Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:23:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101871 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
June 27, 2018, 09:05:37 AM
 #1881

Может это и удобно, работать на таких платформах, но конкретно на этой буквально за пару-тройку часов набивается лимит в новых компаниях. Попасть нереально в проекты по социалкам.

ну попасть то реально конечно, там не такие маленькие лимиты, но выхлопа с них кот наплакал, да еще и обламывает то что ты регистрируешься система пишет что ты принят, а когда дело доходит до выплат то система отображает что ты не принят в данную кампанию, странно это как то.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 09:17:53 AM
 #1882

Единственный момент, который мне нравится  на платформе Bountyhive.io это то, что не нужно сдавать отчёты. Моментов которые мне не нравятся гораздо больше. Это очень большое количество участников в каждой баунти компании, особенно соцсети, соответственно выплаты за участие могут быть не большие. Также ты не видишь и не контролируешь свои доли в таблице, так как их нет и узнаёшь о том , сколько ты получил токенов, только после того, как произведены выплаты по окончании кампании. Также бывает очень быстро набивается лимит участников, даже если неплохая кампания, можно не попасть, видимо боты шуршат. Вообщем сервис скорее для новичков или тех, кто участвует не в соцсетях. Это всего лишь моё мнение
Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 09:21:33 AM
 #1883

Платформа хороша для новичков и не больше, так как количество участвующих, в баунти, на платформе очень большое количество и выплаты  сравнительно малые

Согласен. Плюс этой платформы для новичка - это то, что платформа берет на себя выбор/отбор баунти и снимает эту нагрузку с новичка.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
June 27, 2018, 09:28:34 AM
 #1884

Получил токенов на $500, сейчас это $5)). Мой "любимый" хайв
тут ведь проблема не в самой платформе, самое главное что вы получили эти монеты честно, но что касается цены монеты это уже совсем другая история и говорить о том, что во всем виновна платфома не правильно
Okeyman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:44:01 AM
 #1885

Единственный момент, который мне нравится  на платформе Bountyhive.io это то, что не нужно сдавать отчёты. Моментов которые мне не нравятся гораздо больше. Это очень большое количество участников в каждой баунти компании, особенно соцсети, соответственно выплаты за участие могут быть не большие. Также ты не видишь и не контролируешь свои доли в таблице, так как их нет и узнаёшь о том , сколько ты получил токенов, только после того, как произведены выплаты по окончании кампании. Также бывает очень быстро набивается лимит участников, даже если неплохая кампания, можно не попасть, видимо боты шуршат. Вообщем сервис скорее для новичков или тех, кто участвует не в соцсетях. Это всего лишь моё мнение
Они обещали вроде бы летом сделать спредшиты.
Ну и в целом вроде бы проект не стоит на месте, а потихонечку но развивается. Так что наверно все будет рано или поздно, кроме больших выплат по соц сетям
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
June 27, 2018, 09:56:49 AM
 #1886

Платформа хороша для новичков и не больше, так как количество участвующих, в баунти, на платформе очень большое количество и выплаты  сравнительно малые
А по моему как раз таки для новичков она и не подходит. Кампании там слабые, новичок просто не почувствует нужного эффекта от проделанной работы. Плюс у платформы есть минусы, которые как раз таки на новичках и всплывают. Опытный баунтихантер таких ошибок в работе не допускает, из-за которых как раз таки на платформе незачеты.
Возможно вы и правы,но начинать с чего то все равно надо,можно вести одновременно на платформе баунти и найти на форуме с отчетами,заодно потом после завершения провести параллели)
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 10:09:34 AM
 #1887

Эта платформа, как многое другое в критовалютном мире, пытается заработать на общем хайпе баунтикомпаний. Думаю , что многие опытные баунтисты работают по старинке! Так как никакая платформа не заменит первоисточник-биткоинталк!
С точки зрения хардкорного баунтиста верно, ну а для новичка все таки это вполне неплохой стартовый вариант для участия в своём первом баунти.
Если новичок совсем зеленый, и для него это первое баунти, то очень много шансов, что он вообще ни чего не получит, проработав приличное время.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
June 27, 2018, 10:15:42 AM
 #1888

Эта платформа, как многое другое в критовалютном мире, пытается заработать на общем хайпе баунтикомпаний. Думаю , что многие опытные баунтисты работают по старинке! Так как никакая платформа не заменит первоисточник-биткоинталк!
С точки зрения хардкорного баунтиста верно, ну а для новичка все таки это вполне неплохой стартовый вариант для участия в своём первом баунти.
Если новичок совсем зеленый, и для него это первое баунти, то очень много шансов, что он вообще ни чего не получит, проработав приличное время.
К тому же новичек получит массу разочарований ,проработав много времени и получив за это токены которые не имеют цены! Winkновичков надо мотивировать ,чтоб у них было желание продолжать ,а с этой платформой вряд ли .
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:17:02 AM
 #1889

