Bitcoin Forum
April 24, 2024, 12:48:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
February 27, 2018, 03:23:45 PM
 #821

Ребята, подскажите пожалуйста. Часто нахожу разные компании в которых менеджеры не из данного топа, менее известные, и очень часто вижу, что у них негативный траст. Есть ли смысл работать с такими компаниями и вообще имеет ли это значение для менеджера или важно только для баунтистов?
Сначала посмотри за что выдали негативный траст, это может оказаться какая то ерунда - например из-за накрутки мерита это мелочевка. И второе - создатель темы не всегда менеджер, часто, но не всегда.

1713919735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919735
Reply with quote  #2

1713919735
Report to moderator
1713919735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919735
Reply with quote  #2

1713919735
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713919735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919735
Reply with quote  #2

1713919735
Report to moderator
1713919735
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713919735

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713919735
Reply with quote  #2

1713919735
Report to moderator
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 04:22:19 PM
 #822

 если я буду участвовать в социалках через Bountyhive, то отчеты предоставлять ни куда не нужно? и сколько начислили  ставок я не узнаю?


ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:55:28 PM
 #823

если я буду участвовать в социалках через Bountyhive, то отчеты предоставлять ни куда не нужно? и сколько начислили  ставок я не узнаю?


Нет, сдавать не надо, там они сами подсчитывают и про ставки неизвестно, таблиц у них нет, скорее всего результат будет известен только при начислении.
vladpivovarov2797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 05:10:51 PM
 #824

Очень интересная идея - оценивать кампании по администраторам. Недавно так и начал делать. Colorless пока больше всего поддержу - все проверяет отлично и никаких претензий и проблем с ним нет
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
February 27, 2018, 05:49:58 PM
 #825

Очень интересная идея - оценивать кампании по администраторам. Недавно так и начал делать. Colorless пока больше всего поддержу - все проверяет отлично и никаких претензий и проблем с ним нет

Ну а я не считаю, что идея уж больно хороша. Я согалсен, что не стоит участвовать в кампаниях у откровенно плохих менеджеров (по типу Джамала), но чаще всего это не имеет особого значения.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
February 27, 2018, 06:18:14 PM
 #826

Очень интересная идея - оценивать кампании по администраторам. Недавно так и начал делать. Colorless пока больше всего поддержу - все проверяет отлично и никаких претензий и проблем с ним нет

Ну а я не считаю, что идея уж больно хороша. Я согалсен, что не стоит участвовать в кампаниях у откровенно плохих менеджеров (по типу Джамала), но чаще всего это не имеет особого значения.
Я бы сказал, что у раскрученных, без лимита, сейчас тоже есть смысл только при хорошем пуле, ну очень уж много народу набивается. Я скорее всего буду в дальнейшем предпочитать "тёмных лошадок" пусть будет больше скама, но и отдача больше от удачных.
KSY
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:50:22 PM
 #827

Основные показатели для выбора компании:
1.Проект. И все, что с ним связано. Идея/ Вайтпепе, команда, что сделали до ICO, кто их поддерживает...
2. Сколько выделяют на баути/ сколько участвую людей.
3. Баути менеджер.



Не понимаю смысл таких постов.
Если вы читаете статью про то, какая зимняя резина лучшая, то тоже будете писать в комментариях, что машина это
1. Надежность
2. Цена обслуживания
3. Бренд
...
15. Шины
Huh

Где-то сказано, что кампанию нужно выбирать только по менеджеру или что это первый из критериев?
Это основные критерии выбора компании баунти, расположенные в порядке их важности. ИМХО
Для меня не важно, какой буде менеджер если первые пункты будут приемлемы.
В Вашей теме можно найти информацию, какие нюансы работы с менеджером. Но любые трудности работы с менеджером преодолимы, когда награждение достойное.
Основные показатели для выбора компании:
1.Проект. И все, что с ним связано. Идея/ Вайтпепе, команда, что сделали до ICO, кто их поддерживает...
2. Сколько выделяют на баути/ сколько участвую людей.
3. Баути менеджер.

