Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:15:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98651 times)
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 09:05:22 PM
 #1101

Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю

вроде по подписным, так жестко правила не меняются.. хотя в наше время все может быть


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710846929
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710846929

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710846929
Reply with quote  #2

1710846929
Report to moderator
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 11:52:44 PM
 #1102

Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю

вроде по подписным, так жестко правила не меняются.. хотя в наше время все может быть
Я думаю, после фиксации рангов в подписной будет еще более комфортно, а вот твиттер заполонят нубы. И это будет уже не так выгодно как раньше. Но, зато более доступно, ибо можно настраивать ботов, сейчас на рынке много очень интересных ботов, которые постят и ретвитят не хуже людей.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
March 10, 2018, 12:07:54 AM
 #1103

Подскажите, как менеджер Sylon относится к постам в русской локалке по подписным кампаниям? не исключит ли из кампании если все сообщения будут в русской локалке?
Раньше участвовал и писал только в русской локализации и было норм все......а так нужно всегда в правилах подписной читать , обычно пишут ,что в русской локализации писать нельзя
Спасибо за ответ. В правилах ограничений нет, просто иногда правила на лету меняются, поэтому спрашиваю

вроде по подписным, так жестко правила не меняются.. хотя в наше время все может быть
Я думаю, после фиксации рангов в подписной будет еще более комфортно, а вот твиттер заполонят нубы. И это будет уже не так выгодно как раньше. Но, зато более доступно, ибо можно настраивать ботов, сейчас на рынке много очень интересных ботов, которые постят и ретвитят не хуже людей.
Соглашусь - соц-сети вскоре или вообще уйдут, или в них просто запретят посты про ICO, или просто доход будет настолько смешным, что даже ботов не окупит - результат один - прекращения кампаний в социальных сетях.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
March 10, 2018, 01:14:47 AM
 #1104

Просто хотел сказать, что самый гадкий менеджер с кем приходилось работать, это BlockEye. Не верно считает твиты, но это пол беды, так как у всех меньше, чем на самом деле, но на одинаковый ли процент, это другой вопрос...Другое дело, когда я публиковал отчеты ФБ на форуме, потом наблюдал не верные подсчеты, например постов в отчете 10, а в таблице указано 4, начинаешь с ним общаться, говорит что проверял не он, а его помощник и что все в порядке, это я уже не стерпел послали друг друга подальше, при том что я получил те доли, которые заработал и больше в его баунти не участвую. Соглашусь с автором, крайне высокомерный и не приятный человек.

зы: очень помогает в "общении" с ним, упомянуть, что если проблема не будет решена, то придется обратиться к команде проекта, сразу становится пушистым.
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
March 10, 2018, 01:39:05 AM
 #1105

Ребят такой вопрос к вам, взял первое баунти связанное с фейсбуком и не в первый раз замечаю что мои перепосты через день -два пропадают, причем как с моей так и со страницы компании. Они сами их удаляют что ли?

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
March 10, 2018, 02:20:37 AM
 #1106

Ребят такой вопрос к вам, взял первое баунти связанное с фейсбуком и не в первый раз замечаю что мои перепосты через день -два пропадают, причем как с моей так и со страницы компании. Они сами их удаляют что ли?

За 5 недель сталкивался с подобным только в тех случаях, когда у проекта блокировали страницу в Фейсбуке. Большинство после этого просто закрывали конкретно эту кампанию, но были и те, кто открыл новую страницу. Название проекта можно, если не секрет?
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 10, 2018, 04:56:53 AM
 #1107

Ребят такой вопрос к вам, взял первое баунти связанное с фейсбуком и не в первый раз замечаю что мои перепосты через день -два пропадают, причем как с моей так и со страницы компании. Они сами их удаляют что ли?

За 5 недель сталкивался с подобным только в тех случаях, когда у проекта блокировали страницу в Фейсбуке. Большинство после этого просто закрывали конкретно эту кампанию, но были и те, кто открыл новую страницу. Название проекта можно, если не секрет?
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
March 10, 2018, 05:35:03 AM
 #1108

Quote
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
besstat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 07:38:55 AM
 #1109

А если учавствуешь в Signature, то где постить нужно или где попало, или как?
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
March 10, 2018, 08:27:02 AM
 #1110

Quote
Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.
А кто компенсирует раскрутку аккаунта? Grin
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
March 10, 2018, 08:59:44 AM
 #1111

А если учавствуешь в Signature, то где постить нужно или где попало, или как?
В правилах пишут где можно и где нельзя.
Всегда можно в разделе альтернативных криптовалют. А можно ли в русском локале, это нужно смотреть в правилах
waterproof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 14


View Profile
March 10, 2018, 09:58:36 AM
 #1112

У Сайлона в компаниях не написано сколько минимум делать твит/ретвит . Кто знает минимум в нуделю?
griga85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 10:33:18 AM
 #1113

Sylon вообще не отвечает нигде. Так получилось что судьба связала меня с ним по 2 проектам,менеджером его назвать язык не поворачивается,рейтинг ставлю ему-0 ,так как мне он помог и сделал-0
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 10:38:49 AM
 #1114

Спасибо за пост, очень много опыта в него вложено, сразу видно.

