Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:48:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Оценка постов (раздача меритов)  (Read 3011 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 28, 2018, 06:41:57 PM
Last edit: February 20, 2018, 08:03:34 AM by deisik
Merited by xandry (2), atraay (1), cryptomv3 (1), Lyudmila93 (1), gamer_2088 (1), Palmholder (1), Mrak8 (1)
 #1

Посты про аирдропы и баунти не оцениваю (для тех, кто вообще правила не читает)

Данная тема навеяна темой в англоязычном секторе, где пользователь меритов оценивает качество постов и награждает наиболее достойных (правилами форума это не запрещено, если что). У меня как у Генералиссимуса (зачёркнуто) Леджендери есть порядка 200 меритов, которые я собираюсь раздать наиболее конструктивным, с моей точки зрения, постерам:

Правила следующие:
- акция действует только (зачёркнуто) преимущественно для новичков и джуниоров
- посты про аирдропы и баунти не оцениваю
- мне важен конструктивизм постов, соглашаться с моей точкой зрения не обязательно
- ссылки на посты размещать в этой теме
- можно размещать ссылки на англоязычные посты
- у меня нюх на копипастеров и спамеров
- писать строго по теме
- можешь не писать - не пиши
- исходный пост удаляется после ответа (чтобы не захламлять тему)
- посты про аирдропы и баунти не оцениваю (для тех, кто читает правила с конца или у кого тяжело с пониманием)

Данная акция действует до иссякания меритов на моем счёте. Посты буду комментировать по необходимости и по возможности

Ну, поехали!



Вобщем написал сюда сообщение и сразу в личку пришло вот такое от Bitcoin forum:
A reply of yours, quoted below, was deleted by the starter of a self-moderated topic. There are no rules of self-moderation, so this deletion cannot be appealed. Do not continue posting in this topic if the topic-starter has requested that you leave.

You can create a new topic if you are unsatisfied with this one. If the topic-starter is scamming, post about it in Scam Accusations.

Не знаю что это

Читать этот пункт:

- исходный пост удаляется после ответа (чтобы не захламлять тему)

почему бы просто не пройтись по ветке и молча раздать тем кому посчитаете нужным за особо интересные посты? вам вроде по рангу уже особо ничего не нужно а люди и без всей этой патетики спасибо скажут и ментально плюсик в карму отпрявят те кому подкинете минерала) в чем ваш интерес?

У меня нет времени читать кучу шлака (пусть модератор этим занимается, он же и мериты может раздать, если сочтёт нужным), но вместе с тем я понимаю состояние новичков (речь о них и о джуниорах), которым проблематично будет получит мерит за реально качественный пост (качественный с моей точки зрения). А держать их нет смысла, я их и так раздаю

Может быть есть возможность поучаствовать также мемберам и фуллмемберам? Так как для переранга мерит понадобится всем. В любом случае благое начинание.

Поскольку у меня количество меритов ограничено, то я вынужден ограничить "приём заявок". Тем не менее, я в принципе не против, можете постить здесь ссылки. Возможно, вы запостите что-то такое, что у меня рука сама потянется к соответствующей кнопке. Ну и не я один здесь такой. В любом случае, за просмотр денег не берут (если речь не о кино, конечно). Кроме того, в каждом локальном подфоруме есть свой бесконечный источник мерита, ему и флаг в руки. Было бы правильно, если бы именно он открыл подобную тему (свистните, когда такое произойдёт)

You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713552493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552493
Reply with quote  #2

1713552493
Report to moderator
1713552493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552493
Reply with quote  #2

1713552493
Report to moderator
1713552493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713552493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713552493
Reply with quote  #2

1713552493
Report to moderator
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 28, 2018, 07:00:45 PM
 #2

отлично, deisik
я вот тож просил народ подумать над нужными и полезными действиями на форуме с получением за них мерита (ов)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831154.msg29036044#msg29036044

с меня 50 на общее дело
тебе не переведу, ибо чревато  Wink

пы.сы. хотя я просил именно новичков обсудить\предложить направления полезностей для форума

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 28, 2018, 07:39:54 PM
 #3

я статейку написал для нубов как качать твиттор) но чот меритами не осыпали, некоторые говорят полезно, не копипаст а на своем горьком опыте Grin https://bitcointalk.org/index.php?topic=2826698

Как по мне, сомнительная тема. Вот пример более-менее качественного поста и ещё один из той же темы (но они не от новичка или джуниора). Причём последний, на мой пристальный взгляд, даже весомее и полезнее первого (добавил ему мерит)

отлично, deisik
я вот тож просил народ подумать над нужными и полезными действиями на форуме с получением за них мерита (ов)
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831154.msg29036044#msg29036044

с меня 50 на общее дело
тебе не переведу, ибо чревато  Wink

пы.сы. хотя я просил именно новичков обсудить\предложить направления полезностей для форума

Да можно просто смотреть посты здесь и награждать понравившиеся. Дарить следует по 2 мерита, чтобы у человека появился в кармане один s-мерит

Хорошая мотивация.Подумаю, может и напишу действительно годный пост, хотя новичку, который только сюда погружается, очень сложно писать на тематические темы, все таки больше вопросов, чем годных постов.

Если можешь не писать - не пиши! Теперь будет много новичков и джуниоров (особенно через два-три месяца)


Я не могу оценить эти посты. Они, скажем так, вне моей компетенции

CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
January 28, 2018, 08:20:38 PM
 #4

Хорошее начинание. Уже второе за сегодня встретившееся.

