд...
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
January 29, 2018, 08:37:44 AM
Merited by adonay72 (5)
 #40

официально нет подтверждения о снятии запрета проведения ІСО ... они еще много раз разрешат и запретят ... и это будет им выгодно...
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!