Bitcoin Forum
April 24, 2024, 09:55:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
February 28, 2018, 08:45:01 PM
 #861

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.

Неизвестно когда на биржу примерно добавят  Pindex? Сегодня в Телеграмме прочитала, что в Вконтакте блогер раскручивал тему аирдропов, а теперь разрекламировал баунти кампании через bountyhive. 70 тыс просмотров набрало его видео. Надеюсь весь этот народ не побежит в баунти регистрироваться!
Та побежали уже такой толпой, по 10000 плюс/минус в каждой кампании теперь. Здесь в топике по баунтихайв отписывались, что лимиты на участие будет обязательно через (!!!) месяц-два!!! За это время народу набьется, по пол копейки заработаем.

все будет еще хуже, народ будет наплывать и наплывать, через это проходил покер, через это проходили ставки на спорт и тд.пока совсем не потопят тему
Больше и чаще орите это на всех углах и сами уходите из баунти Wink
Ребят, ну серьезно. Что за разговоры, вот набилось 10000 народу в кабинетное баунти. А вы чего ожидали от КАБИНЕТНОГО баунти у КОЛОРЛЕСКА? Это же адовая смесь, ни отчетов тебе, ничего. Думали там будет 300 чел работать? Если не растрещали про это площадку, другое дело, так нет же, на каждом углу рефки свои кидают.
В других кампаниях аналогично, есть топчик где куча народу, а есть серенькие, где мало народу. Что мешает в них участвовать? Профита даже больше будет и мозгоебства меньше.
Знаю ребят, кто и за февраль по 4к ток на соц сетях вытаскивают. Те кто думают продолжают зарабатывать и продолжат.
А тех кто орет, что все пропало, были и летом, и весной и осенью. Но ничего не пропало.
Покера и ставок теперь нет?

Всем добра
Да не об этом речь, я тоже считаю, что лень победит и заработка хватит. Но например я захожу в кампании в основном только вначале и хоть не особо заморачиваюсь с выбором, но время на подбор все равно уходит прилично, тем более я не тащу много кампаний. Потом в середине кампании ждет неприятный сюрприз, когда видишь по 2-3 к участников в твиттере при достаточно скромном бюджете. Если дисквалифицируют за пропущенные недели то еще и фик с ним, уходят тоже толпами, а вот если нет, увы заработок будет копеешный.
1713995712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713995712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713995712
Reply with quote  #2

1713995712
Report to moderator
1713995712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713995712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713995712
Reply with quote  #2

1713995712
Report to moderator
1713995712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713995712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713995712
Reply with quote  #2

1713995712
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713995712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713995712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713995712
Reply with quote  #2

1713995712
Report to moderator
1713995712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713995712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713995712
Reply with quote  #2

1713995712
Report to moderator
1713995712
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713995712

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713995712
Reply with quote  #2

1713995712
Report to moderator
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
February 28, 2018, 08:50:56 PM
 #862

Отличная инфа по баунти-менеджерам! Спасибо автору за топик... Сталкивался с колореском в своем первом баунти... Тот еще говнюк! Grin

А по-конкретней можно? Я тоже с ним стыкался и впечатления в целом нейтрально-положительные. По крайней мере никакого негатива не припомню.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 10:10:44 PM
 #863

Отличная инфа по баунти-менеджерам! Спасибо автору за топик... Сталкивался с колореском в своем первом баунти... Тот еще говнюк! Grin

А по-конкретней можно? Я тоже с ним стыкался и впечатления в целом нейтрально-положительные. По крайней мере никакого негатива не припомню.

