Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:11:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
June 04, 2018, 11:45:27 AM
 #2861

Разное бывает и менеджеры кидают и компании сдуваются особенно после подьема минимальной капы. Тут как повезет, баунтисты как команда саперов, прошел до конца повезло но не факт что повезет с выплатами, много таких проектов.
1713989476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713989476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713989476
Reply with quote  #2

1713989476
Report to moderator
1713989476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713989476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713989476
Reply with quote  #2

1713989476
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713989476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713989476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713989476
Reply with quote  #2

1713989476
Report to moderator
1713989476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713989476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713989476
Reply with quote  #2

1713989476
Report to moderator
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 04, 2018, 02:26:41 PM
 #2862

Всё же реальные цены и цены ICO это разные понятия , уже не раз такое было что реальная цена меньше цен ICO раз в 5.
если у баунтистов хороший выхлоп, а цена монеты на айсио была приличная, то баунтисты сливают сразу, от того и падает цена так. исключение - очень крутые проекты
Может потому что проекты собирают минималку, а цены на токен ставят из расчётной суммы хардкапа? Тогда логично, что и цена токена
падает в несколько раз. Бюджет баунти 1.5-2%, даже если все хантеры скинут свои токены это не может настолько укатать цену.
Вот именно, постоянно делают акцент на то, что сливают баунтисты, но дело в том, что если бы даже все баунтисты одновременно побежали сразу сливать монету, это ее бы не укатало, тк там реально максимум 2% от всей капы...Укатывают цену инвесторы, которые покупают на пресейлах с супер скидкой, и им очень выгодно продать монеты при выходе ICO, чтобы заработать и перезакупиться







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 02:30:48 PM
 #2863

Автор, можете обновить таблицу? Мр. Криптос уже закончил вести Амон, выплачивают токены потихоньку, уже вроде за социалку выплатили. Сейчас он ведет проект Delicia, у меня в подписи ссылка.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
June 04, 2018, 03:22:57 PM
 #2864

С менеджерами по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
То что считают в конце это не самое страшное. Страшно когда в социалке по 2000-3000 человек и баунти идёт 20 недель. Точно делать такой баунти не стоит пустая трата времени так как получишь 10 долларов .
И все равно участвуют в таких компаниях. Хотя потрачено время и получил копейки. Хорошо еще будет если монеты будут торговаться, а то может и вовсе просто зависнут на кошельке.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Militta
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:07:54 PM
 #2865

С менеджерами по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
То что считают в конце это не самое страшное. Страшно когда в социалке по 2000-3000 человек и баунти идёт 20 недель. Точно делать такой баунти не стоит пустая трата времени так как получишь 10 долларов .
И все равно участвуют в таких компаниях. Хотя потрачено время и получил копейки. Хорошо еще будет если монеты будут торговаться, а то может и вовсе просто зависнут на кошельке.
Участвуют либо новички, либо те, которым без разницы, сколько они заработают. Так как и 10 долларов для них может быть неплохим заработком.
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 08:31:23 PM
 #2866

С менеджерами по баунти туго сейчас, особенно с наплывом баунтистов, стаки некоторые вообще только в конце компании считают, получается на удачу считай делаешь, самый основной подход, этот как минимум самому научиться делать анализ ICO и будет более менее успех
То что считают в конце это не самое страшное. Страшно когда в социалке по 2000-3000 человек и баунти идёт 20 недель. Точно делать такой баунти не стоит пустая трата времени так как получишь 10 долларов .
То что в конце считают, это тоже большой минус, ты мог пропустить какое-то новое правило, и  в итоге получить в конце ноль, очень не приятно потом получится.Например как амазиксы постоянно правила меняли, сколько же людей на этом погорело...
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 05, 2018, 07:48:52 AM
 #2867

Очень полезно почитать и сравнить опыт работы с менеджерами. Я работала с некоторыми из приведенного списка с чем-то согласна, с чем-то нет. Большое спасибо за статью.
Sabinas17
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 08:16:14 AM
 #2868

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:17:48 AM
 #2869

За свой короткий век баунтиста, еще не встречала токена, цена которого не падала бы после ICO  Wink
Может только раскрученные проекты поднимают иксы после баунти-кампании... Надеюсь наткнуться на такую))
А что мешает не сливать сразу монеты после выхода на биржи? Участвовал в паре баунти, довольно перспективные на мой взгляд, цена тоже упала при выходе, тем не менее через 2 месяца цена сделала х1,5 от цен ico
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
June 05, 2018, 11:15:38 AM
 #2870