Мне вот интересно откуда вы можете знать сколько будет участвовать людей в компании? Или вы на последней недели во все проекты заходите, и то только в те где мало народу?
Ну если я захожу в кампанию, а там уже овермного, то я мимо.
Желательно вход в компанию с лимитом участников. Или проекты без большого хайпа. Как например у Аркблока было, там людей как на концерте рок звезды)) Как результат даже у прокаченных акков, не густо вышло.


Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:09:22 PM
 #828

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
February 27, 2018, 07:19:21 PM
 #829

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.
Тоже получил выплату, даже удивился, что всё вовремя. Последнее время с этим в баунти туго дела обстоят)
rubini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:24:02 PM
 #830

Очень интересная идея - оценивать кампании по администраторам. Недавно так и начал делать. Colorless пока больше всего поддержу - все проверяет отлично и никаких претензий и проблем с ним нет
ну не по администраторам а по баунти менеджерам, все таки разные вещи
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 07:55:20 PM
 #831

О! Ещё одна информация для анализа баунти! Благодарю Smiley
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
February 27, 2018, 08:02:04 PM
 #832

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.
Тоже получил выплату, даже удивился, что всё вовремя. Последнее время с этим в баунти туго дела обстоят)
В этому должны стремиться все баунти кампании. Таких проектов, которые вовремя выплачивают практически сразу после конца ико по пальцам пересчитать. У всех так называемые плавающие даты (конец месяца или в следующем месяце).
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
February 27, 2018, 08:08:04 PM
 #833

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.
Тоже получил выплату, даже удивился, что всё вовремя. Последнее время с этим в баунти туго дела обстоят)
В этому должны стремиться все баунти кампании. Таких проектов, которые вовремя выплачивают практически сразу после конца ико по пальцам пересчитать. У всех так называемые плавающие даты (конец месяца или в следующем месяце).
мне пока еще не пришли токены,но думаю,что вот-вот уже будут,а по поводу того,что быстро отправляют баунти,это большой плюс
хотя народу уже очень много
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
February 27, 2018, 08:11:23 PM
 #834

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.
Тоже получил выплату, даже удивился, что всё вовремя. Последнее время с этим в баунти туго дела обстоят)
В этому должны стремиться все баунти кампании. Таких проектов, которые вовремя выплачивают практически сразу после конца ико по пальцам пересчитать. У всех так называемые плавающие даты (конец месяца или в следующем месяце).
мне пока еще не пришли токены,но думаю,что вот-вот уже будут,а по поводу того,что быстро отправляют баунти,это большой плюс
хотя народу уже очень много
я участвовала вообще всего дней десять в этой компании, плюс просто добавилась в телеграмм. если цена сделает иксов в ближайшие месяцы - то это одна из лучших компаний за последнее время
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 08:41:06 PM
 #835


Согласен подписную конечно не сравнить с социальными, но и в социальных хоть по чуть-чуть, но тоже можно подзаработать.
С вами не соглашусь, если иметь большое число подписчиком в соц сетях, то можно даже больше заработать чем в подписной компании. Это проверенна инфа.

Можно, но только если в кампании большой разброс в награде относительно количества подписчиков. Но таких компаний очень мало. В основном пару тысяч подписчиков и получаешь максимум стаков. Редко вижу что те у кого больше 5 или 10к получают намного больше.
rubini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:48:20 PM
 #836

Уважаемый Захарченко, почитал ваш пост, не скажу что для меня было полезно, так как я в форуме новичок. Не дурак, но мне тяжеловато сейчас разобраться в баунти кампаниях в которых я бы мог поучаствовать. Не могли бы вы закинуть несколько хороших баунти, у меня уровень нулевой в форуме, твитер и фб более менее прокачал. Был бы весьма благодарен если бы дали ответ.
Да вот неблагодарное дело советовать, попробуйте все же выбрать сами http://bountylord.com/ Вам в помощь. Вся необходимая информация для этого в теме в принципе есть. Я например планирую пересматривать критерии выбора и заходить в кампании с минимальным числом участников или с лимитами, очень уж тесно сейчас у раскрученных менеджеров, по итогу будут копейки.

