Bitcoin Forum
March 28, 2024, 10:07:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не нужно получать мериты на форуме.  (Read 5713 times)
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:10:08 PM
 #101

Получить мериты сейчас очень сложно если ты не активен и нет конструктивных постов. Мне тоже кажется,что добравшись до мембера далее дорога заказана. Можно было и разрыв в меритах между рангами сделать меньше. Хорошая мысль о начислении меритов за  активность из созданного фонда.  Право это предоставить админам. Иначе спекуляция, перегон  и другие нарушения неизбежны. Толковых людей желающих работать и зарабатывать не стоит резать на корню.
1711620475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711620475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711620475
Reply with quote  #2

1711620475
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BTalarmus
Member
**
Offline Offline

Activity: 443
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 03:02:42 PM
 #102

Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
Я лично с Вами согласен, что в итоге любой пост в таком случае станет расстрелянным. Да и полицейские такие тоже бесят очень....
Посмотрим чем в конце концов закончиться эта идея с меритами. Но народ делиться ними не охотно, ни как не поймут, что за зверь и с чем его, и куда прицепить. Возможно время нам поможет, но наводить порядок это хорошо. Жаль только что тем у кого до переранга оставалось по 4 поста, как и у меня, запороли всю работу, не все тут мульты, есть и хорошие люди, и даже работали честно, над достижением уровня. Ну такие вот дела.
BTCBTCBTC
Было бы прикольно, если бы количество меритов было больше.Тогда им поделится будет больше возможности и такие операции не будут такими подозрительными=)В том плане что пока не совсем понятно, кому и за что его давать.Некоторым сразу мерещатся всякие махинации и т.п.А человек может не знал и просто решал отдать свой мерит, так как сказать затестил как это работает.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 04:31:38 PM
 #103

Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
Я лично с Вами согласен, что в итоге любой пост в таком случае станет расстрелянным. Да и полицейские такие тоже бесят очень....
Посмотрим чем в конце концов закончиться эта идея с меритами. Но народ делиться ними не охотно, ни как не поймут, что за зверь и с чем его, и куда прицепить. Возможно время нам поможет, но наводить порядок это хорошо. Жаль только что тем у кого до переранга оставалось по 4 поста, как и у меня, запороли всю работу, не все тут мульты, есть и хорошие люди, и даже работали честно, над достижением уровня. Ну такие вот дела.
BTCBTCBTC
Было бы прикольно, если бы количество меритов было больше.Тогда им поделится будет больше возможности и такие операции не будут такими подозрительными=)В том плане что пока не совсем понятно, кому и за что его давать.Некоторым сразу мерещатся всякие махинации и т.п.А человек может не знал и просто решал отдать свой мерит, так как сказать затестил как это работает.
Почему же непонятно кому и за что отдавать?) Если тебе понравился чей-то пост, информация была полезной для тебя, человек тебе помог решить каку-ю либо проблему или обяснил что-то) Поводов может быть много)

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
SupportCashout
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 04:41:45 PM
 #104

Я вчера вечером много работал - подсчет прибыли/убытка по альтам и прочее.
И где-то на задворках мыслительного процесса все время крутилась тема меритов - как получить, чем удивить - где и что написать, чтобы получить такую желанную оценку.
И при простом расчете пришел к выводу (к величайшему сожалению) - что при текущей системе уже через месяц вероятность получить мерит уменьшается.
Почему?
Итак, предположим, у меня есть 5 сМеритов - я их раздал. Люди получили 5 Меритов, но 2.5 сМеритов - отдав их кому-то еще, получаем уже чуть больше 1 сМерита.
То есть сМериты сгорают - а тк новые не даются, вероятность их получить стремиться к нулю.
Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 06:26:48 PM
 #105

