Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:31:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: Список мошенников  (Read 813170 times)
dashaa784
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10


View Profile
May 29, 2017, 11:07:20 AM
 #481

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713558716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558716
Reply with quote  #2

1713558716
Report to moderator
1713558716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558716
Reply with quote  #2

1713558716
Report to moderator
1713558716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713558716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713558716
Reply with quote  #2

1713558716
Report to moderator
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
May 29, 2017, 10:47:38 PM
 #482

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
Так это ты ебанат, как такой бля BTC banker, кто это вообще? Нет чтобы купить у авторитетного менялы с форума или на прямую на бтце сделать депозит или вывод, кормите всяких мудаков в телеграмме, блять банкир, я хуею.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 02, 2017, 12:01:54 PM
 #483

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
Так это ты ебанат, как такой бля BTC banker, кто это вообще? Нет чтобы купить у авторитетного менялы с форума или на прямую на бтце сделать депозит или вывод, кормите всяких мудаков в телеграмме, блять банкир, я хуею.

можно ссылку на авторитетных менял с форума?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
June 06, 2017, 07:31:12 AM
 #484

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1919710.0

Вот еще полный топик ников будующих кидал.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
MaxiCryptUs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 08, 2017, 07:28:24 PM
 #485

Спасибо! Действительно актуальная тематика... Плиз народ выкладывайте бОльше достоверной инфы по теме. Оч не охота становиться "опытным" на своей шкуре... Wink   
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 16, 2017, 01:36:23 AM
 #486

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.

Чувак боты а особенно боты в телеграме это большой кидок. Ты правда думал что какой то робот будет тебе менять?  Ж)
ttt888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 19, 2017, 11:51:15 AM
 #487

Мошенник пользователь    abramovich

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=301299

Познакомился на форуме. Обменивались btc-e коды на qiwi
Я создал тему, на которую он откликнулся https://bitcointalk.org/index.php?topic=1929666.0

Сохранил всю переписку в telegram и на форуме в ЛС.

Переводил 500 руб., 1000, 2000, 4000, 5000 руб.
После того как перевел 5000 руб. перестал выходить на связь.

МОгу ли я как-то предостеречь других пользователей от мошенника?

Переписка на форуме
http://c2n.me/3LroZQK
http://c2n.me/3Lrp3rH
http://c2n.me/3Lrp6Jj

Переписка в telegram
https://yadi.sk/d/Fri5cZSo3KFxVe

Это не бот, я общался с живым человеком.
В telegram попросил подтверждение, чтобы быть уверенным, что я общаюсь именно с этим пользователем и он написал мне идентичное сообщение в ЛС на форуме.

Огромная просьба модераторам обратить внимание на данного пользователя. Не попадайтесь на эту же удочку.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 22, 2017, 06:12:01 AM
 #488

Мошенник пользователь    abramovich

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=301299

Познакомился на форуме. Обменивались btc-e коды на qiwi
Я создал тему, на которую он откликнулся https://bitcointalk.org/index.php?topic=1929666.0

Сохранил всю переписку в telegram и на форуме в ЛС.

Переводил 500 руб., 1000, 2000, 4000, 5000 руб.
После того как перевел 5000 руб. перестал выходить на связь.

МОгу ли я как-то предостеречь других пользователей от мошенника?

Переписка на форуме
http://c2n.me/3LroZQK
http://c2n.me/3Lrp3rH
http://c2n.me/3Lrp6Jj

Переписка в telegram
https://yadi.sk/d/Fri5cZSo3KFxVe

Это не бот, я общался с живым человеком.
В telegram попросил подтверждение, чтобы быть уверенным, что я общаюсь именно с этим пользователем и он написал мне идентичное сообщение в ЛС на форуме.

