Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:02:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98651 times)
alisafox2017
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:06:58 AM
 #1481

Всем привет. хотел поделиться неким печальным опытом. Участвовал в баунти https://vinnd.io/ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2610085.0   и мне кажется что это спам. Ставки выплатили не все до сих пор, контракт не подписан. Ребята красиво ушли. Там было несколько кураторов De Sali и Aidana. Я не знаю, кто из них менеджер, хоть и азиаты, но проект скорее всего скамовый. Лично мне выплатили слишком жирно токены, но они вряд ли будут реализованы. Не связывайтесь с ними.
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 08:09:14 AM
 #1482

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
а у него и было и раньше многовато кампаний, наверное просто разленился, такое часто бывает когда все легко дается

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 08:25:06 AM
 #1483

Последнее время стали популярны кабинетные баунти, в частности BountyHive. Так вот, хочу показать вам очень удобную таблицу которой лично сам пользуюсь:
http://priscree.ru/img/328a3d6c84348b.png
Вот если бы таких постов с рекламой портала было меньше, то и ваплаты по кампаниям был бы на уровне. А, так стотысячпятсотчеловек в каждой кампании. Да и табличка, как табличка. Сам такой пользуюсь. Даже более подробной...
да я думаю там много народу отсеется со временем. тем более что рефералку они уже прикрыли. поможет только увеличение числа компаний и лимиты на участие в каждой компании и лимиты вообще сколько ты ведешь там компаний.
Навряд ли они еще больше ужесточат лимиты, потому что это устраивает рекламодателя в первую очередь. а вот выгодно ли это баунтистам... никого не волнует

Может благодаря порталам Bounty пока все там крутятся будет легче на форуме... иначе тяжело будет разрываться на две стороны.


Мне кажется что лучшим способом всё таки является поиск вручную, потому что все эти порталы баунти конечно хорошо, но мне кажется что они забирают свой процент с этого всего дела, так что если хотите делится копейкой, то пожалуйста, но гарантий как обычно нет
Стоит согласиться потому что в любом случае гораздо более выгодным может быть личное участие, а не под флагом какого-то портала или платформы.

Наверное пройдет совсем немного времени как баунти с этого форума будут переходить на автоматизированные сайты. Так удобней намного, но наград тех что раньше мы уже не увидим.  Smiley

А мне нравится данная площадка - всё просто и быстро - на 20 компаний у меня уходит 5-10 минут в день.
Больше времени уходит на соц. сети, чем на саму работу Wink
Надеюсь в скором времени появится ещё хотя-бы одна площадка такого формата. (ИКО Ревардс и Баунтихантер - не в счёт)
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 09:00:10 AM
 #1484

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
а у него и было и раньше многовато кампаний, наверное просто разленился, такое часто бывает когда все легко дается
Он раздражает особенно с подписными. Считать должен в понедельник. А может посчитать в пятницу. И получается надо за 2 дня набить 20 постов до понедельника, а то вдруг решится еще раз посчитать когда надо))
Он кстати стал отсеивать джуниоров и мемберов с соц сетей.
tamerl4n
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 09:59:38 AM
 #1485

Господа, у кого-нибудь есть шаблон таблицы для бунти? Буду рад, если кинете)
dtrai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 10:05:29 AM
 #1486

Очень полезная статья,особенно для новичков,есть много тонкостей которые новичкам просто так не расскажут.
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 10:59:20 AM
 #1487

Всем привет. хотел поделиться неким печальным опытом. Участвовал в баунти https://vinnd.io/ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2610085.0   и мне кажется что это спам. Ставки выплатили не все до сих пор, контракт не подписан. Ребята красиво ушли. Там было несколько кураторов De Sali и Aidana. Я не знаю, кто из них менеджер, хоть и азиаты, но проект скорее всего скамовый. Лично мне выплатили слишком жирно токены, но они вряд ли будут реализованы. Не связывайтесь с ними.
Скинуть токены сейчас не где?
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 25, 2018, 04:43:49 PM
 #1488

