Bitcoin Forum
April 24, 2024, 11:48:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
explosion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 02:17:30 PM
 #961

Большее количество вопросов всегда можно решить с баунти менеджером. Обычно они приветливые и отвечают быстро. Ну а если не удается связаться с менеджером кампании, то это, пожалуй, веский повод задуматься о выборе другой  Wink

Бывает ты знаешь что компания хоршая, а баунти менеджер не очень, но тебе очень хочется токенов этой компании, так что приходится мирится + из-за того что многие отказываются от компаний с не очень приветливым менеджером, людей автоматом меньше и можно срубить куш.
1714002535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002535
Reply with quote  #2

1714002535
Report to moderator
1714002535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002535
Reply with quote  #2

1714002535
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714002535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002535
Reply with quote  #2

1714002535
Report to moderator
1714002535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714002535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714002535
Reply with quote  #2

1714002535
Report to moderator
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 04, 2018, 05:34:22 PM
 #962

Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
в моей подписной отчетов не нужно делать, подала заявку и пишу посты (не менее 15 в неделю). После просто чекаю лист отчета компании, там они считают - кол-во конструктивных постов (не менее 50-ти символов) и пишут кол-во начисленных монет.
А часто кампании разрешают писать в русс. ветках? Или без знания англ. все же не обойтись?
А если англ с гугло-транслейтом, т.е. немного ломанный. Докапываются до такого?
Обычно это надо смотреть при вступлении в компанию в условиях, бывает, что можно писать и в русской и в английской ветке.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
March 04, 2018, 05:39:57 PM
 #963

Распишите, плиз, какие отчеты нужно делать для подписных кампаний, чтобы каждый менеджер их засчитывал без лишних вопросов?
в моей подписной отчетов не нужно делать, подала заявку и пишу посты (не менее 15 в неделю). После просто чекаю лист отчета компании, там они считают - кол-во конструктивных постов (не менее 50-ти символов) и пишут кол-во начисленных монет.
А часто кампании разрешают писать в русс. ветках? Или без знания англ. все же не обойтись?
А если англ с гугло-транслейтом, т.е. немного ломанный. Докапываются до такого?
ломаным английским лучше не писать, обычно можно писать в локале, если в правилах не указано обратная информация.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
ui_zakharchenko (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 325



View Profile
March 04, 2018, 08:52:37 PM
 #964

Подскажите пожалуйста! В компании у yahoo62278 в описании сказано " отчеты в форму" Но сама ветка полна этими отчетами. Участники плохо читают условия или дублируют потому что так делать нужно? И еще proof of works (доказательство работы), мол я такой-то в таких компаниях участвую и ссылки на  аккаунты. Это тоже необходимо? В описании так же ни слова не нашел. Как быть со всем этим? Спасибо!
Это боты, либо настолько тупые баунтисты, что не способны прочитать правила. Либо они думаю, что пох на правила, буду писать отчеты, чтобы наверняка ничего не потерялось - можете их смело репортить  Grin
proof of works - просто делаешь сообщение в теме с этим текстом и ссылку на него кидаешь в форму регистрации, обычно в ветке баунти видно как делают другие баунтисты
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 04, 2018, 09:03:53 PM
 #965

Needmoney - норм менеджер и его команда, довольнo ясно и понятно всё расписывает по участию, + отвечает в ветке либо он, либо кто-то из команды.


Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
March 04, 2018, 09:06:56 PM
 #966

Подскажите пожалуйста! В компании у yahoo62278 в описании сказано " отчеты в форму" Но сама ветка полна этими отчетами. Участники плохо читают условия или дублируют потому что так делать нужно? И еще proof of works (доказательство работы), мол я такой-то в таких компаниях участвую и ссылки на  аккаунты. Это тоже необходимо? В описании так же ни слова не нашел. Как быть со всем этим? Спасибо!
Это боты, либо настолько тупые баунтисты, что не способны прочитать правила. Либо они думаю, что пох на правила, буду писать отчеты, чтобы наверняка ничего не потерялось - можете их смело репортить  Grin
proof of works - просто делаешь сообщение в теме с этим текстом и ссылку на него кидаешь в форму регистрации, обычно в ветке баунти видно как делают другие баунтисты

Кстати да, довольно часто тоже это замечаю, когда в правилах не требуют отчётов и что-то в этом роде, многие тупо просто продолжают заваливать ветку отчётами!