У меня от него тоже впечатления вполне положительные. Конечно, у каждого свой опыт, но я немалых количествах его кампаний участвовал, и если он что-то не засчитывал то это было вполне обосновано

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 10:46:29 PM
 #864

А вообще имеются ли какие-нибудь идеи по упрощению ведения отчетов в баунти? Ну кроме использования текстовых редакторов?
Например, думаю попробовать какую-нить простую программу-заметку. Из преимуществ для каждой компании распределить по цветам заметки, ну и еще бы прикрутить к ней напоминание о необходимости публикации репостов/сообщений/лайков и отчетов.
У меня майнд-менеджер (MindManager, гуглите). Там и напоминалки и ссылки и заметки и разветвленная структура. И возможность выставлять отметки на темы. Но все-равно тяжеловато
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 28, 2018, 11:04:22 PM
 #865

Отличная инфа по баунти-менеджерам! Спасибо автору за топик... Сталкивался с колореском в своем первом баунти... Тот еще говнюк! Grin

А по-конкретней можно? Я тоже с ним стыкался и впечатления в целом нейтрально-положительные. По крайней мере никакого негатива не припомню.
Тут наверное зависят впечатления от проекта к проекту. В одном может быть все в порядке с одним и тем же менеджером, в другом проекте будут какие-то специфические требования от тех же организаторов проекта и все может пойти не так как ранее.
prognostir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:06:46 PM
 #866

Было бы ещё интересно узнать у какого менеджера идут хорошие стаки для твиттера. Как и кто из менеджеров реагирует на проблемные ситуации, помогают ли решить какую-либо проблему, если такая может появится. А так материал очень полезный для баунтистов  Smiley
Автору плюс.
А у меня вообще тупейший вопрос.
Я листаю список баунти на форуме и не могу понять где там написан менеджер, который это баунти ведет.
Как это определить, подскажите, плз.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:13:13 PM
 #867

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.

Неизвестно когда на биржу примерно добавят  Pindex? Сегодня в Телеграмме прочитала, что в Вконтакте блогер раскручивал тему аирдропов, а теперь разрекламировал баунти кампании через bountyhive. 70 тыс просмотров набрало его видео. Надеюсь весь этот народ не побежит в баунти регистрироваться!
Та побежали уже такой толпой, по 10000 плюс/минус в каждой кампании теперь. Здесь в топике по баунтихайв отписывались, что лимиты на участие будет обязательно через (!!!) месяц-два!!! За это время народу набьется, по пол копейки заработаем.

все будет еще хуже, народ будет наплывать и наплывать, через это проходил покер, через это проходили ставки на спорт и тд.пока совсем не потопят тему
Больше и чаще орите это на всех углах и сами уходите из баунти Wink
Ребят, ну серьезно. Что за разговоры, вот набилось 10000 народу в кабинетное баунти. А вы чего ожидали от КАБИНЕТНОГО баунти у КОЛОРЛЕСКА? Это же адовая смесь, ни отчетов тебе, ничего. Думали там будет 300 чел работать? Если не растрещали про это площадку, другое дело, так нет же, на каждом углу рефки свои кидают.
В других кампаниях аналогично, есть топчик где куча народу, а есть серенькие, где мало народу. Что мешает в них участвовать? Профита даже больше будет и мозгоебства меньше.
Знаю ребят, кто и за февраль по 4к ток на соц сетях вытаскивают. Те кто думают продолжают зарабатывать и продолжат.
А тех кто орет, что все пропало, были и летом, и весной и осенью. Но ничего не пропало.
Покера и ставок теперь нет?

Всем добра
Да не об этом речь, я тоже считаю, что лень победит и заработка хватит. Но например я захожу в кампании в основном только вначале и хоть не особо заморачиваюсь с выбором, но время на подбор все равно уходит прилично, тем более я не тащу много кампаний. Потом в середине кампании ждет неприятный сюрприз, когда видишь по 2-3 к участников в твиттере при достаточно скромном бюджете. Если дисквалифицируют за пропущенные недели то еще и фик с ним, уходят тоже толпами, а вот если нет, увы заработок будет копеешный.

Я в последнее время не участвую в соц сетях из-за бешеной толпы, смысла нет тратить время на копейки, а в случае не зачета - это уже тяжелый случай, только тратишь свое время и нервы...
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
February 28, 2018, 11:17:15 PM
 #868

Было бы ещё интересно узнать у какого менеджера идут хорошие стаки для твиттера. Как и кто из менеджеров реагирует на проблемные ситуации, помогают ли решить какую-либо проблему, если такая может появится. А так материал очень полезный для баунтистов  Smiley
Автору плюс.
А у меня вообще тупейший вопрос.
Я листаю список баунти на форуме и не могу понять где там написан менеджер, который это баунти ведет.
Как это определить, подскажите, плз.

