Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:40:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98655 times)
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
March 01, 2018, 12:49:56 PM
 #881

Подскажите пожалуйста при регистрации (заполнение формы) в тв баунти какой ответ надо заполнять в строке аудите? Написать сколько % ?

обычно просят ссылку на твиттер аудит, а в правилах указывают не ниже например 90, и когда считать стаки будут, то зайдут проверят по вашей ссылке ваш аудит.
1711662030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662030
Reply with quote  #2

1711662030
Report to moderator
1711662030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662030
Reply with quote  #2

1711662030
Report to moderator
1711662030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662030
Reply with quote  #2

1711662030
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711662030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662030
Reply with quote  #2

1711662030
Report to moderator
1711662030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662030
Reply with quote  #2

1711662030
Report to moderator
1711662030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711662030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711662030
Reply with quote  #2

1711662030
Report to moderator
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
March 01, 2018, 02:18:00 PM
 #882

Colorlessk - закончил ещё одну из его компании, токены прилетели по установленным датам. Никаких претензий, как менеджер красавчик, еще один плюс ему!

Какая кампания?


Pindify/Pindex - была через bountyhive. 19 февраля закончилась, а 26-го, как и обещали, распределили токены. Осталось дождаться листинга на нормальных биржах.

В  Pindify/Pindex пул выделенный на баунти был очень хороший, у остальных в bountyhive меньше, Pindify/Pindex даже при не очень хороших сборах заплатили нормально, не проданные токены должны по их словам сжечь - это поддержит курс и если цена  монеты не упадет хотя бы ниже цены на ICO - очень не плохо будет.

Неизвестно когда на биржу примерно добавят  Pindex? Сегодня в Телеграмме прочитала, что в Вконтакте блогер раскручивал тему аирдропов, а теперь разрекламировал баунти кампании через bountyhive. 70 тыс просмотров набрало его видео. Надеюсь весь этот народ не побежит в баунти регистрироваться!
Та побежали уже такой толпой, по 10000 плюс/минус в каждой кампании теперь. Здесь в топике по баунтихайв отписывались, что лимиты на участие будет обязательно через (!!!) месяц-два!!! За это время народу набьется, по пол копейки заработаем.

все будет еще хуже, народ будет наплывать и наплывать, через это проходил покер, через это проходили ставки на спорт и тд.пока совсем не потопят тему
Больше и чаще орите это на всех углах и сами уходите из баунти Wink
Ребят, ну серьезно. Что за разговоры, вот набилось 10000 народу в кабинетное баунти. А вы чего ожидали от КАБИНЕТНОГО баунти у КОЛОРЛЕСКА? Это же адовая смесь, ни отчетов тебе, ничего. Думали там будет 300 чел работать? Если не растрещали про это площадку, другое дело, так нет же, на каждом углу рефки свои кидают.
В других кампаниях аналогично, есть топчик где куча народу, а есть серенькие, где мало народу. Что мешает в них участвовать? Профита даже больше будет и мозгоебства меньше.
Знаю ребят, кто и за февраль по 4к ток на соц сетях вытаскивают. Те кто думают продолжают зарабатывать и продолжат.
А тех кто орет, что все пропало, были и летом, и весной и осенью. Но ничего не пропало.
Покера и ставок теперь нет?

Всем добра
Да не об этом речь, я тоже считаю, что лень победит и заработка хватит. Но например я захожу в кампании в основном только вначале и хоть не особо заморачиваюсь с выбором, но время на подбор все равно уходит прилично, тем более я не тащу много кампаний. Потом в середине кампании ждет неприятный сюрприз, когда видишь по 2-3 к участников в твиттере при достаточно скромном бюджете. Если дисквалифицируют за пропущенные недели то еще и фик с ним, уходят тоже толпами, а вот если нет, увы заработок будет копеешный.

Я в последнее время не участвую в соц сетях из-за бешеной толпы, смысла нет тратить время на копейки, а в случае не зачета - это уже тяжелый случай, только тратишь свое время и нервы...

а где тогда учавствовать? ютуб или статьи не каждый сможет вести, да и сил туда уходит не меньше. да и от кидка компании тоже не застрахован..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ILF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 06:42:38 PM
 #883

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
March 01, 2018, 06:55:01 PM
 #884

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Evandr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:50:49 PM
 #885

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать
ILF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 05:23:10 AM
 #886

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
icatharsis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 05:27:53 AM
 #887

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
какое-то странное требование, да и как выше заметили при невыполнении сразу дисквалификация, я бы воздержался от участия в такой компании.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 05:32:31 AM
 #888

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
какое-то странное требование, да и как выше заметили при невыполнении сразу дисквалификация, я бы воздержался от участия в такой компании.

Скорее всего перевод кривой, и речь идет о том что нельзя ретвитить посты в один день. Дайте ссылку на компанию, надо сравнить с оргиналом на английским.
ILF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 06:14:05 AM
 #889

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
какое-то странное требование, да и как выше заметили при невыполнении сразу дисквалификация, я бы воздержался от участия в такой компании.

