Bitcoin Forum
March 19, 2024, 05:31:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98651 times)
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:27:07 AM
 #1081

Многие вообще баунти строят по другому, как например пулы - https://antares.capital/ru
1710826308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710826308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710826308
Reply with quote  #2

1710826308
Report to moderator
1710826308
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710826308

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710826308
Reply with quote  #2

1710826308
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:30:47 AM
 #1082

Жаль, что пока далеко до стандартизации баунти. Я говорю не про площадки, а про форум. У каждого менеджера/команда различные правила. Чем мне нравится команда AmaZix - с ними не нужно мучаться, правила везде одинаковые практически, проще вести их проекты, так как знаешь, что от тебя требуют.
Согласен, у команды AmaZix все понятно и практически одинаковые правила. Да и проекты у них всегда прибыльные, но что касается социалки, требуют много постов и репостов для хорошего набора стейков.
у Amazix в принципе есть неплохие компании, но там нужно смотреть на пул, выделенный на баунти, очень часто он у них совсем небольшой, но сейчас походу вообще такая тенденция на баунти, что пулов больших мало где осталось

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
March 09, 2018, 08:44:59 AM
 #1083

А если статус Jr. Member, то подпись уже можно носить?
Вообще, можно. Но зависит отдельно от каждой кампании - надо смотреть условия баунти.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:03:14 AM
 #1084

Автор хорошо постарался над постом , проделана огромная работа .По большинство  менеджеров уже имеется собственный опыт, анализ показался очень полезным.
FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
March 09, 2018, 11:07:49 AM
 #1085

Спасибо за пост, очень много опыта в него вложено, сразу видно.

У меня вот вопрос, даже не знаю, где задать, надеюсь, не будет оффтопиком. Во многих баунти-темах люди, выкладывая еженедельный отчёт, каждый раз цитируют самих себя, таким образом в каждом их сообщении кумулятивно набираются все их отчёты со всеми ссылками за всё время. Посты, естественно, получаются огроменными, типа такого, но иногда еще в 5 раз больше:


Есть ли в этом какое-то преимущество или необходимость? В требованиях о таком нигде не видел, на мой взгляд, еще один способ тупого захламления топиков.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 11:14:14 AM
 #1086

Ребята, а что скажете про AmazIx команду?
Кто брал участь у них и какой опыт работы с ними?


И еще, как быстро узнать, когда определенный менеджер начинает ТС баунти?
А то на форуме переходишь по его последним постам, то там каша.
Вот в Амазиксах в телеге анонсируют
Лично мне пока только в трех их компаниях довелось поучаствовать. две закончились. одна еще идет.
Две компании были с менеджером Lassie. Мне понравилось с  ним работать. Считает все сразу, быстро, без ошибок. А если что не так всегда быстро отвечает. Я правда только в телеграмме с ним общалась. На форуме ему не писала так что не знаю как долго отвечать будет. Отзывчивый, если вам что-то не посчитали всегда объяснит почему. Но если опоздали с отчетом хоть на час то все.. не примут. смотрят по времени форума. Вообще если все по правилам делать, то думаю проблем не должно быть. Второй менеджер TagaMungkahi... не понравилось все! правила менялись много раз, постоянно.. ограничение по количеству участников было. даже если будет еще Баунти с ним и со стопроцентной хорошей оплатой я не уверена, что буду участвовать.. Вообще, как мне показалось, отличительная черта AmazIx - пунктуальность. и соответствие правилам..

О, спасибо за обширный ответ!
Я взял у них 5 баунти с рассылки в телеге. Тоже приметил, что они довольно привередливы в пунктуальности. По спискам участников смотрел, то там много есть объяснений, почему не засчитали стейки. Удобно, что у всех одинаковые правила, можно копировать, кто ведет таблицу

Товарищи наверняка отчеты скриптом парсят. Думаю, что именно поэтому такие жесткие требования по времени.

artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 12:32:05 PM
 #1087

Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?

Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
March 09, 2018, 12:40:19 PM
 #1088

Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
March 09, 2018, 12:47:05 PM
 #1089

Quote
у Amazix в принципе есть неплохие компании, но там нужно смотреть на пул, выделенный на баунти, очень часто он у них совсем небольшой, но сейчас походу вообще такая тенденция на баунти, что пулов больших мало где осталось
У Amazix довольно жесткие требования к баунтистам. Но если их соблюдать то может вполне неплохо выйти. Хотя бывают и преценденты (тот же BAAS например), но мне кажется там некоторые бантисты просто перегибают палку, считая свои трэш статьи достойными оплаты.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 01:09:24 PM
 #1090

Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю

Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 09, 2018, 01:22:06 PM
 #1091

Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю
не, он нормально относится к постам в русском локале, я как раз участвую у него, за все время, что участвую пишу только в русском локале, да и по моим подсчетам(кол-во постов) правильно считает, самое главное смотри, чтобы число символов соответствовало, да и не писать в ветках баунти компаний
fapar
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1400
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
March 09, 2018, 01:30:33 PM
 #1092

Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю
не, он нормально относится к постам в русском локале, я как раз участвую у него, за все время, что участвую пишу только в русском локале, да и по моим подсчетам(кол-во постов) правильно считает, самое главное смотри, чтобы число символов соответствовало, да и не писать в ветках баунти компаний

Подтверждаю - RU-локал считает без проблем. А вот количество постов на прошлой неделе учел даже больше чем я сам для себя). Так что с подписной у него полный порядок.

Есть ли в этом какое-то преимущество или необходимость? В требованиях о таком нигде не видел, на мой взгляд, еще один способ тупого захламления топиков.

Преимуществ нет. Все зависит от требований менеджера. Если не указано, что нужно редактировать только первый пост или создавать всегда новый, то я цитирую свои сообщения. Потому что потом при необходимости можно устать искать нужную неделю. Согласен, что это очень объемно получается, но тут бы четкие правила от менеджера.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 01:41:31 PM
 #1093

Ок, спасибо всем коллеги)

ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
March 09, 2018, 02:33:44 PM
 #1094

Спасибо за пост, очень много опыта в него вложено, сразу видно.

У меня вот вопрос, даже не знаю, где задать, надеюсь, не будет оффтопиком. Во многих баунти-темах люди, выкладывая еженедельный отчёт, каждый раз цитируют самих себя, таким образом в каждом их сообщении кумулятивно набираются все их отчёты со всеми ссылками за всё время. Посты, естественно, получаются огроменными, типа такого, но иногда еще в 5 раз больше:


Есть ли в этом какое-то преимущество или необходимость? В требованиях о таком нигде не видел, на мой взгляд, еще один способ тупого захламления топиков.

Преимущество только в том, что ссылки на свои отчеты всегда под рукой. В остальном это тупизм и то, что менеджеры не запрещают такое делать - меня огорчает. Реально портянки приходится листать постоянно
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
March 09, 2018, 03:57:35 PM
 #1095

Спасибо за пост, очень много опыта в него вложено, сразу видно.

У меня вот вопрос, даже не знаю, где задать, надеюсь, не будет оффтопиком. Во многих баунти-темах люди, выкладывая еженедельный отчёт, каждый раз цитируют самих себя, таким образом в каждом их сообщении кумулятивно набираются все их отчёты со всеми ссылками за всё время. Посты, естественно, получаются огроменными, типа такого, но иногда еще в 5 раз больше:


Есть ли в этом какое-то преимущество или необходимость? В требованиях о таком нигде не видел, на мой взгляд, еще один способ тупого захламления топиков.

