Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:48:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не нужно получать мериты на форуме.  (Read 5716 times)
oksya34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:57:40 AM
 #81

зачем они нужны эти мерит? для ранга акаунта? я так поняла их не реально заработать.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713530926
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713530926

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713530926
Reply with quote  #2

1713530926
Report to moderator
-Andres-
Member
**
Offline Offline

Activity: 956
Merit: 50

Administrator


View Profile
February 22, 2018, 12:17:13 PM
 #82

Человек с хорошим меритом внушает больше доверия а значит больше может продать услуг или товаров или учавствовать в баунти.
Как и в жизни впрочем. Сначала мы работаем на репутацию а потом она на нас. 
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
February 22, 2018, 06:32:02 PM
 #83

мерит это типо как лайк но с накруткой сложно бороться  модеры должны проверять айпи адрес код железа айпи поменять не проблема так что бан по железу был бы как вариант это не так просто



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
derikpower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 09:24:04 PM
 #84

Я сделал человеку добро, он захотел меня отблагодарить меритом, это что-противозаконно? Он ищет мой любой пост, лайкает его, я получаю мерит, заслуженно, а тут какой-то ньюби или стукачок, будет проводить расследование, почему я за обычный коммент получил аш целый мерит!!!! Это мне кажется несправедливым и уж очень притянутый за уши. Денег хватит всем, как и работы, так что вместо того, чтобы чужие аккаунты просматривать, качайте свой и не мешайте остальным развиваться!  Angry
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
February 23, 2018, 08:02:03 AM
 #85

Я сделал человеку добро, он захотел меня отблагодарить меритом, это что-противозаконно? Он ищет мой любой пост, лайкает его, я получаю мерит, заслуженно, а тут какой-то ньюби или стукачок, будет проводить расследование, почему я за обычный коммент получил аш целый мерит!!!! Это мне кажется несправедливым и уж очень притянутый за уши. Денег хватит всем, как и работы, так что вместо того, чтобы чужие аккаунты просматривать, качайте свой и не мешайте остальным развиваться!  Angry
Это да, к сожаление в настоящее время, вместо борьбы с мошенниками, устроили террор обычным пользователям(
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
February 23, 2018, 04:40:26 PM
 #86

Господа модераторы прошу не удалять данный пост, так как он думаю будет всем полезен в борьбы с продавцами меритов, мультиводами которые передают мериты сами себе, на и конечно же продавцами нововведения форума. В данном топике буду приводить ссылки и тексты на сообщения , которые явно нарушают правила форума.

Итак начинаем

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2771411.msg29170873#msg29170873
Re: Когда снова увидим 15000 по битку ?

И не только закупается.
Динамику битка сейчас можно прокомментировать только старой доброй трейдерской поговоркой: К тем несчастным, которые до сих пор не успели купить, присоединились те, кто еще не успел продать.


Получает один мерит. Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.
Ты трепло. Ты написал  что твои топики будут ввести на тех кто явно нарушает правила форума! Так где же он нарушил? А нигде! Просто я думаю что он в какой то из тем тебя осадил, так как ты там тоже чушь писал, а теперь ты ему мстишь! Бан ноунейму! Коломбо блин...
yakim2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 08:01:29 PM
 #87

А как теперь выше J Member продвинуться:ответ - НИКАК!Меритами обмениваются те,у кого они есть!А простой смертный не при делах.
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 02:20:38 PM
 #88

Я считаю что этим должны заниматься модераторы форума, а никак не новосозданный аккаунт, вдруг у человека который это запостил просто неприязнь к кому-то и он пытается обвинить егов накрутке мерита?

модераторы не всеведающие. Если будут подобные посты, но с большей доказательной базой, то почему бы и нет.
А принимать меры или нет- это уже на усмотрение админов

Более того нужно понимать, что продажа меритов не запрещена правилами(как я понимаю), но она не одобряется и карается покраской никнейма в красный

Вот англоязычная ветка охоты за трейдерами меритом
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2823221.0
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
February 25, 2018, 02:35:46 PM
 #89

Охотники - а вы осознаете, что с каждой охотой на ведьм, они (ведьмы, или люди, передающие мериты) - как давали/продавали - так и будут это делать. Возможно ,посты станут более хитрее (чтобы визуально выглядело все правдиво) - а новичкам, которые просто развиваются - хрен кто мериты даст, чтобы не придрался никто. Так и будем с нулями сидеть, и слюни на чужие мериты пускать. Я вот очень хочу до мембера развиваться - но с такими темами как эта - вряд ли кто-то осмелится дать мне хотябы 1 мерит. Чтобы вы ор не подняли - ВОТ нарушитель, на кол его!
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:22:26 PM
 #90

