Bitcoin Forum
March 29, 2024, 11:15:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98655 times)
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2018, 03:21:31 AM
 #301

я тоже очень много слышал хороших отзывов  о Сергее Герасименко.и вот решил вступить в компани .где он есть менеджер.надеюсь и впредь -все будет успешно)
Как менеджер он очень хорош, очень быстро все делает и считает. Другое дело попадаются ему иногда скамные проекты, я на такой один попал, gamecoin, монеты за баунти быстро получил, но они так и висят мертвым грузом как фантики...

Я не вел такую баунти. Я вообще впервые о ней слышу. Smiley
Пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность за позитивные отзывы. Спасибо.
Butrik вел ту компанию gamecoin, но он не виноват похоже, во всяком случае дал объяснения. А вот Alloy да, не скамная, но бодрое начало было у индийцев и много народу записалось, но потом они бросили без комментариев и я видел народ недели 2-3 потерял.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711710946
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711710946

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711710946
Reply with quote  #2

1711710946
Report to moderator
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 07, 2018, 04:22:08 AM
 #302

Привет! Спасибо за полезную информацию. Еще могу предложить такой критерий оценки менеджера, как возможность увеличить вознаграждение во время баунти, к примеру при увеличении числа фоловеров или друзей в соцсетях.

Некоторые не дают такую возможность. Может им просто лень пересчитывать стэки, а может такие условия поставила команда проекта. И приходится потом полтора месяца участвовать в ФБ-кампании с зафиксированными 800 друзьями и получать минимальное вознаграждение.
вы видимо незнаете сколько времени уйдет на постоянный перерасчёт. Просто есть когда каждую неделю нужно решится и заполнять форму, тогда да перерасчёт по фоловерам. А так сколько было при регистрации на это и рассчитывайте.
rubtcowchanin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 17


View Profile
February 07, 2018, 05:16:15 AM
 #303

Автору респект,жаль смеритов нет,не пожалел бы. Работа проведена впечатляет.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 07, 2018, 05:16:58 AM
 #304

От меня огромный минус
jamalaezaz      сейчас ведет Bobsrepair с 6 января, уже месяц, утвердить более 1000 людей не может, не то чтоб посчитать стейки
olcaytu2005     сейчас ведет SAPIEN пятую неделю таблицы пустые
needmoney      сейчас ведет YOURBLOCK пятую неделю таблицы пустые
плюс
RastMan  сейчас ведет DID
onetoniro - ведет Revizor

Да, я хотел вступить в Bobsrepair (и даже вступил ненадолго) и потом заметил, что ведет Джамал. Решил уйти и видимо не зря.
Недавно джамал вел кампанию рестарт енерджи. Так вот там он все быстро посчитал и отправил разрабам. Народ вроде остался доволен.  Может стал меняться к лучшему?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
February 07, 2018, 05:32:26 AM
 #305

Интересный формат и полезная вещь! Поделился меритом. Интересно, что автор думает о "FLOGmall"?
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 07, 2018, 06:04:03 AM
 #306

От меня огромный минус
jamalaezaz      сейчас ведет Bobsrepair с 6 января, уже месяц, утвердить более 1000 людей не может, не то чтоб посчитать стейки
olcaytu2005     сейчас ведет SAPIEN пятую неделю таблицы пустые
needmoney      сейчас ведет YOURBLOCK пятую неделю таблицы пустые
плюс
RastMan  сейчас ведет DID
onetoniro - ведет Revizor

Да, я хотел вступить в Bobsrepair (и даже вступил ненадолго) и потом заметил, что ведет Джамал. Решил уйти и видимо не зря.
Недавно джамал вел кампанию рестарт енерджи. Так вот там он все быстро посчитал и отправил разрабам. Народ вроде остался доволен.  Может стал меняться к лучшему?
Так у него простая схема, пока мог кидал и швырял, когда и работу давать перестали и зависываются одни джуниоры, решил исравиться, но я думаю горбатого могила исправит и если проект понравился лучше купить токены, чем у него участвовать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
February 07, 2018, 11:32:35 AM
 #307

В баунти-кампании Envion менеджер так себе. Уже сколько времени без новостей и заявлений именно от него прошло. Да к тому же при подсчетах был скандал, даже не один. Интересно, чем все закончится.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
February 07, 2018, 03:54:53 PM
 #308

В баунти-кампании Envion менеджер так себе. Уже сколько времени без новостей и заявлений именно от него прошло. Да к тому же при подсчетах был скандал, даже не один. Интересно, чем все закончится.
Увы! Но там неизвестно кто менеджер. Какой-то купленный нубский аккаунт - это как-то не серьезно ведь! Сам участвовал в этой компании и теперь даже не известно когда честно заработанное ждать. Туда бы Сергея Герасименко))) Проблем бы с компанией не было никаких.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
February 08, 2018, 06:02:57 AM
 #309

Очень хорошая статья. Спасибо большое за  важную информацию. Вообще было бы полезно если бы создатели форума придумали что-нибудь вроде публичного рейтинга менеджеров компаний исходя из отзывов людей участвовавших в их проектах(что-то вроде голосования). А уже на основе этого рейтинга, ICO проекты могли бы самостоятельно выбирать того специалиста, кто в последствии ввёл бы их проект. Так и компаниям было бы намного проще, и самое главное менеджерам было бы неповадно водить за нос обычных пользователей.
С уважением.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
February 08, 2018, 06:20:19 AM
 #310