Да, если в соц сетях по 2к людей, то больше 30ти долларов редко выходит. Надо уже искать, где лимиты до 500 человек желательно.

Компаниям дополнительная реклама не повредит поэтому не ограничивают уже, так что лимитов для социальных сетей уже давным давно нет. Раньше было вообще разумно принимать участие а сейчас ради пару баксов вообще не хочется.
Аналогична ситуация, решился уже, что регистрироваться в новые соц кампании уже не буду, доделаю свои и только в подписные заходить буду.
Согласен подписную конечно не сравнить с социальными, но и в социальных хоть по чуть-чуть, но тоже можно подзаработать.
С вами не соглашусь, если иметь большое число подписчиком в соц сетях, то можно даже больше заработать чем в подписной компании. Это проверенна инфа.
ага особенно если у тебя пара акков и подписываешься на все кампании что есть
Lisa110386
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 10:08:27 PM
 #837

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.

Неизвестно когда на биржу примерно добавят  Pindex? Сегодня в Телеграмме прочитала, что в Вконтакте блогер раскручивал тему аирдропов, а теперь разрекламировал баунти кампании через bountyhive. 70 тыс просмотров набрало его видео. Надеюсь весь этот народ не побежит в баунти регистрироваться!
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 10:36:25 PM
 #838

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.

Неизвестно когда на биржу примерно добавят  Pindex? Сегодня в Телеграмме прочитала, что в Вконтакте блогер раскручивал тему аирдропов, а теперь разрекламировал баунти кампании через bountyhive. 70 тыс просмотров набрало его видео. Надеюсь весь этот народ не побежит в баунти регистрироваться!
вся эта масса в основном школьники, играющие в доту и кс. Не думаю, что они смогут что-то изменить. Большинство из них и в инглишь то и не смогут.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 27, 2018, 10:52:19 PM
 #839

Уважаемый Захарченко, почитал ваш пост, не скажу что для меня было полезно, так как я в форуме новичок. Не дурак, но мне тяжеловато сейчас разобраться в баунти кампаниях в которых я бы мог поучаствовать. Не могли бы вы закинуть несколько хороших баунти, у меня уровень нулевой в форуме, твитер и фб более менее прокачал. Был бы весьма благодарен если бы дали ответ.
Да вот неблагодарное дело советовать, попробуйте все же выбрать сами http://bountylord.com/ Вам в помощь. Вся необходимая информация для этого в теме в принципе есть. Я например планирую пересматривать критерии выбора и заходить в кампании с минимальным числом участников или с лимитами, очень уж тесно сейчас у раскрученных менеджеров, по итогу будут копейки.

Да, если в соц сетях по 2к людей, то больше 30ти долларов редко выходит. Надо уже искать, где лимиты до 500 человек желательно.

Компаниям дополнительная реклама не повредит поэтому не ограничивают уже, так что лимитов для социальных сетей уже давным давно нет. Раньше было вообще разумно принимать участие а сейчас ради пару баксов вообще не хочется.
Аналогична ситуация, решился уже, что регистрироваться в новые соц кампании уже не буду, доделаю свои и только в подписные заходить буду.
Согласен подписную конечно не сравнить с социальными, но и в социальных хоть по чуть-чуть, но тоже можно подзаработать.
С вами не соглашусь, если иметь большое число подписчиком в соц сетях, то можно даже больше заработать чем в подписной компании. Это проверенна инфа.
ага особенно если у тебя пара акков и подписываешься на все кампании что есть
Не соглашусь с вами, так как с одним акаунтом я сумел заработать состояние 5 тис USD за две недели, это мне повезло крупно, да! И такое бывает редко, но бывает же! И участвовал только твиттером, так как у Силона мне особо выбирать не приходится...)) Надо участвовать, тогда и шансы на удачу есть, а если ты не участвуешь, то всегда в пролете)))
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:59:16 PM
 #840

Отлично собрана информация ,мне было очень полезно. И я буду часто подсматривать в эту тему как буду себе выбирать проект. Все классно сгруппировано тут. Спасибо

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!