Но вас не смущает то обстоятельство, что обладатели мелких акков, но уже матёрые товарисчи с несоклькими акками, станут перехватывать меритики у неопытных? У них может быть нюх на то, как правильно обходить нюх тех, у кого нюх на первых)))

Абсурдность в том, что неопытный, новичок тем и отличается от опытных, что ему спросить а не отвечать положено, иначе какой-то странный новичок получается.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:38:30 PM
Last edit: January 28, 2018, 09:32:08 PM by deisik
 #5

Читал Ваше предложение в соседней ветке. Народ и подумал Wink  Вот я даже предложение внес
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831154.msg29061013#msg29061013

В принципе предложение похоже на данную тему, которую deisik и открыл.

Но возможно deisik оценит мой пост по ссылке выше на конструктив.

Эта идея уже была реализована вечером 24-го - утром 25-го, как только появились мериты. Кто первый встал, того и тапки!

Тема для новичков(сам собрал список) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2834834.msg29067972#msg29067972
Перевел топик трейдера https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827393.msg28971221#msg28971221

По первому посту у меня рука не поднимается его наградить, может найдутся желающие? Сайтов со списками кранов в Интернете десятки, если не сотни. Второй пост вообще ни о чём, в чём его ценность? Человек играл на бирже, потом проиграл, многим до боли знакомая ситуация. Где инсайт, что там нового?

Хорошее начинание. Уже второе за сегодня встретившееся.

Но вас не смущает то обстоятельство, что обладатели мелких акков, но уже матёрые товарисчи с несоклькими акками, станут перехватывать меритики у неопытных? У них может быть нюх на то, как правильно обходить нюх тех, у кого нюх на первых)))

Абсурдность в том, что неопытный, новичок тем и отличается от опытных, что ему спросить а не отвечать положено, иначе какой-то странный новичок получается.

Пожуём - увидим. В любом случае, реально грамотных и конструктивных постеров с несколькими акками на сайте очень немного и они погоды не делают. Да и все они широко известны в узких кругах умеющих молчать. Как говорится, не так тесен мир как узок круг. По-любому, это уже далеко не джуниоры и ньюбы. Кроме того, у основных аккаунтов и так не по одной сотне мерита. С другой стороны, зачем награждать новичка просто за вопросы? Пусть пару месяцев потолкается-потрётся на форуме. Может это вообще не его?

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 28, 2018, 09:21:33 PM
Last edit: January 28, 2018, 10:28:03 PM by deisik
 #6

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2833397.0 
помогите апнуть если это действительно нужно.

Я посмотрел твои посты, и лично мне ты не внушаешь доверия, извини. Особенно этот пост:

А с другой стороны правильно. В конечном итоге может перестанут писать всякую ересь. Мне как то все равно. В подписных не участвую(пока что)В основном нужна информация- это то что действительно ценно , а все остальное- ранги мериты  и активити, это вторично.

Зачем тебе мерит?

Представляю здесь свои посты, так как нуждаюсь в Меритах, а не претендую на Пулитцеровскую  премию, потому как не являюсь профессиональным журналистом. Информативность своих сообщений на форуме определяю отображением своего личного мнения по раскрытию темы топика:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2773321.msg29049323#msg29049323
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg29029413#msg29029413
https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.msg28569889#msg28569889
https://bitcointalk.org/index.php?topic=414592.msg28775130#msg28775130
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg28578298#msg28578298

Если честно, нормальный только первый пост про медицину (я, кстати, просмотрел все 120 постов ради интереса), только какое он отношение имеет к тематике форума? Я оцениваю посты со своей субъективной позиции, т.е. нравится ли мне лично пост или нет, поэтому не стоит воспринимать мои слова как истину в последней инстанции. То, что для меня может не представлять интереса, для кого-то может быть откровением. Тем не менее, я стараюсь быть объективным и исходить из общественной полезности приведённой информации

Добрый день. Заранее извиняюсь за вопрос не по теме, но так как у вас самый высокий ранг посчитал что вы будете знать ответ.
У меня такой вопрос: Если постоянно проявлять активность только в русской ветке, чем это чревато, есть ли какие-то ограничения?

С такими вопросами лучше к модератору, но думаю, что ничего не будет


На мой взгляд, оба поста - переливание из пустого в порожнее


Нормальные крепкие посты выше среднего по больнице, но какого-то оригинального контента я не увидел


Как по мне, посты вообще ни о чём (но это моё мнение)

Приветсвую. Строго не суди, на начале пути. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831144.msg29129937#msg29129937

Ну молодец, надеюсь у тебя всё получится, со временем. Я никого не сужу, если что. Я вообще здесь на общественных началах


Набивальщиков постов здесь не ценят

Мне было бы интересно отдавать/получать мерит за изложение своего виденья текущей ситуации на рынке. А именно что покупаю, продаю, на какой бирже, почему. Как лучше выводить, заводить фиат, подводные камни

Излагайте своё видение, я почитаю, только просто, понятно и конкретно. И главное - обоснованно!

Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
January 28, 2018, 10:33:10 PM
 #7

Вот мне Мерит конечно нужен очень нужен будет в будущем так как надо будет поднимать ранк.
Но вопрос в другом если человек хочет работать на данном форуме но он совсем не может писать хорошие посты что тогда делать ?
Вот например у меня не совсем получается излагать правильно мысль но в принципе я все понимаю и объяснить смогу но красиво точно не напишу.

Вы ведь не прозу пишите, чтобы всё красиво было изложено! Главное - это смысл написанного, а красота изложения и орфография не так критичны, хоть и важны.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 28, 2018, 10:46:11 PM
Last edit: January 29, 2018, 06:03:10 AM by deisik
 #8

Вот мне Мерит конечно нужен очень нужен будет в будущем так как надо будет поднимать ранк.
Но вопрос в другом если человек хочет работать на данном форуме но он совсем не может писать хорошие посты что тогда делать ?
Вот например у меня не совсем получается излагать правильно мысль но в принципе я все понимаю и объяснить смогу но красиво точно не напишу.

