Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:37:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Пивоваренный завод  (Read 2309 times)
ArionLeni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:35:55 PM
 #21

ICO - дело хорошее, но чем лично ваше пиво будет лучше любого другого, что уже есть на рынке? Чем вы привлечете покупателей, а зачит и инвесторов? Без этого никакое ICO не поможет. Сложная это ниша, конкуренция огромная и пробиться будет сложно.
1715639844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639844
Reply with quote  #2

1715639844
Report to moderator
1715639844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639844
Reply with quote  #2

1715639844
Report to moderator
1715639844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639844
Reply with quote  #2

1715639844
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715639844
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715639844

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715639844
Reply with quote  #2

1715639844
Report to moderator
Criptocaribto
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 01:08:17 PM
 #22

по моему вас надо стартануть на мощностях другого завода, сделать свои вкусы и тд и тп, а когда у вас будет уже и команда и план и все остальное, то можно проводить и ico и инвестиции искать, что угодно, может вы вообще в бизнес не сможете, а 5млн хотите собрать. начните с малого, тем более сейчас арендовать мощности можно без проблем.

Согласен! если ваша идея уже проработана(есть Виденье проекта,БП,Фин.План, Документация,Команда,Опыт и тд) попробуйте стандартные этапы привлечения инвестиций в стартап! свои средства вложите для начала и соберите команду! по моему опыту, для инвесторов(бизнес ангелы, акселераторы и венчурные фонды)это самое главное, таким образом они видят что уже сделано и на сколько вы заинтересованы в своем проекте то же самое работает и на инвесторов в ICO! и еще очень важно рассказывать свою идею налево и направо а если засветиться где то(тв и другие информ.ресурсы), вообще супер! втыкайтесь во все конференции пивоваров))) по возможности или другие сообщества которые сделают вам имя и тд ищите связи! Это все приблизит вас к цели!
cryptolisa94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:26:01 PM
 #23

по моему вас надо стартануть на мощностях другого завода, сделать свои вкусы и тд и тп, а когда у вас будет уже и команда и план и все остальное, то можно проводить и ico и инвестиции искать, что угодно, может вы вообще в бизнес не сможете, а 5млн хотите собрать. начните с малого, тем более сейчас арендовать мощности можно без проблем.

Согласен! если ваша идея уже проработана(есть Виденье проекта,БП,Фин.План, Документация,Команда,Опыт и тд) попробуйте стандартные этапы привлечения инвестиций в стартап! свои средства вложите для начала и соберите команду! по моему опыту, для инвесторов(бизнес ангелы, акселераторы и венчурные фонды)это самое главное, таким образом они видят что уже сделано и на сколько вы заинтересованы в своем проекте то же самое работает и на инвесторов в ICO! и еще очень важно рассказывать свою идею налево и направо а если засветиться где то(тв и другие информ.ресурсы), вообще супер! втыкайтесь во все конференции пивоваров))) по возможности или другие сообщества которые сделают вам имя и тд ищите связи! Это все приблизит вас к цели!

поддерживаю! тем более это сколько же денег надо что бы провести свое ICO? хотя я не разбираюсь но думаю это затратно, те же деньги возможно могут пойти на открытие не большого производства!
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 03, 2018, 04:13:04 PM
 #24

Трудно хоть что-то сказать оценивая голую идею. Инвестиционная привлекательность проектов это ведь не просто мысли изложенные в общий доступ. Подробный бизнес-план? Производственные мощности? Маркетинговые расходы? Стратегия конкуренции на устоявшихся рынках сбыта? Вопросов может быть миллион, прежде чем будет сформулирован хотя бы минимум обратной связи.
Вы говорите, что у вас есть товарищ с опытом в этой сфере, не поделитесь его рассуждениями для начала? Было бы интересно выслушать его оценку потенциального проекта, только честную и непредвзятую, исходя из реалий.
packpacka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 08:17:04 PM
Last edit: February 04, 2018, 02:18:39 PM by packpacka
 #25

по моему вас надо стартануть на мощностях другого завода, сделать свои вкусы и тд и тп, а когда у вас будет уже и команда и план и все остальное, то можно проводить и ico и инвестиции искать, что угодно, может вы вообще в бизнес не сможете, а 5млн хотите собрать. начните с малого, тем более сейчас арендовать мощности можно без проблем.