я абсолютно согласен, что в данный момент мерит - это нечестная мера по отношению к новичкам

эта мера принята для борьбы с мультиаккаунтами, но как мне кажется не очень эффективная
voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 03:51:00 PM
 #91

  Я вот тут подумал, а если мериты будут раздавать с покрашеного аккаунта, скажем так для того что бы сделать гадость конкуренту.
Каким образом в такой ситуации можно отмыть своё честное имя ? и вернуть репутацию.
  Я так понимаю в основном покраска траста вызвана недобросовестностью владельца акк ?
nataliy25123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 07:47:45 AM
 #92

А для чего нужны эти мериты, и что это такое, и как их получить ?
AlexSmoke13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 08:07:08 AM
 #93

А для чего нужны эти мериты, и что это такое, и как их получить ?

Вот здесь все подробно написано - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0
breakings7stem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 01:43:45 PM
 #94

Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
никто!!! Даже если ты действительно оставишь полезный пост! Все на этом построили бизнес
ggrikgg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:31:36 AM
 #95

  Я вот тут подумал, а если мериты будут раздавать с покрашеного аккаунта, скажем так для того что бы сделать гадость конкуренту.
Каким образом в такой ситуации можно отмыть своё честное имя ? и вернуть репутацию.
  Я так понимаю в основном покраска траста вызвана недобросовестностью владельца акк ?
ну это интересный вопрос, но нужно принять во внимание,что сейчас 1 мерит это минимум 10 $. Юзеров выше фулмембера вряд ли за такое окрасят в красный без каких-либо пруфов, а фул и меньше слишком дорогая месть окажется
evgeshti
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 10:17:34 PM
 #96

Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным

Да я привел только те посты которые подозрительные.
А мне вообще все посты с меритами кажутся подозрительными. Кроме мультов никто не дает мериты, как администрация это не видит или не понимает.
у моего друга есть мерит и он говорит что ни кому его не отдаст, я думаю такие мысли у большинства держателей меритво с статусами не очень высокими, и теперь чтоб прокачать свой  акаунт придется пролить немало крови и пота а также приложить большие усилия для повышения своего ранга 
Передай своему другу, что его тактика (или жлобство, или принципиальность, или хз что) является неправильной и противоречит условиям форума. Во всех правилах написано, и давно всеми темами про "Заслугу" разжевано то, что мерит потерять (отдать) нельзя, а накопление sMerit ("Заслуги" специально созданной для того чтобы ею делиться) не приносит владельцу абсолютно ничего.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
KryptoVlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:57:12 PM
 #97

Автор решил заняться доносительством, в то время как честные граждане не знают где мерит получить, чтоб подняться на форуме с крепостного хотя бы до простого пролетария!!!
elon_maks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:38:12 PM
 #98

Это, конечно, здорово всё - что теперь можно вырасти и стать заслуженным членом только с одобрения незнакомых тебе людей. Но всё же, как можно так жестко фиксить? Сколько будет через 3 месяца джуниоров с активностью в 100?
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:41:37 AM
 #99

Зачем ломать копья и обсуждать очевидное. Кто хочет купить/продать тот это сделает. Да и действительно хороших постов много, почему бы не  лайкнуть. Реально дойти до мембера. Далее все проблематично. Не сомневаюсь, что администрация в курсе всех событий.

timoshani
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

https://imgur.com/1d0UcY0


View Profile WWW
March 03, 2018, 04:32:58 PM
 #100

Считаю, что вводить данную систему надо не с Jr.Member, а хотя бы чуть позже. Просто использование подобного merit превращает многих форумчан в искателей за неким кладом. Так основная масса обсуждений будет посвящена именно данным наградам. И на биттолке можно будет стать свидетелями возникновения аналога "золотой лихорадки" - "мерито лихорадки". Но на самом деле это чем-то напоминает процедуру колядования на новогодние праздники.
Думаю админы вскоре внесут ряд изменений в процесс получения merit. Возможно будут начислять за активность, может внесут качественное ограничение на посты, а может будут раздавать в преддверии праздников. Последний вариант, часто практикуют различные ресурсы начиная от кранов по сбору крипты и заканчивая биржами. Почему бы самому главному форуму, посвященному осуждению криптовалюты не пойти по аналогичному пути!)

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!