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
а у него и было и раньше многовато кампаний, наверное просто разленился, такое часто бывает когда все легко дается
Он раздражает особенно с подписными. Считать должен в понедельник. А может посчитать в пятницу. И получается надо за 2 дня набить 20 постов до понедельника, а то вдруг решится еще раз посчитать когда надо))
Он кстати стал отсеивать джуниоров и мемберов с соц сетей.
Отсеивать при регистрации или тех кто уже участвует у него в компаниях? Я просто участвую у него в нескольких компаниях, хотелось бы узнать по точнее.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 06:09:19 PM
 #1489

Последнее время стали популярны кабинетные баунти, в частности BountyHive. Так вот, хочу показать вам очень удобную таблицу которой лично сам пользуюсь:
http://priscree.ru/img/328a3d6c84348b.png
Вот если бы таких постов с рекламой портала было меньше, то и ваплаты по кампаниям был бы на уровне. А, так стотысячпятсотчеловек в каждой кампании. Да и табличка, как табличка. Сам такой пользуюсь. Даже более подробной...
да я думаю там много народу отсеется со временем. тем более что рефералку они уже прикрыли. поможет только увеличение числа компаний и лимиты на участие в каждой компании и лимиты вообще сколько ты ведешь там компаний.
Навряд ли они еще больше ужесточат лимиты, потому что это устраивает рекламодателя в первую очередь. а вот выгодно ли это баунтистам... никого не волнует

Может благодаря порталам Bounty пока все там крутятся будет легче на форуме... иначе тяжело будет разрываться на две стороны.

Мне кажется что лучшим способом всё таки является поиск вручную, потому что все эти порталы баунти конечно хорошо, но мне кажется что они забирают свой процент с этого всего дела, так что если хотите делится копейкой, то пожалуйста, но гарантий как обычно нет
Стоит согласиться потому что в любом случае гораздо более выгодным может быть личное участие, а не под флагом какого-то портала или платформы.

Наверное пройдет совсем немного времени как баунти с этого форума будут переходить на автоматизированные сайты. Так удобней намного, но наград тех что раньше мы уже не увидим.  Smiley
Скорее всего такого никогда не случится, так как вполне возможно, что сам форум получает от этой рекламы какой-то процент, но не факт.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 25, 2018, 06:28:53 PM
 #1490

Последнее время стали популярны кабинетные баунти, в частности BountyHive. Так вот, хочу показать вам очень удобную таблицу которой лично сам пользуюсь:
http://priscree.ru/img/328a3d6c84348b.png
Вот если бы таких постов с рекламой портала было меньше, то и ваплаты по кампаниям был бы на уровне. А, так стотысячпятсотчеловек в каждой кампании. Да и табличка, как табличка. Сам такой пользуюсь. Даже более подробной...
да я думаю там много народу отсеется со временем. тем более что рефералку они уже прикрыли. поможет только увеличение числа компаний и лимиты на участие в каждой компании и лимиты вообще сколько ты ведешь там компаний.
Навряд ли они еще больше ужесточат лимиты, потому что это устраивает рекламодателя в первую очередь. а вот выгодно ли это баунтистам... никого не волнует

Может благодаря порталам Bounty пока все там крутятся будет легче на форуме... иначе тяжело будет разрываться на две стороны.

Мне кажется что лучшим способом всё таки является поиск вручную, потому что все эти порталы баунти конечно хорошо, но мне кажется что они забирают свой процент с этого всего дела, так что если хотите делится копейкой, то пожалуйста, но гарантий как обычно нет
Стоит согласиться потому что в любом случае гораздо более выгодным может быть личное участие, а не под флагом какого-то портала или платформы.
Вот и я думаю что не стоит пользоваться всеми такими подобными сервисами, нет, ну если уж совсем как говорится не терпится и вроде как и работать лень, то можно наверное использовать подобное. Но я предпочитаю поискать ручками.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 07:15:22 PM
 #1491

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
Вот это очень правильное замечание, я вот всё жду когда же у нас вторая неделя начнется мне кажется что он уже начал забывать о том, что у него вообще есть такой проект, подпись которого я ношу сейчас, стареет наверное  Grin
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 07:53:52 PM
 #1492

А токены баунтистам начисляют напрямую или все-таки чз платформу, на которой учавствуеш в компаниях? Могут ведь не только отщипывать, но и кидануть всех, когда наберут достаточно на всю команду))
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 25, 2018, 08:15:23 PM
 #1493

Я бы не сказал что Сайлон относиться с высока к баунтистам, участвовал в нескольких кампаниях, меня полностью устроил как менеджер
А смотря на кого вы попадете. Сайлон - это команда, там разные люди работают, один человек такого не вывезет. Так вот кто-то из них отвечает дерзко, а кто-то прямо вежливый!