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:11:43 PM
 #967

Большее количество вопросов всегда можно решить с баунти менеджером. Обычно они приветливые и отвечают быстро. Ну а если не удается связаться с менеджером кампании, то это, пожалуй, веский повод задуматься о выборе другой  Wink

Бывает ты знаешь что компания хоршая, а баунти менеджер не очень, но тебе очень хочется токенов этой компании, так что приходится мирится + из-за того что многие отказываются от компаний с не очень приветливым менеджером, людей автоматом меньше и можно срубить куш.
Сомневаюсь, что может получиться, ведь менеджер изначально заточен под то, чтобы всех по жесткому побрить. Какой смысл?
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 09:12:43 PM
 #968

Спасибо за такую развернутую информацию, мне было очень полезно как начинающему баунтисту.
Обновляйте и добавляйте топик.
IvDanils
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:02:36 PM
 #969

Quote
это лаудовые друзьяшки и старайтесь от таких менеджеров держаться подальше
Стесняюсь спросить - кто такие "лаудовые друзьяшки"?
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 10:36:22 PM
 #970

Уважаемый Захарченко, почитал ваш пост, не скажу что для меня было полезно, так как я в форуме новичок. Не дурак, но мне тяжеловато сейчас разобраться в баунти кампаниях в которых я бы мог поучаствовать. Не могли бы вы закинуть несколько хороших баунти, у меня уровень нулевой в форуме, твитер и фб более менее прокачал. Был бы весьма благодарен если бы дали ответ.
Да вот неблагодарное дело советовать, попробуйте все же выбрать сами http://bountylord.com/ Вам в помощь. Вся необходимая информация для этого в теме в принципе есть. Я например планирую пересматривать критерии выбора и заходить в кампании с минимальным числом участников или с лимитами, очень уж тесно сейчас у раскрученных менеджеров, по итогу будут копейки.

Да, если в соц сетях по 2к людей, то больше 30ти долларов редко выходит. Надо уже искать, где лимиты до 500 человек желательно.

Компаниям дополнительная реклама не повредит поэтому не ограничивают уже, так что лимитов для социальных сетей уже давным давно нет. Раньше было вообще разумно принимать участие а сейчас ради пару баксов вообще не хочется.
Лимиты выгодны только участникам, а не создателям. Ведь им все равно кто сколько получит денег. А больше людей-больше рекламы будет параллельно запущено.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 04, 2018, 10:50:40 PM
 #971

для меня очень много информации и мне надо лишнее откинуть то, что мне не надо и я хочу вам высказать свою мысль о том, что можно сделать что бы оценивали менеджера и тогда увеличивалось вознаграждение в баунти при увеличении друзей или фоловеров в соцсетях.

bedford1972
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 11:00:13 PM
 #972

Большее количество вопросов всегда можно решить с баунти менеджером. Обычно они приветливые и отвечают быстро. Ну а если не удается связаться с менеджером кампании, то это, пожалуй, веский повод задуматься о выборе другой  Wink

Бывает ты знаешь что компания хоршая, а баунти менеджер не очень, но тебе очень хочется токенов этой компании, так что приходится мирится + из-за того что многие отказываются от компаний с не очень приветливым менеджером, людей автоматом меньше и можно срубить куш.
Сомневаюсь, что может получиться, ведь менеджер изначально заточен под то, чтобы всех по жесткому побрить. Какой смысл?
Порой стоит добиваться своих токенов, особенно если проект хайповый. А то получается, что работал за бесплатно и если все так будут думать, что нет смысла, то менеджеры привыкнут и буду вафлить чаще. Если не отвечают больше 2-х дней, то можно начать долбить со своей проблемой на официальных страницах проекта (тв, фб, битталк, слак и пр). Тогда есть большая вероятность, что вам ответят и решат проблему, так как если проект хороший, то им обычно важна репутация, а тут вы со своей проблемой. Встречал такие случаи, рекомендую пользоваться таким методом. Ну а вообще не желаю такого никому, очень уж энергозатратно такое дельце.

QUARKCHAIN - Blockchain Sharding Technology
IS A FLEXIBLE, SCALABLE, AND USER-ORIENTED BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE. (https://quarkchain.io)
givemegoldcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
March 04, 2018, 11:16:55 PM
 #973

Подскажите пожалуйста! В компании у yahoo62278 в описании сказано " отчеты в форму" Но сама ветка полна этими отчетами. Участники плохо читают условия или дублируют потому что так делать нужно? И еще proof of works (доказательство работы), мол я такой-то в таких компаниях участвую и ссылки на  аккаунты. Это тоже необходимо? В описании так же ни слова не нашел. Как быть со всем этим? Спасибо!
Это еще что - некоторые еще неделями, если не месяцами отправляют отчеты после конца кампании... Я не знаю что ими движет Cheesy

