Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:23:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 03, 2018, 02:03:29 PM
 #1721

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Мое мнение об Амазиксах двоякое - смотря к какому менеджеру попадешь. Вот мой вывод:
Проект IPSX - закончился, менеджер был Lassie, считает все сразу после отчета. В моем случае не ошибался. Очень отзывчивый.
Проект EQUI - еще идет и не известно когда кончится Smiley менеджер тотже.
Проект ONZCoin - менеджер Tagamungahi (вроде так пишется). Вряд-ли я к нему еще пойду в  баунти.. Правила менялись много раз и в середине недели.. Стейки считал вообще каким-то чудным и ни кому не понятным образом..
Проект SyncFab - закончился. Менеджер был ahmedjamal1998.. Лично мне не досчитали 6 недель без объяснения причин.. 6 недель, блин, по 20 постов.. Очень обидно.. и судя по таблице и сообщениям в чате процентов 70 баунтистов остались  без стейков и без ответов.. Особенно разозлило сообщение этого менеджера в топике Баунти "Note: If you're happy and trust me as a manager maybe give the thread some merit points ? Thanks." Жаль, что анти-меритов нет, а то отсыпала бы.. и к нему больше точно ни ногой..
Проект Bitnation - идет. Менеджер Cryptominerwaves. Пока вроде все нормально идет Smiley правда считает с задержкой в неделю.. а то и больше.. но общаться пока не приходилось.
Проект XYO - идет. Менеджер theguy217. Не посчитали неделю. Написала. Ответили быстро. Исправили все верно. Я так поняла что девушка считает. Так что пока все ровно.
Это мое мнение об Амазиксах. Вобще да, проекты у них в основном нормальные и отвечают оперативно. У одного менеджера можно и про чужой проект спросить. Всегда подскажут и помогут к кому обратиться. Но все-таки есть среди них парочка недобросовестных менеджеров, которые слегка портят мнение о команде в целом..

По поводу Ахмед джамала согласен. Еще по  SyncFab необходимо проходить KYC для получения вознаграждения для баунтистов. Самое интересное состоит в том, что когда у Ахмед Джамала спрашиваешь "А почему в правилах об этом не было написано?", отвечает "Разработчики только недавно приняли такое решение". А потом у него вообще похоже нервы сдают и он пишет :
"
Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion. "

Причем насколько я понимаю, нежданчик с прохождением KYC появился еще и в компании CoinMetro. В общем про Ахмед Ждамала мнение сложилось, мягко говоря как о некомпетентном человеке.
Знаете, KYC - это еще не самое "страшное", о чем может попросить команда проекта. В FianciaCoin вобще баунтистам выставили условие: заплатить 0.1 ETH, чтобы поддержать проект.. типо в конце вернут вместе с наградой за баунти.. вот как это называется??
 

Насчет Fiancia это вам скорее всего фишинг письмо пришло на почту,помню они мне присылали письмо что кто то от их имени рассылает такие письма
Не фишинг 100%. Малейший вопрос об этом в официальном телеграмме - бан. Видать ребята так хитроумно решили на хлебушек с маслом собрать. А вообще уже пора прекращать удивляться. Сегодня например одни чудо индусы взяли и сократили пул баунти в 4 раза с формулировкой "А хули вы хотели, за ваши репосты"? Сириос бизнес, аджа аджа

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
1713997390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997390
Reply with quote  #2

1713997390
Report to moderator
1713997390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997390
Reply with quote  #2

1713997390
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713997390
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713997390

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713997390
Reply with quote  #2

1713997390
Report to moderator
Zoldberg1986
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 02:39:08 PM
 #1722

Можно еще добавить команду Амазиксов. Сейчас много разных мнений о них ходят, можно обсудить здесь, интересно к чему придем.
Про нее есть в продолжении поста автора.
По амазиксам могу сказать, что проекты у них не плохие, но условия сложные. И мало того, что условия не халявные, так многие из них еще и считают как попало, а если им на это указать, то игнорят или нафиг посылают. Их джамала тоже стоит игнорить
Условия у них не тяжелые, просто потом под конец баунти возникает очень много сюрпризов, которых на протяжении работы никогда не было.