В баунти-кампании Envion менеджер так себе. Уже сколько времени без новостей и заявлений именно от него прошло. Да к тому же при подсчетах был скандал, даже не один. Интересно, чем все закончится.
Так себе? там же вообще ничего не сделано. Откровенный лодырь этот менеджер. Или дело в другом. Может сама команда не хочет платить ни баунтистам ни ему. вот он и не работает.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 06:26:40 AM
 #311

В баунти-кампании Envion менеджер так себе. Уже сколько времени без новостей и заявлений именно от него прошло. Да к тому же при подсчетах был скандал, даже не один. Интересно, чем все закончится.
Так себе? там же вообще ничего не сделано. Откровенный лодырь этот менеджер. Или дело в другом. Может сама команда не хочет платить ни баунтистам ни ему. вот он и не работает.
да я думаю нормально все будет. Просто много народу кипишь подняли за то, что много чего не засчитали и вот они перепроверяют таблицы.Ну а по началу наверно думали что и так прокатит...
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 864


View Profile
February 08, 2018, 01:27:39 PM
 #312

ui_zakharchenko, Уважаемый
Ты вроде собирался добавить пост про тех манегеров, что не поместились в первый пост.
Добавь, будь любезен, если там есть инфа про остальных народу баунтистскому понравится,- (на 24 манегера - вроде ты писал имеется отзывы?)
Меритов накидаем Smiley
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 08, 2018, 03:26:06 PM
 #313

ui_zakharchenko, Уважаемый
Ты вроде собирался добавить пост про тех манегеров, что не поместились в первый пост.
Добавь, будь любезен, если там есть инфа про остальных народу баунтистскому понравится,- (на 24 манегера - вроде ты писал имеется отзывы?)
Меритов накидаем Smiley
Я сделаю до конца недели. Все будет! Просто занят пока.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 08, 2018, 03:32:49 PM
 #314

Очень хорошая статья. Спасибо большое за  важную информацию. Вообще было бы полезно если бы создатели форума придумали что-нибудь вроде публичного рейтинга менеджеров компаний исходя из отзывов людей участвовавших в их проектах(что-то вроде голосования). А уже на основе этого рейтинга, ICO проекты могли бы самостоятельно выбирать того специалиста, кто в последствии ввёл бы их проект. Так и компаниям было бы намного проще, и самое главное менеджерам было бы неповадно водить за нос обычных пользователей.
С уважением.

Знакомые все люди, рад вас видеть на этом форуме..)
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 03:39:51 PM
 #315

ui_zakharchenko, Уважаемый
Ты вроде собирался добавить пост про тех манегеров, что не поместились в первый пост.
Добавь, будь любезен, если там есть инфа про остальных народу баунтистскому понравится,- (на 24 манегера - вроде ты писал имеется отзывы?)
Меритов накидаем Smiley
На самом деле было бы не плохой инструмент если правильно оцифровать! Допустим есть список баунти, как на bountylord. И там бы был рейтинг менеджеров с возможностью проголосовать (как-то защитить от накрутки только нужно). Думаю что такая площадка бы очень пользовалась спросом. 

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 03:40:28 PM
 #316

Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 03:48:34 PM
 #317

Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
Слышал, что он к покрашенным нормально относится. Это правда? Также мульт у него какой то есть. Джамал по ходу один из самых обсуждаемых менеджеров форума  Grin

Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 03:58:29 PM
 #318

Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
Слышал, что он к покрашенным нормально относится. Это правда? Также мульт у него какой то есть. Джамал по ходу один из самых обсуждаемых менеджеров форума  Grin

А что тут странного? покрашенные это ещё ничего страшного, главное что бы агитации не было, а так каждый волен делать то что хочет в любом случае! Wink
VAGR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 04:14:34 PM
 #319

Заметил, у Сайлона последнее время сильно поменьшало хороших баунти. Был хорош по подписной.
Arteezy.rtx - эти ребята подбирают самые успешные проекты, и их у них много. Но условия все время ужесточают. Например, ретвиты делать с интервалом в 1 час. Статьи режут процентам 70%, так что если хорошо пишите, желательно на англ., велком))
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
February 08, 2018, 05:00:13 PM
 #320

Про джамала у меня двоякое впечатление, был у него в одной баунти недели три или четыре, там он вообще в таблицы не заглядывал, на вопросы не отвечал, в итоге надоело, ушёл оттуда, сейчас тоже у него, так здесь он вроде-бы всё нормально ведёт, таблицу обновляет можно сказать вовремя, стейки тоже правильно насчитывает.Ещё пару раз был у силона, к нему пока претензий нет.

ох наслышан я за этого джамала. говорят, ведет себя странно постоянно. то есть правильнее будет сказать, ведет то странно, то нормално. такие у него перепады настроения и поведения.
Слышал, что он к покрашенным нормально относится. Это правда? Также мульт у него какой то есть. Джамал по ходу один из самых обсуждаемых менеджеров форума  Grin

А что тут странного? покрашенные это ещё ничего страшного, главное что бы агитации не было, а так каждый волен делать то что хочет в любом случае! Wink
Странно что у Sylon нет никакой репутации. Он же хороший адекватный, должно же быть что то зеленымHuh Но лучше конечно ничего, чем плохое. А раз красным нет, то и волноваться не зачем. А скам, это же не от него зависит.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!