И еще proof of works (доказательство работы), мол я такой-то в таких компаниях участвую и ссылки на  аккаунты. Это тоже необходимо? В описании так же ни слова не нашел. Как быть со всем этим? Спасибо!
Ну у того же Яху ведь отчеты сдавать через "Proof of works", открываешь гугл форму, соответствующую текущей неделе и вставляешь туда все свои посты/репосты.
IvDanils
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:24:40 PM
 #974

Quote
Порой стоит добиваться своих токенов, особенно если проект хайповый. А то получается, что работал за бесплатно и если все так будут думать, что нет смысла, то менеджеры привыкнут и буду вафлить чаще. Если не отвечают больше 2-х дней, то можно начать долбить со своей проблемой на официальных страницах проекта (тв, фб, битталк, слак и пр). Тогда есть большая вероятность, что вам ответят и решат проблему, так как если проект хороший, то им обычно важна репутация, а тут вы со своей проблемой. Встречал такие случаи, рекомендую пользоваться таким методом.
Все очень правильно. Вот только насчет
Quote
начать долбить со своей проблемой на официальных страницах проекта (тв, фб, битталк, слак и пр). Тогда есть большая вероятность, что вам ответят и решат проблему
скажу:
Подобные действия со стороны одного-двух баунтистов вряд ли будут замечены.
Тут нужна организованность и массовость со стороны баунтистов. И центр управления для проведения таких действий. Пока же этого нет даже в зародыше, баунтисты живут каждый по себе. Но надеюсь, что что они все-таки организуются.
Иначе, как совершенно точно замечено, их будут "вафлить"

Quote
Это еще что - некоторые еще неделями, если не месяцами отправляют отчеты после конца кампании... Я не знаю что ими движет
быть может, они графоманы?

winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
March 04, 2018, 11:39:11 PM
 #975

Если кампанию ведет какой-то известный БМ,то это не гарантирует большим выплаты.Могут снизить выплаты,могут вообще не собрать капу.Полезно посмотреть рейтинг проекта на сторонних ресурсах.
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 05, 2018, 10:09:10 AM
 #976

Большее количество вопросов всегда можно решить с баунти менеджером. Обычно они приветливые и отвечают быстро. Ну а если не удается связаться с менеджером кампании, то это, пожалуй, веский повод задуматься о выборе другой  Wink

Бывает ты знаешь что компания хоршая, а баунти менеджер не очень, но тебе очень хочется токенов этой компании, так что приходится мирится + из-за того что многие отказываются от компаний с не очень приветливым менеджером, людей автоматом меньше и можно срубить куш.
Сомневаюсь, что может получиться, ведь менеджер изначально заточен под то, чтобы всех по жесткому побрить. Какой смысл?
Порой стоит добиваться своих токенов, особенно если проект хайповый. А то получается, что работал за бесплатно и если все так будут думать, что нет смысла, то менеджеры привыкнут и буду вафлить чаще. Если не отвечают больше 2-х дней, то можно начать долбить со своей проблемой на официальных страницах проекта (тв, фб, битталк, слак и пр). Тогда есть большая вероятность, что вам ответят и решат проблему, так как если проект хороший, то им обычно важна репутация, а тут вы со своей проблемой. Встречал такие случаи, рекомендую пользоваться таким методом. Ну а вообще не желаю такого никому, очень уж энергозатратно такое дельце.
Согласен, сам так же делал. Бывало помогало, бывало и нет. В телеге могут забанить, бывает две канала - на одном вопросы по баунти, на другом чисто по ICO.
Встречал компании, где таких особо настойчивых вообще исключали из компании со всеми выплатами.
Но молчать не нужно никогда.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 10:22:43 AM
 #977

Если кампанию ведет какой-то известный БМ,то это не гарантирует большим выплаты.Могут снизить выплаты,могут вообще не собрать капу.Полезно посмотреть рейтинг проекта на сторонних ресурсах.
То как один из вариантов и да известные менеджеры сейчас увы тоже не гарантия успеха. Вообще в последние время чесно уже сам перестал понимать,что же есть гарантией и залогом успеха проекта? критериев много, но практика показывает другое.
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:23:48 AM
 #978

Интересная и полезная статья, автору спасибо. Для новичков в баунти, таких как я, это правда полезно Roll Eyes
sahkakrik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:25:27 AM
 #979

Спасибо за отличный пост, сохранил себе в заметки! Натыкался и полностью согласен со многим, о чем пишет автор.
besstat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 10:26:14 AM
 #980

А если за неделю зайти в компанию, то оплатят?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!