Преимущество только в том, что ссылки на свои отчеты всегда под рукой. В остальном это тупизм и то, что менеджеры не запрещают такое делать - меня огорчает. Реально портянки приходится листать постоянно
У многих менеджеров вообще запрет стоит на подобное цитирование. И если так делать, то могут вобще не защитать отчет. Это очень сильно захламляет ветку. Из-за таких отчетов можно нужную информацию пропустить.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 04:20:46 PM
 #1096


3. needmoney - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=86907- с команды TOKENSUITE
Баунти KWHCoin- отчеты все сдают, но в таблице по соц сетям нет ничего, пока это первая компания в которой участвую у него, возможно потом стейки насчитает, согласно с какого числа человек участвует, подписную считает еженедельно, но я у него в подписной не участвовала


У него во всех кампаниях, да и вообще у TOKENSUITE (olcaytu2005, к примеру), подсчеты стаков происходят в конце. Нужно еще мониторить свой статус approved или active. Как утверждают некоторые в итоге можно сильно разочароваться.
Там условия легкие, даже если и чего-то не подсчитают, это будет не смертельно. Ребятам нет смысла считать каждую неделю, в кампании более 2х тысяч человек.

Во всех его компаниях в правилах прописано, что еженедельно только подписную считают, остальные все в конце кампании. Единственный вопрос, на который я не получил от него ответа - можно ли делать 3 репоста в один день, или обязательно нужно расскидывать на несколько. Писал в ветках (так как у него написано, по всем вопросам в ветку), также после долгого ожидания ответов решил сегодня в личку ему написать. Вообщем пока тихо, может здесь кто подскажет?
У него надо делать в основном по 1 репосту/ретвиту в день во всех компаниях. Писать в личку ему смысла нет, он вообще её не читает походу. Команда их походу одни турки. Считают не понятно как, например в условиях написано за каждый ретвит 0.5 стейка - делаешь 5 ретвитов, а они дают за них 0.5 стейка. Да и напрягает, что в конце все считают, любого могут выкинуть после 2 месяцев ретвитов и сказать, что ты нарушил правила. Бред

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 06:25:34 PM
 #1097

У многих менеджеров вообще запрет стоит на подобное цитирование. И если так делать, то могут вобще не защитать отчет. Это очень сильно захламляет ветку. Из-за таких отчетов можно нужную информацию пропустить.

А бывает наоборот, что такое цитирование - требование менеджера. Я в принципе его могу понять: так он пробежится в конце по итоговым отчетам - и вся информация под рукой. Хотя когда кампания недель 10 идет, то каждый такой отчет по странице треда занимать будет Smiley
А бывают еще идиоты, которые цитируют первый пост баунти топика. Это вообще туши свет  Undecided

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:34:31 PM
 #1098

Огромное спасибо за такую ценную информацию. Хоть частично спасли множество новичков, от набивания шишек). Проясните только момент..за что менеджеры могут внести в черный список и траст покрасить? Какие косяки бывают у баунтистов? У меня наконец-то  джуниор, хотел подписную какую нибудь взять..и чет ссыкотно..
fapar
Sr. Member
****
Online Online

Activity: 1400
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
March 09, 2018, 08:37:48 PM
 #1099

Огромное спасибо за такую ценную информацию. Хоть частично спасли множество новичков, от набивания шишек). Проясните только момент..за что менеджеры могут внести в черный список и траст покрасить? Какие косяки бывают у баунтистов? У меня наконец-то  джуниор, хотел подписную какую нибудь взять..и чет ссыкотно..

Необоснованная настойчивость - флуд/спам в приват и в топике, а также в группах телеграмм. Нужно использовать средства связи указанные в шапке топика; читать сообщения от менеджера/помощника в топе и спокойно ждать распределения токенов, а не скулить, как ***, как некоторые делают, а потом опять СКУЛЯТ, что им траст красят.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Evandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 08:42:47 PM
 #1100

Огромное спасибо за такую ценную информацию. Хоть частично спасли множество новичков, от набивания шишек). Проясните только момент..за что менеджеры могут внести в черный список и траст покрасить? Какие косяки бывают у баунтистов? У меня наконец-то  джуниор, хотел подписную какую нибудь взять..и чет ссыкотно..
в основном могут траст покрасить только лишь за то что им не понравилось) могут за мультиакк хоть и не запрещенно, могут за спам или флуд) вообщем за все могут, я бы не ходил к таким менеджерам, от греха подальше
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!