Bitcoin Forum
April 24, 2024, 02:36:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Монеты перед пампом (инструмент)  (Read 2078 times)
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 04, 2018, 07:35:51 AM
 #81

Да ,неплохой анализ. Но еще интереснее, когда кто-то ведает инсайдом и готов делиться информацией)) Но я понимаю, это конечно бесплатно не будет

На сайте все идет без задержек и все открыто. Нужно просто следить за интересными монетами или монетами по которым возрастает активность.


Источники будут модерироваться и ранжирование введем. Пока продумываем алгоритмы и улучшения.
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713926182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713926182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713926182
Reply with quote  #2

1713926182
Report to moderator
1713926182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713926182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713926182
Reply with quote  #2

1713926182
Report to moderator
1713926182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713926182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713926182
Reply with quote  #2

1713926182
Report to moderator
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 04, 2018, 08:59:52 AM
 #82

.
2. API. Поначалу простейшее, впоследствии - один из каналов монетизации (весьма неплохой, КМК).

Сделали API - выдаются монеты по которым резкое увеличение упоминаний наблюдается. Обращайтесь в личку кому актуально
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 04, 2018, 10:16:09 AM
 #83

.
Тоже буду рад инвайту в чат) @antonshaposhnikov91

Добавил
Meritokrat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 11:03:07 AM
Last edit: February 04, 2018, 11:21:45 AM by Meritokrat
 #84

Что там сегодня планируется пропампить? Желательно на Йобите.
https://t.me/Alarm1privat (без единички)
Эти парни ежедневно пампят на йобите. Но они хитросделанные - кидают название монеты в чат ровно в момент начала пампа. В целом, по полтора-два битка в стакане появляется благодаря их "усилиям".
"Мопед не мой" (с), если что.

Сделали API - выдаются монеты по которым резкое увеличение упоминаний наблюдается.
Круть! Постучался, спасибо.

Еще один момент - сильно портит статистику совпадение наименования монеты с общеупотребительными словами англ.языка. Например, монеты ETC, VIA = статистика по этим монетам вообще ниочем. Как вариант - использовать регистрозависимость.
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:21:27 AM
 #85

Интересно, спасибо Smiley всегда приятно знать чуть больше. Вот что подумалось, если Ваш проект раскрутиться, он сам сможет становиться поводом для пампа. Чуть подкрутили статистику по конкретной монетке, и вот, уже 10 тыс человек полетели ее покупать на биржу, вот и взлет Smiley
Как думаете?
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 04, 2018, 02:06:48 PM
 #86

Интересно, спасибо Smiley всегда приятно знать чуть больше. Вот что подумалось, если Ваш проект раскрутиться, он сам сможет становиться поводом для пампа. Чуть подкрутили статистику по конкретной монетке, и вот, уже 10 тыс человек полетели ее покупать на биржу, вот и взлет Smiley
Как думаете?
примерно так пампы и работают, поэтому вполне может быть и такая ситуация, если будет достаточная популярность

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 04, 2018, 02:19:00 PM
 #87

Что там сегодня планируется пропампить? Желательно на Йобите.
https://t.me/Alarm1privat (без единички)
Эти парни ежедневно пампят на йобите. Но они хитросделанные - кидают название монеты в чат ровно в момент начала пампа. В целом, по полтора-два битка в стакане появляется благодаря их "усилиям".
"Мопед не мой" (с), если что.

Сделали API - выдаются монеты по которым резкое увеличение упоминаний наблюдается.
Круть! Постучался, спасибо.

Еще один момент - сильно портит статистику совпадение наименования монеты с общеупотребительными словами англ.языка. Например, монеты ETC, VIA = статистика по этим монетам вообще ниочем. Как вариант - использовать регистрозависимость.

Все памперские группы исключаем,  оснавная цель это быстро вычислять события и реакцию людей.

aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 04, 2018, 04:09:53 PM
 #88

Что там сегодня планируется пропампить? Желательно на Йобите.
https://t.me/Alarm1privat (без единички)
Эти парни ежедневно пампят на йобите. Но они хитросделанные - кидают название монеты в чат ровно в момент начала пампа. В целом, по полтора-два битка в стакане появляется благодаря их "усилиям".
"Мопед не мой" (с), если что.


