Bitcoin Forum
April 19, 2024, 09:56:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98664 times)
ikarasev10
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 06, 2018, 06:07:35 AM
 #1801

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh

Вы еще забыли упомянуть о KYC для баунтистов, к примеру, как это сделала Ваша подписная Shivom. Это я не говорю о Fiancia, в которой баунтисты должны участвовать в токенсейле (минимум на 0.1 Эфира). Больше не людей, а ботов-мультоводов.

бред конечно требовать КУС(know your customer, знай своего покупателя).
это в принципе не правомерно, или скрывать номера паспортов и тд.
Вместо КУС логичнее сделать фото с названием проекта и датой. Остается только догадываться зачем им персональные данные и куда они пойдут.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 10:12:11 AM
 #1802

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
дак сейчас не то чтобы доход упал, рынок весь упал совсем, соответственно и все остальное тоже оставляет желать лучшего...чего вы хотите если эфир меньше 400...все коорелируется же...рынок стабилизируется и доход подрастет, а проектам, которые в данный период выходят на рынок -очень тяжело приходится...логично, что их монеты  пока проседают...

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
cryptorusin
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 12:16:19 PM
 #1803

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
слишком много сделано акков-мультов у народа, взять тот же баунтихайв. пока они не поменяли чуть чуть как ругаться в компанию - сайт падал и народ набивался под 4-5 т за несколько минут. сейчас чуть чуть поменяли и все места есть.
Да нефиг в кабинетах участвовать, там все очень не прозрачно и еще больший рай для ботоводов, а также мошенничества менеджеров. Что мало кампаний на толке, чтобы в кабинеты лезть
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 01:28:00 PM
 #1804

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Вымирание в социалках = да, но мне например на них давно все равно, потому что самое бестолковое баунти как по мне, в подписной же с введением мерита наоборот должно стать меньше конкуренции, про КУС - не хотите проходить честно - сделайте себе дроп или вообще правленный скан, и вперед.
  да по социалкам очень мала веротность что то заработать. ИЛи надо искать рискованные проекты, наберут не наберу, в которых мало народу.  По кус  в принципе ничего страшного, лишь бы не обманывали, в начале нет инфы , что будет , а потом в конце выкатывают, да и много еще фишек, как не платить хантерам придумывают
Вот же да, так и есть - KYC этот очень выгоден тем, что ты вроде бы никого и не кинул, но в результате часть отсеялась, потому что не хотят эту процедуру проходить, и соответственно им можно не платить - прямо таки идеальный инструмент для обмана хантеров.

ZuSinus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 261



View Profile
April 06, 2018, 01:41:16 PM
 #1805

Очень интересная идея - оценивать кампании по администраторам. Недавно так и начал делать. Colorless пока больше всего поддержу - все проверяет отлично и никаких претензий и проблем с ним нет.
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
April 06, 2018, 01:44:00 PM
 #1806

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
дак сейчас не то чтобы доход упал, рынок весь упал совсем, соответственно и все остальное тоже оставляет желать лучшего...чего вы хотите если эфир меньше 400...все коорелируется же...рынок стабилизируется и доход подрастет, а проектам, которые в данный период выходят на рынок -очень тяжело приходится...логично, что их монеты  пока проседают...
Но тем не менее, пока что заработок на баунти все еще есть, и он неплохой. Думаю, все зажрались уже, получая килобаксами прибыль, вот поэтому и идет глобальная коррекция, потому что такого, по идее, быть не должно.

Phoenix2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 03:21:16 PM
 #1807

Эксперты ожидают рост биткойна к концу 2018 года, они не сильно беспокоятся о текущем медвежем рынке,они замечают обычную волотильность
buzness-game
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
April 06, 2018, 04:34:04 PM
 #1808

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
слишком много сделано акков-мультов у народа, взять тот же баунтихайв. пока они не поменяли чуть чуть как ругаться в компанию - сайт падал и народ набивался под 4-5 т за несколько минут. сейчас чуть чуть поменяли и все места есть.
Да нефиг в кабинетах участвовать, там все очень не прозрачно и еще больший рай для ботоводов, а также мошенничества менеджеров. Что мало кампаний на толке, чтобы в кабинеты лезть

В корне с Вами не соглашусь. Посмотрите на наш пример кабинетного баунти: https://bgx.bountyplatform.io/twitter. Все ячейки интерактивны. Можете нажать на них и посмотреть за что и как всё начислялось. Я бы сказал так - прозрачнее некуда)

ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
April 06, 2018, 04:42:31 PM
 #1809