У меня вот вопрос, даже не знаю, где задать, надеюсь, не будет оффтопиком. Во многих баунти-темах люди, выкладывая еженедельный отчёт, каждый раз цитируют самих себя, таким образом в каждом их сообщении кумулятивно набираются все их отчёты со всеми ссылками за всё время. Посты, естественно, получаются огроменными, типа такого, но иногда еще в 5 раз больше:


Есть ли в этом какое-то преимущество или необходимость? В требованиях о таком нигде не видел, на мой взгляд, еще один способ тупого захламления топиков.

Преимущество только в том, что ссылки на свои отчеты всегда под рукой. В остальном это тупизм и то, что менеджеры не запрещают такое делать - меня огорчает. Реально портянки приходится листать постоянно
У многих менеджеров вообще запрет стоит на подобное цитирование. И если так делать, то могут вобще не защитать отчет. Это очень сильно захламляет ветку. Из-за таких отчетов можно нужную информацию пропустить.

Вновь созданные баунти уже жирным цветом выделяют что отчеты писать только новым сообщением, не цитировать предыдущие, видно их очень раздражает захламление темы не нужной информацией!

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:53:47 AM
 #1115

У Сайлона в компаниях не написано сколько минимум делать твит/ретвит . Кто знает минимум в нуделю?
По-моему, это не важно. Ничего не ретвитишь в неделю = ничего не получаешь. Он все ретвиты считает в конце компании
besstat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 11:10:42 AM
 #1116

У Сайлона в компаниях не написано сколько минимум делать твит/ретвит . Кто знает минимум в нуделю?
По-моему, это не важно. Ничего не ретвитишь в неделю = ничего не получаешь. Он все ретвиты считает в конце компании

У меня опыт не большой в баунти, я работал по пяти компаниях, то там и минимум и максимум было 5 репостов неделю, а также и постов так само.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
March 10, 2018, 11:27:34 AM
 #1117

Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.

Судя по тому, что я знаю, вы неправильно поняли это нововведение. Фейсбук запретил именно рекламные объявления на эту тему. Оплаченную рекламу. Баунти под это определение не попадает.

Может, конечно, это я не прав, но информация появилась еще в конце января и за это время вроде массовых банов аккаунтов баунтистов не было.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


https://www.creator.ai


View Profile
March 10, 2018, 11:32:38 AM
 #1118

Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.

Судя по тому, что я знаю, вы неправильно поняли это нововведение. Фейсбук запретил именно рекламные объявления на эту тему. Оплаченную рекламу. Баунти под это определение не попадает.

Может, конечно, это я не прав, но информация появилась еще в конце января и за это время вроде массовых банов аккаунтов баунтистов не было.
Да, именно саму рекламу ИСО выпилили с фейсбука. А постить ты так же можешь всё, что угодно - там только если на спам пожаловаться могут.

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 10, 2018, 11:43:58 AM
 #1119

Все дело в том, что фейсбук запретил рекламировать исо, вот и удаляют, скоро и аккаунты поблочат те, которые занимались рекламами. Фейсбук можна выбрасывать.
Фэйсбук решил прикрыть лавочку с ICO. Думаю скоро баунти менеджеры будут исключать фэйсбук из баунти кампаний.

Судя по тому, что я знаю, вы неправильно поняли это нововведение. Фейсбук запретил именно рекламные объявления на эту тему. Оплаченную рекламу. Баунти под это определение не попадает.

Может, конечно, это я не прав, но информация появилась еще в конце января и за это время вроде массовых банов аккаунтов баунтистов не было.
Да, именно саму рекламу ИСО выпилили с фейсбука. А постить ты так же можешь всё, что угодно - там только если на спам пожаловаться могут.
Ну было бы наверное странно действительно, если бы отслеживали тех, кто постит про ICO и удаляли их посты. Немалую работу пришлось бы проделывать.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 11:56:56 AM
 #1120

У Сайлона в компаниях не написано сколько минимум делать твит/ретвит . Кто знает минимум в нуделю?
У него нету ограничений вообще, репостай и лайкай сколько хочешь, тут главное чтобы суммарно ретвитов в день не так много было, а то он считает редко и после 2000 он их не засчитает, т.к. они слетают. Например сейчас у него есть компания Ревардмоб, так там в день очень много постов, я стараюсь хотя бы каждый второй ретвитать, чтобы не нагружать твиттер.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!