Bitcoin Forum
April 16, 2024, 06:53:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не нужно получать мериты на форуме.  (Read 5716 times)
davletshin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 08:13:30 PM
 #121

Что бы не говорили, решение этому одно, писать качественные посты которые будут полезны обществу! Тогда будет и доверие Wink
1713293609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713293609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713293609
Reply with quote  #2

1713293609
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713293609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713293609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713293609
Reply with quote  #2

1713293609
Report to moderator
dorosh2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 06:04:26 PM
 #122

Что бы не говорили, решение этому одно, писать качественные посты которые будут полезны обществу! Тогда будет и доверие Wink
Ну как сказать. во-первых твой крутой контент сперва должен заметить тот у кого есть смериты и он ему должен понравиться, во-вторых все уже знают что их можно продать за реальные деньги и далеко не каждый будет их так просто раздавать.
Sirenny
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:39:56 PM
 #123

С этими меритами не все так как хотелось бы. Еслиб они отображали качество постов, то их нужно генерировать в аккаунте постоянно, НО они не должны влиять на ранг. А так лучшеб  регистрацию новых "членов" закрыли
Ihor717
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 09:29:54 AM
 #124

С этими меритами не все так как хотелось бы. Еслиб они отображали качество постов, то их нужно генерировать в аккаунте постоянно, НО они не должны влиять на ранг. А так лучшеб  регистрацию новых "членов" закрыли

Или сделать привязку к IP при регистрации и проблема решена.
tamerl4n
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 02:28:04 PM
 #125

Теймос хочет, чтобы юзеры создавали годный контент за выдуманные очки.
Только люди уже не хотят создавать контент бесплатно! Зачем мне писать интересный материал по крипте просто так, если я могу выложить хороший и интересный обзор ICO и получить 500-1000 в виде баунти?
Albina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:36:17 PM
 #126

мериты нужны только для перехода с Jr. Member до Member. 10 меритов вроде должно быть.
CriptomAnka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 10:42:40 PM
 #127

Я считаю что более чем странно это все с меритами. Почему аккаунт можно купить (в комплекте с меритами), хоть ньюба, хоть легендари ? А мериты почему нельзя ? Сделали бы уже официальный магазин, а то те у кого мериты уже есть начали прокачивать кучу своих акков на продажу. Предреволюционная ситуация получается - богатые (мемберы и выше) богатеют, а бедные (ньюбы и джуниоры) в жопе
enigma555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:59:59 PM
 #128

да уж... я новичёк в этом форуме.... походу мне ещё долго придёться познавать азы форума..... многое для меня новое и многое ещё не совсем понятное...
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 22, 2018, 07:17:51 AM
 #129

Я считаю что более чем странно это все с меритами. Почему аккаунт можно купить (в комплекте с меритами), хоть ньюба, хоть легендари ? А мериты почему нельзя ? Сделали бы уже официальный магазин, а то те у кого мериты уже есть начали прокачивать кучу своих акков на продажу. Предреволюционная ситуация получается - богатые (мемберы и выше) богатеют, а бедные (ньюбы и джуниоры) в жопе
Что значит "богатые"?
Насколько меньше по твоему джуниор получает, чем мембер и почему?
Если тебе кто то скажет, почему нельзя продавать легально мериты, то его просто убьют))) Я буду молчать, тема реально крутая, че раньше не замутили? Но вы хоть иногда ставьте реалу мериты, а то уже слишком палевно. Мемберы все почти поголовно с ровно 10 меритами, а фулы с ровно 100 Grin Потом типа гениальность иссякла и они стали писать нах ни кому не нужные посты? А новички с 8 активити и 10 меритами? И чел этот акк и еще толпу продает в нагляк) А у кого то за 100 акт и ноль меритов. Хотя я может чего то не знаю и система мудрей сделана, есть и такие подозрения, но это только с возрастом смогу понять. Только не вводите еще какой-нить супер мерит, чтоб покарать тех, кто купил Grin

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
March 22, 2018, 12:20:29 PM
 #130

этот мерит штука интересная конечно,но ссыкотно им делиться, кто знает, как отнесется к этому администрация, возьмут и покрасят траст, так что я не готов давать мерит, дороже встанет
vscaphandre
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 05:20:40 PM
 #131