Я вчера вечером много работал - подсчет прибыли/убытка по альтам и прочее.
И где-то на задворках мыслительного процесса все время крутилась тема меритов - как получить, чем удивить - где и что написать, чтобы получить такую желанную оценку.
И при простом расчете пришел к выводу (к величайшему сожалению) - что при текущей системе уже через месяц вероятность получить мерит уменьшается.
Почему?
Итак, предположим, у меня есть 5 сМеритов - я их раздал. Люди получили 5 Меритов, но 2.5 сМеритов - отдав их кому-то еще, получаем уже чуть больше 1 сМерита.
То есть сМериты сгорают - а тк новые не даются, вероятность их получить стремиться к нулю.
Где-то на форуме или в телеграмме ходили слухи о возможном вводе возобновляемых меритов, т.е. наши смериты буду обновляться допустим раз в месяц
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 08:34:09 PM
 #106

Поддерживаю человека, который предложил легальную продажу меритов администрацией форума.
При таком подходе отпадёт сам смысл чёрного рынка меритов. И администрация форума получит приличный доход - чего они и пытаются добиться.
Думаю новые правила это замануха перед тем, как легализовать продажу меритов.
Чего ходить вокруг да около - стесняются что ли сразу, прямо сказать  - "хочешь новое звание - гони монету" Wink
MarGo1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 09:16:33 AM
Last edit: March 06, 2018, 11:20:20 AM by MarGo1
 #107

Хочу обратиться к АВТОРУ ТОПИКА:
Вот из-за таких как Вы, новички перестали получать смериты даже за очень хорошие посты. Я понимаю, что вы создали эту тему только для того, чтоб вам тут меритов набросали. Но как оказалось вы не получили ни одного. Я очень рад, что практически никто в этой теме вас не поддержал. И тем не менее, вы навредили всем новичкам. Теперь никто не будет никого плюсовать и новички так и останутся без продвижения по рангам. А что касается того сообщения, которое якобы не заслуживает мерит, вы ошибаетесь, мне этот пост понравился, я даже выписал себе это выражение и поделился с друзьями-трейдерами, вместе долго смеялись.

Согласна на все 100%. Сама разослала друзьям) Действительно тонкая поговорка, которая как нельзя лучше описывает ситуцию с биткоином.

Насчет меритов думаю, что заработать 10 меритов реально, а вот 100 тяжело. Если за год соберешь, то будет отлично. Лучше пусть снизят их количество для перехода на следующий ранг.

Покупка не лучший выход, т.к. мерит это репутация, и рекламодатель заинтересован в продвижении с помощью авторитетного аккаунта, т.к к его мнению прислушиваются. А если будет свободная продажа, то чем фулмембер отличается от мембера? Просто тем, что один заплатил в 10 раз больше, чем другой, ну и зарегился на месяц раньше.


Добавлю для сравнения действительно хороший топик, который заработал 33 мерита заслуженно. Таким образом можно здесь мериты заработать Wink
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2934084.0
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:01:05 PM
 #108

На мое мнения тема с меритами не до конца продумана, просто так никто не хочет их давать, было бы на много лучше если по activiti давались ранги
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 08:19:47 PM
 #109

Ну а что здесь такого, каждый крутиться как может, кто-то мериты продаёт, кто-то покупает. Это жизнь.
adovdmitry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:57:54 AM
 #110

Зачем разводить охоту на ведьм? Нужно просто призвать модератора в такой ситуации с необходимыми комментариями к призыву и все, зачем постить все тут?
Kleo-kripto
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile WWW
March 07, 2018, 07:19:52 PM
 #111

Честно сказать, ну как-то не по себе стало после введения меритов.

В сообщении почти каждого участника форума чувствуется желание за свой пост получить мерит, что в нашей ветке, что в английской.
Там вообще не раз видела, как в наглую выпрашивают и ноют, что никогда не увидеть повышения ранга. А мы не такие, покрепче. Но тоже нервы не железные.