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
March 25, 2018, 08:16:46 PM
 #1494

Супер подборка конечно.
Не со всем соглашусь по менеджерам. Да и меняется ситуация постоянно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 08:30:44 PM
 #1495

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
а у него и было и раньше многовато кампаний, наверное просто разленился, такое часто бывает когда все легко дается
Он раздражает особенно с подписными. Считать должен в понедельник. А может посчитать в пятницу. И получается надо за 2 дня набить 20 постов до понедельника, а то вдруг решится еще раз посчитать когда надо))
Он кстати стал отсеивать джуниоров и мемберов с соц сетей.
Отсеивать при регистрации или тех кто уже участвует у него в компаниях? Я просто участвую у него в нескольких компаниях, хотелось бы узнать по точнее.
Тут говориться про отсеивание из его подписных видимо, про социальные сети и речи не идет, т.к. к нему постоянно много народу набивается из-за отсутствия отчетов, что очень нравится его заказчикам.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 26, 2018, 04:22:13 AM
 #1496

Т.е. задача баунти менеджера состоит в том как бы не заплатить баунистам то, что они заработали, согласно условиям? Я бы таких менеджеров наоборот гнал. Баунти-кампания это всего лишь часть ICO проекта, направленная на рекламу. Если не выполняют условия выплат баунтистам, то где гарантия для инвесторов? Такие проекты нам не нужны )
Конечно нет Bounty менеджеры работают чтобы в результате исо достигла своих поставленных целей просто у каждого свои понятия и есть недобросовестные .либо поставлены были такие задачи .как можно меньше выплатить хантерам

WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 26, 2018, 04:49:53 AM
 #1497

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
Вот это очень правильное замечание, я вот всё жду когда же у нас вторая неделя начнется мне кажется что он уже начал забывать о том, что у него вообще есть такой проект, подпись которого я ношу сейчас, стареет наверное  Grin
Людей наверное не хватает. Потому что как уже говорилось выше. Силон - это скорее всего команда менеджеров, а не один человек. Кстати, может к ним на работу попроситься, раз они ничего не успевают ? ))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
March 26, 2018, 05:29:50 AM
 #1498

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?
а у него и было и раньше многовато кампаний, наверное просто разленился, такое часто бывает когда все легко дается
Он раздражает особенно с подписными. Считать должен в понедельник. А может посчитать в пятницу. И получается надо за 2 дня набить 20 постов до понедельника, а то вдруг решится еще раз посчитать когда надо))
Он кстати стал отсеивать джуниоров и мемберов с соц сетей.
Отсеивать при регистрации или тех кто уже участвует у него в компаниях? Я просто участвую у него в нескольких компаниях, хотелось бы узнать по точнее.
дак у него как бы изначально в условиях написано, что участники с рангами ниже фула не могут участвовать в компании баунти твиттера, это условие давно у него уже, просто много заходят и не смотрят условия
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 26, 2018, 06:18:49 AM
 #1499

А токены баунтистам начисляют напрямую или все-таки чз платформу, на которой учавствуеш в компаниях? Могут ведь не только отщипывать, но и кидануть всех, когда наберут достаточно на всю команду))
могут конечно кинуть Но это клеймо и Бывает что иногда обществом даже удается воздействовать на болоте менеджера от было недавно компания в конце взяли и написали мы уже знаем ставки в два раза после большого шума которую устроили hunters пришлось выплатить то что было обещано то есть идет по два платежа

Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:52:47 AM
 #1500

А токены баунтистам начисляют напрямую или все-таки чз платформу, на которой учавствуеш в компаниях? Могут ведь не только отщипывать, но и кидануть всех, когда наберут достаточно на всю команду))

Токены начисляют напрямую, но расчёт и статистика идёт на платформе.
А организаторы ИКО платят платформе в Эфире - как я понимаю.
Кидать им смысла нет - они получают свой солидный куш. Зачем резать курицу, которая несёт золотые яйца (золотой эфир) Wink?
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!