Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:35:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98664 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
April 25, 2018, 05:17:07 AM
 #2221

Тема с менеджерами сейчас уже перестала работать. Именно потому, что созданы несколько подобных тем и таблиц.

Да я бы и не сказал что она и раньше сильно работала. Как по мне так именно эта теория очень притянута за уши как говорится. Я на это не смотрел
Конечно было круто ,если бы менеджеры ставили ограничения хотя бы на подписные ,думаю ценили бы таких ребят !
В некоторых подписных встречаются ограничения, в условиях бывает сразу написано
ну и по рангам ограничения есть
есть ограничения, но их достаточно мало, вот у Сергея Герасименко встречала ограничения, как в соц сети, так и на подписную, у Силона ограничения есть, а у остальных менеджеров лезут все кому не лень, поэтому выхлопа от участия в таких компаниях нет
1713558901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558901
Reply with quote  #2

1713558901
Report to moderator
1713558901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558901
Reply with quote  #2

1713558901
Report to moderator
1713558901
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558901

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558901
Reply with quote  #2

1713558901
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
xichnek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 05:32:31 AM
 #2222

вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 05:54:01 AM
 #2223

Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
вы правы только на самом нижнем уровне, когда немного наработаетесь, будете искать проекты, в которые начнете вкладывать,   иногда проще на 100 купить хороший проект, чем жать кнопки на компе, да и многие баунти уже копеечные,  что дадут на 2 бакса, и смысл там месяц  сидеть изучать, а если  видишь хороший проект,  учавствуешь деньгами.

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:06:17 AM
 #2224

вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Да ладно если написано,  а то это можно подписать позже, поэтому иногда стоит посмотреть по отчетам, ладно один два могут ошибится но не вся толпа. А условия , если не знаете  менеджеры иногда хитро меняют задним числом, это элементарно.

xichnek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:31:31 AM
 #2225

вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Да ладно если написано,  а то это можно подписать позже, поэтому иногда стоит посмотреть по отчетам, ладно один два могут ошибится но не вся толпа. А условия , если не знаете  менеджеры иногда хитро меняют задним числом, это элементарно.

Да не там ничего не приписывали, а что компания идет 2 недели написано в шапке. мне кажется тут просто сработал стадный инстинкт.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3221684.0
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
April 25, 2018, 06:37:27 AM
 #2226

вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Не факт что это люди вообще, могут быть боты спокойно, гнужно смотреть по истории постов, только так можно определить реальный человек или нет.
Maksimus ZH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:49:04 AM
 #2227

Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:29:03 AM
 #2228

День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
April 25, 2018, 09:31:57 AM
 #2229

День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.

Главное смотрите за что ему покрасили траст, может покраска была вообще не из-за какой либо адекватной причины, очень часто и такое бывает!

rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 09:39:09 AM
 #2230

Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
Все верно, чем чаще мелькает название проекта тем больше народу это заметят. Так что все не напрасно

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
April 25, 2018, 09:45:12 AM
 #2231

Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
Да в целом все вместе формирует хорошую маркетинговую составляющую и для каждого проекта такая реклама достаточно важна. Поэтому как не крути, а на этом многие проекты хорошо выезжают.

quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 25, 2018, 09:59:37 AM
 #2232

