Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:03:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
March 28, 2018, 05:16:28 PM
 #1561

С учетом последних событий думаю подписная будет ну если не рулить, то еще более востребована. Все социалки перебанили, останется лишь телеграмм да подписи... Вообще, думаю раз такой рекламы не будет как раньше по всем фронтам, то и сборы будут существенно ниже у всех проектов, как это не печально.
1713978210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978210
Reply with quote  #2

1713978210
Report to moderator
1713978210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713978210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713978210
Reply with quote  #2

1713978210
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
agatakristi092zx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:25:59 PM
 #1562

Полезную информацию про менеджеров взял на заметку. Но все-же считаю нужно попробовать поискать в других ветках
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 05:40:07 PM
 #1563

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?

он не то что долгим стал он стал долбоёбом, все проекты у него либо не платят в конце ( по его вине) либо вообще не понятно что а еще этот дебил в конце демонстративно сообщает что извините команда не отвечает итд связываешься с командой а там все норально и почти.. нет даже не почти а во всех проектах после декабря 17 года продлевание это вообще пипец

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.
Ну не факт сейчас после того как ввели мерит,не так легко в подписную попасть, как например в социалки, поэтому скорее всего участников подписных вряд ли в разы больше станет...новичков же не берут в подписи
По этому менеджеру, уже не в первый раз читаю отрицательные отзывы хантеров. По распределению пула наверное все понять можно!
Как правило у него львиная доля уходит в подписную, ну а на соц. сети вообще копейки, из последних 7,5%.
Вел его две компании, в итоге принял решение удалить на раннем этапе, ну что б потом не нервничать)
Конкретно про соц сети мне не интересно вообще, так как отказался от них довольно давно, и не считаю это ошибкой - на  двух-трех статьях или одном хорошем видеоролике можно заработать как на всей кампании в твиттере, т.е. трудозатраты несравнимы.
ну так конечно, сейчас в соц сетях участвуют в основном боты, либо жирные акки через ботов либо, акки которые качаются еще также через ботов, поэтому смысла туда так просто лесть нету никакого
О том и речь, да и в связи с недавними запретами руководством ФБ рекламы ICO можно предполагать, что вскоре это коснется и баунти кампаний, тут еще и Google "подсобил", так что это вопрос времени. Лучше заранее начинать рассматривать для себя другие варианты участия в баунти.
Такими темпами скоро начнётся война за нормальную подписную. С другой стороны, если не будет каналов для продвижения (FB, TW) то и бюджет на подписи должен не слабо подняться. Но всё это конечно гадание на кофейной гуще

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 05:44:36 PM
 #1564

Хороший баунти сейчас нет или почти нет - один тухляк.
Вы имеете ввиду участие в подписных кампаниях или же в соцсетях. Или везде?
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 28, 2018, 05:46:59 PM
 #1565

автору безусловно + мерит, я бы правда вообще джамала вычеркнул из списка и это не предвзятое отношение, просто в его компаниях постоянно действуют переносы компаний,увеличение времени и малые заработки ,опять же негативный траст,и за работу он себе берет обширный кусок баунти пула
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
March 28, 2018, 06:19:42 PM
 #1566

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?

он не то что долгим стал он стал долбоёбом, все проекты у него либо не платят в конце ( по его вине) либо вообще не понятно что а еще этот дебил в конце демонстративно сообщает что извините команда не отвечает итд связываешься с командой а там все норально и почти.. нет даже не почти а во всех проектах после декабря 17 года продлевание это вообще пипец

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.

