Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:45:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
February 21, 2018, 06:04:54 AM
 #661

Если бы ей восстановили права члена ДТ2 то у того кому она покрасила профиль был бы траст виден сразу при переходе на его страницу, а поскольку ничего этого не видно то вывод - она не в ДТ2, просто продолжает видимо красить траст по привычке. Один хер - если сразу не виден этот траст красный от нее а только внутри надо копаться в аккаунте высматривать там все - то похер и на эту ладу и на фармацевта этого хренова и на всех этих уродов вместе взятых. Никто из менеджеров не будет ковыряться в каждом акке и выискивать негативные трасты у людей - снаружи не видно, остальное похрену ! Не всегда надо так париться из-за этого траста.

Лауда в ДТ. Копаться нигде не надо, просто зайти на покрашенный профиль и там все видно. Я только что затестил, можете и сами попробовать.
1713912339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713912339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713912339
Reply with quote  #2

1713912339
Report to moderator
1713912339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713912339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713912339
Reply with quote  #2

1713912339
Report to moderator
1713912339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713912339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713912339
Reply with quote  #2

1713912339
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 21, 2018, 07:04:08 AM
 #662

TS, не думал ли ты ( можно ведь на "ты"?) продублировать топик в англоветке? Интересно было бы увидеть мнение англоязычного комьюнити, да и, особенно мне, реакцию менеджеров со списка?!
P.S. Спасибо, за проделанную работу! Прочитал весь топик с разгону!
Буду переводить. Нужно будет еще более нейтрально написать, а то траст покрасят за что-нибудь))
Например, про атриза уже не скажешь, что он мульт с лаудой и что его крышуют ))


Твою ж налево Sad
А я было поверил во Вселенскую справедливость. Только увидел тему и решил написать.

А чего это вам так хочется его исключения из ДТ? Мульта покрасил что ли? В таком случае неудивительно. Лауда иногда перегибает палку конечно, но что поделать? Лес рубят, щепки летят.
Очень много щепок, канеш. А так да, согласен. Лауда единственная к кому можно обратиться по поводу скама и она хотя бы покрасит менеджеров и разрабов.
Но особо очень высокомерная. Походу назревает топик про опыт взаимодействия со списком DT2 Wink
я бы не стал лезть в англо-ветку с такими темами  Grin во-первых, не знаю хорошо разговорного английского, так как говорят, что за плохой английский там красят траст, и во-вторых, непонятно, каким образом нейтрально доносить свое негативное отношение к определенному менеджеру. Но блин, если это сделать все нормально- было бы очень полезно, и топик-стартеру обеспечено куча меритов.

vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 21, 2018, 07:56:11 AM
 #663

Добрый день. Ребят, если не сложно, подскажите хорошую подписную для мембера )

Так просто смотрите в этой ветке подписную и выбираете )
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:27:24 AM
 #664

Думаю внесу ещё одну "полезность," опираясь на свой печальный опыт, и заодно задам вопросы знающим людям.

 Дело такое - 4 недели участвовал в баунти Darico по твитеру, сегодня обнаружил себя вычеркнутым из таблицы, вместе со мной вычеркнули ещё 500 человек, зато около 500 новичков в таблицу добавились. Объясняют это тем, что акк в твитере должен быть - "genuiene" так они это называют. Но более подлинного акка, чем у себя я не знаю. по твитер аудит 99% при более 13 тыс. читателей. Смотрел акки других вычеркнутых та же ситуация. Менеджер (psy0) объясняет, что якобы в твит-ленте не должно быть много ретвитов, но как у человека, участвующего в десятке-другой баунти не может быть ретвитов в ленте? и почему они приняли такое решение спустя 4 недели от начала компании? Смотрел твитер-акки новичков, и они все в ретвитах. Уверен их ждёт такая же участь.

Вот последние сообщения менеджера(смотрите ответы по Darico): https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=675456;sa=showPosts

 Теперь, что получается - 4 недели, минимум по 3 твита/ретвита в неделю умножаем на 500 не хилый пиар получается за даром. Вот это кидалово. Причём наглое до ....  Возникает вопрос - такие вещи здесь проходят безнаказанно? Есть ли на этом форуме средства, которые тормозят подобный беспредел, и если нет, то не собирается ли народ организовать что-то типа арбитража спорных ситуаций в баунти?

И ещё вопрос - менеджер баунти всегда тот же человек, который написал топик баунти?  если нет, то каким образом его искать?  Нашёл на bountylord баунти с хорошим рейтингом, но смутил автор топика, тот же, что и в Darico. (я пока что начинающий баунтист c небольшим стажем, поэтому некоторых тонкостей вопроса не знаю)  

P/S Спасибо автору топика за полезную тему.

