Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:10:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98664 times)
AristoteI
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 07:45:39 PM
 #621

Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 19, 2018, 08:38:43 PM
 #622

Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
February 19, 2018, 09:08:13 PM
Last edit: February 19, 2018, 09:34:13 PM by humantraffic
 #623

Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации
Все заняты добычей мерита Grin
Ну что могу рассказать нового, от ирфана получил выплату с проекта Aigang Network. Портал опять дал сбой  Grin
Добавь менеджера Aventhe, считает стейки сразу.
Введет ModulTrade и Opporty, во второй компании перестал обновлять стейки,но отписался в ветке что все наверстает и он никуда не пропал, видно из за того, что подсчитывает ModulTrade.
Сандра в последней компании ужесточила требования к аккаунтам, видно это будет у нее на постоянной основе: !!! PLEASE NOTE Your account must be older than half a year. The nickname mustn’t contain such words as “ICO”, “bounty”, “bounty hunter”, “cryptocurrency” and so on. The avatar must contain your real photo. The number of your posts mustn't exceed 50 per week. Otherwise you will be disqualified. If you are caught in following back you’ll be immediately banned!

По ком у тебя мало инфы? напиши ники, мож скажу что по ним.

И у меня такой вопрос, при регистрации в аирдропе некий ушлый использовал мою страницу в фб, благо я до него зарегистрировался, можно ли его как то наказать? а то вроде хиро, а занимается какой-то чепухой Grin
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
February 19, 2018, 09:20:50 PM
 #624

Да, для меня информация оказалась весьма полезной, благодарю автора. Всегда было тяжело отобрать нормальный проект от скама, а тут такой помощник .
А при чем здесь проекты скам не скам , по моему автор темы не дает ни каких рекомендаций как анализировать проекты , или я чего то не допонял ? )))
Автор дает более чем полную информацию о наиболее известных менеджерах баунти кампаний в текущей момент, приводит статистику по кампаниям, пишет, у каких менеджеров случались скамовые проекты, а у каких нет, вполне можно выбирать баунти кампанию, основываясь на том, кто её ведёт

ВАПСЩЕ нет логики между менеджером, которого наняла компания и самой компанией.
1. Случай №1 - компания выводит на ICO классный проект и не нуждается в дорогостоящих услугах крутого распиаренного агентства. А именно в нем возможно работает ваш крутой менеджер. И нанимает более разумное по деньгам агентство, в котором работает менеджер менее устраивающий вас по каким-то критериям.
2. Менеджер классной компании решил подработать и нанялся индивидуально в проект, который натуральный скам и ищет лохов, пытаясь собрать бабки и свалить. И менеджер бабла срубит и в скам вы попали.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:26:52 PM
 #625

Мне кто-то объяснит как они работает? Я походу совсем тупой и не могу понять как они помогают
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
February 19, 2018, 09:38:05 PM
 #626

Мне кто-то объяснит как они работает? Я походу совсем тупой и не могу понять как они помогают

Кто они работают? Бунти? Или собранные здесь полезности. Уточните ваш вопрос и нам будет легче ответить. Как по мне так информация собрана более чем понятно

alf-marina
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:39:43 PM
 #627

Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации
до ознакомления с этой темой не обращал внимание на менеджера компании, только на условия. Почитав информацию - теперь при выборе кампании буду на менеджера обращать внимание, оказывается немаловажный фактор

Vladimir_314
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 09:43:32 PM
 #628

Спасибо за сатью
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 19, 2018, 09:47:16 PM
 #629

Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации

Почему перестали? Во многих компаниях еще участвую, по некоторым жду результаты... Потом отпишусь кто как работал!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 09:48:13 PM
 #630

Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации
до ознакомления с этой темой не обращал внимание на менеджера компании, только на условия. Почитав информацию - теперь при выборе кампании буду на менеджера обращать внимание, оказывается немаловажный фактор
Ну менеджер менеджером, а вот сама компания , а точнее уж её развитие после ICO играет куда большую роль, чем всё вместе взятое. Поэтому лучше более плотно изучить сам проект , а потом уж и можно с менеджером так сказать познакомиться.
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 09:54:37 PM
 #631

я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.

Апокалипсис возможно уже близко, слишком много народа.
С другой стороны если условия ужесточатся и к участию будут допускаться только акки популярных полезных не накрученных аккаунтов, то их будет 5-10 на компанию в лучшем случае, ибо захламлять свой твиттер 20+ компаниями это прям дорога к массанфоловингу.
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 19, 2018, 10:02:59 PM
 #632

я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.

