Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:34:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101871 times)
vip77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:16:45 PM
 #781

Вообщем то можно, если успеть зайти в кампанию, уж очень большая конкуренция. Времени занимает минимум, поэтому и начисления такие же. Лучше на bitcointalk разобраться. Но как дополнительная площадка пойдёт. Время - деньги. Сколько затрачивается времени и усилий  столько и токенов. Wink
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714955692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714955692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714955692
Reply with quote  #2

1714955692
Report to moderator
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
May 15, 2018, 09:20:53 PM
 #782

Добрый день! Кто работает на платформе Bountyhive.io? Я вчера зарегистрировался на ней и там на данный момент есть 4 баунти кампании. Они начались 26 января. В условиях для твиттера указано сделать 5 ретвитов в неделю, неделя отсчитывается от первого дня баунти кампании и в день можно делать только 1 ретвит иначе забанят. Вопрос: если я зарегистрировался 29 января, то до конца первой недели мне 4 дня осталось (26 января - 1 февраля), стоит ли мне сделать в какой-то день 2 ретвита, или могут забанить?

По их правилам можно делать только один ретвит в день.
Не уверен, что они забанят, если сделать 2 ретвита в день один раз, но если злоупотреблять с этим - вполне могут и выкинуть

Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 15, 2018, 09:26:20 PM
 #783

Я слышала много положительных отзывов о этой платформе, но все как то не удавалось попробовать ее в действии. Хочу в ближайшее время испробовать ее. И потом не станут же просто так делать хорошие отзывы люди)
Werr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 09:33:12 PM
 #784

Никак не попаду к ним в кампании соц сетей, моментально набивают лимит участников, это просто ужас.
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
May 15, 2018, 09:38:39 PM
 #785

Это же не реально там участвовать!!! Я только захожу, нет новых компаний проходит час ВСЕ не успел разорвали в хлам))) Как успеватьHuh
Если Вы не успели зарегаться в кампанию на баунтихайв, то как говорится - не известно, кому повезло)) Радуйтесь, что не потратите время впустую и найдете на форуме нормальную кампанию и получите вознаграждение. Когда нет отчетов - это минус. Не возможно доказать, что проделал работу и могут банально ничего не дать. Так что не огорчайтесь сильно!))
kardraser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 09:50:54 PM
 #786

Я слышала много положительных отзывов о этой платформе, но все как то не удавалось попробовать ее в действии. Хочу в ближайшее время испробовать ее. И потом не станут же просто так делать хорошие отзывы люди)

Рекомендую не обольщаться, а почитать все отзывы включая и отрицательные. Т.к. социалки проверяет робот то ему всеравно сколько времени реаудиту, просто зарежет кампанию и все. По ФБ требуют полностью заполнить профиль ну и много других заморочек.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
May 15, 2018, 09:55:49 PM
 #787

не понятно как учитывать количество сделанных ретвитов без отчета)
дней 7 ретвитов надо 5 - вот сиди и гадай сделал ты 5 или еще нет
не очень удобный сайт в этом плане
Так делайте отчёты - для себя. Никто же не заставляет Вас их отправлять на bountyhive.io. А в отчётах будете "учитывать количество сделанных ретвитов" и репостов  Grin.

cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
May 16, 2018, 09:18:53 AM
 #788

Ребят,подскажите как это платформа?Стоит ли участвоватьHuh
Заранее спасибо)
участвовать стоит - но очень сложно вовремя успеть зарегестрироваться на компанию - сразу же налетает очень много народу и нереально попасть если чуть чуть продинамить время
да народу там дофига, а фишка в том что много рефоводов там и каждый старается пропихнуть в новую баунти свою команду что бы снять с них рефку.  смотрю в последнее время начали либо ночью либо ранним утром добавлять новое баунти) возможно что бы не одно СНГ успевало регаться)

Угу, специально подобрали время когда страшное школоло СНГ спит т.к. утром нужно идти на учебу. Главное чтоб еще дальше по времени не сдвинули. Wink
я кстати и не против, чтобы все школьники там осели, может тут поспокойнее станет, меньше джуниоров будет участвовать, вдруг и мериты проапгрейдят, если спама станет меньше. Единственное, чего не пойму, есть же другие платформы для баунти, чего все на хайв лезут.

phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 11:55:24 AM
 #789

Пока не вижу там интересных проектов, чтобы участвовать в подписной компании. В социалках же конкуренция огромная и выплаты соответственно мелкие. Вот в телеграм баунти стараюсь успевать залезать, т.к 5 сек времени требует,а выплата порой не меньше, чем в социалках.

Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
May 16, 2018, 09:11:27 PM
Merited by xandry (1)
 #790

Пока не вижу там интересных проектов, чтобы участвовать в подписной компании. В социалках же конкуренция огромная и выплаты соответственно мелкие. Вот в телеграм баунти стараюсь успевать залезать, т.к 5 сек времени требует,а выплата порой не меньше, чем в социалках.
меня как раз очень удивило это, что порой телеграмм по выплатам превышает тот же твиттер/фейсбук, при этом, что для участия в телеграмме во всей баунти-компании требуется 30 секунд от силы
Надеюсь, со временем, с этим что-то сделают

А в целом отличная платформа, токены приходят один за одним....но главное, чтобы побыстрее они начали листиться)
Я не рекламирую проект, но всем бы советовал для начала поучаствовать там) И все анонсы новых баунти заранее появляются в телеграмме Bountyhive.io

Всем удачной охоты) хантеры Wink Roll Eyes
f0rzef
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 09:14:28 PM
 #791

Пока не вижу там интересных проектов, чтобы участвовать в подписной компании. В социалках же конкуренция огромная и выплаты соответственно мелкие. Вот в телеграм баунти стараюсь успевать залезать, т.к 5 сек времени требует,а выплата порой не меньше, чем в социалках.
меня как раз очень удивило это, что порой телеграмм по выплатам превышает тот же твиттер/фейсбук, при этом, что для участия в телеграмме во всей баунти-компании требуется 30 секунд от силы
Надеюсь, со временем, с этим что-то сделают


В первые компании после перевода на их новую систему аутентификации телеграм ака так и было) Многие просто не знали что нужно через бота подтверждать.
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 09:26:08 PM
 #792

Учавствую в Bountyhive,  веду 15 проектов, нравится и не сложно.
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
May 16, 2018, 10:21:57 PM
 #793

Ребят,подскажите как это платформа?Стоит ли участвоватьHuh
Заранее спасибо)
участвовать стоит - но очень сложно вовремя успеть зарегестрироваться на компанию - сразу же налетает очень много народу и нереально попасть если чуть чуть продинамить время
да народу там дофига, а фишка в том что много рефоводов там и каждый старается пропихнуть в новую баунти свою команду что бы снять с них рефку.  смотрю в последнее время начали либо ночью либо ранним утром добавлять новое баунти) возможно что бы не одно СНГ успевало регаться)

Угу, специально подобрали время когда страшное школоло СНГ спит т.к. утром нужно идти на учебу. Главное чтоб еще дальше по времени не сдвинули. Wink
я кстати и не против, чтобы все школьники там осели, может тут поспокойнее станет, меньше джуниоров будет участвовать, вдруг и мериты проапгрейдят, если спама станет меньше. Единственное, чего не пойму, есть же другие платформы для баунти, чего все на хайв лезут.

А подскажи, как еще есть подобные площадки? Я в БХ  участвую несколкьо месяцев, пока один токен не пришел, еще что-то пришло, но по-мелочи совсем.

DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
May 16, 2018, 10:23:48 PM
Last edit: September 28, 2019, 11:33:48 AM by xandry
 #794

Пока не вижу там интересных проектов, чтобы участвовать в подписной компании. В социалках же конкуренция огромная и выплаты соответственно мелкие. Вот в телеграм баунти стараюсь успевать залезать, т.к 5 сек времени требует,а выплата порой не меньше, чем в социалках.
меня как раз очень удивило это, что порой телеграмм по выплатам превышает тот же твиттер/фейсбук, при этом, что для участия в телеграмме во всей баунти-компании требуется 30 секунд от силы
Надеюсь, со временем, с этим что-то сделают

А в целом отличная платформа, токены приходят один за одним....но главное, чтобы побыстрее они начали листиться)
Я не рекламирую проект, но всем бы советовал для начала поучаствовать там) И все анонсы новых баунти заранее появляются в телеграмме Bountyhive.io

Всем удачной охоты) хантеры Wink Roll Eyes

Друг, спасибо за наводку. В Телеге вообще никогда  почти не участвовал, теперь буду Wink
Как-то мимо всегда проходил, хз, почему не вписывался)
Пока не вижу там интересных проектов, чтобы участвовать в подписной компании. В социалках же конкуренция огромная и выплаты соответственно мелкие. Вот в телеграм баунти стараюсь успевать залезать, т.к 5 сек времени требует,а выплата порой не меньше, чем в социалках.
меня как раз очень удивило это, что порой телеграмм по выплатам превышает тот же твиттер/фейсбук, при этом, что для участия в телеграмме во всей баунти-компании требуется 30 секунд от силы
Надеюсь, со временем, с этим что-то сделают


В первые компании после перевода на их новую систему аутентификации телеграм ака так и было) Многие просто не знали что нужно через бота подтверждать.