По этому менеджеру, уже не в первый раз читаю отрицательные отзывы хантеров. По распределению пула наверное все понять можно!
Как правило у него львиная доля уходит в подписную, ну а на соц. сети вообще копейки, из последних 7,5%.
Вел его две компании, в итоге принял решение удалить на раннем этапе, ну что б потом не нервничать)
Конкретно про соц сети мне не интересно вообще, так как отказался от них довольно давно, и не считаю это ошибкой - на  двух-трех статьях или одном хорошем видеоролике можно заработать как на всей кампании в твиттере, т.е. трудозатраты несравнимы.
ну так конечно, сейчас в соц сетях участвуют в основном боты, либо жирные акки через ботов либо, акки которые качаются еще также через ботов, поэтому смысла туда так просто лесть нету никакого


Я думаю что сейчас там вообще никто не будет участвовать, потому что официально эти ресурсы полностью отказались от подобных рекламных кампаний, я думаю дело будет доходить до бана аккаунтов
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:33:31 PM
 #1567

Интересная и полезная информация. Большое спасибо автору.По больше таки тем
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 06:40:00 PM
 #1568

Хороший баунти сейчас нет или почти нет - один тухляк.

поддерживаю, месяцами участвуешь платят жалки 15 токенов, которые ничерта не стоят даже.

Наверное надо тщательнее выбирать. Я лично выбираю баунти тех проектов, в ICO которых сам бы инвестировал. Это ведь схожие вещи - инвестировать время и инвестировать деньги/крипту. Одно конвертируется в другое.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
March 28, 2018, 06:53:36 PM
 #1569

Sylon какой-то долгий стал. В том плане, что работает медленнее, видимо очень много кампаний на себя взял. У кого какой опыт с ним в последнее время?

он не то что долгим стал он стал долбоёбом, все проекты у него либо не платят в конце ( по его вине) либо вообще не понятно что а еще этот дебил в конце демонстративно сообщает что извините команда не отвечает итд связываешься с командой а там все норально и почти.. нет даже не почти а во всех проектах после декабря 17 года продлевание это вообще пипец

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.

По этому менеджеру, уже не в первый раз читаю отрицательные отзывы хантеров. По распределению пула наверное все понять можно!
Как правило у него львиная доля уходит в подписную, ну а на соц. сети вообще копейки, из последних 7,5%.
Вел его две компании, в итоге принял решение удалить на раннем этапе, ну что б потом не нервничать)
Конкретно про соц сети мне не интересно вообще, так как отказался от них довольно давно, и не считаю это ошибкой - на  двух-трех статьях или одном хорошем видеоролике можно заработать как на всей кампании в твиттере, т.е. трудозатраты несравнимы.
ну так конечно, сейчас в соц сетях участвуют в основном боты, либо жирные акки через ботов либо, акки которые качаются еще также через ботов, поэтому смысла туда так просто лесть нету никакого


Я думаю что сейчас там вообще никто не будет участвовать, потому что официально эти ресурсы полностью отказались от подобных рекламных кампаний, я думаю дело будет доходить до бана аккаунтов
Фейсбук пока ограничился вроде только заявлениями, а вот боты Твиттера в марте прям озверели, куче народу акки приостановили, кому на сутки, кому на неделю, кому на 2, да и ещё многих неразбанили. Баны кстати действительно пошли без особой закономерности, а некоторым ваще перманент за оскорбление пользователей, хоть до этого даже замену пароля не запрашивали, я уже начинаю верить, что по жалобам ушлепков, которые таким образом убирают конкурентов (
cryptolord2077
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 110


View Profile
March 28, 2018, 07:52:03 PM
 #1570

Хороший баунти сейчас нет или почти нет - один тухляк.
Если рынок падает то и сборы по исо тоже падают и как следствие выплаты по баунти программам.Надо ждать рост рынка.

Ситуация на рынке очень странная. Как то с трудом вериться, что рынок вообще начнет расти в ближайшее время, так ак людей в баунти сейчас очень много, и прям сказка будет если все вдруг начнет идти вверх.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
March 28, 2018, 07:57:33 PM
 #1571

Хороший баунти сейчас нет или почти нет - один тухляк.
Если рынок падает то и сборы по исо тоже падают и как следствие выплаты по баунти программам.Надо ждать рост рынка.