Ну вот пост человека, которому я подарил мерит:

Схем обнала не сильно много. Если объемы серьезные, то нужно быть готовым к тому, что в финмониторинг вы попадете и рано или поздно вопросы возникнут.
Основное правило, которое не стоит нарушать - транзакции строго от физиков, без участия юр. лиц. В случае с юриками можно очень быстро попасть под кросс проверку с вызовом в качестве свидетеля, с последующим взятием на карандаш.

Что здесь красивого написано? Ничего красивого здесь нет, зато есть ценная информация, лично для меня ценная (да думаю, что и не только для меня). Это не единственный информативный пост от данного пользователя и чувствуется, что человек в теме, т.е. это прямое знание (которое, если что, стоит денег), а какими словами оно оформлено - дело десятое. Главное, чтобы в посте был реальный смысл и ценное содержание. Мы не на конкурсе графомании

Хорошо. Просто я для себя думаю чтоб человек решил подарить мерит нужно изложить хорошую и правильную информацию.
Получается я не знаю какая информация от меня вам понравится. И мне нужно будет скидывать вам все мои посты которые я считаю с хорошей инфой ?

Если вы хотите, чтобы лично я вам подарил мерит, то почитайте мои посты в истории. А потом сами для себя решайте, надо ли оно вам? Может быть я не ваш герой? От себя добавлю, что мы не на базаре, и мне такой подход не очень нравится. Будьте собой и люди сами к вам потянутся. Из вашей стаи

Вот тут я тоже дал человеку информацию по адв кошельку https://bitcointalk.org/index.php?topic=2779083.msg28427839#msg28427839
Это пример той информации который вы мне дали. Посмотрите пожалуйста . Такой пост заслуживает мерит ?

Лично для меня это пост ни о чём

Вот кокраз это я и имел ввиду. Нужно угодить получается своей информацией вам. Чтобы вы посчитали что мой пост несёт хорошую информацию.
Получается не можешь предоставить хорошую информацию. Изложить её красиво не получишь мерит.
Получается в вашей теме вы должны это указать. Напишите тогда мерит получит тот чей пост мне понравится,а если я решу что этот пост мне не нравится значит не получит - так будет правильней. Чем просто сидеть и кидать суда посты в угадалки играть нравится не нравится.

Боюсь, что вся система именно так и построена - на нравится/не нравится

Странно, что это вызывает вопросы. С другой стороны, насильно мил не будешь. В любом случае ваш пост находится в открытом доступе на публичном форуме, поэтому у каждого, кто его прочитал, есть возможность подарить вам мерит (из тех, у кого он есть, конечно). Поэтому даже с формальной точки зрения ко мне претензий быть не может

Приветствую! По моим скромным оценкам) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2727916.msg29001640#msg29001640
Я считаю что просто должен ему мерит за такой ответ, но у меня его нет!)

Пусть напишет конкретику по теме проксибана

Здравствуйте, deisik!

Как я ждала подобного поста, который как-то разрулит ситуацию с меритами и облегчит жизнь новичкам. Спасибо.

Вот, написала пост с предложением по раздаче Merit. Важно ваше мнение по этому вопросу.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2835505.0

Вопрос решается простым цитированием, насколько я понял суть предложения

Собственно deisik в очередной раз доказывает что мыслит не как стадо, так что плюсану его тему.

You're welcome, bro

Ну вот это сильно, если ваша кандидатура будет 18 марта в белютени, я вам плюсану)))

Я за коллективный "децентрализованный" разум. Политики типа Путина - это анахронизм, но здесь не место для обсуждения

Здравствуйте. Посмотрите и мой пост пожалуйста. Хотела быть полезной. Полезной получилось вроде стать, для новичков. Только они мне максимум что и могут, это  написать спасибо, чему я конечно тоже рада, только меритов у них нет.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2832746.msg29040400#msg29040400

Остальные посты есть конструктивные, но там дисскуссия в темах. Их сюда не выкладываю.

И спасибо Вам, что хоть какой то шанс даете таким как мы).

Я не берусь комментировать полезность данного поста (баунтистам виднее), но я посмотрел остальные - там в основном ссылки на записи в твиттере. Хотелось бы увидеть реальное участие в жизни форума

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:41:36 AM
 #9

Да, технически: цитированием. Но суть моего предложения была в том, чтобы нубы сами предлагали наградить автора комментария, который им помог. Кстати, я видела, вам тут подобный комментарий уже оставлял человек, который просил наградить того, кто ему помог. В принципе, может быть люди интуитивно до этого и дойдут.

Думаю, мериты для этой цели не очень применимы

Всё-таки они вещь индивидуальная, можно даже сказать личная, ты отдаёшь свой мерит тому, кто для тебя сделал что-то полезное (ну или чья полезность для общества в целом бесспорна, например, Сатоши). А сказать, что кто-то кому-то помог, проще, чем в это поверить. С другой стороны, мысль в целом разумная, это как бы система меритов наоборот - не старые и опытные награждают молодых, а молодые - старых и опытных. Продумайте концепцию, обоснуйте цель, покажите как можно устранить злоупотребления, и вперёд, я дам вам парабеллум (зачёркнуто) мерит (думаю и не я один). Как вариант, могу помочь создать (зачёркнуто) уже создал тему в Мете, для глобального обсуждения

Мой пост. Старался помочь практическими знаниями по фэйсбуку.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2801756.msg29131459#msg29131459

Возможно, кому-то этот совет окажется полезным (ничего против не имею). Лично я фейсбуком не пользуюсь, поэтому не могу ничего сказать. Прошу всех понять меня правильно, я со своей колокольни оцениваю ценность постов, то, что я понимаю и полезность чего я могу объективно оценить

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 29, 2018, 11:05:28 AM
Last edit: January 29, 2018, 12:14:26 PM by deisik
 #10