          
Я тоже в этой баунти участвовал и так же был удален, но заметил на следующий день. Тут выход один, почаще смотреть в таблицу, что бы потом в конце компании не оказалось, что вам что то не считают или вообще удалены

Так в том-то и дело - смотрел таблицу практически каждый день. И вот вчера, бац и 500 человек, как корова языком. Я, мягко говоря, был сильно обескуражен. Хорошо бы было составить список таких вот менеджеров и разместить его на видном месте, дабы честные люди обходили их 10-й дорогой.
Gizaza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 09:53:09 AM
 #665

Отличное ведение статистики. Я принимаю участие в баунти уже около пол года. Уже набрала достаточный опыт и могу анализировать в каких баунти выгоднее будет участвовать. Видела у вас суммы выплат, было бы хорошо, если бы так же добавили какое количество времени участвовали в баунти, для полного понимания Smiley
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 10:07:41 AM
 #666

Все компании баунти существуют для привлечения инвесторов которые потенциально готовы вкладывать деньги. Взаимо фоловинг не так еффективен.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
February 21, 2018, 12:09:35 PM
 #667

Все компании баунти существуют для привлечения инвесторов которые потенциально готовы вкладывать деньги. Взаимо фоловинг не так еффективен.

Инвестор ищет информацию по хештегам, соответствующим этому . Если их нет кто увидит  рекламу? Самоняшки ?

Как вы думаете - это боты? О чем они вообще?
Перечитал нескольк раз, так и не понял о чем речь. Вижу только что явно выдрано из какого-то другого контекста.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 12:10:28 PM
 #668

Благодарю автора за полезные ссылочки на авторов. Теперь возникает все больше понимания о том как лучше выбирать баунти - помимо прочего в том числе по рейтингу менеджеров
ultimatum2201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 01:02:42 PM
 #669

Ребят подскажите !!! Jr. Member статус не присваивают, написал 32 поста, из них зачли 28 остальные 4 так и висят незачтенные дня 3-4 . что делать в такой ситуации?
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
February 21, 2018, 01:32:01 PM
 #670

Ребят подскажите !!! Jr. Member статус не присваивают, написал 32 поста, из них зачли 28 остальные 4 так и висят незачтенные дня 3-4 . что делать в такой ситуации?
27 февраля наступит очередной 14-дневный период и вместе с ним вы получите Jr.Member. И тогда вам сразу зачислятся ваши остальные 4 незачтенных поста Smiley
Пожелаете узнать больше о системе присвоения рангов на bitcointalk.org, почитайте здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
February 21, 2018, 05:15:15 PM
 #671

Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Mamucha
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 19


View Profile
February 21, 2018, 07:18:25 PM
 #672

Коллеги и друзья!!! Посоветуйте, пожалуйста, баунти. Хотим с друзьями вникнуть и принять участие в интересных проектах. Wink
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 21, 2018, 07:19:49 PM
 #673

Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 07:25:09 PM
 #674

Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin
Это реально в теории - есть самообучаюшиеся программы, нейронные сети итд, поэтому сейчас такие "боты" могут писать более осмысленные посты, чем некоторые хантеры. Осталось только капчу обойти и можно ставить на поток. Вот только затраты на мой взгляд будут такие, которые не сможет оправдать и в сто раз большая награда, чем можно получить за баунти на форуме.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
February 21, 2018, 07:28:06 PM
 #675

Инвестор ищет информацию по хештегам,  . Если их нет ,как он увидит  рекламу? Кто будет покупать токены, Самоняшки что ли ?

Судя по знакам препинания - бот
Под "ботом" вы имеете ввиду что этим акком управляет не реальный чел а программа написанная кем-то ? Которая постит "условно осмысленные" посты с какой-то регулярностью ? Это реально ? Просто пока не уделял время изучению таких вещей. Интересно как все это работает. Судя по тексту весьма хреново Grin Grin
Это реально в теории - есть самообучаюшиеся программы, нейронные сети итд, поэтому сейчас такие "боты" могут писать более осмысленные посты, чем некоторые хантеры. Осталось только капчу обойти и можно ставить на поток. Вот только затраты на мой взгляд будут такие, которые не сможет оправдать и в сто раз большая награда, чем можно получить за баунти на форуме.

Это не реально в данный момент, взять туже Алису или Сири, если у них нету огромной базы слов и словосочетаний по данной теме, то они будут такой бред тебе отвечать.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 21, 2018, 07:31:12 PM
 #676

Ну что, Друзья?
Вот настал и на нашей улице праздник?
Cheesy

Решением от 14 февраля, Lauda (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=101872),

А также весь список этих «товарищей»:
01. TMAN (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=98986)
02. aTriz (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135920)
03. minifrij (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=138940)
04. owlcatz (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=313016)
05. Zepher (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=369879)
06. The Pharmacist (https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=487418)

Были исключены из DT2 Форума Bitcointalk.