Огромная просьба модераторам обратить внимание на данного пользователя. Не попадайтесь на эту же удочку.
Ребята! Ну это ведь очень даже скромная сумма, благодаря которой такие вот и учатся. Но радует что все друг друга предостерегают
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 22, 2017, 09:01:37 PM
 #489

проверенных, я так понимаю, менял нет


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 24, 2017, 05:33:19 AM
 #490

проверенных, я так понимаю, менял нет

Не верно понимаешь.
Тут же, на форуме, есть ветки менял. Люди работают не 1 и не 2 года, а больше...
Всё уже за годы проверено.

Но новичков, мучит жадность. Ищут где дешевле. Находят.
Приключений на свою жопу.
andro hac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 254



View Profile
June 24, 2017, 12:44:47 PM
 #491

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.
пруфы в студию
andro hac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 254



View Profile
June 24, 2017, 01:02:12 PM
 #492

BTC banker -телеграмм бот кидалы

Конфисковали 0.47 BTC

Была двойная сделка, кидалы так делают, на разных площадках у одного покупателя на одну сумму берут битки в одно и тоже время, и потом везде показывают один чек, оплатив один раз хотят получить деньги на всех площадках где торгует продавец.
Суппорт BTC banker заморозил за сделку на 10$ 0.47 битка, принял чек оплаты человека за истину. Хотя этот человек уже получил деньги. Но кому же надо разбираться.
Прошу быть адекватными, и заблокировать сумму в 2-3 раза больше сделки но не весь баланс, это маразм блокировать 1500$ за сделку на 10$? ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС
Через 9 часов когда суппорт ответил, сказал что мои средства заблокированы и я должен пройти верификацию. Какую верификацию? Вы кто чтоб ее проводить? на вопрос о личном посещении офиса, мне было сказано мы в Гонконге. Я живу в Шеньжене мне как бы , рядом, думаю завтра поеду с утра пройду верификацию и все ок. Через 10 минут оно пишет, что офис у них в Шеньжене, думаю еще лучше сейчас сгоняю если кто-то там есть и пройду верификацию. Суппорт начинает включать мороз, шлите документы на сайт, какой сайт? Вы кто, чтоб я слал вам свои документы, вы где их потом использовать будете?

В следствии чего мне было отказано в обслуживании 0.47 битка конфисковано. Завтра иду писать заявление в полицию но думаю что эта контора фикция , название которой он дал мне LGK POWER LIMITED HK
ни адреса ни чего нет, аферюги. Если у кого есть претензии к этой конторе, свяжитесь со мной напишем коллективное заявление в полицию Гонконга.

Компания просто фикция, даже счета в банке нет, требования предьявить не к кому, вот так вот.

Чувак боты а особенно боты в телеграме это большой кидок. Ты правда думал что какой то робот будет тебе менять?  Ж)
чувак бтс банкер надежный и проверенный временем сервис!он построен по принципу локал биткоин!торговля там идет с живыми людьми и бот только гарант сделки!и как я подозреваю средства заблочены потому что этот тип хотел кинуть каво то)
petresco
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 07:00:23 PM
 #493

биржа hitBTC     https://hitbtc.com/exchange/BNT-to-BTC
продает-покупает токены SNT , BNT , OAX , хотя многие из этих токенов еще даже не начинали свой краундсейл crowndsale:)
банкор протокол- выставили - их покупали и продавали (вывод и ввод на кошелек закрыт)
такая же ситуация и с SNT , 
проверял - эти токены не presale.
aimer1488
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 26, 2017, 10:49:26 AM
 #494

btcex.com
Украли около 120 BTC.

Как развивались события можно прочитать здесь http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=8044.0
120 битковHuh??
jdann
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 100


View Profile
June 27, 2017, 08:57:22 AM
 #495

Сколько кидал же есть
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
June 28, 2017, 09:12:05 AM
 #496

btcex.com
Украли около 120 BTC.