На мой взгляд, какие-то мысли прослеживаются только в первом посте, остальные посты для меня ничем не примечательны (таких здесь большинство). Добавлю, что мерит создан не для выполнения заданий, поисков багов, написания статей и прочего. Поэтому нет каких-то гарантий их получения. Форум не для зарабатывания денег был придуман, хотя для многих он превратился именно в источник дохода, чего душой кривить. Теперь эта опция оказалось закрытой для новоприбывших. Сейчас ещё половину зажравшегося местного контингента выпилят и он станет также недоступен как целый биток

Вот пример инсайта (он правда не по теме форума, но тем не менее). Я хочу видеть глубину мысли и полноту понимания обсуждаемого предмета (о чём бы речь не шла)

Приветствую вот мой пост на оценку.       https://bitcointalk.org/index.php?topic=2839143.msg29158869#msg29158869

"The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you"

Если посты будут проходить премодерацию, то я готов тоже отвалить меритов Smiley Обеими руками за. А в целом хочу сказать, что создатели явно не продумали все ньюансы системы перед вводом Smiley

Ну допилят со временем

Если честно то смешно предлагать новичкам писать посты!!! Я сейчас ради интереса посмотрела первые посты некоторых фулов,мемберов,легендари ну и смех сами писали!!!!!! Покупать тоже не буду, придется без мерита проживать как то, вон некоторые и клянчить не гнушаются. Совсем уже летит все куда то. Извиняюсь за сумбур. Злюсь

Если бы вы видели какой шлак поначалу выдавал один модератор (не местный, если что), вы бы уже лопнули со злости. С другой стороны, в этом, возможно, и заключается сила (зачёркнуто) идея мерита, что человек должен обладать определённым уровнем, чтобы получать здесь зарплату, условно говоря. Сколько людей за последнее время сюда пришло именно за знаниями, а не за деньгами? Как по мне, так считанные единицы

Что, кстати, внушают мои первые посты?

Надеюсь упадет еще биток чтоб купить хоть один)
Что бы он упал потом еше ниже?)

Да, а потом выстрелил вверх как гейзер Smiley)
К тем несчастным  кто не успел купить биткоин присоединились те кто не успел продать )))

Добавил мерита этому чуваку

Не знаю, сам ли он придумал это выражение (хотелось бы надеяться что сам), но в одной строчке ярко и красочно представлен практически фундаментальный труд о том как рынок раз за разом стрижёт хомяков (можно сказать, валяюсь под столом). Записал мысль к себе в блокнотик

Baxta
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 17


View Profile
January 29, 2018, 11:39:46 AM
 #11

Хорошее и весьма похвальное начинание. Но не смущает ли вас тот факт, как впрочем и тех кто придумал мерит, каким образом действительно новый человек на этом форуме сможет сразу со старта сыпать конструктивными и наполненными великим смыслом постами? Лично я потратил как минимум неделю только на то, чтобы вникнуть в сленг (во многом благодаря специальной ветке), понять что такое блокчейн и крипта вообще и для чего они нужны. Пока зарегился на всех нужных сервисах и сайтах еще столько же времени прошло. И это учитывая тот факт, что мне ссылку дал друг, который и консультировал по всем интересующим меня вопросам, давал наводки что сделать в первую очередь, какая очередность действий, помог со стартовым капиталом (ведь даже полученные с дропов токены без эфира не продать) и поэтому вопросы на форуме я задавал не часто.
Много уже повстречал возмущенных сообщений от мемберов Биткоинталка высокого ранга, что дескать вы вновь пришедшие все пришли сюда из-за баунти и дропов, да не спорю, регистрировался тут в первую очередь из-за этого, т.к. многие вопросы закрываются в основном при вдумчивом прочтении тем. А много вы найдете идейных легендари с уникальными аваторами и подписями? Вот, например, мой ответ подобному возмущающемуся.

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 29, 2018, 12:09:28 PM
 #12

Хорошее и весьма похвальное начинание. Но не смущает ли вас тот факт, как впрочем и тех кто придумал мерит, каким образом действительно новый человек на этом форуме сможет сразу со старта сыпать конструктивными и наполненными великим смыслом постами?

А зачем он должен сразу сыпать конструктивными постами?

Мериты, точнее их отсутствие, его никак не ограничивают, джуниора можно получить и без них, а ему уже доступен практически весь функционал форума. Мериты нужны тем, кто пришёл зарабатывать на форум деньги. Если что, я не вижу в этом ничего плохого или криминального, но когда вы приходите устраиваться на работу, с вас требуют как минимум аттестат зрелости, а иногда ещё и высшее образование с трудовым стажем и опытом работы по специальности (если вы, конечно, не дворником устраиваетесь). Ну а поскольку форум очевидно начал терять свою привлекательность в глазах работодателей, то администрация вынуждена была пойти на подобные меры. Ввести, так сказать, отбор потенциальных соискателей. По поводу "идейных", я бы не стал обольщаться на этот счёт. Если бы у меня была пара тысяч битков, полученных практически за гроши в 2010-2011 годах, я бы тоже записался в "идейные"

Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
January 29, 2018, 04:42:40 PM
Merited by deisik (1)
 #13

Всем привет. Предположим, что я нацелен на подарки в виде меритов.  Grin Какие посты мне необходимо писать здесь? Я понимаю, что касательно криптовалют, и конструктивность и полезность должна присутствовать.
Тебе вовсе не обязательно писать именно здесь свои посты. Вероятность что тебя лайкнут меритом в этой ветке точно такая же как и в любой другой. Вообще если компостировать себе мозг и задаваться целью написать пост за который тебе должны будут налить мерита, то по закону жизни у тебя выйдет нечто прямо противоположное, насильно мил не будешь - есть такое правило. Сами все предложат и сами - дадут если будет надо.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:48:27 PM
Last edit: January 29, 2018, 08:29:31 PM by deisik
 #14

Если можно, подождите до часов 11 вечера по Москве, сейчас не имею времени в достатке чтоб все скопировать и закинуть в отдельную ветку.

