Bitcoin Forum
March 28, 2024, 05:47:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: 5 ошибок при покупке криптовалюты.  (Read 27905 times)
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 01:42:54 PM
 #321

Первая ошибка прямо таки бич крипты, сколько инвесторов(зеленых и не только) эта ошибка положила в конце прошлого года, когда влетали по курсу от 15 до 20к
Биток это яркий пример, по остальной крипте все тоже самое, не следят как положено, поздно входят думая что попали хотя на середину роста и в итоге минус
1711648077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648077
Reply with quote  #2

1711648077
Report to moderator
1711648077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648077
Reply with quote  #2

1711648077
Report to moderator
1711648077
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648077

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648077
Reply with quote  #2

1711648077
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 08, 2018, 08:17:10 PM
 #322

очень полезная статья, мне понравилась. первые две ошибки настолько давят на психику, что приходится медитировать, чтобы их не совершить.

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 08:38:07 PM
 #323

в свое время попал по 4 ошибке на полную. повелся на псевдоверу, что умерший коин еще воспрянет и будут иксы. теперь лежит фантиками на счете, как напоминание о том, как не надо инвестировать.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
ramanmart1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 09:25:40 AM
 #324

Хорошие советы для трейдеров, я вроде как то обошел подобные ошибки
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 10:18:28 AM
 #325

в свое время попал по 4 ошибке на полную. повелся на псевдоверу, что умерший коин еще воспрянет и будут иксы. теперь лежит фантиками на счете, как напоминание о том, как не надо инвестировать.
В погоне за исками слиться проще простого, особенно когда ждешь их от откровенно шлаковой монетки, что ж всех так тянет сразу на х, на на 5-10% в плюсе к примеру)
gunbars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 02:03:27 PM
 #326

Важно помнить об этих особенностях, спасибо.
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 05:32:46 PM
 #327

Моя самая большая ошибка в прошлом году была, что все битки хранил на btc-e. Собственно, так потерял первые деньги)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 06:06:09 PM
 #328

Первостепенная вещь которую нужно помнить,это то что в крипту нужно вкладывать свободные деньги которые не жалко потерять.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
August 09, 2018, 06:17:38 PM
 #329

Первостепенная вещь которую нужно помнить,это то что в крипту нужно вкладывать свободные деньги которые не жалко потерять.
Именно из за этой ошибки в прошлом году на хайпе пострадало много народа,люди заходили в рынок не узнав о ого особенностях.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 06:22:48 PM
 #330

Первостепенная вещь которую нужно помнить,это то что в крипту нужно вкладывать свободные деньги которые не жалко потерять.
Именно из за этой ошибки в прошлом году на хайпе пострадало много народа,люди заходили в рынок не узнав о ого особенностях.
Просто людей погубила жадность и вышеописанная ошибка это эффект упущенной выгоды когда заходят на хайпе боясь опоздать.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 08:56:38 PM
 #331

Полезная оказалось статья, я действительно совершал множество этих ошибок. И даже не осознавал что я делаю неправильно. Теперь буду поступать умнее, автор в благодарность

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 11:18:38 PM
 #332

Моя главная ошибка при работе с криптовалютой, а также при возможной продажи криптовалюты - это жадность. Она часто останавливала меня от совершения правильных поступков)

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 04:04:21 AM
 #333

Моя главная ошибка при работе с криптовалютой, а также при возможной продажи криптовалюты - это жадность. Она часто останавливала меня от совершения правильных поступков)
Я так не раз с альтами сам себе вредил, когда уже пора было сливать в хорошем плюсе, моя жадность брала свое и ждал дальше, пока курс не становился ниже того что был  Undecided

HuntsmanGood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 04:23:53 AM
 #334

Всем привет! статья написано толково, вот только меня смущает ошибка под номером 4.
С ней я скорее не соглашусь.... 
Это получается если биток упадет ниже 4000 то его не стоит покупать? Эфир ниже 300 тоже не интересен? да и в топ 20 многие криптовалюты готовы упасть ниже 80% от своего максимума.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 04:29:15 AM
 #335

