Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:36:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Список мошенников  (Read 813242 times)
bakdruak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 21, 2015, 08:17:34 PM
 #281

Balthazar, я сижу на форумах где следять за репутацией своих пользователей, мне поручились 2 человека с большой репутацией, обычно для нормального форума этого достаточно, не 100%, но 90% точно. Тут люди запетнали себя и продолжают использовать свою репутацию, какой то комент под их ником оставить нельзя. В общем считаю форум этот кидальский. И пусть меня забанят админы, мне плевать, если не банят кидал, то значит тут полный беспредел. Только начал с битками работать и наткнулся на этот форум. Бывает. Странно что есть пользователи, которые считают эту помойку нормой.

Мне урок, буду внимательно выбирать форум.
1713566210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566210
Reply with quote  #2

1713566210
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713566210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566210
Reply with quote  #2

1713566210
Report to moderator
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 21, 2015, 08:28:03 PM
 #282

Вот не совсем релевантный пример. Во времена хрущевской денежной реформы, сообщение о начале которой было опубликовано за один день до её начала, от обмана пострадало очень много таксистов. Суть обмана была в том, что таксист ещё не прочитал свежий номер газеты, в которой на главной статья о денежной реформе. И граждане расплачивались с таксистом деньгами, которые должны быть выведены из обращения.

Кто здесь преступник, кто потерпевший и кого наказывать? Главный виновник ситуации - правительство, но это банальность. Так что преступник понятно кто, расплатившийся гражданин. Но наказать его просто невозможно, если только набить морду. Потому что не хватило бы никаких тюрем для того, чтобы разместить такой объем заключенных. Равно как и судей для того, чтобы рассмотреть такое количество уголовных дел.

Вот так и здесь, не хватит никаких модераторов для того, чтобы всех перебанить. А даже если и хватило бы, сделали бы они это лишь постфактум, от чего пострадавшему нисколько не легче.
bakdruak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 21, 2015, 08:34:53 PM
 #283

Balthazar, вы набиваете посты?

Нормальные форумы прекрасно борятся с кидалами, не пишите ерунды.

Для чего вы набиваете посты, хотите использовать свою репутацию для обмана?

Какой же мерзий форум, даже вашим словам я не верю, хотя должен верить вашей репутации, мне кажется вы тоже кидала, иначе зачем пишите такую ерунду?
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
November 21, 2015, 09:01:41 PM
 #284

Ну и мерзкий форум, мне так же писал Xantrax, хотя он тоже тут значится кидалой. Форум который не следит за своими пользователями, сам является кидалой.
То, что вы прочитали обо мне - наглая ложь и клевета от новорегов пытавшихся, простите, меня на*бать.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
November 21, 2015, 09:03:57 PM
Last edit: November 21, 2015, 09:15:32 PM by Xantrax
 #285

То, что вам это написал сам кидала, не делает это менее правдивым замечанием. Все равно, что на рынке после кражи кошелька начать бегать с криком "забаньте скамера" или "откатите транзакцию". Толку его банить, если у юзеров никакого инстинкта самосохранения нет? Зарегистрирует новый аккаунт и по второму кругу с ними же проделает то же самое. Если вы думаете, что для Balthazar его аккаунт представляет хоть какую-то ценность, то вы сильно ошибаетесь.
Пофиксил.

Далеко ходить не надо.
Вот тоже самое пишут о вас:


Pivo 0: -0 / +0   2013-06-29   0.01597000   Reference   Бальтазар вор!

future round payments: 0.82862758 BTC on pool.itzod.ru is not paying out after many rounds

И тд, и ещё куча жалоб и обвинений в разных топиках этого форума.

Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 21, 2015, 09:24:56 PM
 #286

О да, как же можно обойтись без цитирования отзывов категории Untrusted feedback. В который, кстати, не так давно свалились все отзывы из Trusted feedback, намекнув на истинную сущность тех, кто их оставил. Smiley

Ник Xantrax в сообщении был указан в качестве абстрактного примера, чтобы не добавлять новых сущностей в уже существующий контекст и не добавлять лишних предметов спора. Нигде не утверждалось, что я вас скамером считаю, так что... Если вы решили стать настоящим клоуном, а не абстрактным, то это ваше право и вам не стоит в этом мешать. Продолжайте в том же духе, желаю успехов.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
November 21, 2015, 09:31:57 PM
 #287

О да, как же можно обойтись без цитирования Untrusted feedback. В который, кстати, не так давно все отзывы из Trusted feedback свалились, что намекает на истинную сущность тех, кто их оставил. Smiley

Ник Balthazar в сообщении был указан в качестве абстрактного примера, чтобы не добавлять новых сущностей в уже существующий контекст и не добавлять лишних предметов спора. Нигде не утверждалось, что я вас скамером считаю, так что... Если вы, отписав такие вещи, решили стать настоящим клоуном, а не абстрактным, то это ваше право и вам не стоит в этом мешать. Продолжайте в том же духе, желаю успехов.
Это ваше мнение и вы имеете на него право.
Я так же, лишь привёл вам суть вот таких обвинений. На вашем примере.
Вы согласны со мной?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
November 21, 2015, 09:36:51 PM
 #288

Balthazar, вы набиваете посты?
Бальт, ты чего это посты набиваешь, а еще и
Quote
Для чего вы набиваете посты, хотите использовать свою репутацию для обмана?
Grin вот чего хотел.

Мне стоит беспокоиться или лучше подождать ещё?

Знаете, чем отличается мудрость от глупости?

У мудрости есть границы! - подсмотреть в крайнем случае!  Wink
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 21, 2015, 10:01:11 PM
 #289

Я так же, лишь привёл вам пример вот таких обвинений. На вашем примере.
Это всё замечательно, но совершенно нерелевантно, потому что не имеет к вам вообще никакого отношения. Если бы вы ознакомились с контекстом, то это было бы понятно, но вместо логики вы отдали предпочтение рефлексу. Уж не обессудьте, но подобной реакцией вы лишь придаете легитимность сделанным bakdruak заявлениям о том, что являетесь скамером, и после прочтения выше написанного я даже начинаю сомневаться в том, что они неправдивы. Если бы я реагировал так же на каждое сообщение со своим ником, то те отзывы в профиле до сих пор висели бы в Trusted feedback, а не были спущены в клозет. Это то, над чем вам стоит сесть и хорошенько подумать.

Вы согласны со мной?
Увы, но нет, ни в каких условиях, ни при каких обстоятельствах, ни в коем случае, никогда. Потому как я не считаю рефлексию на красную тряпку правильной стратегией. Это удел тринадцатилетних подростков, а не взрослых людей.  Однако, свое мнение никому не навязываю и вы вольны поступать так, как вам вздумается, о чем и сообщил выше.

Grin вот чего хотел.
Черт, теперь придется убить всех, кто это прочитал. Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 21, 2015, 10:14:46 PM
 #290

иначе зачем пишите такую ерунду?
Если можете, то попробуйте опровергнуть. Ну а если не можете, то спросите совета у /dev/random при написании очередного поста. Я уверен, что он поможет более толково расставить причины и следствия.
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
November 21, 2015, 10:52:32 PM
 #291

Ну и чего вы на целую страницу обсуждение уже растянули, всё и так понятно. Чувака кинули. Чувак тему со списком мошенников вполне себе нашёл, но только после того, как его кинули. Кто-то мешал ему сделать это до попытки обмена? Ники данных мошенников в этой теме есть.
Ему самому лень было посмотреть, а виноват почему-то форум, который никакого отношения не имеет ни к обменникам, ни к менялам, ни к честным, ни к кидалам, а создан людьми для общения, а никак не для поиска и бана мошенников, что есть бред из бредов - если их банить, то им создать новый аккаунт - минута делов, причём аккаунт будет уже чистым и незасвеченным в этой теме.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
November 21, 2015, 10:56:17 PM
 #292

Ну и чего вы на целую страницу обсуждение уже растянули, всё и так понятно. Чувака кинули. Чувак тему со списком мошенников вполне себе нашёл, но только после того, как его кинули. Кто-то мешал ему сделать это до попытки обмена? Ники данных мошенников в этой теме есть.
Ему самому лень было посмотреть, а виноват почему-то форум, который никакого отношения не имеет ни к обменникам, ни к менялам, ни к честным, ни к кидалам, а создан людьми для общения, а никак не для поиска и бана мошенников, что есть бред из бредов - если их банить, то им создать новый аккаунт - минута делов, причём аккаунт будет уже чистым и незасвеченным в этой теме.