Ситуация на рынке очень странная. Как то с трудом вериться, что рынок вообще начнет расти в ближайшее время, так ак людей в баунти сейчас очень много, и прям сказка будет если все вдруг начнет идти вверх.
Все вверх точно не пойдет) Например на Копитреке в Твиттер кампании было около 7000 участников, если не будет серьёзных событий, то лить подобные токены по бросовой цене могут и полгода, даже при относительно динамичном рынке.
zlayakisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:31:01 PM
 #1572

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.
Добрый вечер! Не подскажете, что бы это могло значить: число участников в Twitter-кампании в одном из проектов у него ограничено, к примеру, 2500 (по условиям), записалось ~2800 и продолжают записываться, но запись в Spreadlist он почему-то не закрывает, напротив данных стоит "approved", то есть утверждено. Это политика в проекте изменилась, либо есть вероятность, что по окончании баунти-кампании удалят всех участников, начиная с 2501, даже если выполнял все задания без нарушений (ну кроме того, что записался уже в конце)?
А в другой кампании запись была закрыта даже раньше, чем набран лимит. Но там хотя бы об этом есть объявление (громадными буквами).

Автору огромное спасибо за материал, и не только за этот.
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2018, 08:39:20 PM
 #1573

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.
Добрый вечер! Не подскажете, что бы это могло значить: число участников в Twitter-кампании в одном из проектов у него ограничено, к примеру, 2500 (по условиям), записалось ~2800 и продолжают записываться, но запись в Spreadlist он почему-то не закрывает, напротив данных стоит "approved", то есть утверждено. Это политика в проекте изменилась, либо есть вероятность, что по окончании баунти-кампании удалят всех участников, начиная с 2501, даже если выполнял все задания без нарушений (ну кроме того, что записался уже в конце)?
А в другой кампании запись была закрыта даже раньше, чем набран лимит. Но там хотя бы об этом есть объявление (громадными буквами).

Автору огромное спасибо за материал, и не только за этот.

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
zlayakisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 0


View Profile WWW
March 28, 2018, 08:50:42 PM
Last edit: March 28, 2018, 10:46:51 PM by zlayakisa
 #1574

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно
Может, тогда мне имеет смысл спросить его об этом прямо в баунти-ветке проекта? На вопросы он отвечает, пусть и уклончиво, но по смыслу понятно. Например, на чей-то вопрос: "Почему меня нет в таблице?" ответил: "Вы читали правила, перед тем как принять участие?" (в данном случае разрешены были только ранги от Full Member).
Вот вопрос у меня и возник, так как где-то он ссылается на правила, где-то закрывает запись, а где-то нет.  Roll Eyes

PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:10:09 PM
 #1575

Инфа прям мощная, спасибо за труд, таблицу пожалуй сохраню, а тему в избранное.  Одна из тем которая действительно заслуживает внимания. (По крайней мере для баунтистов)
tolgahanuzun
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 09:34:30 PM
 #1576

Спасибо за труд. Очень полезная инфа как для новичков так и для матерых баунтистов.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
March 28, 2018, 10:52:36 PM
 #1577

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно
Может, тогда мне имеет смысл спросить его об этом прямо в баунти-ветке проекта? На вопросы он отвечает, пусть и уклончиво, но по смыслу понятно. Например, на чей-то вопрос: "Почему меня нет в таблице?" ответил: "Вы читали правила, перед тем как принять участие?" (в данном случае разрешены были только ранги от Full Member).
Вот вопрос у меня и возник, так как где-то он ссылается на правила, где-то закрывает запись, а где-то нет.  Roll Eyes


