Bitcoin Forum
March 19, 2024, 02:02:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98651 times)
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 06:58:12 PM
 #1781

Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.
1710856969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710856969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710856969
Reply with quote  #2

1710856969
Report to moderator
1710856969
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710856969

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710856969
Reply with quote  #2

1710856969
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
April 05, 2018, 07:07:19 PM
 #1782

Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.

"Своевременного" - точно нет, а вот "возможного" (гарантированного точно сказать нельзя) - может быть. Чаще всего команда проекта выплачивает баунтистам вознаграждение и очень редко весь пул баунти передается менеджеру. Так что он тоже не повлиять на своевременную выплату.
Из ~15 баунти завершившихся в конце февраля - начале марта только несколько (2-3) произвели выплаты.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
April 05, 2018, 07:23:36 PM
 #1783

Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.

"Своевременного" - точно нет, а вот "возможного" (гарантированного точно сказать нельзя) - может быть. Чаще всего команда проекта выплачивает баунтистам вознаграждение и очень редко весь пул баунти передается менеджеру. Так что он тоже не повлиять на своевременную выплату.
Из ~15 баунти завершившихся в конце февраля - начале марта только несколько (2-3) произвели выплаты.
да часто приходится ждать выплат от месяца и больше,очень неприятное время.Бывает и пол года ждем,даже у крутых команд такое бывает,например как Icon,но скоро обещают выплатить!
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
April 05, 2018, 07:33:02 PM
 #1784

Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.

"Своевременного" - точно нет, а вот "возможного" (гарантированного точно сказать нельзя) - может быть. Чаще всего команда проекта выплачивает баунтистам вознаграждение и очень редко весь пул баунти передается менеджеру. Так что он тоже не повлиять на своевременную выплату.
Из ~15 баунти завершившихся в конце февраля - начале марта только несколько (2-3) произвели выплаты.
да часто приходится ждать выплат от месяца и больше,очень неприятное время.Бывает и пол года ждем,даже у крутых команд такое бывает,например как Icon,но скоро обещают выплатить!

Когда распределение награды с отсрочкой оговорено правилами это одно (и это нормально), а вот когда выходят все сроки и еще даже они переносятся это другое и совсем печально. Как показывает сейчас практика некоторые проекты переходят под швейцарское законодательство и поэтому получаются задержки с распределением токенов как для баунтистов, так и для инвесторов.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:46:33 PM
 #1785

Спасибо большее за этот топик, очень важная информация. Мне помогла, правильно отредактировать свой проект
cryptorusin
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 09:14:14 PM
 #1786

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
April 05, 2018, 09:26:40 PM
 #1787

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
слишком много сделано акков-мультов у народа, взять тот же баунтихайв. пока они не поменяли чуть чуть как ругаться в компанию - сайт падал и народ набивался под 4-5 т за несколько минут. сейчас чуть чуть поменяли и все места есть.
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 09:40:13 PM
 #1788

Полезно и мне было прочитать. Даже и не знал, что есть такая тема тут. А то ведь все самому приходится анализиировать и изучать, учиться на ошибках

tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 09:44:50 PM
 #1789

Quote
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
Сейчас весь рынок остывает, ICo не исключение.
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 09:56:45 PM
 #1790

Quote
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
Сейчас весь рынок остывает, ICo не исключение.

Согласен. И ярким показателем того, что теряется интерес к ИСО является то, что упала цена на Эфир. Но я надеюсь, что это еще не смерть, а просто передышка

bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:09:04 PM
 #1791

Полезно и мне оказалось. На многих менеджеров посмотрел другими глазами, за что автору благодарность. В следующий раз при выборе проекта буду смотреть и на это
VitoRu
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
April 05, 2018, 10:09:45 PM
 #1792

Quote
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
Сейчас весь рынок остывает, ICo не исключение.

Согласен. И ярким показателем того, что теряется интерес к ИСО является то, что упала цена на Эфир. Но я надеюсь, что это еще не смерть, а просто передышка
Скоро передышка закончится и начнется новый круг, с новыми силами. Надо переждать еще месяцок другой
lipochka_s
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
April 05, 2018, 10:16:35 PM
 #1793

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 10:18:02 PM
 #1794

Quote
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
Сейчас весь рынок остывает, ICo не исключение.

Согласен. И ярким показателем того, что теряется интерес к ИСО является то, что упала цена на Эфир. Но я надеюсь, что это еще не смерть, а просто передышка
Скоро передышка закончится и начнется новый круг, с новыми силами. Надо переждать еще месяцок другой
Годик-другой - так правильнее.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
April 05, 2018, 10:27:39 PM
 #1795

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
Дальше думаю, что баунти по социалкам вымрет. В подписных еще больше ужесточат правила. Проценты, выделяемые на кампанию станут меньше.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 11:24:56 PM
 #1796

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
April 06, 2018, 12:13:06 AM
 #1797

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
April 06, 2018, 05:21:15 AM
 #1798

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh

Вы еще забыли упомянуть о KYC для баунтистов, к примеру, как это сделала Ваша подписная Shivom. Это я не говорю о Fiancia, в которой баунтисты должны участвовать в токенсейле (минимум на 0.1 Эфира). Больше не людей, а ботов-мультоводов.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
April 06, 2018, 05:43:35 AM
 #1799

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
April 06, 2018, 05:49:26 AM
 #1800

Количество подписчиков также нужно указывать. У меня есть канал на ютуб 1500 подписок, а видел оплаты по моей компании в два раза больше, так там 87 человек подписано и 37 просмотров. Разве это нормально?
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!