А какие последствия дисквалификации?
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
March 02, 2018, 06:31:23 AM
 #890

В условиях компании Баунти: Участники, которые разделяют все твиты в тот же день будут дисквалифицированы, твиты должны быть общими на протяжении нескольких дней.  Это как? Извините если глупый вопрос Smiley

К примеру, максимальное число твитов в неделю 10 - я делаю по 2 твита каждый день (5 дней). Вроде ж все понятно написано - нельзя сделать все недельные необходимые твиты/ретвиты в один день.
ну почему же нельзя, сделать то можно, причем это не составит труда никакого, просто по итогу выкинут с кампании и все, хотя я бы например воздержался от таких кампаний где выкидывают за все подряд... могли же просто не засчитать доли за неделю а не выкидывать

Я понимаю так: Нельзя разделять твиты. Да твитуешь в день по 2 например, чтобы за неделю набрать в общем 10. И у тебя 10 не разделенных ретвита. А если твитуешь несколько компаний? Они же перемешаются и получается условия не выполнены?
какое-то странное требование, да и как выше заметили при невыполнении сразу дисквалификация, я бы воздержался от участия в такой компании.

А какие последствия дисквалификации?
Только в том, что вам ничего не заплатят за данную кампанию, ну и если менеджер злопамятный, может внести вас в свой черный список и тогда вы не сможете участвовать в его кампаниях.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
March 02, 2018, 06:38:19 AM
 #891

Подскажите пожалуйста при регистрации (заполнение формы) в тв баунти какой ответ надо заполнять в строке аудите? Написать сколько % ?
на толке есть ветка твитер аудит, заходите в нее , пишите пост со своей ссылкой на твитер , вам проходят твитер аудит , кидают ссылку и ту ссылку , которую вам скинули вставляете в графу твитер аудит

Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 06:46:14 AM
 #892

есть еще такой момент - многие кампании не принимают посты в подписной в локале, очень следите за этим, могут менять молча правила, а потом не зачислять стейки.
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 02, 2018, 06:46:24 AM
 #893

Подскажите пожалуйста при регистрации (заполнение формы) в тв баунти какой ответ надо заполнять в строке аудите? Написать сколько % ?
на толке есть ветка твитер аудит, заходите в нее , пишите пост со своей ссылкой на твитер , вам проходят твитер аудит , кидают ссылку и ту ссылку , которую вам скинули вставляете в графу твитер аудит

Тема здесь, если что Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2145820
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 07:23:26 AM
 #894

Жаль, что пока далеко до стандартизации баунти. Я говорю не про площадки, а про форум. У каждого менеджера/команда различные правила. Чем мне нравится команда AmaZix - с ними не нужно мучаться, правила везде одинаковые практически, проще вести их проекты, так как знаешь, что от тебя требуют.
на самом деле менеджеров очень много, и у каждого из них свои особенности, если ты уже участвовал в компаниях у определенного менеджера, ты уже знаешь все тонкости, и скорее всего если он тебя устраивает, то будешь стараться участвовать у него еще

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
March 02, 2018, 07:39:29 AM
 #895

Жаль, что пока далеко до стандартизации баунти. Я говорю не про площадки, а про форум. У каждого менеджера/команда различные правила. Чем мне нравится команда AmaZix - с ними не нужно мучаться, правила везде одинаковые практически, проще вести их проекты, так как знаешь, что от тебя требуют.
Согласен, у команды AmaZix все понятно и практически одинаковые правила. Да и проекты у них всегда прибыльные, но что касается социалки, требуют много постов и репостов для хорошего набора стейков.

bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
March 02, 2018, 09:04:08 AM
 #896

Мне кажется Amazix давно зарекомендовали себя как лучших) При работе с ними никогда не было нареканий, все выполняют качественно и в срок. Все справедливо и объективно.
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 02, 2018, 11:33:13 AM
 #897

Подскажите пожалуйста при регистрации (заполнение формы) в тв баунти какой ответ надо заполнять в строке аудите? Написать сколько % ?
на толке есть ветка твитер аудит, заходите в нее , пишите пост со своей ссылкой на твитер , вам проходят твитер аудит , кидают ссылку и ту ссылку , которую вам скинули вставляете в графу твитер аудит
Мне в одной компании не заплатили ссылаясь, что твиттер аудит был старый, хотя при вступлении ничего не было сказано что он нужен, после чего прошёл сам, теперь будет обновляться раз в месяц.
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
March 02, 2018, 11:53:25 AM
 #898

По Sylon!
Ему как то задавали вопрос про слетающие твиты! От сказал , что у него скрипт считает за каждые 2 недели и сохраняет стейки! Значит слетевшие твиты он тоже считает!

Вот бы всем такой скрипт баунти менеджерам. Я невнимательно посмотрел в условиях, думал надо одним постом сдавать отчет (обновлять каждый день один пост), в итоге при подсчете стейков оказалось, что надо было каждую неделю. В итоге стейки не засчитали, вся месячная работа в трубу. Читайте условия внимательнее.

Кстати, если стейки не считают, а считают в конце - большая вероятность, что у вас половина слетит, как у меня. Ну или не надо везти много баунти.
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 01:52:34 PM
 #899

По Sylon!
Ему как то задавали вопрос про слетающие твиты! От сказал , что у него скрипт считает за каждые 2 недели и сохраняет стейки! Значит слетевшие твиты он тоже считает!

Вот бы всем такой скрипт баунти менеджерам. Я невнимательно посмотрел в условиях, думал надо одним постом сдавать отчет (обновлять каждый день один пост), в итоге при подсчете стейков оказалось, что надо было каждую неделю. В итоге стейки не засчитали, вся месячная работа в трубу. Читайте условия внимательнее.

Кстати, если стейки не считают, а считают в конце - большая вероятность, что у вас половина слетит, как у меня. Ну или не надо везти много баунти.
Вообще лучше не участвовать в тех баунти, которые считают стейки в конце, обычно там всегда проблемы и в итоге урезают выплату твою в 2 - 3 раза.

vovasikss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 02:08:26 PM
 #900

большое спасибо , очень полезная для меня информация , ещё раз благодорю! Рахмет Автору.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!