Еще один момент - сильно портит статистику совпадение наименования монеты с общеупотребительными словами англ.языка. Например, монеты ETC, VIA = статистика по этим монетам вообще ниочем. Как вариант - использовать регистрозависимость.

Вопрос актуальный с монетами которые совпадают с общеупотребительными словами и сокращениями.

Сначала мы их просто исключали,  а теперь сделали настройку при которой они просто не показываются в общей выдаче. Так же можно мониторить любой набор слов если кому нужно.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 04:19:11 PM
 #89

А какие прогнозы сейчас по монете ТРОН и BCPT  (бинанс) ? Есть ли у них вообще шанс на рост? Или скидывать пока еще хоть что-то можно заработать?

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 04, 2018, 05:20:18 PM
 #90

А какие прогнозы сейчас по монете ТРОН и BCPT  (бинанс) ? Есть ли у них вообще шанс на рост? Или скидывать пока еще хоть что-то можно заработать?

По трону была масса событий и на последние новости и активные шилинги по чатам он вообще не реагировал, так как цена уже на пару месяцев взлетела на него на х100... По второй монете не знаю ситуацию
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 04, 2018, 05:21:27 PM
 #91

Исключил памперский канал из мониторинга



Если есть какие-то каналы которые можно добавить или исключить, говорите.
Meritokrat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 09:29:59 PM
Merited by aliborn (2)
 #92

А какие прогнозы сейчас по монете ТРОН и BCPT  (бинанс) ? Есть ли у них вообще шанс на рост? Или скидывать пока еще хоть что-то можно заработать?

TPOH - если Вы имели ввиду ТРОN, то это говнокоин, я бы обходил десятой дорогой.
Если TRX, то это очень перспективная монета - развлекательный контент будет ВСЕГДА в цене. Плюс сейчас отличное время для ее закупа - пробит уровень 500, она валится (пока что) вниз. Я бы не просто держал, а еще и подкупил бы.
Но надо отдавать себе отчет, что это средне-, долгосрок.

BCPT - лично я не вижу грядущего пампа ни по индикаторам, ни по новостям. Если бы я сидел в этой монете, то я бы фиксировал убыток и забывал про нее, как про страшный сон.

PS: TRX пошел и купил Smiley
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 11:30:02 PM
 #93

В том момент,когда кажется,что все уже знаешь,появляются новые инструменты о которых не мог даже подумать.Сервис интересный,стоит уделить внимание.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 05, 2018, 06:31:44 AM
 #94

А какие прогнозы сейчас по монете ТРОН и BCPT  (бинанс) ? Есть ли у них вообще шанс на рост? Или скидывать пока еще хоть что-то можно заработать?

TPOH - если Вы имели ввиду ТРОN, то это говнокоин, я бы обходил десятой дорогой.
Если TRX, то это очень перспективная монета - развлекательный контент будет ВСЕГДА в цене. Плюс сейчас отличное время для ее закупа - пробит уровень 500, она валится (пока что) вниз. Я бы не просто держал, а еще и подкупил бы.
Но надо отдавать себе отчет, что это средне-, долгосрок.

BCPT - лично я не вижу грядущего пампа ни по индикаторам, ни по новостям. Если бы я сидел в этой монете, то я бы фиксировал убыток и забывал про нее, как про страшный сон.

PS: TRX пошел и купил Smiley

Спасибо за Ваш анализ, подкинул мерита за ваш пост.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 05, 2018, 06:37:00 AM
 #95

В том момент,когда кажется,что все уже знаешь,появляются новые инструменты о которых не мог даже подумать.Сервис интересный,стоит уделить внимание.

Да. я пока не рассчитываю что посетители сайта найдут точный ответ на вопрос в какую монету вложиться, но мы над этим еще работаем ))
А вот сократить время и вовремя увидеть возрастающий интерес к монете можно уже сейчас.

Пишите что еще нужно улучшить именно вам и будем это учитывать в дальнейших доработках.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 05, 2018, 06:45:56 AM
 #96

Ко мне обратилась группа аналитиков, пообщались по алгоритмам их анализа и обсудили варианты использования сервиса, в конце концов договорились начать информационное сотрудничество в сфере прогнозов курса.