Согласен! если ваша идея уже проработана(есть Виденье проекта,БП,Фин.План, Документация,Команда,Опыт и тд) попробуйте стандартные этапы привлечения инвестиций в стартап! свои средства вложите для начала и соберите команду! по моему опыту, для инвесторов(бизнес ангелы, акселераторы и венчурные фонды)это самое главное, таким образом они видят что уже сделано и на сколько вы заинтересованы в своем проекте то же самое работает и на инвесторов в ICO! и еще очень важно рассказывать свою идею налево и направо а если засветиться где то(тв и другие информ.ресурсы), вообще супер! втыкайтесь во все конференции пивоваров))) по возможности или другие сообщества которые сделают вам имя и тд ищите связи! Это все приблизит вас к цели!
Спасибо))) мы будем прорабатываться все варианты)
Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 08:51:38 PM
 #26

Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?


А где будет находится этот пивзавод. Если недалеко от моего города - это одно. А если далеко, то каким образоим можно будет приобретать продукцию этого завода?

R Bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 04:08:34 PM
 #27

Так-так, у нас появляется алкокоин. Думаю с ситуацией по пивзаводам в стране, проще купить уже обанкротившийся и дешевле, чем стоить новый.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:19:17 AM
 #28

каждый новый заводик с пивом, отлично работает - ну первые пол года, набивает клиентуру так сказать, потом пошла "муть по трубам"
я не думаю, что у вас будет по другому, всё зависит от психологии человека. если я гоню напраслину, то извините, но время покажет, "" когда расстаит снег и мы увидим кто, где  ........"
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 07, 2018, 08:57:41 AM
 #29

Похоже на то, что вы хотите открыть бизнес за счет денег, полученных через ICO. Тоесть, вы планируете помимо Инженерного состава, бухгалтеров, обслуживающего персонала, юристов и т.д. Создать команду, которая будет развивать ваш проект в сфере Криптоиндустрии?
Честно, очень сомнительная идея. Я видела BEERcoin (вроде так он называется) и популярность у монеты оставляет желать лучшего.
Однако, если у вас есть план по открытию заводов в других городах и странах, расписан бюджет и т.п. то почему бы нет? Но с 5 000 000$ вы этого не сделаете, как и с дальнейшей прибыли от завода, даже при 100%-ном реинвестировании. Не те денежные объемы.
Мы не стремимся сделать популярную монету! Монета будет потом обмениваться на акции, торговля ими не планируется!
Если вы не стремитесь сделать популярную монету, тогда зачем все это, так не интересно. Получается что у вас нет стремления сделать чего-то больше, чем просто завод
packpacka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:10:44 PM
Last edit: November 30, 2021, 11:45:57 AM by xandry
 #30

Похоже на то, что вы хотите открыть бизнес за счет денег, полученных через ICO. Тоесть, вы планируете помимо Инженерного состава, бухгалтеров, обслуживающего персонала, юристов и т.д. Создать команду, которая будет развивать ваш проект в сфере Криптоиндустрии?
Честно, очень сомнительная идея. Я видела BEERcoin (вроде так он называется) и популярность у монеты оставляет желать лучшего.
Однако, если у вас есть план по открытию заводов в других городах и странах, расписан бюджет и т.п. то почему бы нет? Но с 5 000 000$ вы этого не сделаете, как и с дальнейшей прибыли от завода, даже при 100%-ном реинвестировании. Не те денежные объемы.
Мы не стремимся сделать популярную монету! Монета будет потом обмениваться на акции, торговля ими не планируется!
Если вы не стремитесь сделать популярную монету, тогда зачем все это, так не интересно. Получается что у вас нет стремления сделать чего-то больше, чем просто завод
Мы хотим сделать качественный и вкусный продукт.

каждый новый заводик с пивом, отлично работает - ну первые пол года, набивает клиентуру так сказать, потом пошла "муть по трубам"
я не думаю, что у вас будет по другому, всё зависит от психологии человека. если я гоню напраслину, то извините, но время покажет, "" когда расстаит снег и мы увидим кто, где  ........"
Мой товарищ сейчас работает на пивзаводе, идея проведения ICO для завода возникла после его слов "мое начальство мешает всякую фигню в пивас".

по моему вас надо стартануть на мощностях другого завода, сделать свои вкусы и тд и тп, а когда у вас будет уже и команда и план и все остальное, то можно проводить и ico и инвестиции искать, что угодно, может вы вообще в бизнес не сможете, а 5млн хотите собрать. начните с малого, тем более сейчас арендовать мощности можно без проблем.
Muti большое Вам спасибо за совет! Через пару дней едем смотреть 2 небольших заводика и договариваться об аренде. Нашли базу дистрибьюторов компаний 20.
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 08:10:30 PM
 #31

если на монетки можно будет покупать и акции и продукцию, значит ли это, что цена на продукцию будет сильно связана с ценой акции? больше пива - дешевле акции? и наоборот.. не ясно как это может работать. а майнить пиво можно будет потом?
packpacka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 08:16:06 PM
 #32

если на монетки можно будет покупать и акции и продукцию, значит ли это, что цена на продукцию будет сильно связана с ценой акции? больше пива - дешевле акции? и наоборот.. не ясно как это может работать. а майнить пиво можно будет потом?
пиво=монеты это так просто мысли были. монеты=акции такая концепция будет. майнить нельзя)
s.deleletad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 09:32:19 PM
 #33

Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?