Полностью соглашусь, условия вроде как даже вполне простые. Но вот что и как будет дальше - не известно, и большие шансы того, что в итоге придется самому писать, что-то доказывать и отстаивать свои стейки)
Мое мнение об Амазиксах двоякое - смотря к какому менеджеру попадешь. Вот мой вывод:
Проект IPSX - закончился, менеджер был Lassie, считает все сразу после отчета. В моем случае не ошибался. Очень отзывчивый.
Проект EQUI - еще идет и не известно когда кончится Smiley менеджер тотже.
Проект ONZCoin - менеджер Tagamungahi (вроде так пишется). Вряд-ли я к нему еще пойду в  баунти.. Правила менялись много раз и в середине недели.. Стейки считал вообще каким-то чудным и ни кому не понятным образом..
Проект SyncFab - закончился. Менеджер был ahmedjamal1998.. Лично мне не досчитали 6 недель без объяснения причин.. 6 недель, блин, по 20 постов.. Очень обидно.. и судя по таблице и сообщениям в чате процентов 70 баунтистов остались  без стейков и без ответов.. Особенно разозлило сообщение этого менеджера в топике Баунти "Note: If you're happy and trust me as a manager maybe give the thread some merit points ? Thanks." Жаль, что анти-меритов нет, а то отсыпала бы.. и к нему больше точно ни ногой..
Проект Bitnation - идет. Менеджер Cryptominerwaves. Пока вроде все нормально идет Smiley правда считает с задержкой в неделю.. а то и больше.. но общаться пока не приходилось.
Проект XYO - идет. Менеджер theguy217. Не посчитали неделю. Написала. Ответили быстро. Исправили все верно. Я так поняла что девушка считает. Так что пока все ровно.
Это мое мнение об Амазиксах. Вобще да, проекты у них в основном нормальные и отвечают оперативно. У одного менеджера можно и про чужой проект спросить. Всегда подскажут и помогут к кому обратиться. Но все-таки есть среди них парочка недобросовестных менеджеров, которые слегка портят мнение о команде в целом..

По поводу Ахмед джамала согласен. Еще по  SyncFab необходимо проходить KYC для получения вознаграждения для баунтистов. Самое интересное состоит в том, что когда у Ахмед Джамала спрашиваешь "А почему в правилах об этом не было написано?", отвечает "Разработчики только недавно приняли такое решение". А потом у него вообще похоже нервы сдают и он пишет :
"
Is my statement unclear ?
There were legal changes and they specified that bounty participants have to do kyc.
That's it. End of discussion. "

Причем насколько я понимаю, нежданчик с прохождением KYC появился еще и в компании CoinMetro. В общем про Ахмед Ждамала мнение сложилось, мягко говоря как о некомпетентном человеке.
Знаете, KYC - это еще не самое "страшное", о чем может попросить команда проекта. В FianciaCoin вобще баунтистам выставили условие: заплатить 0.1 ETH, чтобы поддержать проект.. типо в конце вернут вместе с наградой за баунти.. вот как это называется??
 

Насчет Fiancia это вам скорее всего фишинг письмо пришло на почту,помню они мне присылали письмо что кто то от их имени рассылает такие письма
Не фишинг 100%. Малейший вопрос об этом в официальном телеграмме - бан. Видать ребята так хитроумно решили на хлебушек с маслом собрать. А вообще уже пора прекращать удивляться. Сегодня например одни чудо индусы взяли и сократили пул баунти в 4 раза с формулировкой "А хули вы хотели, за ваши репосты"? Сириос бизнес, аджа аджа
Да с Фиансией к сожалению это правда,вот п-асы,столько времени в пустую потрачено,я думаю весь их проект просто скам.Если бы мы могли инвестировать мы бы наверно не пришли в баунти компанию..
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
April 03, 2018, 03:02:14 PM
 #1723

Таблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегать российские баунти или на свой страх и риск?
российские проекты, как правило просто оказываются скамными, поэтому в них никто не верит, но если идея супер- то в такой проект идут и не смотря откуда родом разрабы, но и не нужно забывать, что и в других проектах(не российских) довольно часто попадается скам

Я прочитал сегодня, что регулирование российских криптовалют,хотят уростить, об этом заявил Шувалов (вице-премьер), так что ждем новых скамных проектов
А почему ужесточение регулирования должно повлиять на образование новых скамных проектов? По логике должно же уменьшить.
Но на самом деле все законы эти, с налогом который вводят - невыполнимы.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
April 03, 2018, 04:42:43 PM
 #1724

Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
Вот  в том то и дело. у менеджеров свои приколюхи, а почему бы не организовав общение не проигнорить. самых основных. Которые придумывают всякие гадости, особенно в конце проекта  Просто написав, таковы правила и все. А правила эти выкатят в последнюю неделю. Так вот, пару баунти компаний к ним ноль участников и все,    Но для этого надо хорошо организоваться.

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
April 03, 2018, 05:33:47 PM
 #1725

Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
а с чего ему не доверять вести компании?? народ , как набивался, так и будет набиваться в баунтюхи, реклама будет идти это самое главное для них

BTCdude007
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 05:48:45 PM
 #1726

Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал

Отберите себе тройку менеджеров и следите за ними, вот из рус говорящих, самый отличный менеджер это Сергей Герасименко, очень четко работает, всегда на связи, выходной не выходной, никакого мороза, если какие изменения, то шлет в лс инфу, таким макаром ничего баунтист не пропустит.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 03, 2018, 06:29:14 PM
 #1727

Ну ничего, если будете писать что нибудь интересное, а не просто набивать посты, то получите мерит, сейчас конечно тяжко получить от кого нибудь мерит, но я думаю что это всё таки возможно. Вчера тестировалась какая то новая система, если кто заметил. Что с ней?
Вы так и не поняли, что это было первое апреля?  Grin Grin Grin
Я честно говоря и не вспомнил про 1-ое апреля, если бы вы не сказали я бы наверное и не понял, что это они заморочились к 1-ому апреля, странно конечно, но мне понравилась строчка Coins, которая не понятно что означала.
cryptorusin
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 06:46:01 PM
 #1728

Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал

Отберите себе тройку менеджеров и следите за ними, вот из рус говорящих, самый отличный менеджер это Сергей Герасименко, очень четко работает, всегда на связи, выходной не выходной, никакого мороза, если какие изменения, то шлет в лс инфу, таким макаром ничего баунтист не пропустит.
Ага, ток ща к менеджерам набивается больше народу, чем к не менеджерам

Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
О, это точно. И джамала и ифраном попробовать нужно. И кабинетные баунти. И затупить где-нить - без этого никак
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
April 03, 2018, 07:12:48 PM
 #1729

Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал

Отберите себе тройку менеджеров и следите за ними, вот из рус говорящих, самый отличный менеджер это Сергей Герасименко, очень четко работает, всегда на связи, выходной не выходной, никакого мороза, если какие изменения, то шлет в лс инфу, таким макаром ничего баунтист не пропустит.
не могу не согласиться с вами, имел дело с ним в одном проекте, все четка отработано, жаль только проект оказался полу скамом полу непонятно чем, заработать не удалось но менеджер хороший
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 07:25:51 PM
 #1730

Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
Не участвовал пока что у ирфана/джамала в его компаниях ,судя по отзывам он неуд, но в данный момент участвую, к моему глубокому сожалению, у другого Джамала из амазиксов...Он тот еще перец, не считает стаки вообще и каждый день кормит завтраками, что посчитает на днях и так уже месяц.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
anna_beauti
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 50