Отправил текст в личку


Я не копенгаген в теханализе, поэтому ничего не могу сказать, сорри

Всем привет. Предположим, что я нацелен на подарки в виде меритов.  Grin Какие посты мне необходимо писать здесь? Я понимаю, что касательно криптовалют, и конструктивность и полезность должна присутствовать.
Тебе вовсе не обязательно писать именно здесь свои посты. Вероятность что тебя лайкнут меритом в этой ветке точно такая же как и в любой другой. Вообще если компостировать себе мозг и задаваться целью написать пост за который тебе должны будут налить мерита, то по закону жизни у тебя выйдет нечто прямо противоположное, насильно мил не будешь - есть такое правило. Сами все предложат и сами - дадут если будет надо.

Добавил мерита этому джентльмену. Всем остальным могу пожелать исходить из того же посыла

Раз легенда здесь тусуется - напишу и сюда. предлагаю организовать нечто вроде официальной трудовой биржи мерита. Именно официальной. Любой участник может размещать заявку на полезность, выполнив которую, соискатель получает мерит. Так же (а даже лучше), чтобы администрация выступала инициатором написания статей. как государство выделяют квоты и субсидии, так и модераторы могут предлагать то, чего нет (мало) на форуме (они же видят шире), чтобы пустить развитие в определённое русло. А то получается, введём мерит - ради развития, а где вектор?
Тема здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831144.0
Если данное предложение не соответствует тематике данной темы, приношу извинения за пост.

Не соответствует, но я отвечу. Насколько я понимаю, суть меритов заключается в субъективной оценке полезности и конструктивности постов. Контрольное слово здесь "субъективной", т.е. как конкретный человек считает, думает и чувствует относительно сообщения другого человека и насколько он для себя лично считает его полезным. Я это подчёркиваю практически в каждом своём посте здесь, поэтому каких-то требований и уж тем более предъяв ко мне по определению быть не может и быть не должно. Спасибо за внимание

Какое похвальное благотворительное начинание) аж захотелось написать про свое видение меритной системы и ее связь с DPoS консенсусом, но одной рукой печатать неудобно, а другой я вытираю скупую мужскую слезу))

Создайте отдельную ветку, киньте ссылку, там и обсудим

А я хочу поблагодарить хозяина темы- он развеял мое мнение о том, что все русские жадные и без собственной выгоды ничем не делятся. Мир не без добрых людей, как оказывается. Постов, которых я бы мог выставить на поощренье у меня наверное нет. Но спасибо хотел написать еще с обеда, как только увидел эту тему. Спасибо тебе добрый человек - мое мнение на эту тему.

Было бы намного лучше, если бы такую тему создал местный источник вечной юности (зачёркнуто) радости


На мой взгляд, вы неверно понимаете сущность мерита (но может это я не понимаю)

Портфолио немного подредактировал  Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2809812.0

Нет бога кроме битка, а лайт - пророк его

Приветствую Вас, глубокоуважаемый. Понимаю что данные посты лишь небольшие рассуждения на тему появления Мерита, и являются не самым позитивным моментом в жизни ресурса, но всё же вдруг они вам приглянуться и удостоятся, хоть какой-нибудь маломальской оценке.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg29119058#msg29119058
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg29118504#msg29118504

С уважением.   

Люди на форум уже как на работу ходят. И куда катится этот мир?

На мой взгляд должна быть какая то генерация sMerit, так как лимитированные поинты рано или поздно закончатся и нельзя будет развивать акк

В каждом локальном подфоруме есть свой собственный Генератор Зла (зачёркнуто) Меритов. В его обязанность входит награждение непричастных и наказание невиновных (зачёркнуто) признание заслуг особо талантливых и полезных модеров (зачёркнуто) постеров

Я если честно немного не понял. Я сказал или написал что-то обидное? В чём сарказм про работу, уж извините.
С уважением.

Я про этот пост:

При всём уважении к бывалым выскажусь немного, надеюсь при этом никого не обидев. Когда многие сюда пришли, не было этой нелепой системы с Меритами. Спокойно прокачали свой акк, за счёт постов(при этом не всегда конструктивных) и всё. А нам что делать то, как из положения выходить? Никто Меритами делиться здесь не хочет и не будет насколько я понял, как бы ты не старался писать конструктивные и полезные посты. Какие есть варианты? Ну ладно купить по доллару ещё можно, хотя сейчас уже и по 10$ их не везде то продают, понимая всю сложность и безысходность бедных юзеров, но я например никогда не был сторонником подобных серых схем. К тому же становится страшновато, чтобы потом профиль не забанили за их накрутку. Ну и как же решать сложившуюся ситуацию если не секрет? Сбрасывать своё фото стоя на коленях и умолять поделиться хоть одним?  Grin Посоветуйте.

Если вы сюда пришли не за деньгами, зачем вам мериты и прокачка аккаунта?

Не совсем понятен негатив который тут некоторые на автора топика пытаются выплеснуть. В первом посте ясно сказано что будут вознаграждены те кто по мнению автора хорошо написал.  Я вот попробовал, но не понравилось автору. Ответ поучил, спасибо. Непонятно почему остальные пытаются ругаться и спорить. Совершенствуйтесь, пробуйте еще и возможно будет счастье,не здесь вас оценят так в посте в котором напишите.

В принципе согласен с подобной интерпретацией. Но я бы не сказал, что не понравилось, более правильный термин не зацепило. Вот пост про несчастных, которые сначала не успели купить, а потом не успели продать, попал, что называется, в десятку

Возможно данный пост достаточно полезен.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2843514.msg29174796#msg29174796

К сожалению, я не могу оценить его полезность, поскольку сам таким обменом не занимаюсь

Мне пока предъявить для оценки особо нечего, хотя может быть этот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2805425.msg29124885#msg29124885

В целом нормальный пост, но будем откровенны, ничего особо нового или интересного в нём нет


Аналогично предыдущему

Заманчивое предложение, но скользкое ввиду того, что новичкам и джуниорам не разрешено размещать ссылки.