я конечно всего пару дней на форуме и много чего не понимаю, но почему нельзя сделать что бы при нажатии на число меритов в профиле, появлялась статистика за какие посты он получен, текст сообщения, дата например.. Как я понимаю это своеобразные лайки или добавление в избранное, так пускай этот материал будет общедоступным. Так и легко отследить будет кто накручивает, кто покупает.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 22, 2018, 10:00:10 PM
 #132

давно уже не могу ни кому мерит дать. что то у меня ноль на балансе?  где описан процес выделения меритов что я упустил?  или я уже свою пайку получил\съел? Grin

kovalcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 10:07:44 PM
 #133

я конечно всего пару дней на форуме и много чего не понимаю, но почему нельзя сделать что бы при нажатии на число меритов в профиле, появлялась статистика за какие посты он получен, текст сообщения, дата например.. Как я понимаю это своеобразные лайки или добавление в избранное, так пускай этот материал будет общедоступным. Так и легко отследить будет кто накручивает, кто покупает.
А вы пробовали заглянуть в чей-то профиль (для этого нужно кликнуть по никнейму пользователя)? Скорее всего нет, иначе бы вы увидели, что в профиле есть вся интересующая вас информация по меритам. Она открывается, если кликнуть по слову Мерит в профиле любого пользователя.

「   A G N U M . I O   」   MAKING PROFITS THROUGH MASTERNODES
MASTERNODES investment                  ✓ POS cryptocurrency                     ✓ MINING    factory                     ✓ REFERRAL    Program
[ WHITEPAPER ]     ●    [ANN THREAD]     ●     [TELEGRAM]
Um Nik
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 10:10:24 PM
 #134

давно уже не могу ни кому мерит дать. что то у меня ноль на балансе?  где описан процес выделения меритов что я упустил?  или я уже свою пайку получил\съел? Grin
Похоже, что вы уже съели свою пайку) Теперь смериты появятся, если вас кто-то лайкнет. По-другому их никак не выделяют, только делятся друг с другом.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 22, 2018, 10:16:17 PM
 #135

давно уже не могу ни кому мерит дать. что то у меня ноль на балансе?  где описан процес выделения меритов что я упустил?  или я уже свою пайку получил\съел? Grin
Похоже, что вы уже съели свою пайку) Теперь смериты появятся, если вас кто-то лайкнет. По-другому их никак не выделяют, только делятся друг с другом.
спасибо за разъяснения. отправляю вам ментальный мерит благодарности

Peskin13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 04:33:07 PM
 #136

та от этого никуда не денешься, по любому будут люди, которые будут нарушать или обходить правила, если есть инструмент для обхода - значит это кто-то сделает
Mr. Pavel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 295
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 07:27:06 PM
 #137

та от этого никуда не денешься, по любому будут люди, которые будут нарушать или обходить правила, если есть инструмент для обхода - значит это кто-то сделает
да, просто бывает обидно, когда замечаешь, как за обычные отписки-посты у людей мериты растут. С другой стороны не будешь же жаловаться, да и нет такой юрисдикции на форуме, которая рассудит.
tamerl4n
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 23, 2018, 08:01:31 PM
 #138

та от этого никуда не денешься, по любому будут люди, которые будут нарушать или обходить правила, если есть инструмент для обхода - значит это кто-то сделает
да, просто бывает обидно, когда замечаешь, как за обычные отписки-посты у людей мериты растут. С другой стороны не будешь же жаловаться, да и нет такой юрисдикции на форуме, которая рассудит.
А что обидного!? Эта система основана исключительно на субъективной оценке. Понравился твой пост челику с меритом - одарил. Даже если пост дерьмовый в объективном прочтении.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
March 23, 2018, 08:33:09 PM
 #139

та от этого никуда не денешься, по любому будут люди, которые будут нарушать или обходить правила, если есть инструмент для обхода - значит это кто-то сделает
да, просто бывает обидно, когда замечаешь, как за обычные отписки-посты у людей мериты растут. С другой стороны не будешь же жаловаться, да и нет такой юрисдикции на форуме, которая рассудит.
я тебе больше скажу за тот же пост могут ему еще и биткоинов прислать))

AlexSmoke13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 12:47:20 PM
 #140

этот мерит штука интересная конечно,но ссыкотно им делиться, кто знает, как отнесется к этому администрация, возьмут и покрасят траст, так что я не готов давать мерит, дороже встанет

Надеюсь у остальных другое отношение к данному вопросу, иначе как новичкам получить ранг выше Джуниора?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!