Bitcoin Forum
August 11, 2024, 10:47:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Airdrop] Credits(CRDS): только CPU майнинг | Argon2d PoW - Masternodes  (Read 1221 times)
eplink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:44:39 AM
 #61

А что именно в соединении с интернетом ковырял?

Я через шлюз сидел, он почему то из коробки ограничивал исходящие соединения, разрешал не больше восьми, соответственно кошелек больше чем к 5-6 пирам не подключался. Я сбросил настройки шлюза до заводских, он нормально заработал, пиров начал подключать 15-20 и сыпаться стало получше, субъективно почти в три раза блоков стал находить.

Кстати, полезно логи кошелька посмотреть ошибки соединений я в логах сначала увидел.
eplink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 03:55:30 AM
 #62

Ого, так это выходит, что ту же Monero в пуле выгоднее майнить, чем эту монетку.
Честно говоря я думал, что такие монетки должны в разы быть выгоднее Huh

По разному. Пока кредит стоил 0,4 $ он был достаточно выгоден. Сейчас, пока он молод и сложность его позволяет майнить соло он не будет выгодным для регулярного слива, на этом этапе роста он выгоден только как инвестиция.  Когда сложность вырастет, и соло майнинг станет слишком затратным, появятся пулы, и цены на монетки будут уже совсем другие. Зато щас не представляет особых проблем намайнить или наменять дешевых монеток и создать свою мастерноду а то и не одну.
NotEnough
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 11:02:11 AM
 #63

Это да. У меня на одном серваке  кошелек из-за кривого биоса производителя, вобще половину ядер не видел. Вернее видел но почти не задействовал. На втором ни с того ни с сего хешрейт падает на половину через полдня работы. 
Такое возможно из-за включения определенных функций в BIOS. Или при недостаточной мощности систем охлаждения.

Отсюда вывод, нефиг гадать +\- 5 Килохешей может быть разброс в легкую.
В Linux таких разбросов нет. И производительность работы CPU выше.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
February 07, 2018, 02:58:29 PM
 #64

про пулы нет новостей? а то майнить соло кошельком удовольствие ниже среднего, по крайней мере если нет свободного AMD Ryzen 7 1800х или Threadripper 1950x
eplink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 04:23:02 AM
 #65

про пулы нет новостей? а то майнить соло кошельком удовольствие ниже среднего, по крайней мере если нет свободного AMD Ryzen 7 1800х или Threadripper 1950x

Официальный пул как я понял будут еще не скоро, в дискорде менеджер проекта обмолвился, пока сложность невысокая - не будет пулов что бы совсем соло не убить. Будет пул - сложность тут же подпрыгнет до небес, и соло будет убит для любых мощностей. Была попытка у какого то чувака запустить неофициальный пул - http://159.203.176.230/, на основе левого майнера, но провалилась. По слухам левый майнер некорректно с сетью работал, да и сам пул оказался кривоват, народ на него поначалу ломанулся, но быстро слился, как я понял, не дождавшись хоть какой то выплаты.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
February 08, 2018, 10:20:09 AM
 #66

никто не пробовал майнить соло, но не кошельком, а внешним майнером? ну типа включать на кошельке режим сервера и подключаться к нему по RPC. у меня не вышло (хотя вроде все настроил правильно), пишет ошибку мол метод не найден. если у кого есть успешный опыт - поделитесь подробностями, pls
eplink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 05:13:29 AM
 #67

никто не пробовал майнить соло, но не кошельком, а внешним майнером? ну типа включать на кошельке режим сервера и подключаться к нему по RPC. у меня не вышло (хотя вроде все настроил правильно), пишет ошибку мол метод не найден. если у кого есть успешный опыт - поделитесь подробностями, pls

Я не пробовал, да и зачем заниматься извращениями? Пока нет пулов - нативного майнера более чем достаточно. Любой левый внешний майнер, особенно уже собранный, всегда риск  - как минимум будет сливать комиссию, как максимум сольет все до чего дотянется.
Severo11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 12:08:18 PM
 #68