Обо всем что тебя волнует относительно компании нужно спрашивать в ветке непосредственно у менеджера. Мне лично на все дает ответы Cedex. через пару недель закончится компания, посмотрим что к чему. Но судя по постепенно добавляющимся на финише легдам и героям, все должно быть хорошо

deytraderfx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 5


View Profile WWW
March 29, 2018, 12:36:56 AM
 #1578

Мне очень понравилась статья, много полезностей вычитал, побольше бы таких на форуме. Хочу заметить, за пару месяцев на талке и участие в некоторых баунти, мне уже довелось столкнуться с хладнокровным менеджером из вышеуказанного списка. По ошибке залистил ему отчеты в ветку, он меня и исключил избаунти на первой же неделе. Пару раз Написал ему с просьбой включить меня обратно в список, а он хоть бы хны, теперь не полезу к нему..Спрсите кто этот менеджер, - догадайтесь сами, а то еще придет сюда и покрасит меня.. ахахах..  Grin
UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:44:20 AM
Last edit: April 19, 2018, 06:55:04 PM by UIXID
 #1579

и еще у этого дебила есть привычка удалять хантеров в конце после блокировки спредшита я считаю что это самое мерзкое на что способен менеджер в общем сайлон стал даже хуже джамала и ирфана плюс еще это высокомерие
Если это правда, то очень печально это слышать. Тот проект, в котором я участвую идет уже давно, как и все проекты Сайлона, поэтому пока не имел возможности убедиться в правоте Ваших слов, но приму эту информацию к сведению.
Добрый вечер! Не подскажете, что бы это могло значить: число участников в Twitter-кампании в одном из проектов у него ограничено, к примеру, 2500 (по условиям), записалось ~2800 и продолжают записываться, но запись в Spreadlist он почему-то не закрывает, напротив данных стоит "approved", то есть утверждено. Это политика в проекте изменилась, либо есть вероятность, что по окончании баунти-кампании удалят всех участников, начиная с 2501, даже если выполнял все задания без нарушений (ну кроме того, что записался уже в конце)?
А в другой кампании запись была закрыта даже раньше, чем набран лимит. Но там хотя бы об этом есть объявление (громадными буквами).

Автору огромное спасибо за материал, и не только за этот.

Думаю, что он в конце компании скажет тем людям кто ниже 2500, спасибо за работу, но я же написал, что только 2500, остальные лесом.
А одобряет потому как, надо людям дать надежду, чтобы они работали за бесплатно

Очень сомневаюсь, что так сможет сделать, ибо это будет кидаловом и можно словить красный траст.
Вот если таблицу регистрации не закрыл, и не ставил утверждено (аппруве), то можно бы было так сказать.

Автору спасибо за тему, очень много почерпнул информации, опыта участия в баунти кампаниях еще не очень много чтобы делиться своими впечатлениями по большинству менеджеров, но вот по поводу Яхху написано, что отвечает на вопросы слабо, мне отвечал всегда на все пм, жестко, не лояльно, но отвечал - писал ему всегда в районе 20-22 часов по Москве.

Translation of the post:
Very much I doubt, that so can make, for it will be кидаловом and it is possible to catch red trust.
Now if the registration table has not closed, and has not been approved, then one could say so.

The author thanks for the topic, very much drew information, the experience of participating in bounty campaigns is not very much to share his impressions on most managers, but here about Yahhu it is written that he answers the questions poorly, he always responded to all PM, rigidly, not loyal, but answered - he always wrote to him around 20-22 o'clock in Moscow.


► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:14:26 AM
 #1580

Хороший баунти сейчас нет или почти нет - один тухляк.
Если рынок падает то и сборы по исо тоже падают и как следствие выплаты по баунти программам.Надо ждать рост рынка.

Ситуация на рынке очень странная. Как то с трудом вериться, что рынок вообще начнет расти в ближайшее время, так ак людей в баунти сейчас очень много, и прям сказка будет если все вдруг начнет идти вверх.
ЛЮдей и раньше в хороших компаниях , которые без сомнения наберут, было очень много, ограничения были по 3 тыс. на соцсеть,  и ничего. Все росло, Правда получали гроши, а вот рискованные компании работают по 30 человек в подписной и меньше,  и  там в случае успеха более менее получается, так что надо иметь и рискованные и малоприбыльные компании, чтобы совсем не расстраиваться в случае неудачи.

Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!