Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:20:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 11:10:32 AM
 #1361

Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Я у smauni участвовал в баунти один раз, он неправильно насчитал долю за одну неделю, написал ему в личку, через полчаса проверил таблицу, на удивление он сразу всё исправил.

  Сейчас закончилась его компания GasFiles. Сначала всеи посчитал стаки. Потом их удалил и закрыл spreadsheet. Посмотрим что из этого получится дальше.
1714044050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044050
Reply with quote  #2

1714044050
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714044050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714044050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714044050
Reply with quote  #2

1714044050
Report to moderator
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 20, 2018, 04:13:27 PM
 #1362

Вы кстати заметили тенденцию что многие баунти компании стали переезжать на платформы и кабинеты к баунти менеджерам? такими темпами скоро они вообще с форума уйдут.
Да нее, не уйдут. А как же подписная? Если и станут создаваться такие платформы в большем количестве с кабинетными баунти, без отчетов, то все равно основной пул будет выделяться на подпись. На форуме также много потенциальных инвесторов сидят.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 04:41:09 PM
 #1363

Многие вообще баунти строят по другому, как например пулы - https://antares.capital/ru
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 04:47:20 PM
 #1364

Я б ещё наверное в табличку добавил такой раздел как оценка вероятности того что эта баунти-компания - скам, думаю не лишняя была бы информация.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 20, 2018, 05:39:25 PM
 #1365

Я б ещё наверное в табличку добавил такой раздел как оценка вероятности того что эта баунти-компания - скам, думаю не лишняя была бы информация.
Это сколько аналитики надо провести, чтоб выдать подобный процентаж по баунти. Тут когда ищешь себе баунти - иногда надоедает всё шерстить и вникать... Такую аналитику уже можно пробовать продавать =)
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 05:44:46 PM
 #1366

спасибо много нового узнал для себя, так как  в баунти участвую недавно и куча вопрос а заядлые дядьки тайнами не делятся(
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 05:53:24 PM
 #1367

Вы кстати заметили тенденцию что многие баунти компании стали переезжать на платформы и кабинеты к баунти менеджерам? такими темпами скоро они вообще с форума уйдут.
На форуме 99% халявщики - толку то от них?
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 05:58:08 PM
 #1368

Ребята а что вы хотите менеджеры такие же люди как и мы с вами . Тоже могут подзабить и не отвечать. Или ввиду огромного количества обращений просто не успевать ответить ! Так что пробуйте другие методы связи
Да, кстати вот это очень правильное заявление, я тоже думаю что эти ребята могут просто подзабыть или просто не ответить Вам потому что очень много вопросов, ну я думаю то у них есть помощники, которые помогают в таких ситуациях.
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:01:38 PM
 #1369

Вы кстати заметили тенденцию что многие баунти компании стали переезжать на платформы и кабинеты к баунти менеджерам? такими темпами скоро они вообще с форума уйдут.
Да нее, не уйдут. А как же подписная? Если и станут создаваться такие платформы в большем количестве с кабинетными баунти, без отчетов, то все равно основной пул будет выделяться на подпись. На форуме также много потенциальных инвесторов сидят.

А ты думаешь многие инвесторы обращают внимание на подписи? На тот бред, который в своем большинстве льется из подписантов? Это просто лишний шум, как и социальные сети. Скоро и платить за него станут столько же.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
March 20, 2018, 07:13:47 PM
 #1370

Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Я у smauni участвовал в баунти один раз, он неправильно насчитал долю за одну неделю, написал ему в личку, через полчаса проверил таблицу, на удивление он сразу всё исправил.

  Сейчас закончилась его компания GasFiles. Сначала всеи посчитал стаки. Потом их удалил и закрыл spreadsheet. Посмотрим что из этого получится дальше.
Да будем надеяться на хороший результат, по крайней мере у меня в таблице по итогам до закрытия таблицы  всё было насчитано правильно.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 920



View Profile
March 20, 2018, 07:59:30 PM
 #1371

Quote
2.   wireline.io (WORD) – выплатили 243 токена, по ценам ICO 243$ (тв+фб)

Тут наверное wordcoin а не wireline.