Платформа хороша для новичков и не больше, так как количество участвующих, в баунти, на платформе очень большое количество и выплаты  сравнительно малые

Так же поддерживаю мнение,что это больше для новичков. Я лично сам во всём разбирался изначально и предпочитаю полагаться только на своё чутьё и анализы. А для новичков очень даже хорошая штука,чтобы быстрее вникнуть.
ну не сказала бы, участвовала в одной баунти и  заплатили довольно неплохо
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
June 27, 2018, 10:18:21 AM
 #1890

Эта платформа, как многое другое в критовалютном мире, пытается заработать на общем хайпе баунтикомпаний. Думаю , что многие опытные баунтисты работают по старинке! Так как никакая платформа не заменит первоисточник-биткоинталк!
С точки зрения хардкорного баунтиста верно, ну а для новичка все таки это вполне неплохой стартовый вариант для участия в своём первом баунти.
Если новичок совсем зеленый, и для него это первое баунти, то очень много шансов, что он вообще ни чего не получит, проработав приличное время.
Иногда люди интересуются с чего им начать? Очень трудно разжевать человеку всё и сразу, для которого это всё тёмный лес...Что такой категории лучше всего посоветовать для старта?
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
June 27, 2018, 10:18:52 AM
 #1891

Эта платформа, как многое другое в критовалютном мире, пытается заработать на общем хайпе баунтикомпаний. Думаю , что многие опытные баунтисты работают по старинке! Так как никакая платформа не заменит первоисточник-биткоинталк!
С точки зрения хардкорного баунтиста верно, ну а для новичка все таки это вполне неплохой стартовый вариант для участия в своём первом баунти.
Если новичок совсем зеленый, и для него это первое баунти, то очень много шансов, что он вообще ни чего не получит, проработав приличное время.

Очень даже может быть и легко. Выплаты могут затягиваться и на год и скам возможен, и просто баунти закрывает, а бывает монету не листят, а бывает 20000 участников и за пол года 100 у.е. Которые по медвежьи с горы катятся Smiley на хайве сложно вступить в социальные-гонку, подписная или контент, остальное хватают в ближайшие 10 минут, много мультиков Smiley Если зеленый и сильно хочешь то тестируй Smiley

Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 10:31:34 AM
 #1892

Я отношусь скептически к подобному роду площадкам, так как вы не видите список участников и за что начисляются стейки, плюс один не нужно сдавать отчеты, но минус жирнее - вы никогда не узнаете сколько там мультов от самих админов(
Bro.Jack.Brown
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 10:40:54 AM
 #1893

Платформа хороша для новичков и не больше, так как количество участвующих, в баунти, на платформе очень большое количество и выплаты  сравнительно малые

Так же поддерживаю мнение,что это больше для новичков. Я лично сам во всём разбирался изначально и предпочитаю полагаться только на своё чутьё и анализы. А для новичков очень даже хорошая штука,чтобы быстрее вникнуть.
ну не сказала бы, участвовала в одной баунти и  заплатили довольно неплохо
Это была единственная кампания на  Bountyhive, Dropil ,если не ошибаюсь, в которой заплатили монетой, которая хоть что то стоила и торговалась на приличной бирже! Я участвовал практически во всех кампаниях этого портала и все выплаты мизерны, монеты не залистины,некоторые есть на Fork Delte, но их там покупают и выставляют за гроши. Короче, лежат полученные мною монеты мертвым грузом на моем кошельке, а где-то радуется и потирает руки разбогатевший  Тюдор  ColorlessK))
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 10:42:46 AM
 #1894

Я отношусь скептически к подобному роду площадкам, так как вы не видите список участников и за что начисляются стейки, плюс один не нужно сдавать отчеты, но минус жирнее - вы никогда не узнаете сколько там мультов от самих админов(
Я бы сказал что минусов там на самом деле больше чем плюсов,потому многие один раз попробовал там уже не хотят возвращаться,а  ищут хорошие баунти компании сами на форуме.
pomor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 400
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 11:04:51 AM
Last edit: September 28, 2019, 08:56:16 AM by xandry
 #1895

Посмотри еще сервис Bounty0x. Мне понравился, вроде все удобно, просто и логично. + сразу в одном месте можно посмотреть все свои баунти. Правда я на всякий случай еще в эксель дублирую.