За свой короткий век баунтиста, еще не встречала токена, цена которого не падала бы после ICO  Wink
Может только раскрученные проекты поднимают иксы после баунти-кампании... Надеюсь наткнуться на такую))
А что мешает не сливать сразу монеты после выхода на биржи? Участвовал в паре баунти, довольно перспективные на мой взгляд, цена тоже упала при выходе, тем не менее через 2 месяца цена сделала х1,5 от цен ico
Это скорее исключение из правил. В текущей ситуации холд не работает. Либо работает, но на 1+ год, пока рынок не восстановится. За пол года у меня всего лишь несколько токенов сделали иксы, все остальное торгуется на дне ниже ICO. И далеко не факт, что большинство когда-то вырастит.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 05, 2018, 01:57:32 PM
 #2871

Амазиксы глобально меняют правила:

- Убирают социалки
- Практически полностью убирают статьи, оставляют только випов и топов
- KYC обязателен для всех компаний
- Фиксированый пул, а не % от сборов

Ну что же, все потихоньку к этому шло, об изменениях в баунти компаниях давно уже говорили, хорошо это или плохо я ХЗ, с одной стороны хорошо с другой печально немного.
Пруф: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896

Как по мне - это скорее плюс, чем минус. Что убирают социалки - не удивительно. Много ботоводов развелось
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:00:59 PM
 #2872

Амазиксы глобально меняют правила:

- Убирают социалки
- Практически полностью убирают статьи, оставляют только випов и топов
- KYC обязателен для всех компаний
- Фиксированый пул, а не % от сборов

Ну что же, все потихоньку к этому шло, об изменениях в баунти компаниях давно уже говорили, хорошо это или плохо я ХЗ, с одной стороны хорошо с другой печально немного.
Пруф: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896

Как по мне - это скорее плюс, чем минус. Что убирают социалки - не удивительно. Много ботоводов развелось

К сожалению в социалках действительно ботоводов не выловить ;( Единственно что KYCом который они вводят. Но KYC остановит в первую очередь обычных, рядовых баунтихантеров. Ботоводы так и остануться.
artjomgorelov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 02:02:43 PM
 #2873

Очень полезно почитать и сравнить опыт работы с менеджерами. Я работала с некоторыми из приведенного списка с чем-то согласна, с чем-то нет. Большое спасибо за статью.
Выбирать менеджера не нужно, надо брать объемами, а не в менеджера влюбляться, все равно толку мало будет.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 05, 2018, 02:15:37 PM
 #2874

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
vitruvio
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 331



View Profile
June 05, 2018, 02:17:02 PM
 #2875

Амазиксы глобально меняют правила:

- Убирают социалки
- Практически полностью убирают статьи, оставляют только випов и топов
- KYC обязателен для всех компаний
- Фиксированый пул, а не % от сборов

Ну что же, все потихоньку к этому шло, об изменениях в баунти компаниях давно уже говорили, хорошо это или плохо я ХЗ, с одной стороны хорошо с другой печально немного.
Пруф: https://medium.com/amazix/introducing-amazix-community-rewards-41313bd4c896

Как по мне - это скорее плюс, чем минус. Что убирают социалки - не удивительно. Много ботоводов развелось

К сожалению в социалках действительно ботоводов не выловить ;( Единственно что KYCом который они вводят. Но KYC остановит в первую очередь обычных, рядовых баунтихантеров. Ботоводы так и остануться.

Ну да, сейчас найти левые документы -  не такая большая проблема. Да и пока далеко не во всех баунти есть KYC. Я вообще не понимал, зачем оно для баунти, пока не подумал о ботах)
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
June 05, 2018, 02:56:09 PM
 #2876

jamalaezaz реально копейки выплатил, 0.2 ЕТН по ценам ICO. И это за 21 недельную подписную (14 недель участвовал). Надежда только на иксы, реально долго считает.