Апокалипсис возможно уже близко, слишком много народа.
С другой стороны если условия ужесточатся и к участию будут допускаться только акки популярных полезных не накрученных аккаунтов, то их будет 5-10 на компанию в лучшем случае, ибо захламлять свой твиттер 20+ компаниями это прям дорога к массанфоловингу.

Даже если условия ужесточаются, в любом случае каждый берет столько компаний сколько может потянуть. Кто-то участвует сразу в 20, а кому-то достаточно и 3...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 12:23:55 AM
 #633

Есть общее мнение по раскрученным менеджерам, но оно пока не утвердилось на 100% так, как точно неизвестен механизм получения менеджером компании для ведения.

1. Большинство компаний с раскрученными менеджерами платят мало. Скорее всего сами компании находят таких менеджеров по их рекламе и просят провести баунти с минимальными затратами. Соответственно найденные менеджеры имеют конкуренцию и постоянно идет снижение цен на баунти...Как пример посмотрите компании у которых свои менеджеры, а не наемные.
2. Порталы и сервисы с автоматизацией платят еще меньше. Типо всё за вас сделали, нужно только кнопки нажимать и всё.

Для себя сделал вывод искать баунти не по менеджерам, а по ICO.
Если само ICO стоящее, то и выплаты будут хорошие.
И предварительно нужно примерно просчитывать что ты можешь получить от компании.

Примерный алгоритм подсчета денег от компании. Все данные усреднены для наглядности.

1. Смотрим на общую сумму которую хотят собрать, например 25млн$. Если вы правильно выбрали ICO то соберут, но поставим примерно 70%, получаем 17,5млн$.
2. Смотрим на систему выделения средств на баунти, хорошо если, например, 2% от сборов, итого всего на баунти выделено 350.000$.
3. Смотри сколько выделено на нашу компанию, например твиттер - 20%, итого 70.000$.
4. Смотрим на условия по твиттеру, очень важно, есть ли градация по количеству подписчиков или все в равных условиях.
если все в равных, то смотрим есть ли ограничение по участникам. Например все в равных и ограничение в 400 участников. Итого получаем при выполнении всех условий мы можем получить 70.000/400=175$.

Если есть зависимость от количества подписчиков, и нет ограничений по числу участников, то подсчитать будет сложнее, но однозначно нужно иметь аккаунт с количеством подписчиков за которое дают максимальные стейки (если не хватает накрутите). Таких людей, кто будет получать максимум будет примерно 30%, остальные получат меньше. Общее количество участников можно условно принять 1500 человек, далее после первой недели картина будет более точной.
Итого имеем на 30% участников в которые входим мы, мы получим примерно 50% денег, это 35.000/500=70$.

При этом если вы выбрали хорошее ICO, то полученные токены будут иметь хорошую ценность в долгосрочной перспективе.




Спасибо, за дельный совет! Может, в силу, того, что я новичок в баунти теме, я выбираю баунти по интуиции. Захожу в проекты, которыми, хотел бы поьзоваться, как потребитель. Не знаю, на сколько это верно
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 20, 2018, 01:04:17 AM
 #634

я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.

такие проекты надо мимо пропускать и не напрягаться потому что они начинают дуреть а когда начинают дуреть итог скам так как у маньячистых менеджеров не будет успешный проект, да и проектов много
но апокалипсис рано или поздно будет
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 20, 2018, 01:16:19 AM
 #635



Даже если условия ужесточаются, в любом случае каждый берет столько компаний сколько может потянуть. Кто-то участвует сразу в 20, а кому-то достаточно и 3...


ни 20 ни 3 не достаточно ибо 95 процентов всех ико скамы по этому нужна сотня чтоб хотя бы 10 из них оказались не скамом и 3 с нормальной монетой
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 20, 2018, 07:05:19 AM
 #636

Те кому не нравятся понедельные отчеты в ветке баунти  ставте лайк Grin
Ну действительно если в баунти в социалке участвует +500 человек, то ветка превращается в сплошной отчет. И уследить за анонсом или другой важной инфой. не реально.
У некоторых баунти менеджеров уже появились формы для отчетов. Если грамотно все сделать, то и считать будет легче и ошибок меньше.