По менеджерам навскидку что вспомню (запоминается правда в основном только плохое Smiley)

Сайлон -особых проблем с ним не возникало твиттер считает порой кривовато, но то такое.
Ифран - вначале казалось что кабинет это прикольно, но потом он начал глючить, а сейчас вобще фиг зайдешь что бы стейки востановить, надо сильно постараться.
Герасименко -слабые компании у него мне лично попадались что аллой что вордкоин.
Яхуу - тут компании почти все крутые, но да он дерзковат типа вы все карявые, я в индахеше один из первых написал статью, кинул с теме, он не заметил, потом я ему написал в личку под конец, почему статья не засчитана(первый раз мне не засчитали), он ну мол позно уже нету слотов, надо было раньше писать, я ему кинул скрин своего сообщения что мол в самом начале писал, он написал что постарается решить, но так ничего и не сделал, не захотелось с ним дальше выяснять(портить) отношения. Да высокомерен.
Джамал - вот ту хз, весь форум его грязью поливает, а у меня с ним все ок, то он мне реддит хорошо посчитает, то я не правильно зарегался, перегался и попросил одну запись удалить, он не удалил и в конце обе посчитал, 2 раза больше получил. Короче он косячил пока только со знаком + мою сторону.
Блок - ну да этот очень важный и хитрый недавно предлагал купить адбанк у бантистов в полцены, типа знакомый покупает, не думаю что знакомый существует, мутный тип есть альт с минусовым доверием.
Нидмани - норм, компании бы только получше выбирал.
Клореск - последний оплот отсуствия отчетов, вроде нормальный.

Ну вот это о чём я и говорю, кому то менеджер плохой кому то хороший.

Сайлон - все гуд считает нормально и вовремя, скама практически нету из последних рпей только. В личку отвечает всегда хоть могу представить сколько участников ему пишет, в ветке тоже всем отвечает. Проекты хорошие у него довольно часто есть.
Нидмани - немного высокомерен в личку почти не отвечает, а если отвечает то всегда в поучительно ключе. Плюс что всегда в подписную берет джуниоров и даже с красным трастом, а минус в том что если он что то недочёт то доказать свою правоту ему практически нереально мол он всегда прав. Не знаю что сейчас творится в тема КВШ - возобновляемая энергия но там сейчас мрак все недовольны твитер посчитан очень многим не правильно, подписная тоже множество фейковых скамеров принял нидмани и засчитал им стейки, на нидмани совсем не похоже, скорее всего из за плохих сборов скинул свою работу на кого то и работа сделана просто отвратительно.
Артизи - много плохого читал о нем и практически все оказалось правдой, на сообщения не отвечает относится очень высокомерно, большому количеству участников половинит стейки. С кампании бнб крипто просто без предупреждения с подписной выбросил всех джуниоров, без предупреждения без уведомления, я считаю такое обращение с участниками неуместным.
Герасименко - не участвовал к сожаления у него не позволяет ранг в подпись, но очень хотел бы так как читал о нем только хорошее. Да ещё и мембером нужно быть как правило что бы к нему попасть что у меня пока не получается.
Про Джамала и всех "кабинетных" менеджеров сказать ничего не могу так как всегда обходил все кабинеты стороной, хватало почитать о их работе и проблем с подсчётам.
Яху - очень нравится у него работать когда есть возможность всегда вступаю к нему, отвечает всегда вежливо и довольно быстро, считает четко и всегда правильно. Но к нему нужно успевать так как почти всегда есть лимиты.

.
 airbet 
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
 .

▄████▄▄▄██████▄
███████████████
███████████████
███████▀▀▀▀████
██████████████
▀███▀███████▄██
██████████▄███
██████████████
███████████████
███████████████
██████████████
█████▐████████
██████▀███████▀
▄███████████████▄
████████████████
█░██████████████
████████████████
████████████████
█████████████████
█████████████████
███████░█░███████
████████████████
█████████████████
██████████████░█
████████████████
▀███████████████▀
.
.
.
.
██▄▄▄
████████▄▄
██████▀▀████▄
██████▄░░████▄
██████████████
████████░░▀███▌
░████████▄▄████
██████████████▌
███░░░█████████
█████████░░░██▀
░░░███████████▀
██████░░░██▀
░░▀▀███▀

   
|.
....
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
 PLAY NOW 
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 21, 2018, 04:09:31 AM
 #1372

Вы кстати заметили тенденцию что многие баунти компании стали переезжать на платформы и кабинеты к баунти менеджерам? такими темпами скоро они вообще с форума уйдут.
Да нее, не уйдут. А как же подписная? Если и станут создаваться такие платформы в большем количестве с кабинетными баунти, без отчетов, то все равно основной пул будет выделяться на подпись. На форуме также много потенциальных инвесторов сидят.

А ты думаешь многие инвесторы обращают внимание на подписи? На тот бред, который в своем большинстве льется из подписантов? Это просто лишний шум, как и социальные сети. Скоро и платить за него станут столько же.
Чем чаще подпись мелькает на форуме, тем больше народа узнает о компании и переходы по подписям не так уж редки как кажется. Инвесторы может и не читают бред льющийся из многих баунтистов, но подпись видят и переходы делают.