Ссылки на посты внутри форума размещать не возбраняется (особенно на свои собственные)

Не знал что есть такая тема открыл свою https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845142.0
Если можно модераторы объедините ее с этой темой.

Это другая тема

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:29:51 AM
Last edit: August 06, 2021, 01:36:39 PM by xandry
 #15

Как и предполагал - вероятная затея всей этой системы - спекуляции.
Что имеется в виду "за деньгами"? Есть общий (косвенный) смысл: понабрать информации дабы использовать в практике трейдинга криптой, например. А есть прямой: продавать мериты, аккаунты с меритами итп.

А что вы имеете в виду под спекуляциями?

Пришли за деньгами - это как раз и будет продавать мериты, аккаунты с меритами, участвовать в баунти и подписных кампаниях. Я, кстати, пришёл сюда не за деньгами, но ненадолго. Тогда как раз появились первые подписные кампании, ну и понеслась. Помню, мы в одном топике (в англоязычном секторе) хвастались, кто больше постов набил. Один чувак с Туманного Альбиона набил больше 2 тысяч (тысяч, Карл) постов за месяц (мне до таких объёмов было далеко, я писал только на английском), но там был такой шлак, которому бы даже местные шитпостеры позавидовали

Да бог с ней, с покачкой и баунти, на этом все-равно состояния не сделаешь) Находить и использовать информацию полезнее, чем бестолково ретвитить чужие "серые схемы" (хотя, признаюсь, мне это тоже понравилось, фантики из воздуха, но на квартиру тут уже не забаротать, если без ботоводства). Но если все будут ботаводами...то)  А вот что хотел сказать - так это искренне не завидую нащим Легендари. Вроде и не делится меритом нельзя, свои заклюют (ну, и кому-то и правда можно поставить), и делится опасно - красят! Шах и мат, почти. Грустно. Это именно в нашей ветке так, или прочих локалов тоже санкциями пугают?
PS. так что выражаю вам свою поддержку и сочувствие) эээх

Если собрать все битки, которые средний постер мог бы здесь поднять за последние два-три года и потом продать их все на хае, хватило бы на десяток квартир. Вот народ и попёр

Добрый день. Если не сложно, то накиньте мне пару меритов)) Стараюсь активно писать на форуме + предлагаю работу https://bitcointalk.org/index.php?topic=2785423.0

Есть бы вы мне работу предложили. Гербалайф не предлагать!

Не новичков оцениваете?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845483.0

Тема, возможно, нужная и даже полезная для определённой категории граждан, но тебе и без меня меритов накидали

Вот пост, который я совершенно честно и искренне наградил меритом:

А что с ним может происходить?
Я согласен, что с организмом происходит много разной удивительной фигни даже от выкуренной сигареты, начиная с прокуренных зубов и кончая живительным раком лёгких. Но я не понимаю, почему от кальяна могут быть ещё более страшные последствия. Как по мне, что сигареты, что кальян - одинаково вредная срань (другими словами, хрен редьки не слаще). Врач не уточнил, что конкретно он имел в виду? Думаю, таким образом он вам дал понять, что курить в принципе неполезно, хоть с кальяном, хоть без. И в этом я с ним полностью согласен
Фишка в том что кальян можно курить и 30 минут и час и даже дольше, за счёт ароматической составляющей этот процесс субъективно приятней. 30 минутный сеанс курения кальяна приблизительно равен 100 сигаретам. Так же за счёт охлаждения вдыхаемого дыма, его проникновение в легкие глубже, концентрация тяжелых металов также в разы больше . Фильтрация дыма у кальяна объективно не сравниться с фильтрами у сигарет.
Это всё информация из открытых источников. Лично от себя могу добавить, то что отравление угарным газом при неправильно сделанном кальяне по тяжести гораздо сильнее любого похмелья. Одним словом выбор за вами  

Лично я никогда не курил и не кальянил, поэтому даже и предположить не мог, что за кальяном можно сидеть часами. Хотелось бы видеть таких постов побольше. Постов, которые бы предоставляли действительно новую и полезную информацию, как говорится, открывали глаза на казалось бы давно знакомые вещи. Хотя для заядлых кальянщиков в этом, очевидно, нет ничего нового

Оставлю свой пост на ваш суд, может быть он вам понравится
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2744535.msg29273043#msg29273043

Мне статистика стукачей не особо интересна, но модератор возможно оценит (если он её ещё не видел)


Ну посмотрим, как популярна будет ваша приблуда среди пользователей

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
January 31, 2018, 12:54:59 PM
 #16

Хороший Пост - очень субъективное понятие. (Не берем в расчет совсем мусор). Но, к примеру, ответы на нормальные (не нубские) вопросы в ветке, помощь в нахождении информации считается хорошим постом по логике. На моей практике даже спасибо не всегда пишут. Про то чтоб получить мерит... даже не жду уже. Отвечаю людям по старой привычке, без оглядки на +. И изменений в лучшую сторону, в плане конструктивности и качества постов, не вижу. Виноваты не только ньюби, но и сеньоры этим грешат.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
January 31, 2018, 01:22:47 PM
Last edit: February 01, 2018, 08:39:27 AM by deisik
 #17

Хороший Пост - очень субъективное понятие. (Не берем в расчет совсем мусор). Но, к примеру, ответы на нормальные (не нубские) вопросы в ветке, помощь в нахождении информации считается хорошим постом по логике. На моей практике даже спасибо не всегда пишут. Про то чтоб получить мерит... даже не жду уже. Отвечаю людям по старой привычке, без оглядки на +. И изменений в лучшую сторону, в плане конструктивности и качества постов, не вижу. Виноваты не только ньюби, но и сеньоры этим грешат.