Обычно кто ведет тему и выкладывает информацию на первом листе - он и есть менеджер. Также можно спросить в телеграмме по проекту
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:27:39 PM
 #869

Да, действительно полезная информация. Был приятно удивлен тому, что так все хорошо написано и проанализировано. Буду иногда подсматривать в вашу тему как в шпаргалку

FarmFrenzy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 5


View Profile
February 28, 2018, 11:40:14 PM
 #870

А вообще имеются ли какие-нибудь идеи по упрощению ведения отчетов в баунти? Ну кроме использования текстовых редакторов?
Например, думаю попробовать какую-нить простую программу-заметку. Из преимуществ для каждой компании распределить по цветам заметки, ну и еще бы прикрутить к ней напоминание о необходимости публикации репостов/сообщений/лайков и отчетов.

Заметки? Метки по цветам? Напоминания о необходимости публикации репостов? Я как раз на днях инструкцию запилил  Smiley
Сам вот разбираюсь в оптимизации всей этой баунти рутины. Вот к чему пришел: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3002910.0
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 01, 2018, 12:15:39 AM
 #871

Дааа, прочитал аж страшно стало, какие то сплошные мезантропы Grin Почему бы не ввести правила, один счетавод, он главный, устанавливает правила и следит за ним. Работы видимо там до жопы, поэтому можно понять, когда в личке 200 писем во всех общалках, еще дети требуют поиграть и друзья зовут потусить) А второй как тех поддержка. Слушайте, тут компании не бедные, люди по 200 этериума собирают, им двоих нанять раз плюнуть. плюс на форуме полно людей хотят подработать. Или им может нах это не надо. Им то че с нашего гемора) А так понятно. Это как представьте у Сечина отобрать секретаря и заставить самому все такие вопросы решать. Он к концу дня кому то зубы вынесет запросто. Поэтому каждый должен своим делом заниматься. Раз им доверяют кампании проводить, значит не так они и плохи. Или типа нет больше желающих?  Что значит "провести кампинию"? я видел ветки, где вообще нет постов от менеджера. Ему по сути надо просто грамотно составить витрину и верно посчитать? Или что еще в их обязанности входит?

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
goah
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 01:27:24 AM
 #872

А вообще имеются ли какие-нибудь идеи по упрощению ведения отчетов в баунти? Ну кроме использования текстовых редакторов?
Например, думаю попробовать какую-нить простую программу-заметку. Из преимуществ для каждой компании распределить по цветам заметки, ну и еще бы прикрутить к ней напоминание о необходимости публикации репостов/сообщений/лайков и отчетов.

Заметки? Метки по цветам? Напоминания о необходимости публикации репостов? Я как раз на днях инструкцию запилил  Smiley
Сам вот разбираюсь в оптимизации всей этой баунти рутины. Вот к чему пришел: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3002910.0

спасибо за дополнительный гайд. оч рекомендую к использованию. отличная штука. позволяет хоть как-то дефраментировать захламленный баунтями мозг)

ТС спасибо за инфу о менеджерах. хотя я до сих пор с трудом понимаю, как можно вести эти кампании будучи существом воодушевленным. какая технология подсчетов используется и какой процент погрешности при кол-ве участников овер несколько k? не на бабушкиных же счетах. яхз.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 01, 2018, 06:28:37 AM
 #873

участвовал с Герасименко в единственной баунтюшки, на вопросы да - отвечает, считает норм, все быстро, единственное, что напрягло это то, что в социалках где под касарь человек почти не было мультиакков и абсолютно всем были начислены стеки, ну не может же быть такого)))

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
March 01, 2018, 06:53:29 AM
 #874

Вообще отличная тема,  все по полочкам и в 90% случаях я согласен с автором, я вроде бы не заметил нидмани в списке

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 01, 2018, 07:51:04 AM
 #875

Отличной топик, и новичков сюда отправлять надо, чтоб видели примерные цены и знали менеджеров, спасибо автору.
Очень полезная тема согласен и даже не только для новичков, я допустим для себя тоже сделала много открытий, потому что не совсем сталкивался. Хотелось что бы эта тема пополнялась со временем.
maxim_fir
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 07:56:02 AM
 #876

У меня конечно пока еще не столько опыта, чтобы делать какие-то свои выводы по работе с менеджерами, но вот про джамала и ирфана, слышу уже не только от топикстартера, что с ними лучше не связываться.
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
March 01, 2018, 09:44:19 AM
 #877

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.