****
iegova
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 04:18:08 AM
 #1373

Спасибо автору за пост. Сохранил в закладки -буду смотреть при выборе. Про менеджера  sylon слышал что он последнее время затягивает с выплатами очень сильно... Но есть плюс - у него отчетов делать не нужно.
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
March 21, 2018, 04:33:17 AM
 #1374

Спасибо автору за пост. Сохранил в закладки -буду смотреть при выборе. Про менеджера  sylon слышал что он последнее время затягивает с выплатами очень сильно... Но есть плюс - у него отчетов делать не нужно.

Сейчас уже не только у одного сайлона не нужно делать отчеты. Уже многие менеджеры практикуют подобное. Лично мне это тоже крайне удобно.

anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
March 21, 2018, 04:43:41 AM
 #1375

Вы кстати заметили тенденцию что многие баунти компании стали переезжать на платформы и кабинеты к баунти менеджерам? такими темпами скоро они вообще с форума уйдут.
Да нее, не уйдут. А как же подписная? Если и станут создаваться такие платформы в большем количестве с кабинетными баунти, без отчетов, то все равно основной пул будет выделяться на подпись. На форуме также много потенциальных инвесторов сидят.

А ты думаешь многие инвесторы обращают внимание на подписи? На тот бред, который в своем большинстве льется из подписантов? Это просто лишний шум, как и социальные сети. Скоро и платить за него станут столько же.
вам честно сказать? Мой именно первый опыт участия в исо был с подписи какой то легенды, мне показалось что человек не просто так носит данную подпись, ну и почитав за проект в ложилась в него, и таких как я очень много на самом деле, а если вы считаете что все это шум то можете не шуметь и по новостным сайтам дать рекламу, только увы платить там придётся далеко не токенами да и суммы не маленькие будет, а эффект будет не лучше чем от баунти...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 21, 2018, 04:44:04 AM
 #1376

нравится без отчетная работа, как правило мультиаккаунтам, но и в тоже время  в этом плюс, ветки компаний хоть не засоряются
у силона я сразу участвую, как только ветка выходит с баунти, так как он ответственно относится к своей работе, высокого мнения, но всеже с ним поговорить можно, если сам не касячишь, скам у него есть, я на 2 проекта наткнулась, но вроде бы они свои компании летом продолжат, посмотрим , что из этого выйдет
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 21, 2018, 05:54:04 AM
 #1377

Хм, интересный топик, сейчас тоже подписную таскаю, где Sylon менеджер, ещё сам пока не вкурсе, как он админит. А вот вопрос к создателю топика, это лично твоё мнение и опыт получается?
besstat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:50:36 AM
 #1378

Я б ещё наверное в табличку добавил такой раздел как оценка вероятности того что эта баунти-компания - скам, думаю не лишняя была бы информация.
Это сколько аналитики надо провести, чтоб выдать подобный процентаж по баунти. Тут когда ищешь себе баунти - иногда надоедает всё шерстить и вникать... Такую аналитику уже можно пробовать продавать =)

Так это и есть самый серьезный вопросс о выборе баунти. И бывает, что и в самых крутых менеджеров проскакивают скам компании. Так куда уж нам начинающим в этом разобраться. Для нас это игра в рулетку - повезет, не повезет. А также может и монета никогда не попасть на биржу.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 21, 2018, 07:11:59 AM
 #1379

 "Отлично" только  у Sergei.Gerasimenko.  Huh
Предлагаю всех менеджеров в вашей таблице/анализе раскрасить в цвета "плохо"-"хорошо".
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
March 21, 2018, 10:02:59 AM
Last edit: March 21, 2018, 10:13:05 AM by Alsem23
 #1380

Smauni - вот здесь всё наоборот! Плохое отношение к участникам, в ветке нет ответов. В телеграм чате появляется раз в сутки, в личку не отвечает!

Полностью согласен. В ветке не отвечает, в личку писал несколько раз - тоже тишина, в телеграме тоже нет ответа. Зачем вообще таких менеджеров брать, если он элементарные действия не может сделать по отношению к участникам
Я у smauni участвовал в баунти один раз, он неправильно насчитал долю за одну неделю, написал ему в личку, через полчаса проверил таблицу, на удивление он сразу всё исправил.

  Сейчас закончилась его компания GasFiles. Сначала всеи посчитал стаки. Потом их удалил и закрыл spreadsheet. Посмотрим что из этого получится дальше.
Да будем надеяться на хороший результат, по крайней мере у меня в таблице по итогам до закрытия таблицы  всё было насчитано правильно.
Учитывая, что у проекта после ICO оперативно удалились аккаунты соцсетей (ТВ, ФБ), в телеграмме никто не отвечает, а сайт не открывается, то я бы не на что не надеялся. И smauni четко слился от обязательств, написал в ветке, что отчеты якобы передал команде и за невыплаты ответственности не несет)

В телеграмме народ уже собирается рапорт на него заявить, чтобы менеджеру (smauni) траст покрасили за такие выкидоны
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!