Эмм, а что именно надо через бота подтверждать? Я через раз подтверждаю, через телегу и через сайт

Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
May 16, 2018, 10:29:42 PM
 #795

Пока не вижу там интересных проектов, чтобы участвовать в подписной компании. В социалках же конкуренция огромная и выплаты соответственно мелкие. Вот в телеграм баунти стараюсь успевать залезать, т.к 5 сек времени требует,а выплата порой не меньше, чем в социалках.
меня как раз очень удивило это, что порой телеграмм по выплатам превышает тот же твиттер/фейсбук, при этом, что для участия в телеграмме во всей баунти-компании требуется 30 секунд от силы
Надеюсь, со временем, с этим что-то сделают

А в целом отличная платформа, токены приходят один за одним....но главное, чтобы побыстрее они начали листиться)
Я не рекламирую проект, но всем бы советовал для начала поучаствовать там) И все анонсы новых баунти заранее появляются в телеграмме Bountyhive.io

Всем удачной охоты) хантеры Wink Roll Eyes

Друг, спасибо за наводку. В Телеге вообще никогда  почти не участвовал, теперь буду Wink
Как-то мимо всегда проходил, хз, почему не вписывался)
Я из всех компаний, в телеграмм участвовал один раз, однако за него ничего не насчитали, не помню с чем связано. Затем не вступал, видимо надо снова попробовать.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 11:18:15 PM
 #796

Пока не вижу там интересных проектов, чтобы участвовать в подписной компании. В социалках же конкуренция огромная и выплаты соответственно мелкие. Вот в телеграм баунти стараюсь успевать залезать, т.к 5 сек времени требует,а выплата порой не меньше, чем в социалках.
меня как раз очень удивило это, что порой телеграмм по выплатам превышает тот же твиттер/фейсбук, при этом, что для участия в телеграмме во всей баунти-компании требуется 30 секунд от силы
Надеюсь, со временем, с этим что-то сделают

А в целом отличная платформа, токены приходят один за одним....но главное, чтобы побыстрее они начали листиться)
Я не рекламирую проект, но всем бы советовал для начала поучаствовать там) И все анонсы новых баунти заранее появляются в телеграмме Bountyhive.io

Всем удачной охоты) хантеры Wink Roll Eyes

Друг, спасибо за наводку. В Телеге вообще никогда  почти не участвовал, теперь буду Wink
Как-то мимо всегда проходил, хз, почему не вписывался)
Я из всех компаний, в телеграмм участвовал один раз, однако за него ничего не насчитали, не помню с чем связано. Затем не вступал, видимо надо снова попробовать.
из последних
Вот допустим я подписывался на Телеги вот что пришло,это последняя https://pp.userapi.com/c824604/v824604100/10e734/h1VKnnSa9IU.jpg
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
May 17, 2018, 07:53:09 AM
 #797

Кто-нибудь в курсе, у DigitizeCoin вроде как ICO уже прошло, подпись можно снимать, пока ещё токены не подсчитали в баунти-кабинете или нужно ждать подсчётов?
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 08:07:45 AM
 #798

Главное преимущество Bountyhive, в том, что не нужно делать отчеты на форуме bitcointalk . Думаю для новичка легкий старт для приобретения опыта.
Но это как сказать что легкий. С одной стороны не надо делать отчеты, выполняй требования и все. Но у них большой минус - нет понимания о твоем участии в Баунти и засчитается ли твой труд вообще. Может быть ситуация, что ты работаешь все время, но что-то делаешь не так и тебя по итогу просто исключают из списка участников.
Для приобретения опыта я бы посоветовал обратить внимание на другую Баунти платформу ТокенГо и почитать про нее здесь - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2772292.0
Скажу сразу, что эта платформа сама еще находится в стадии ICO (пару недель осталось), но уже разместила у себя сторонние Баунти кампании. Кабинет - бомбовский, все доступно понятно и токены начисляются на баланс сразу же в кабинете за каждое задание, а не в конце кампании. Единственный минус - кампаний всего 2 (одна уже закончилась) и пока идет тестирование. Но организаторы обещают расширение количества кампаний.
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 08:20:04 AM
 #799

Кто-нибудь в курсе, у DigitizeCoin вроде как ICO уже прошло, подпись можно снимать, пока ещё токены не подсчитали в баунти-кабинете или нужно ждать подсчётов?
Если по времени ICO закончено, то скорее всего уже можно снимать, но лучше это конечно уточнить у самого баунти-менеджера портала. Он вроде иногда здесь появляется.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
May 17, 2018, 08:27:08 AM
 #800

Кто-нибудь в курсе, у DigitizeCoin вроде как ICO уже прошло, подпись можно снимать, пока ещё токены не подсчитали в баунти-кабинете или нужно ждать подсчётов?

Эх, дигитайзы капу не собрали и вернули все деньги инвесторам, об этом было сказано ещё недели полторы назад.
ПРоект закончен давно, я не уверен что баунтистам достанется хоть что-то, есть надежда что они сделают перезапуск и прошлые работы будут учтены.

Подпись в баунтихайве можно снимать на следующий день после Bounty Campaign Ends, я жду обычно 2 дня

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!