В доказательство, сообщение от Lauda:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2945878.msg30256185#msg30256185



Обновлённый траст Lauda:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=101872



И сама тема, оповещающая об этом:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2945878.0

P.S.: И немного информации для тех, кому комбинация букв DT1/DT2 ничего не говорит.
DT или DefaultTrust — это стандартный уровень траста, устанавливаемый Форумом для пользователя.


Depth 1 — Сами Боги Форума (полные права, Администрация).
Depth 2 — Правые руки Богов (широкий (но не полный) спектр прав, намного больший, чем у рядовых пользователей, Модераторы).
Depth 0 — Никто. Шваль, Мусор, которого уже под 1 миллион на Форуме. Все простые пользователи. То есть мы с вами =)

Посмотреть этот список распределения на «успешных» и «не очень» можно по этой ссылке:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust


Иными словами, люди, находящиеся в списках DT1/DT2, никогда не могли получить траст ниже 1 или 2 соответственно... чтобы они не делали. И поэтому у них, попросту говоря, развязывались руки. Вот такой «свободой действий» кто-то потом и упивается, нещадно карая за всё подряд простых пользователей покраской их траста. Кто это был (или, по-другому сказать, кого все терпели последние несколько лет)? Список представлен выше. Теперь не будут =)

Не скажу за всех людей в этом списке, но вот именно Lauda (а также её (его) близкий друг aTriz) — эти люди действительно заслужили подобной меры наказания. Кто сталкивался с их произволом и отношением к пользователю, тот поймёт. Люди, которые попали в этот список как раз потому, что в начале своего пути развития на Форуме всячески помогали пользователям решать их проблемы, вопросы, давали советы и подсказки, превратились в тупых карателей, которые по любой мелочи, которая по их мнению являлась нарушением их собственных правил, могли в один клик испортить ваш аккаунт красным трастом.

Мораль сей басни такова: плюнешь в лицо сообществу раз — оно утрётся, плюнешь второй — потерпит.
Но если будешь плевать постоянно, то в итоге оно плюнет тебе в ответ. И тогда ты утонешь...


Будьте благоразумными, ребятки!
Мы все здесь, по сути, ради одной цели. Так давайте же жить дружно и помогать друг другу Smiley

Всем мир ^_^
Все таки есть на свете справедливость. А то эти высокопоставленные личности устроили настоящий красный  террор в отношении к простым пользователям.
Приятно видеть когда торжествует справедливость.О тех кого покарали слышал мало,но рад что они ответили.

podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 07:58:40 PM
 #677

Это я о том ,что у Сандры бредовые ограничения для твиттера
Бредовые с точки зрения баунтиханетра. А с позиции грамотного менеджера вполне адекватные!
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 21, 2018, 08:03:58 PM
 #678

Тоже самое практикует SANDRA EVANS: "The number of your posts mustn't exceed 50 per week." А про смену условий и полное право исключить тебя из кампании пишут все менеджеры - тут ничего не поделаешь(
Сандра Эванс при подсчете твитов использует искусственный интеллект. По крайней мере, так команда инвесторам рассказывает.
Возможно машинное обучение пока не способно справиться с нагрузками более, чем 50 постов в неделю))

podavan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 08:05:30 PM
 #679

Коллеги и друзья!!! Посоветуйте, пожалуйста, баунти. Хотим с друзьями вникнуть и принять участие в интересных проектах. Wink
Странно, что с таким рангом просишь совета по выбору баунти. Да еще и в таком топике! Здесь, по-моему уже все разжевали по несколько раз.
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
February 21, 2018, 08:20:07 PM
 #680

Ребят, подскажите, пожалуйста, по твиттеру и фейсбуку кто участвовал в баунти-компаниях у Sandra Evans, если у меня страница будет с реальным фото и без слов ICO и т.д., но количество читаемых и читателей будет примерно 5000/5000, при этом больше не занимаясь взаимной подпиской... я смогу пройти утверждение для участия? 
Просто у ней вознаграждения по стейкам есть от 5000 фоловеров в кабинете, а как их набрать без взаимной подписки? Надо быть медийной личностью или писать топовые твиты..
я сегодня смотрела баунти (не помню, кто менеджер) и одним из условий по социалке было отсутствие большого количества подписчиков с хэштэгами взаимной подписки. Так как все начинают качать аккаунты именно с этими тэгами я призадумалась, как теперь быть и если у себя и удалить, то все равно подписчики ломятся именно с этим тэгом. Условия ужесточаются потихоньку.
Интересно, а какая разница в том просто у тебя подписчики, или с такими хэштегами, что для них это меняет?

Для них, наверное, показатель того что подписчики интересуются фоловингом, чем криптовалютами и блокчейном, и соответственно снижается полезность такого аккаунта по сравнению с аккаунтом, где все живые подписчики, там постоянно происходят различные дискуссии.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!