Как развивались события можно прочитать здесь http://forum.bitcoin.org/index.php?topic=8044.0
120 битковHuh??
Да, чувак, прикинь, а ещё 2 пиццы за 10000 битков покупались.
На даты сообщений смотри, некропостер-набивальщик.
cirillius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 29, 2017, 12:59:07 PM
 #497

Продавал небольшую сумму в бтц-е кодах.
На форуме нашел человека из Минска - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1855605.new#new
Проверил отзывы на локалбиткойне, нашел еще дополнительно положительные отзывы на одном из форумов.

В результате лишился 67$


Может аккаунт взломали, а может человеку деньги нужны срочно.
Вот такая переписка у меня с ним вчера состоялась.

http://i3.imageban.ru/out/2017/06/29/018f7d534f2c250dd92a6b407e5d0edb.jpg

Ну и известные мне контакты персонажа:
@BTC4BRO_Lesha
@BTC4BRO_Pasha
@YourGreatName
@FSBtc
https://www.instagram.com/btc4bro/
https://localbitcoins.com/accounts/profile/BTC4BRO/
https://vk.com/public124879382
https://twitter.com/btc4bro
https://forum.bits.media/index.php?/topic/36887-obmen-btc-v-minske-gomele-sankt-peterburge/
http://bitalk.org/threads/10011/
https://vk.com/id120624828
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
June 30, 2017, 06:09:02 AM
 #498

Продавал небольшую сумму в бтц-е кодах.
На форуме нашел человека из Минска - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1855605.new#new
Проверил отзывы на локалбиткойне, нашел еще дополнительно положительные отзывы на одном из форумов.

В результате лишился 67$


Может аккаунт взломали, а может человеку деньги нужны срочно.
Вот такая переписка у меня с ним вчера состоялась.

http://i3.imageban.ru/out/2017/06/29/018f7d534f2c250dd92a6b407e5d0edb.jpg

Ну и известные мне контакты персонажа:
@BTC4BRO_Lesha
@BTC4BRO_Pasha
@YourGreatName
@FSBtc
https://www.instagram.com/btc4bro/
https://localbitcoins.com/accounts/profile/BTC4BRO/
https://vk.com/public124879382
https://twitter.com/btc4bro
https://forum.bits.media/index.php?/topic/36887-obmen-btc-v-minske-gomele-sankt-peterburge/
http://bitalk.org/threads/10011/
https://vk.com/id120624828

Создаётся много аккаунтов, пишутся "отзывы на локалбиткойне" и "дополнительно положительные отзывы на одном из форумов". Далее охотник ждёт оленя.
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
July 06, 2017, 12:16:56 PM
 #499

вчера столкнулся с интересной формой разводки
продаю бтс-е коды рублевые
написал человек, договорились, он все время меня торопил и т.д
в итоге он должен был прислать мне кодов на 100 тыс 200 руб, код прислал, все гуд, но когда я перепроверял, то увидел,что код был на 100.200 руб (то есть на СТО рублей), коды на сто тысяч бы отображались без точки (100200р) так что внимательно проверяйте инфу после зачисления кодов на бтс-е и обновляйте страничку Финансы

почта мошенника thomaswilssx@gmail.com
деньги просил переводить на счет в альфа банке номер счета : 40817810307590021548 Скориков Денис Александрович

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
July 07, 2017, 05:49:10 AM
 #500

вчера столкнулся с интересной формой разводки
продаю бтс-е коды рублевые
написал человек, договорились, он все время меня торопил и т.д
в итоге он должен был прислать мне кодов на 100 тыс 200 руб, код прислал, все гуд, но когда я перепроверял, то увидел,что код был на 100.200 руб (то есть на СТО рублей), коды на сто тысяч бы отображались без точки (100200р) так что внимательно проверяйте инфу после зачисления кодов на бтс-е и обновляйте страничку Финансы

почта мошенника thomaswilssx@gmail.com
деньги просил переводить на счет в альфа банке номер счета : 40817810307590021548 Скориков Денис Александрович

100 руб. конфисковал? А где ты его нашёл? Я тоже 100 руб. хочу. Способ, кстати, не новый.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!