Я не против отчетов, в этом нет ничего сложного. Меня больше напрягает, что у разных менеджеров разные недельные периоды: у одного неделя начинается нормально, т.е. в понедельник, у другого она стартует в воскресенье - на западный манер, а у некоторых аж в пятницу! Некие стандарты для менеджеров не помешали бы.
по-моему наоборот так удобнее, что по разным дням, а Вы представляете себе, что будет, если все отчеты по всем компаниям баунти будут в один день?? это же форум просто повиснет, а в остальные дни будет тишина, так удобнее, что работа распределяется по неделе более-менее равномерно

sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
February 20, 2018, 07:10:06 AM
 #637

с токенов много профита не получишь вот по сигнатурам норм бывает выходит 50-100 долларов для фулл мембера вот это норм



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
ultimatum2201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 07:16:30 AM
 #638

Jr. Member статус не присваивают, написал 31 поста, из них зачли 28 остальные 3 так и висят незачтенные дня 3-4 . что делать в такой ситуации?
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 20, 2018, 07:18:11 AM
Last edit: February 20, 2018, 07:41:19 AM by ui_zakharchenko
 #639

Тема реально полезная, прям лучшая для новичков, чтобы ознакомиться с баунти менеджерами. Единственное, что хотелось бы, чтобы хотя бы раз в месяц вносились изменения по компаниям, которые ведутся менеджерами, вот тогда вообще все супер будет.
Да,информация для новичков на вес золото,автор молодец! По поводу изменений,да это было бы вообще отлично,но вот будет ли этим автором заниматься каждый месяц?
Да, я планирую обновлять инфу и обновлял же уже. Кампании новые постоянно у менеджеров появляются, их могу добавлять, плюс сам в некоторые вхожу
Жаль перестали писать о менеджерах и результатах. По многим еще мало информации
Все заняты добычей мерита Grin
Ну что могу рассказать нового, от ирфана получил выплату с проекта Aigang Network. Портал опять дал сбой  Grin
Добавь менеджера Aventhe, считает стейки сразу.
Введет ModulTrade и Opporty, во второй компании перестал обновлять стейки,но отписался в ветке что все наверстает и он никуда не пропал, видно из за того, что подсчитывает ModulTrade.
Сандра в последней компании ужесточила требования к аккаунтам, видно это будет у нее на постоянной основе: !!! PLEASE NOTE Your account must be older than half a year. The nickname mustn’t contain such words as “ICO”, “bounty”, “bounty hunter”, “cryptocurrency” and so on. The avatar must contain your real photo. The number of your posts mustn't exceed 50 per week. Otherwise you will be disqualified. If you are caught in following back you’ll be immediately banned!

По ком у тебя мало инфы? напиши ники, мож скажу что по ним.

И у меня такой вопрос, при регистрации в аирдропе некий ушлый использовал мою страницу в фб, благо я до него зарегистрировался, можно ли его как то наказать? а то вроде хиро, а занимается какой-то чепухой Grin
Пробуй писать менеджерам и изменить его кошелек на свой. Норм наказание Wink Ну для дропа может не стоит возиться, а когда в баунти так делают, то можно получить токены ничего не делая


с токенов много профита не получишь вот по сигнатурам норм бывает выходит 50-100 долларов для фулл мембера вот это норм
Какую-то чушь написали


P.S. по поводу менеджеров как фактор выбора кампании - я такое нигде не говорил и никому не навязываю на них смотреть. В моих критериях отбора кампаний есть критерий менеджера, но он не главный, а один из 20, например. Но опять же зависит от менеджера. Если это яху с лимитами, то я сперва захожу, а потом разбираюсь. Если это Сандра с ограничением на 20 активностей на аккаунте, то я прохожу мимо если нет такого акка и опять же мне не нужно изучать проект. Потому что именно из-за МЕНЕДЖЕРА, я не могу в нем участвовать. Если это ирфан с его кабинетами, то аналогично мимо и не трачу время.
Информация для ознакомления, как ей пользоваться решает каждый сам.
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
February 20, 2018, 10:47:21 AM
 #640

Jr. Member статус не присваивают, написал 31 поста, из них зачли 28 остальные 3 так и висят незачтенные дня 3-4 . что делать в такой ситуации?

Есть график дат, когда происходит подъем рангов. До следущей такой даты у вас будет 28. А после нее зачтут и остальное и ранг дадут. 2 недели обычно такой период длится.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!