Неизвестно когда на биржу примерно добавят  Pindex? Сегодня в Телеграмме прочитала, что в Вконтакте блогер раскручивал тему аирдропов, а теперь разрекламировал баунти кампании через bountyhive. 70 тыс просмотров набрало его видео. Надеюсь весь этот народ не побежит в баунти регистрироваться!
Та побежали уже такой толпой, по 10000 плюс/минус в каждой кампании теперь. Здесь в топике по баунтихайв отписывались, что лимиты на участие будет обязательно через (!!!) месяц-два!!! За это время народу набьется, по пол копейки заработаем.

все будет еще хуже, народ будет наплывать и наплывать, через это проходил покер, через это проходили ставки на спорт и тд.пока совсем не потопят тему
Больше и чаще орите это на всех углах и сами уходите из баунти Wink
Ребят, ну серьезно. Что за разговоры, вот набилось 10000 народу в кабинетное баунти. А вы чего ожидали от КАБИНЕТНОГО баунти у КОЛОРЛЕСКА? Это же адовая смесь, ни отчетов тебе, ничего. Думали там будет 300 чел работать? Если не растрещали про это площадку, другое дело, так нет же, на каждом углу рефки свои кидают.
В других кампаниях аналогично, есть топчик где куча народу, а есть серенькие, где мало народу. Что мешает в них участвовать? Профита даже больше будет и мозгоебства меньше.
Знаю ребят, кто и за февраль по 4к ток на соц сетях вытаскивают. Те кто думают продолжают зарабатывать и продолжат.
А тех кто орет, что все пропало, были и летом, и весной и осенью. Но ничего не пропало.
Покера и ставок теперь нет?

Всем добра
Да не об этом речь, я тоже считаю, что лень победит и заработка хватит. Но например я захожу в кампании в основном только вначале и хоть не особо заморачиваюсь с выбором, но время на подбор все равно уходит прилично, тем более я не тащу много кампаний. Потом в середине кампании ждет неприятный сюрприз, когда видишь по 2-3 к участников в твиттере при достаточно скромном бюджете. Если дисквалифицируют за пропущенные недели то еще и фик с ним, уходят тоже толпами, а вот если нет, увы заработок будет копеешный.
К сожалению от этого не уйдешь. Народу будет прибывать, но не вижу в этом чего-то критичного. Когда было в 2-3 раза меньше народу, все равно кто-то зарабатывал, а кто-то говорил, что наплыв.
Просто со временем не у всех получится зарабатывать, а у тех, кто думает и развивает свои аккаунты и пллщадки
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
March 01, 2018, 10:12:45 AM
 #878

Жаль, что пока далеко до стандартизации баунти. Я говорю не про площадки, а про форум. У каждого менеджера/команда различные правила. Чем мне нравится команда AmaZix - с ними не нужно мучаться, правила везде одинаковые практически, проще вести их проекты, так как знаешь, что от тебя требуют.
Eddy49rus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 4


View Profile
March 01, 2018, 10:14:17 AM
 #879

Спасибо автору! Из таблицы и количества англоговорящих менеджеров понял, что нужно английский подтягивать. Навыков чтения и перевода уже не хватит, пора и разговорный/письменный учить Smiley

╔═   PHOTOCHAIN.IO   ⚫   TRUSTED STOCK PHOTOGRAPHY   ═╗
╚══   REVOLUTION IN THE STOCK PHOTOGRAPHY MARKET   ══╝
ILF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 11:54:50 AM
 #880

Подскажите пожалуйста при регистрации (заполнение формы) в тв баунти какой ответ надо заполнять в строке аудите? Написать сколько % ?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!