MURR AGENCY services will promote your crypto-project on YouTube worldwide. More than 1000 video bloggers from different countries will tell your story!
https://murragency.com/en
Plorrin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 07:58:52 PM
 #112

Прочел ветку. Единственная мысль, что понравилась - это фонд админов по наградам за определенные действия. Своеобразное баунти, делаешь что-то на форуме, получаешь мериты.
Плюсы:
1. Т.к. фонд админов, то махинации с меритами исключаются.
2. Все будут знать за что можно их получить, а не гадать как же я могу их заработать. При этом, если будут разные варианты их получения, каждый может найти себе задание по душе и способностям. Кто в написании статей или инфопостов, кто еще в чем.

SemParfe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:09:25 AM
 #113

Представь что "Merit" - это очки репутации, от сюда вытекает какая Вам сударь разница, за что человек дает эту репутацию.
Это его право, ему может просто понравиться текст, высказывание, мысли, идеи, фильм который он посмотрит вечером и т.д

Продолжай развиваться на форуме дальше, репутация тебя не должна никак волновать, она лишь стала твоим ключевым аспектом, чтобы писать осмысленные сообщения.
И если по твоему мнению кто-то ищет легкие ходы , чтобы получить репу. Так он же все таки прикладывает усилия к этому, поверь даже такие простые вещи оттолкнут не особо интеллектуальных личностей от раскачки аккаунта.
Поэтому осади свой пыл дружище, данная функция была создана не просто так.


Согласен на все 100%. А следить за соблюдением правил форума лучше предоставить администрации. Так честнее будет!
Sv9t
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile WWW
March 08, 2018, 06:37:29 PM
 #114

Прочел ветку. Единственная мысль, что понравилась - это фонд админов по наградам за определенные действия. Своеобразное баунти, делаешь что-то на форуме, получаешь мериты.
Ага, а админам сидеть сутки и читать все посты, вникать, ставить мерит. Нет, тогда надо штук 5 еще админов, причем только в русскую ветку, чтобы мониторить все ветки форума. Не, это исключено, пока правила по мериту не продуманы конкретно, так и будут бояться давать его, под страхом минус траста. Потихоньку потихоньку все наладится, а пока "перестройка" на форуме сидим и вникаем, пробуем.
yakim2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:05:26 PM
 #115

Нужно менять систему!На данный момент система МЕРИТОВ не жизнеспособна,по той причине ,что их просто не реально заработать!Нужно продумать систему рангов заново.
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
March 09, 2018, 07:07:58 AM
 #116

если создавать хороший и качественый контент можно обойтись и без пакупки
А вы пробовали?)
EnergyPine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 07:12:45 AM
 #117

Введение меритов это типа раздать золотого порошка старожилам нахаляву и сказать кидайте порошок кому хотите и как хотите! Так вот, какой идиот, этот золотой порошок станет просто так за посты раскидывать людям, если его можно ПРОДАТЬ за деньги? Тупорылая система.
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 07:16:40 PM
 #118

Прочел ветку. Единственная мысль, что понравилась - это фонд админов по наградам за определенные действия. Своеобразное баунти, делаешь что-то на форуме, получаешь мериты.
Плюсы:
1. Т.к. фонд админов, то махинации с меритами исключаются.
2. Все будут знать за что можно их получить, а не гадать как же я могу их заработать. При этом, если будут разные варианты их получения, каждый может найти себе задание по душе и способностям. Кто в написании статей или инфопостов, кто еще в чем.



Отличные идеи, остаётся их только донести до кого следует.
D. Almeydo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 04:33:01 PM
 #119

Да просто дедушки с сигнатур талка начали вынимать мало из за наплыва новичков, вот и ввели эти долбаные мериты, чтоб развитие новых остановить
chippy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 12:24:55 PM
 #120

Прочел ветку. Единственная мысль, что понравилась - это фонд админов по наградам за определенные действия. Своеобразное баунти, делаешь что-то на форуме, получаешь мериты.
Плюсы:
1. Т.к. фонд админов, то махинации с меритами исключаются.
2. Все будут знать за что можно их получить, а не гадать как же я могу их заработать. При этом, если будут разные варианты их получения, каждый может найти себе задание по душе и способностям. Кто в написании статей или инфопостов, кто еще в чем.


Вроде все разумно,но в жизни все почему-то не так получается
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!