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
дак сейчас не то чтобы доход упал, рынок весь упал совсем, соответственно и все остальное тоже оставляет желать лучшего...чего вы хотите если эфир меньше 400...все коорелируется же...рынок стабилизируется и доход подрастет, а проектам, которые в данный период выходят на рынок -очень тяжело приходится...логично, что их монеты  пока проседают...
Но тем не менее, пока что заработок на баунти все еще есть, и он неплохой. Думаю, все зажрались уже, получая килобаксами прибыль, вот поэтому и идет глобальная коррекция, потому что такого, по идее, быть не должно.
Такие настроения по нескольким причинам:
а) Красный рынок. Шанс на хороший старт монеты крайне мал, даже сильные проекты сейчас стартуют в минусе
б) Сборы. Многие кампании привязывают бюджет к продажам токенов и в итоге сокращают их в 2-3-4 раза
в) тысячи их

Одним словом, пока рынок не станет бычьем - позитива не будет

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
April 06, 2018, 04:47:36 PM
 #1810

Действительно очень  полезно. Я думаю ,что именно так и нужно анализировать каждый проект, чтобы потом не было неприятных ситуаций и скамов
Здесь ведь речь не про проект, а про менеджеров, и эта тема полезна именно описанием достоинств и недостатков большинства известных БМ, а также кучей комментариев с личным опытом баунтистов практически по каждому менеджеру из первого поста.
Да, согласен с вами. Полезно тут все. И первый пост и комменты. Но больше всего нравится, что тема горячая и в ней стали делиться опытом своим другие баунтисты. Раньше по менеджерам было инфы мало и она была в разных топиках, а тут прям сказка Smiley
ну не стоит забывать что сейчас начинается вымирание самого баунти, начиная от того что пуля меньше, народу больше, так и ещё сейчас КИС в конце баунти делают чтобы не платить награду и прочие изощеренности лиж бы кинуть баунти
Думаешь начинается? ICO вот дофига стартует, в месяц в 250-300. Не думаю, что баунти вымирает, так как пока есть ICO, есть и баунти. Другое дело, что профит уменьшается.
слишком много сделано акков-мультов у народа, взять тот же баунтихайв. пока они не поменяли чуть чуть как ругаться в компанию - сайт падал и народ набивался под 4-5 т за несколько минут. сейчас чуть чуть поменяли и все места есть.
Да нефиг в кабинетах участвовать, там все очень не прозрачно и еще больший рай для ботоводов, а также мошенничества менеджеров. Что мало кампаний на толке, чтобы в кабинеты лезть

В корне с Вами не соглашусь. Посмотрите на наш пример кабинетного баунти: https://bgx.bountyplatform.io/twitter. Все ячейки интерактивны. Можете нажать на них и посмотреть за что и как всё начислялось. Я бы сказал так - прозрачнее некуда)
Ну тут, да, всё видно, а например в bountyhive узнаёшь начисленное только после окончания кампании.
Joshyoba
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 04:52:34 PM
 #1811

Тaблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегaть российские баунти или на свой страх и риск?
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
April 06, 2018, 05:30:44 PM
 #1812

Тaблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегaть российские баунти или на свой страх и риск?

Пример для Вас:
Баунти-кампания Tushem (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845507.0). Изначально было выделено 3% от проданного на баунти-кампанию - ОК. В процессе ICO находится инвестор, с которым заключается соглашение на 1 лям долларов со своими условиями. Это событие очень пиарится во всех источниках (форум, ФБ, Твиттер, etc). После завершения кампании начинают подсчитываться ставки баунтистов и, о чудо, этот лям не включается в сборы. Тут двоякая правда - в ВП прописано было, что % считается от средств на адресе контракта (собрали ~4 эфира); но распиарив новостью пресловутый лям была пущена "пыль в глаза" и бантистам, и независимым наблюдателям. В топике на последних страницах можете все почитать.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:35:18 PM
 #1813

Какие перемены еще ожидать для баунистов? За последние месяцы сколько ограничений в правилах, в соц сетях, с блогами...(( А людей все больше и больше... Тяжело сейчас работать, а что будет дальше я боюсь даже представить Huh
С Вашим рангом я бы так сильно не переживал за соцсети Smiley На одной подписной можно очень даже вытягивать, если с умом подойти к проекту. Лучше взяться за что-то одно, чем хвататься за всё сразу и не успеть нигде.

Вот и я сейчас только подписной занимаюсь. Но то ли мне не очень везёт, то ли это закономерность, но и здесь очень упал доход.