View Profile
April 03, 2018, 07:28:33 PM
 #1731

Каждый баунтист хоть раз в жизни должен принять участие в баунти Джамала (Ирфана), чтобы потом делиться с коммьюнити своим неудачным опытом. Но некоторые все равно не поверят и пойдут к нему набивать свои шишки.
Не участвовал пока что у ирфана/джамала в его компаниях ,судя по отзывам он неуд, но в данный момент участвую, к моему глубокому сожалению, у другого Джамала из амазиксов...Он тот еще перец, не считает стаки вообще и каждый день кормит завтраками, что посчитает на днях и так уже месяц.
я вот не понимаю, почему его из амазиксов не выкинут, это же пятно на репутации компании, да может конечно у человека какие то проблемы, тогда пускай другие амазиксы считают, раз у них одна контора

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Investerio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile WWW
April 03, 2018, 08:52:51 PM
 #1732

Хочу поблагодарить за столь подробные характеристики, это прямо золотая тема, честно говоря. Большое спасибо за ваш труд!
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
April 03, 2018, 09:01:03 PM
 #1733

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 03, 2018, 09:34:52 PM
 #1734

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
April 03, 2018, 09:51:30 PM
 #1735

Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
Многие жалуются на этого менеджера. Я думаю что в этом случае наиболее разумно будет выглядеть вариант - просто не участвовать в его компаниях и всё - всех-то проблем.
sdevgens
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 08:48:40 AM
 #1736

Фиансия отчудила, да. Я в своем списке активных  ее не нашел, но точно была. Удалил по не помню какой причине.
А так норм конечно. Из разряда хантеров все превратились в донатеров... ППц
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 04, 2018, 08:55:56 AM
 #1737

Охмед Джамаль написал в телеграмме

Я вижу много людей, которые пишут свои отчеты в неправильном формате, а потом жалуются. Вы должны включить # # # TWITTER WEEK X### в начале вашего отчета.

У вас есть время до 11 марта, чтобы изменить их. Электронная Таблица будет обновлена в это время. Если Вы не измените свои отчеты к тому времени, они не будут зачислены.

Это инфа по компании Puma Pay , причем появилась она под конец баунти компании ,он нормальный вообще?) И постоянно появляются какие то дотошные изменения,такое чувство что он ищет повод чтобы кинуть на стейки) Я вот думаю может он бы лучше продолжал пасти стада,не его это...
Он в своем репертуаре ))) скоро начнет выкидывать из кампании если баунтист не там поставит пробел ))) Странно. что при таком колличестве недовольных его работой, ему еще доверяют ведение кампаний.
Многие жалуются на этого менеджера. Я думаю что в этом случае наиболее разумно будет выглядеть вариант - просто не участвовать в его компаниях и всё - всех-то проблем.
Ну от проблем никто не застрахован, зато его проекты хорошо выстреливают. ПОбольше нежели у других баунти менеджеров, поэтому нужно учитывать риски.
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
April 04, 2018, 09:05:18 AM
 #1738

По Силону могу сразу добавить, ну или кто-то уже говорил хз, я просто сейчас столкнулся - он долго отвечает на письма!
Pau Robert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:40:43 AM
 #1739

Спасибо за статью. Очень познавательно!
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 09:48:52 AM
 #1740

Чуть больше месяца назад начал в баунти участвовать,уже есть два мутных манагера на примете)Которые либо вообще до сих пор никому не посчитали стейков,либо которые судя по прошлым проектам насчитывают всем мелочевку какую то за месяцы участия.Посмотрю что получится в итоге..Больше времени уходит на проверку своих результатов чем на саму работу(Надоедает постоянно напоминать что та мне посчитали или тут не досчитали
И про каких менеджеров вы? Они есть в постах автора? Я смотрю, что баунти кампании сыпятся и сыпятся, появляются новые менеджеры. За всеми не уследишь. Но до этой темы о многих и не знал

Отберите себе тройку менеджеров и следите за ними, вот из рус говорящих, самый отличный менеджер это Сергей Герасименко, очень четко работает, всегда на связи, выходной не выходной, никакого мороза, если какие изменения, то шлет в лс инфу, таким макаром ничего баунтист не пропустит.
Герасименко менеджер отличный это правда. Однако отличный менеджер - не защита от скама или мороза со стороны разрабов, например как в случае того же Providence, к которому Герасименко имел отношение.

Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!