Еще проблема социалок, которая сделала их в малорентабельный, но при этом непереоцененный труд, этотобилие целых групп ботов. Ботоводы не спят. Их просто тьма. Особенно у нидмани, например. На баунтихайв по слухам так вообще сплошные боты. Простому человеку уже порой и не успеть зайти в проект с капой на участников в 5к народу. Когда такое было)
Даже если человек успеет зайти, получит он одну пятитысячную, а это мелочь. Чтобы нормально получать, нужно быть ботоводом, причем хотябы 50-100 аккаунтов.
Так вот и спрашивается кому эти социалки нужны? Да еще эти странные девы которые думают что в этом есть толк если они по баксу раздадут в социалках ботам чем они думают вообще.
Для меня самого это до сих пор остается загадкой, в чем "выгода" при проведении баунти в социалках. В твиттере все друг на друга переподписаны и нет целевой аудитории в подписчиках у 99,9% баунтистов, если не у всех 100%. Социалки в текущем формате их проведения не имеют смысла.
Если так рассуждать то подписная кампания тоже самое, я более чем уверен что мой пост прочитают в основном лишь баунтихантеры которые пришли сюда зарабатывать деньги и все идеи крипты им до одного места.
Для узнаваемости проекта важен траффик, важна упоминаемость проекта в соцсетях, в статьях, на форумах. Поэтому Твиттер, Фейсбук, Телеграм работают по методу хайпа
Да в целом все вместе формирует хорошую маркетинговую составляющую и для каждого проекта такая реклама достаточно важна. Поэтому как не крути, а на этом многие проекты хорошо выезжают.
ну и тем более если проект изначально не имеет дополнительных средств, чтобы оплатить себе полноценную рекламу, то баунти как раз вариант для них, без вложений прорекламиться, да и если даже средства есть, почему бы не воспользоваться возможностью изначально бесплатной доп рекламы, за которую ты будешь платить только после проведения ICO и то если все пройдет удачно.

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:05:55 AM
 #2233

День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.

Главное смотрите за что ему покрасили траст, может покраска была вообще не из-за какой либо адекватной причины, очень часто и такое бывает!
Не сталкивался,но вам правильно написали,посмотрите за что покрасили траст,так как если не ообо весомая причина,то и не стоит беспокоится сильно. Хотя мне бы было интересно тоже услышать мнение про этого менеджера.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 10:23:14 AM
 #2234

вот мы тут обсуждаем и ищем адекватных менеджеров. А они так же обсуждают нас. Потому что неадекватов и глупых баунтистов еще больше чем менеджеров. Уверен, что 50% не начислений стеков происходит по вине самих баунтистов. Потому что всем лень читать. Например яркий пример: компания от needmoney, bitpenta. В название темы написано, что компания идет две недели,даже стейки уже посчитаны, а люды уже выкладывают отчеты за 5 неделю.. Как с такими работать? Cheesy
Никто не спорит,баунтистов тоже хватает "хороших" и большая часть из за не внимательности своей потом страдают. Но одно дело когда адекватно оценивают менеджеров, а другое что по вине баунтистов,эти же баунтисты льют на менеджеров.
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
April 25, 2018, 10:27:58 AM
 #2235

День добрый! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с менеджером Trugad? Вступила в Баунти и только потом заметила, что траст покрашен у него.. Вот хотелось бы узнать про опыт работы с ним.

Главное смотрите за что ему покрасили траст, может покраска была вообще не из-за какой либо адекватной причины, очень часто и такое бывает!
Не сталкивался,но вам правильно написали,посмотрите за что покрасили траст,так как если не ообо весомая причина,то и не стоит беспокоится сильно. Хотя мне бы было интересно тоже услышать мнение про этого менеджера.
Ну я и посмотрела, что причина какая-то нелепая.. но все-таки подожду еще отзывов Smiley
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
April 25, 2018, 10:29:57 AM
 #2236

Баунти для проекта все равно очень важно, в том числе и баунти в социальных сетях, хоть многие и считают, что там невозможно найти достаточное количество инвесторов, но дело в том, что смысл баунти в твиттере или фейсбуке скорее всего вообще не в этом, а в том, чтобы в социальных сетях ико-проекта было достаточно много подписчиков, ретвитов и тех же лайков, чтобы любой инвестор мог зайти и посмотреть, что проект пользуется популярностью, вернее за счет этого создается видимость популярности проекта

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 10:35:00 AM
 #2237

Интересная публикация, почему раньше не заметил ее?! Много хороших советов, все по полкам. Есть такие компания в которых и сам участвую, есть и много о которых даже не знал, буду выбирать по списку и приглядываться к совету. Спасибо!
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:54:20 AM
 #2238

Хороший топик действительно, по менеджерам все коректно сказано.
marishka87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 12:04:29 PM
 #2239

Все ребята, кто придумывает, что-то новенькое и при этом приносят действительно какую-то ,пользу естественно получают за это вознаграждение. Молодцы!!! Roll Eyes
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 25, 2018, 01:32:04 PM
 #2240

Действительно полезная статья, ох если бы я раньше её увидела)) Может избежала бы участия в проектах скамах.
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!