Да, доход немного упал. Но то, что лично Вам может не повезти - это точно. Достаточно походить по таблицам разных завершенных проектов и сравнить - насколько сильно зависит доход от удачно выбранного проекта.
дак сейчас не то чтобы доход упал, рынок весь упал совсем, соответственно и все остальное тоже оставляет желать лучшего...чего вы хотите если эфир меньше 400...все коорелируется же...рынок стабилизируется и доход подрастет, а проектам, которые в данный период выходят на рынок -очень тяжело приходится...логично, что их монеты  пока проседают...
Но тем не менее, пока что заработок на баунти все еще есть, и он неплохой. Думаю, все зажрались уже, получая килобаксами прибыль, вот поэтому и идет глобальная коррекция, потому что такого, по идее, быть не должно.
Такие настроения по нескольким причинам:
а) Красный рынок. Шанс на хороший старт монеты крайне мал, даже сильные проекты сейчас стартуют в минусе
б) Сборы. Многие кампании привязывают бюджет к продажам токенов и в итоге сокращают их в 2-3-4 раза
в) тысячи их

Одним словом, пока рынок не станет бычьем - позитива не будет
Лучше бы переждать шторм, и выходить в плавание в более благоприятную погоду. Чем сейчас выходить и страдать.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 07:42:08 PM
 #1814

Раньше вообще не обращал внимание на менеджеров, рассматривал только проект и его команду, а недавно понял, что четкий менеджер, тоже залог твоего своевременного заработка.
Не правильно вы всё понимаете, менеджер никак не может повлиять на результат проекта, поэтому нормальный и хороший менеджер может только правильно оформить баунти кампании и правильно всё посчитать.
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 06, 2018, 07:42:33 PM
 #1815

Видел обсуждали тут менеджера Актриз, кто -то защищал, кто-то говорил что у него полный шлак, а кто то удивлялся, почему его не покрасили, ну вот и дождались https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135920
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
April 07, 2018, 02:15:23 PM
 #1816

Веду 35 проектов баунти,за это время сделал вывод для себя что с командой Amazix я больше не связываюсь,те еще мутные ребятки,начинается все вроде нормально а потом просто по ходу компании меняются правила на какие нибудь незначительные изменения,но в результате этих нелепых изменений не начисляются ставки,нет не единого проекта(а их у меня сейчас где то 5) где с ними не возникало бы проблем,такое чувство что они специально ищут повод чтобы кинуть на монеты

Вы не первый, кто об этом говорит. Думаю, если они и правда делают это специально, то рано или поздно сообщество раскачается и они просо лишатся своего бизнеса. Так что не уверен, что это их путь - рыть себе яму осознанно.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
April 07, 2018, 02:48:32 PM
 #1817

Видел обсуждали тут менеджера Актриз, кто -то защищал, кто-то говорил что у него полный шлак, а кто то удивлялся, почему его не покрасили, ну вот и дождались https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=135920
Покрасили его за содействие продвижению одного из его скамных проектов. Команда предоставляла фальшивые данные по сборам (очень сильно завышала), aTriz был в курсе их махинаций (возможно даже был в доле), продвигал эту информацию среди инвесторов и баунтистов и продолжал поддерживать проект. Вот траст и покрасили...
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:09:17 PM
 #1818

Хорошо что не зашел в Pindify. Ico окончилось больше месяца назад. А всё ещё не листанулись
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 03:21:01 PM
 #1819

Хорошо что не зашел в Pindify. Ico окончилось больше месяца назад. А всё ещё не листанулись
Ну это ещё не обязательно скам, я бы наоборот подозрительно относился к проектам, девы которого первостепенной задачей ставят листинг на крупной бирже, мне всегда кажется что они просто хотят слить там свои токены на хорошей ликвидности.

cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:40:44 PM
 #1820

Тaблица обновляется?, если да очень будет полезно,наблюдать за ней, слышал что лучше избегaть российские баунти или на свой страх и риск?

Пример для Вас:
Баунти-кампания Tushem (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2845507.0). Изначально было выделено 3% от проданного на баунти-кампанию - ОК. В процессе ICO находится инвестор, с которым заключается соглашение на 1 лям долларов со своими условиями. Это событие очень пиарится во всех источниках (форум, ФБ, Твиттер, etc). После завершения кампании начинают подсчитываться ставки баунтистов и, о чудо, этот лям не включается в сборы. Тут двоякая правда - в ВП прописано было, что % считается от средств на адресе контракта (собрали ~4 эфира); но распиарив новостью пресловутый лям была пущена "пыль в глаза" и бантистам, и независимым наблюдателям. В топике на последних страницах можете все почитать.
Тоже думаю, что лучше к российским проектам относится с осторожностью. Хотя иногда и выстреливают. Но мне что-то не везет с ними -  из 6: 4 сдулись, при чем после окончания Баунти. 2 еще барахтаются, но пока не понятно чего ждать от них. Обещаний вагон и маленькая тележка Smiley
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!