Ну а чего вы хотели?

Здесь уже давно не тот форум, какой был раньше (да, раньше и трава была зеленее и небо голубее). Сейчас подавляющая масса местной публики пишет исключительно ради набивки постов и их минимальной осмысленности (теперь уже можно сказать, писала). Вот моя древняя тема чуть ли не пятилетней давности. Какие там шли споры, какой там был накал страстей! А сейчас большинство местного контингента даже двух слов нормально связать не могут. Но в драку всё равно лезть пытаются, даже если ни в зуб ногой (особенно когда в них палкой потыкать)

Кратко поделился соображениями...Наболело Smiley На собственном опыте.  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2108660.msg29312068#msg29312068

И где там инсайт?


Эти посты безусловно конструктивные и в принципе по совокупности им, наверное, стоило бы дать мерит (а то и два), но я посмотрел, что вы там ещё понаписали и увиденное меня не очень порадовало

Что скажете по поводу конструктива? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2856326.msg29314820#msg29314820

Ну разместили ссылку на оригинал статьи и думаете, что только за это стоит давать мерит?


По первому посту - в 10 кампаниях одновременно участвовать нереально (про 20 уже вообще молчу), так что больше похоже на выдумки (даже если не выдумка, то из 10 минимум половина окажется банальным скамом). В любом случае, это не тот пост, который, по моему мнению, следует наградить меритом

По второму посту - это не ко мне, я в такие приключения не лезу (с никому неизвестными альтами)

Полезный топик для Newbie
Дополняю свою силами
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2827067.msg29054221#msg29054221

Пост ни о чём

Добрый день, возможно поддержите идею про конкурсы и лотерею? С уважением.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.msg29335446#msg29335446

Считаю, что мериты должны даваться "по внутреннему (пред)убеждению" в полезности поста. В данном случае, мне ваша идея не очень нравится. На всякий случай, вот ссылка на мою идею


Я не пользуюсь ФБ, поэтому ничего по данному посту сказать не могу


Ты лучше расскажи как Телеграм к стационарному телефону подцепить (например, gmail можно)


Не очередной ли ты шитпостер?

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 02, 2018, 03:09:08 PM
Last edit: August 06, 2021, 01:35:11 PM by xandry
 #18

Попробую, пусть и мои посты поборятся за звание дома высокой культуры быта полезных Smiley Сама идея (этого топика, а не меритов - они только частично хороши) достойна уважения - автор тратит не только свои смериты, но и свой самый ценный и невозобновляемый ресурс - время, чтобы оценивать, отвечать и награждать. Такие люди редки и долгожданны, да.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2685929.msg29379860#msg29379860
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2834037.msg29084757#msg29084757
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2850353.msg29271428#msg29271428
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg29347645#msg29347645

Достойные посты, но конкретно эти меня не особо впечатлили

Тем не менее, я посмотрел историю данного автора и даровал ему милость за другой пост. Не могу сказать, что награждённый меритом пост открыл Америку, но лично мне приглянулась сама подача материала и хищная манера его изложения. Ещё добавлю, что если бы автор не постил шлак сразу после регистрации, то было бы целых две милости. В целом достойный в последнее время постер, поэтому могу привести данного джентльмена как условный образец для подражания, полезно сочетающий острый стиль изложения с информационной насыщенностью

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2715913.0
Интересно ваше мнение  Roll Eyes

Много букв, не осилил


С баунти в этот топик лучше вообще не лезть, а то меня самого выпилят. Про вывод средств, как по мне, так одна вода. А не воду в открытый доступ не выкладывают

Много раз убеждался, что если человек изначально, допустим, гопник какой-то "с района", то эти повадки с ним на всю жизнь. Пусть он потом даже начальник-бизнесмен-ученый в галстуке

Добавил мерита этому джентльмену, вроде толково пишет (судя по остальным постам)


Первый пост, по всей видимости, дёрнут из статьи, которая тут давеча светилась (не слово в слово, конечно). Но я уже отметил человека, её запостившего, меритом. Я думаю, что вы не совсем понимаете логику закона, на который ссылаетесь. Если вами и вашими деньгами заинтересуется Финмониторинг, то банк вам уже ничего не вернёт, ни через 45 дней, ни через 60. В противном случае, любой наркоторговец мог бы выждать положенный срок и спокойно вывести свои деньги

Ну а второй пост откровенно слабоват (для мерита, я имею в виду)

Создал вот такой топик
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869592.0
подойдет для вашего конкурса ?

В этой теме я единолично оцениваю посты со своей колокольни, насколько они лично мне интересны (как говорится, ничего личного). Отмечу, что для кошельков сам использую виртуальные машины под VMWare

Мне кажется я создал пост, который поможет новичкам.....ну не знаю судить тебе.
Хоть он и не большой, но все по теме.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2870507.0

Про оценку баунти-постов лучше не спрашивать в этом топике

Попробую удачи! Вот мой пост: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2871156.msg29489248#msg29489248

Я не могу оценить полезность данного поста, но буков много

Воу, хорошая тема. Это я удачно зашел, как раз сегодня тему создал.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2866730.msg29431485#msg29431485

Возможно здесь есть что-то интересное (я запомнил этот пост), но пока не могу сказать, если в нём полезное содержание

Небольшой пост по теме мани-менеджмента
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2766513.msg29422104#msg29422104

Я не понял, в чём конкретно там фишка. Начинайте отдельную тему с минимумом воды (сейчас там её 90%)

То же стоит попробовать. Размышления о рынке: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.msg29352720#msg29352720
И в продолжение: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857950.msg29498151#msg29498151