Моя главная ошибка при работе с криптовалютой, а также при возможной продажи криптовалюты - это жадность. Она часто останавливала меня от совершения правильных поступков)
Это у процентов 90-95 - люди не могут остановится, когда видят зеленые дни и каждый день думаешь, чтобы еще больше цена подросла - я сам такой же)
Kompodd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
August 10, 2018, 09:31:09 AM
 #336

Моя главная ошибка при работе с криптовалютой, а также при возможной продажи криптовалюты - это жадность. Она часто останавливала меня от совершения правильных поступков)
Это у процентов 90-95 - люди не могут остановится, когда видят зеленые дни и каждый день думаешь, чтобы еще больше цена подросла - я сам такой же)
Так было с битком, знакомый на 18к хотел выйти, не вышел, потом 19 и 20, все не мог решиться, в итоге по вышел по 16, ох и расстроился же тогда, хотя по факту плюс был огромным  Grin

RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 11:37:40 PM
 #337

Ошибки все верно расписано, ох как же они все-таки мешают в торговле, хорошо вышли на этом рынке те кому повезло вовремя войти и хватило ума вовремя выйти, но таких если 10% есть, то хорошо.

oidv
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
August 13, 2018, 01:37:01 PM
 #338

Моя главная ошибка при работе с криптовалютой, а также при возможной продажи криптовалюты - это жадность. Она часто останавливала меня от совершения правильных поступков)
Это у процентов 90-95 - люди не могут остановится, когда видят зеленые дни и каждый день думаешь, чтобы еще больше цена подросла - я сам такой же)
Так было с битком, знакомый на 18к хотел выйти, не вышел, потом 19 и 20, все не мог решиться, в итоге по вышел по 16, ох и расстроился же тогда, хотя по факту плюс был огромным  Grin
А никто не задумывался над тем, чтобы вы делали, если бы вышли из битка по 18-20К или на пике по какому-то своему набору в портфеле. Я вот как-то на досуге подумал, что реально бы влез опять в биток по 12-13, и потом по 10, и потом еще, если бы деньги остались, ну или по тем монетам, что сейчас в холде в любом случае залез бы снова при 30-50%-ной просадке. Вряд ли кто-то смог выйти на пике и сидеть в фиате до августа, если конечно обстоятельства не вынудили забросить крипту на 8 месяцев после выхода в фиат. У всех в голове засела мысль, что будет некоторая коррекция, и потом туземун...ну или хотя бы ровная линия по всем криптовалютам, а оно вон как вышло.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
August 13, 2018, 09:49:06 PM
 #339

Моя главная ошибка при работе с криптовалютой, а также при возможной продажи криптовалюты - это жадность. Она часто останавливала меня от совершения правильных поступков)
Это у процентов 90-95 - люди не могут остановится, когда видят зеленые дни и каждый день думаешь, чтобы еще больше цена подросла - я сам такой же)
Так было с битком, знакомый на 18к хотел выйти, не вышел, потом 19 и 20, все не мог решиться, в итоге по вышел по 16, ох и расстроился же тогда, хотя по факту плюс был огромным  Grin
А никто не задумывался над тем, чтобы вы делали, если бы вышли из битка по 18-20К или на пике по какому-то своему набору в портфеле. Я вот как-то на досуге подумал, что реально бы влез опять в биток по 12-13, и потом по 10, и потом еще, если бы деньги остались, ну или по тем монетам, что сейчас в холде в любом случае залез бы снова при 30-50%-ной просадке. Вряд ли кто-то смог выйти на пике и сидеть в фиате до августа, если конечно обстоятельства не вынудили забросить крипту на 8 месяцев после выхода в фиат. У всех в голове засела мысль, что будет некоторая коррекция, и потом туземун...ну или хотя бы ровная линия по всем криптовалютам, а оно вон как вышло.
Вы верно говорите. Даже если бы вышли на хаях этой зимой, то вошли бы в рынок раньше положенного и сидели бы сейчас в минусах в любом случае. Никто не мог предсказать на сколько глубокая будет коррекция. Боязнь не упустить бычий цикл - это очень серьезная штука

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
M1shanya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 10:26:35 PM
 #340

Полностью согласен со вторым пунктом , если монета уже на дне, то и дёргаться уже не стоит , депозит это не вернёт , а минусов добавит , проще уже ждать роста , если это не ***коин какой-нибудь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!