Прогнозы на 5 - 14 дней, тут буду постить первые тестовые выводы по аналитике. 

IOST - покупка до 490
TNT - покупка до 1750
POE - покупка до 750
ICX - покупка до 51300
VEN - покупка до 54700
LEND - покупка до 1100

Ожидания что монеты сделают рост в полтора раза больше чем рост тынка. Выход от 18% профита к указанной цене.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 05, 2018, 06:51:27 AM
 #97

А какие прогнозы сейчас по монете ТРОН и BCPT  (бинанс) ? Есть ли у них вообще шанс на рост? Или скидывать пока еще хоть что-то можно заработать?

TPOH - если Вы имели ввиду ТРОN, то это говнокоин, я бы обходил десятой дорогой.
Если TRX, то это очень перспективная монета - развлекательный контент будет ВСЕГДА в цене. Плюс сейчас отличное время для ее закупа - пробит уровень 500, она валится (пока что) вниз. Я бы не просто держал, а еще и подкупил бы.
Но надо отдавать себе отчет, что это средне-, долгосрок.

BCPT - лично я не вижу грядущего пампа ни по индикаторам, ни по новостям. Если бы я сидел в этой монете, то я бы фиксировал убыток и забывал про нее, как про страшный сон.

PS: TRX пошел и купил Smiley

Меня конечно радует такой оптимизм по поводу  TRX, поскольку у меня тоже его куплено немало, но я уже реально на грани того, чтобы зафиксировать убытки и выйти. Цена безбожно вниз идет и куча негативных отзывов

Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 07:35:36 AM
 #98

Ко мне обратилась группа аналитиков, пообщались по алгоритмам их анализа и обсудили варианты использования сервиса, в конце концов договорились начать информационное сотрудничество в сфере прогнозов курса.

Прогнозы на 5 - 14 дней, тут буду постить первые тестовые выводы по аналитике. 

IOST - покупка до 490
TNT - покупка до 1750
POE - покупка до 750
ICX - покупка до 51300
VEN - покупка до 54700
LEND - покупка до 1100

Ожидания что монеты сделают рост в полтора раза больше чем рост тынка. Выход от 18% профита к указанной цене.

Что такое 18%  для крипторынка? Можно сказать что это флэт, так как в считанные минуты цена может пройти и 20% вниз и тут же 30-40% вверх. Поэтому такого рода сигналы не уместны на крипторынке.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 05, 2018, 07:56:16 AM
 #99



Что такое 18%  для крипторынка? Можно сказать что это флэт, так как в считанные минуты цена может пройти и 20% вниз и тут же 30-40% вверх. Поэтому такого рода сигналы не уместны на крипторынке.

Сейчас вроде как падающий рынок и для него я считаю вполне вменяемый прогноз.
aliborn (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
February 05, 2018, 11:21:59 AM
 #100

А какие прогнозы сейчас по монете ТРОН и BCPT  (бинанс) ? Есть ли у них вообще шанс на рост? Или скидывать пока еще хоть что-то можно заработать?

TPOH - если Вы имели ввиду ТРОN, то это говнокоин, я бы обходил десятой дорогой.
Если TRX, то это очень перспективная монета - развлекательный контент будет ВСЕГДА в цене. Плюс сейчас отличное время для ее закупа - пробит уровень 500, она валится (пока что) вниз. Я бы не просто держал, а еще и подкупил бы.
Но надо отдавать себе отчет, что это средне-, долгосрок.

BCPT - лично я не вижу грядущего пампа ни по индикаторам, ни по новостям. Если бы я сидел в этой монете, то я бы фиксировал убыток и забывал про нее, как про страшный сон.

PS: TRX пошел и купил Smiley

Меня конечно радует такой оптимизм по поводу  TRX, поскольку у меня тоже его куплено немало, но я уже реально на грани того, чтобы зафиксировать убытки и выйти. Цена безбожно вниз идет и куча негативных отзывов

C учетом текущего битка все может все вернуться еще не скоро. Можно и пару месяцев в ожидании просидеть, а может все за неделю уже попрет вверх. Крипта...
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!