Предложение ни о чём, вы бы хоть бизнес-план набросали потенциальным инвесторам. А вообще, если задуматься, то ICO можно под что угодно проводить.

1, Идея ну скажем забавная., ну а кто захочет вкладываться я прям не думаю что много желающих пойдет.
2, Пиво должно быть по любому что то новенькое , не будешь же ставить завод жигулевской марки =)))
klement.i
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
February 08, 2018, 06:16:52 PM
 #34

Здравствуйте!

Есть идея проведения ICO для постройки пивоваренного завода. Токены, выпущенные на ICO, в будущем будут обмениваться на процент акций завода или выкупаться командой, на усмотрение самого владельца токена. За монетки так же можно будет приобретать продукцию завода. Необходимая сумма для постройки и запуска производства 5 000 000$.

1. Что Вы думаете по этому поводу?
2. Ваши предложения по реализации идеи?



Предложение ни о чём, вы бы хоть бизнес-план набросали потенциальным инвесторам. А вообще, если задуматься, то ICO можно под что угодно проводить.

1, Идея ну скажем забавная., ну а кто захочет вкладываться я прям не думаю что много желающих пойдет.
2, Пиво должно быть по любому что то новенькое , не будешь же ставить завод жигулевской марки =)))
губит людей не пиво, губит людей вода.
1 что придется в бизнес план включит, это найти воду которая подойдет для производства пива.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
psigordon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:26:19 PM
 #35

Я не думаю что такая проблема найти воду для производства пива, по-моему вода у нас как раз для таких целей в избытке.
MinerCoins_RUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 04:14:27 PM
 #36

Я не думаю что такая проблема найти воду для производства пива, по-моему вода у нас как раз для таких целей в избытке.

Чем она будет отличатся от уже ранее проведённой этой https://bitcointalk.org/index.php?topic=2262180.0  кАмпании?
Luke8321
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 05:17:48 PM
 #37

А что вам мешает найти обычного инвестора?
tolkings
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 05:41:12 PM
 #38

Это довольно долгосрочная и призрачная возможность получения прибыли от вложений. Вряд ли соберется нужная группа инвесторов готовая ждать годами, пока бизнес будет создан и еще дольше, пока он начнет давать прибыль. В данный момент существует множество вариантов заработать быстрее. Учтите что в выбранном Вами направлении только получение лицензий дело крайне затратное и длительное.
Конечно вы правы, что придется подождать, но в будущем если вы будете являться акционером, то предприятие не со скамится в считанные секунды. Вообще есть много плюсов в оффлайн проектах.
В крипту и ICO идут, чтобы заработать иксы сейчас и быстро. А не 5 лет ждать. Для 5 лет - это проект должен быть нишевым и инвесторы в нем, или фанаты дела или реально инвесторы, а не иксо-подниматели.
packpacka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
February 11, 2018, 12:23:22 PM
 #39

Это довольно долгосрочная и призрачная возможность получения прибыли от вложений. Вряд ли соберется нужная группа инвесторов готовая ждать годами, пока бизнес будет создан и еще дольше, пока он начнет давать прибыль. В данный момент существует множество вариантов заработать быстрее. Учтите что в выбранном Вами направлении только получение лицензий дело крайне затратное и длительное.
Конечно вы правы, что придется подождать, но в будущем если вы будете являться акционером, то предприятие не со скамится в считанные секунды. Вообще есть много плюсов в оффлайн проектах.
В крипту и ICO идут, чтобы заработать иксы сейчас и быстро. А не 5 лет ждать. Для 5 лет - это проект должен быть нишевым и инвесторы в нем, или фанаты дела или реально инвесторы, а не иксо-подниматели.
А кто вам сказал что в крипту идут только за иксами? Если вы здесь за этим, пожалуйста получайте их. Мы не скрываем, что это очень долгосрочный проект, он будет отличатся своей надежностью и постоянной прибылью.
WebTera
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 12:39:29 PM
 #40

идея то интересная,но мне кажется такую сумму не собрать,так как сильное доверие нужно что бы собрать такой бюджет.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!