В общем при хеше 75-80к в неделю выходит около 150 монеток, при этом в один из дней сразу 60.
По моему что-то маловато выходит.
Rostov-61
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:03:54 AM
 #69

Такая же ерунда 20-30кН всего пара блоков в неделю....
А должен быть блок в день минимум.
Раза в 4 добыча меньше расчетной!!!
С инетом все норм пиров куча.
Проще NH майнить....
AmenhotepIII (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 08:09:15 PM
 #70

Такая же ерунда 20-30кН всего пара блоков в неделю....
А должен быть блок в день минимум.
Раза в 4 добыча меньше расчетной!!!
С инетом все норм пиров куча.
Проще NH майнить....

Я так понимаю у всех майнинг идет не шатко не валко, но на то он и соло =) С проца, не думаю что можно с компа разом намайнить себе мильонов пачку =)
С другой стороны может ценность у монет будет со временем выше, и даже этих намайненых окажется более чем достаточно, все таки проект пока только в самом начале своего пути.
NotEnough
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 10:04:10 PM
 #71

С другой стороны может ценность у монет будет со временем выше, и даже этих намайненых окажется более чем достаточно, все таки проект пока только в самом начале своего пути.
Уже был период с ценой более 0.4$. Да и команда CRDS работает. Так что рост - скорее всего лишь дело времени.
Severo11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:32:23 PM
 #72

Что-то по проекту новое слышно, или совсем глухо?
NotEnough
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:17:13 PM
 #73

Что-то по проекту новое слышно, или совсем глухо?
Появился пул, внешний майнер, идет работа над версией 1.2.
Severo11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:39:48 PM
 #74

Что-то по проекту новое слышно, или совсем глухо?
Появился пул, внешний майнер, идет работа над версией 1.2.
А можно ссылочку на пул, что-то пропустил этот момент.
eplink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 04:54:16 PM
 #75

А можно ссылочку на пул, что-то пропустил этот момент.

http://beastpool.com
Luckyinvestment
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 117



View Profile
March 14, 2018, 06:13:28 PM
 #76

Кредитс как-то прошел мимо меня, хотя проект довольно интересный.
А где аирдроп, который в Сабже заявлен?)

NotEnough
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:09:35 PM
 #77

Кредитс как-то прошел мимо меня, хотя проект довольно интересный.
А где аирдроп, который в Сабже заявлен?)
Уже раздали)
Severo11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:29:19 AM
 #78

А можно ссылочку на пул, что-то пропустил этот момент.

http://beastpool.com
Спасибо!
посмотрел этот пул, что то не очень впечатлил, у меня при хэшрейте 70к в месяц выходит около 900кредитов, на машине с 20к около 200кредов.
Пул сильно на соло майнинг похоже не повлиял, попробую поставить на некоторое время в пул и выложу сравнение.
Voevoda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:44:20 AM
 #79

А можно ссылочку на пул, что-то пропустил этот момент.

http://beastpool.com
Спасибо!
посмотрел этот пул, что то не очень впечатлил, у меня при хэшрейте 70к в месяц выходит около 900кредитов, на машине с 20к около 200кредов.
Пул сильно на соло майнинг похоже не повлиял, попробую поставить на некоторое время в пул и выложу сравнение.
эта монета где-то используется или только манится и продается или холдится с какой-то целью. какова цель существования данной монеты? растет ли количество транзакций?
Songanait
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 10:40:38 AM
 #80

А можно ссылочку на пул, что-то пропустил этот момент.

http://beastpool.com
Спасибо!
посмотрел этот пул, что то не очень впечатлил, у меня при хэшрейте 70к в месяц выходит около 900кредитов, на машине с 20к около 200кредов.
Пул сильно на соло майнинг похоже не повлиял, попробую поставить на некоторое время в пул и выложу сравнение.

Так вроде и сложность не особо изменилась)))))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!