Это пространные размышления, поэтому не думаю, что они вызовут значительный интерес

Вот полностью согласна, потому как это был мой путь. В самом начале да бывало набивался ранг дурацкими постами и даже странными темами. Но в основном лично я читала и проникалась информацией. И ранг пошел вверх когда пошла непосредственная работа. Но чтение умных товарищей никто не отменял) А что можно прокомментировать на гениальную мысль - о! это гениально!))) вот уж точно мерита не дождаться)))

Необязательно в каждом посте писать гениальные мысли, но сделать верное замечание по теме можно и нужно

Неожиданно, но приятно появление ветки. Только вопросов появляется все больше. Так как я новичок не только на форуме, но и вообще в теме, то конечно конструктивные посты писать не получится, по крайней мере, в ближайшее время. Общение на форуме все больше напоминает мне службу в армии, где нужно получать армейские звания. Если с армией все более менее понятно, то как заработать мерит новичку пока остается вопросом.

Это не имеет особого значения

Нужно просто отвечать на посты или писать посты, если, условно говоря, уже не можешь не писать (а можешь не писать - не пиши). Когда пишешь от души, то пишешь с удовольствием и посты получаются хорошие, независимо от того, новичок ты или нет. А когда начинаешь выдавливать из себя пост словно какашку, то в большинстве случаев и получается какашка. И сам быстро утомляешься и читателей своим высером утомляешь. Творческий прорыв сразу чувствуется - когда человек писал с душой, с вдохновением (даже если он пишет абсолютную ересь), а когда вымучивал из себя, хотя бы и со смыслом

Здравствуйте,ТС ! Может мой топик оцените? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2854280.msg29285752#msg29285752

Я к авторским курсам отношусь с подозрением. Кто может - тот делает, кто не может - выделывается (зачёркнуто) учит


Много букав (краткость - сестра таланта)

У меня не очень длинные посты, краткость сестра таланта, как говориться) Ну все равно испытаю удачу, может быть что-то и получу)

1) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2461615.msg29265639#msg29265639
2) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831154.msg29106584#msg29106584
3) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2769394.msg28303207#msg28303207

Краткость - не единственная сестра таланта

Приветствую!
Не могу поделиться ссылкой на конкретное сообщение, делюсь ссылкой на полезный топик.
Делюсь ВА по имеющимся у меня парам, кто-то видит в теме смех, кто то полезность. Для новичков это конечно обычные каракули, для тех кто в теме - полезная аналитическая инфа..
На сегодня опубликован анализ около 10пар, буду добавлять новые и периодически обновлять анализ

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2831055.0

Надеюсь, люди, которым вы поможете заработать денег отблагодарят вас. Я лично в теханализ не особо верю

deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 08, 2018, 05:50:26 PM
 #19

Увидел Вашу тему и подумал, что я тоже только сегодня пост в ответ написал, вдруг заинтересует, хоть тема для многих и спорная, возможно не понравится и наверно много букв получилось, но зато с картинками-графиками))
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371950.msg29749794#msg29749794

Ну вы ничего нового не открыли, да и политика - это весьма скользкая тема

Дейсик поставил благородную цель: нести культуру написания постов в массы...Кстати, он - единственный из легенд, отвечающий в разделе Новички большими информативными постами (не подхалимаж! дальше идут тяжелые сомнения).
Не уйдут ли "разочарованные", чтобы открыть новый форум? Всегда мутные времена чреваты расколом.
И двиг посовременней найдут, и раскрутку через соцсети организуют. На горячей теме это достижимо...
Одолевают меня тяжелые сомнения...

Уже много таких попыток было

Я даже зарегистрировался на паре форумов пару лет назад. Но там как раз обратная история - слишком много ненужных свистелок и перделок. Лично меня в техническом плане (точнее будет сказать, в отсутствии технического плана) здесь всё устраивает. Но так да, информационная полезность форума идёт по убывающей, причём удивительно, что в англоязычной части форума это наиболее заметно и чувствительно. Раньше каждый день практически по любой теме велись жаркие дискуссии и баталии, писались чуть ли не диссертации в ответ, а сейчас форум просто забили безмозглые индусы-постонабивальщики, бессмысленные и беспощадные в своей серой, безликой массе. Пришлось возвращаться в "родные пенаты", здесь хоть поругаться можно

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=974883;sa=showPosts  попытка не пытка,так сказать Smiley

Хотел добавить мерит за этот пост (ибо всё так и есть, а многие, как видим, и не знают), но потом посмотрел, что ты далеко не нюби или джуниор, и передумал

Хотя не, решил таки добавить (чтобы был)

размышления на тему, как набрать целевую аудиторию для твиттер аккаунта для участия в баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2896965.msg29787592#msg29787592
ответ на часто задаваемый вопрос "хочу купить крипту, но не знаю какую и зачем": https://bitcointalk.org/index.php?topic=2769382.msg29263305#msg29263305
отговариваю новичка платить за знания, которые он может получить бесплатно: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2693041.msg28079329#msg28079329
почему аидропы - это не быстрая прибыль: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2880766.msg29631606#msg29631606
почему не приходят аирдропы: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2778698.msg28481100#msg28481100

Посты про аирдропы и баунти я не оцениваю. Добавил пункт в правила (даже целых два)

Спасибо!Вновь почувствовал себя студентом физкультурной академии Grin

На здоровье

CrypoPowerer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
February 08, 2018, 05:57:21 PM
 #20

Я правильно понимаю,что мерит создан для того чтоб оценить людей, которые предоставляют полезную информацию, помогают и тд. И чем больше мерита, тем лучше доверия к персоне. Я только не сильно могу понять разницы между меритом и трастом. Траст дается за большие, информативные, интересные статьи?

██████ ██ ███ █        PUNDI X        █ ███ ██ ██████
___Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency___ (http://pundix.com)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!