Пишите позитивный траст хорошим БМ, может их и дальше будут приглашать  Wink
Это где в bobsrepair? Если там, то да маловато вышло, у меня правда чуть побольше, но я в подписной был от и до, но правда пришлось ещё ему три раза писать пока насчитал правильно.
Очень обидный результат за почти пол года работы. Самое провальная выплата наверное, которую я когда либо встречал

Да, он самый, мать его бобс. Я за кредитс получил 5900 будучи мембером. Все потому, что подписная быстро закрылась и cheus не жадничал и начислял всем стэки, даже если чуть не дотянул по количеству сообщений за неделю. А вот Джамал реально досконально считал, из-за чего в четырех неделях пролетел при 8\10 сообщений.
Я ранее столкнувшись с его причудами, на всякий случай постил за неделю на пару сообщений больше чем надо.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
June 05, 2018, 03:10:51 PM
 #2877

да, действительно очень хорошая информация для новичков, из нее можно почерпнуть много полезного что в дальнейшем вам поможет)))

IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 03:50:21 PM
 #2878

Нидмани конечно берет простотой участия, но по итогу принцип где просто-там мало у него отлично работает, не говоря уже о том, что у него часто проекты весьма и весьма сомнительные.
В любом случае от известных менеджеров за социалки получается мало, ловить крутые проекты от команды, все что остается.
matveyeff
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13

Trade at Sparrow|Leading Options Trading Platform


View Profile
June 05, 2018, 05:23:07 PM
 #2879

Учавствую с января месяца и выводы следующие:
1. Мой самый любимый менеджер это Яху, вне конкуренции, все всегда четко с подсчетами, к тому же есть у них проекты, где сразу еженедельно ты получаешь в $. Очень ответственный
2. Сергей Герасименко - огромный плюс, что русский и до него можно достучаться в считанные секунды, считает все тоже ровно, никогда не было претензий, участвовала у него в TWN, за 2 недели получила 5 тыс токенов. Писал в лс по 2 раза, для подтверждения формы для получения токенов. Нужно быть дураком, чтобы профукать и не получить токены. Чуть ли не сам заставляет вас получить токены.
3. Нидмани - смех смехом. Кто хочет копейки, тогда вам точно к нему. ЗА три последних проекта получила 10-12$, а есть даже 2$, точнее это в токенах от 2 до 12. С учетом того, что пишу статьи+ соц.сети, народу навалом, пулы всегда копеечные. Слава богу, научилась некоторым тонкостям и лучше к нему не лезть.
4. Колореск - ну средненько, толковых проектов пока нет, токены вроде и получаю с января, но на бирже только один токен. Проекты неинтересные.
5. Амазикс - соц. сети копейки, статьи не принимают, контент видите ли слишком уж свеж) хотя хочется у них тоже поучаствовать.

Мой любимый БМ - Hotachy. Сколько с ней работал претензий вообще нет. Также, очень нравится работать с Журавликом Wink
У нид мани мало выходит по социалкам, участвовал в подписной - там норм насыпали по ценам ICO.
Мне нравится отношение Hotachy к хантерам, и вообще к своему делу. Даже взглянуть на оформление топиков. Видно, что подходят люди с душой. Но вот сколько ни участвовал у них (их же несколько человек с космонавтами на аватарках), ничего стоящего получить не удалось. Даже не могу припомнить, получал ли токены от них  Smiley. В общем как менеджеры Hotachy и компания - хорошие. С точки зрения проектов - лично мне не повезло попасть на что-то дельное.

━━━       SPARROW       ━━━    
━━━━━━━━━━━━━ Leading Options Trading Platform | Take Control, Trade Confidently. ━━━━━━━━━━━━━
●  ANN Thread  ●  Bounty  ●  Facebook  ●  Twitter  ●  Telegram  ●  Medium  ● 
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 05, 2018, 05:28:05 PM
 #2880

За свой короткий век баунтиста, еще не встречала токена, цена которого не падала бы после ICO  Wink
Может только раскрученные проекты поднимают иксы после баунти-кампании... Надеюсь наткнуться на такую))
А что мешает не сливать сразу монеты после выхода на биржи? Участвовал в паре баунти, довольно перспективные на мой взгляд, цена тоже упала при выходе, тем не менее через 2 месяца цена сделала х1,5 от цен ico

Далеко не все монеты смогут вернуться после обвала, который все чаще и чаще случается, когда монета  выходит на биржу


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 ... 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!