Там неудобно, что после проверки непонятно сколько именно токенов начислено (я имею ввиду медиа). Остается только ждать когда они придут на кошелёк.
Я отношусь скептически к подобному роду площадкам, так как вы не видите список участников и за что начисляются стейки, плюс один не нужно сдавать отчеты, но минус жирнее - вы никогда не узнаете сколько там мультов от самих админов(

А как узнать, сколько мультов у любого баунти-менеджера и сколько он себе отпилил таким образом? А никак. На баунтихайв, по крайней мере, довольно беспристрастная оценка того же контента. Минусы есть, конечно, но плюсов много, на самом деле.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
June 27, 2018, 11:10:33 AM
 #1896

Я отношусь скептически к подобному роду площадкам, так как вы не видите список участников и за что начисляются стейки, плюс один не нужно сдавать отчеты, но минус жирнее - вы никогда не узнаете сколько там мультов от самих админов(

А как узнать, сколько мультов у любого баунти-менеджера и сколько он себе отпилил таким образом? А никак. На баунтихайв, по крайней мере, довольно беспристрастная оценка того же контента. Минусы есть, конечно, но плюсов много, на самом деле.
Вот как раз таки те кто создавали платформу имеют больше половины ботов в каждой кампании, они под этим предлогом его и создавали, чтобы рубить по крупному.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
June 27, 2018, 11:18:38 AM
 #1897

Я отношусь скептически к подобному роду площадкам, так как вы не видите список участников и за что начисляются стейки, плюс один не нужно сдавать отчеты, но минус жирнее - вы никогда не узнаете сколько там мультов от самих админов(

А как узнать, сколько мультов у любого баунти-менеджера и сколько он себе отпилил таким образом? А никак. На баунтихайв, по крайней мере, довольно беспристрастная оценка того же контента. Минусы есть, конечно, но плюсов много, на самом деле.
Вот как раз таки те кто создавали платформу имеют больше половины ботов в каждой кампании, они под этим предлогом его и создавали, чтобы рубить по крупному.
Но ведь это , просто голословные обвинения . Даже если это и так , то не докажем ни как . Но и БМ то же самое могут делать , хотя этих ловят периодически .
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 27, 2018, 11:39:06 AM
 #1898

Я принимала участие в одной баунти Колорлеска на этапе пресейла. А теперь основное баунти решили сделать на Bountyhive.io. За пару дней в телеграмм набилось куча баунтистов и они превратила канал в набор бессвязных сообщений. Это ужас. Теперь ни вопрос задать невозможно, ни что-то найти.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 01:11:39 PM
 #1899

Получил токенов на $500, сейчас это $5)). Мой "любимый" хайв

Ну дык в чем проблема хайва? в том что цену токена укатали? или что он долго выходит на биржи? а может проект слабый? Ну так даже на платформах проекты нужно выбирать, а не участвовать в всех подряд.
Скорость разбирания новых проектов на платформе просто космическая и не позволяет выбирать проект. Пока будете знакомиться и думать взять или нет, мест уже не будет. А учитывая простоту заданий и полное отсутствие сдачи отчетов, можно брать все подряд, а уж потом по ходу смотреть приоритетность выполнений...

Ну так многие вступают в все подряд, а потом на форуме пишут что и выплаты маленькие и не листятся. Времени на полноценный анализ на хайве нет, нужно успеть вступить. Но что мешает после этого не спеша проанализировать и если проект гуамно то выйти из него?
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
June 27, 2018, 02:48:13 PM
 #1900

Получил токенов на $500, сейчас это $5)). Мой "любимый" хайв

Ну дык в чем проблема хайва? в том что цену токена укатали? или что он долго выходит на биржи? а может проект слабый? Ну так даже на платформах проекты нужно выбирать, а не участвовать в всех подряд.
Скорость разбирания новых проектов на платформе просто космическая и не позволяет выбирать проект. Пока будете знакомиться и думать взять или нет, мест уже не будет. А учитывая простоту заданий и полное отсутствие сдачи отчетов, можно брать все подряд, а уж потом по ходу смотреть приоритетность выполнений...

Ну так многие вступают в все подряд, а потом на форуме пишут что и выплаты маленькие и не листятся. Времени на полноценный анализ на хайве нет, нужно успеть вступить. Но что мешает после этого не спеша проанализировать и если проект гуамно то выйти из него?

просто большинство форумчанам (особенно новеньким) лень анализировать проекты, не хватает знаний для анализа проектов, а некоторые вовсе берут количеством в надежде на то, что в будущем какой-либо проект да выстрелит и материально перекроет все потраченное время, которое убил на участие в баунти
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!