Это на тему: Меня кинул МмМ, куда смотрело государство, ваш рубль создан для мошеннических целей! Буду искать другое государство и другую валюту, там уж меня, точно не кинут!

 Grin
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 21, 2015, 10:58:17 PM
 #293

Ну и чего вы на целую страницу обсуждение уже растянули, всё и так понятно. Чувака кинули. Чувак тему со списком мошенников вполне себе нашёл, но только после того, как его кинули. Кто-то мешал ему сделать это до попытки обмена? Ники данных мошенников в этой теме есть.
Ему самому лень было посмотреть, а виноват почему-то форум, который никакого отношения не имеет ни к обменникам, ни к менялам, ни к честным, ни к кидалам, а создан людьми для общения, а никак не для поиска и бана мошенников, что есть бред из бредов - если их банить, то им создать новый аккаунт - минута делов, причём аккаунт будет уже чистым и незасвеченным в этой теме.

Это на тему: Меня кинул МмМ, куда смотрело государство, ваш рубль создан для мошеннических целей! Буду искать другое государство и другую валюту, там уж меня, точно не кинут!

 Grin
"Вот, я нашел, есть серьезный инвестиционный фонд Мэдоффа" Cheesy
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
November 22, 2015, 02:31:23 AM
 #294


С форума этого я уйду, правда пока не знаю надёжный форум по обмену биткойнов, может подскажите?

На бирже меняй.
bakdruak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
November 22, 2015, 07:20:14 AM
 #295

Почитал последние комменты и вообще в шоке от этого форума! Или это просто шутки такие у вас? )) Тут можно любого в кидалы записать что ли? Или просто одни кидалы общаются )))

Реально форум помойка, не прибавишь, не убавишь!
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
November 22, 2015, 08:14:36 AM
 #296

Почитал последние комменты и вообще в шоке от этого форума! Или это просто шутки такие у вас? )) Тут можно любого в кидалы записать что ли? Или просто одни кидалы общаются )))
Реально форум помойка, не прибавишь, не убавишь!

Читаю вашу писссанину, вообще вообще в шоке. Вам наверно нелегко в жизни пришлось, или за вас решение принимали и думали за вас, другие?!
Geo_log
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
November 22, 2015, 09:26:47 AM
 #297

Почитал последние комменты и вообще в шоке от этого форума!
Точно прочитал последние комменты? Или ты только себя любимого читаешь? Тебе же по-русски написали:
Ему самому лень было посмотреть, а виноват почему-то форум, который никакого отношения не имеет ни к обменникам, ни к менялам, ни к честным, ни к кидалам, а создан людьми для общения, а никак не для поиска и бана мошенников, что есть бред из бредов - если их банить, то им создать новый аккаунт - минута делов, причём аккаунт будет уже чистым и незасвеченным в этой теме.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 23, 2015, 06:15:16 PM
 #298


На ровном месте срач развели. Ладно бы еще два года назад, когда это было увлекательно (скандалы, сенсации, расследования), но сейчас...   Roll Eyes

И вообще, по результатам голосования (лень искать) Balthazar - это англосаксонский шпион. Какой из него мошенник  Cheesy
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 23, 2015, 06:22:34 PM
 #299

Хм, ведь давеча балакали, що москальський. А я й не знав, що мене там переоформили.  Cheesy
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
November 23, 2015, 06:33:55 PM
 #300


Quote
В ЦРУ подготовили специального шпиона для Украины. Научили его языку, обычаям и заслали в Киев. Идет, значит, он по Киеву, а навстречу ему - украинец: вислые усы, оселедец, рубаха, шаровары.
Ну, украинец и говорит:
- А шо ты здесь робишь, шпиен американский?
- Батьку, який же я шпион, я же гарний хлопец!
- Який же ты гарний хлопец, нигер губастый?



 Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!