Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:12:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как посить Rebellious (REBL) - инструкция  (Read 1252 times)
gimpo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 02, 2018, 02:12:55 PM
 #41


И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)

Проценты начисляются сами по себе, для этого ничего не надо делать специально. Снять проценты это как раз значит выполнить эту транзакцию. Что касается ошибки, вероятно что то не так сделали. Если все равно не получается, показывайте скриншот.


по поводу ошибки возникло пару вопросов.
Баланс кошелька может быть 0 или на нем должна лежать какая то минимальная сумма в эфире?
И может ли возникать эта ошибка из за того что баланс нулевой?

Вот блин. Переводчик перевел, что нехватает средств на аккаунте куда посылаете и я еще подумал, что хрень какая-то, причем здесь получатель. В итоге решил, что вы чего-то не то делаете.
То что джуниор не знает, что для выполнения любой транзакции нужен эфир на кошельке и пытается делать транзакцию с нулевым балансом, я не догадался. Но почему вы зная, что у вас нет эфира и получая ошибку о нехватке средств не понимаете причину ее возникновения для меня загадка.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715274760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274760
Reply with quote  #2

1715274760
Report to moderator
peps568
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:21:16 PM
 #42


И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)

Проценты начисляются сами по себе, для этого ничего не надо делать специально. Снять проценты это как раз значит выполнить эту транзакцию. Что касается ошибки, вероятно что то не так сделали. Если все равно не получается, показывайте скриншот.


по поводу ошибки возникло пару вопросов.
Баланс кошелька может быть 0 или на нем должна лежать какая то минимальная сумма в эфире?
И может ли возникать эта ошибка из за того что баланс нулевой?

Вот блин. Переводчик перевел, что нехватает средств на аккаунте куда посылаете и я еще подумал, что хрень какая-то, причем здесь получатель. В итоге решил, что вы чего-то не то делаете.
То что джуниор не знает, что для выполнения любой транзакции нужен эфир на кошельке и пытается делать транзакцию с нулевым балансом, я не догадался. Но почему вы зная, что у вас нет эфира и получая ошибку о нехватке средств не понимаете причину ее возникновения для меня загадка.
хотел съязвить но не буду, да - все бывает первый раз. Этот  кошелек у меня чисто для airdrop, поэтому и баланс нулевой был.
Вопрос тем кто не считает себя МЕГАмозгом, какой мин. баланс должен быть на кошельке?
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 09:32:03 PM
 #43


И еще вопрос- как понять что все сделал правильно и проценты начали начисляться?
( заполнил все поля как в первом посте, нажал сформировать транзакцию и потом отправить - внизу появилось такое сообщение-Insufficient funds. The account you tried to send transaction from does not have enough funds. Required 2000000000000000 and got: 0.)

Проценты начисляются сами по себе, для этого ничего не надо делать специально. Снять проценты это как раз значит выполнить эту транзакцию. Что касается ошибки, вероятно что то не так сделали. Если все равно не получается, показывайте скриншот.


по поводу ошибки возникло пару вопросов.
Баланс кошелька может быть 0 или на нем должна лежать какая то минимальная сумма в эфире?
И может ли возникать эта ошибка из за того что баланс нулевой?

Вот блин. Переводчик перевел, что нехватает средств на аккаунте куда посылаете и я еще подумал, что хрень какая-то, причем здесь получатель. В итоге решил, что вы чего-то не то делаете.
То что джуниор не знает, что для выполнения любой транзакции нужен эфир на кошельке и пытается делать транзакцию с нулевым балансом, я не догадался. Но почему вы зная, что у вас нет эфира и получая ошибку о нехватке средств не понимаете причину ее возникновения для меня загадка.
хотел съязвить но не буду, да - все бывает первый раз. Этот  кошелек у меня чисто для airdrop, поэтому и баланс нулевой был.
Вопрос тем кто не считает себя МЕГАмозгом, какой мин. баланс должен быть на кошельке?
Минималки хватит...но не знаю сколько мин. Мев перевод..спокойно газ на 1. И в течение часа придёт платеж газ цена https://ethgasstation.info/
MAXE
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 17


View Profile
February 05, 2018, 01:32:31 AM
 #44

Благодарю! Шлю виртуальный мерит! Всё по полочкам разложили.
Кстати, кто не успел на bit-z раздают 700 REBL, тем кто голосовал за них.
Но для этого надо иметь акк 3ого уровня, те пройти KYC.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
February 14, 2018, 08:18:45 PM
 #45

Развод ваш 3 пункт.. Специально подождала 10 дней сделала все и ноль толку..нах такое делать...
peps568
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 10:44:19 PM
 #46

Сделал как описано в 3 способе:
TxReceipt Status:Fail так и должно быть?
Баланс остался прежним.
gimpo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 15, 2018, 01:07:49 PM
Last edit: February 15, 2018, 02:32:08 PM by gimpo
 #47

Развод ваш 3 пункт.. Специально подождала 10 дней сделала все и ноль толку..нах такое делать...

Все работало и именно таким способом работает официальный кошелек.



Сделал как описано в 3 способе:
TxReceipt Status:Fail так и должно быть?
Баланс остался прежним.

Нет не должно. У вас транзакция прошла, но почему то не исполнилась. Они вчера сжигали токены, может с этим как то связано. Вечером попробую тоже снять проценты, завтра отпишусь, что получится.

UPD. У Rebellious возникли какие-то проблемы и возможность поса временно отключена. Поэтому все кто пытаются снять проценты получают ошибку.
peps568
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 08:35:30 AM
 #48

UPD. У Rebellious возникли какие-то проблемы и возможность поса временно отключена. Поэтому все кто пытаются снять проценты получают ошибку.
кто в курсе, проблемы уже решили?
dmitry555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:09:49 AM
 #49

как отключить этот пос?
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
February 18, 2018, 01:13:32 AM
 #50

как отключить этот пос?
А зачем отключать пос? Или имеете в виду включить его?

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
dmitry555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:17:06 AM
 #51

как отключить этот пос?
А зачем отключать пос? Или имеете в виду включить его?
Я хочу отключить не хочу посить, не хочу газ жечь, пос всеравно не работает, fail пишет, а газ сжигается.
Как его выключить?
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
February 18, 2018, 11:27:42 AM
 #52

как отключить этот пос?
А зачем отключать пос? Или имеете в виду включить его?
Я хочу отключить не хочу посить, не хочу газ жечь, пос всеравно не работает, fail пишет, а газ сжигается.
Как его выключить?
Специально ничего выключать не нужно. Просто не отправляйте транзакцию в сеть, газ сжигаться не будет. Вот и все.

Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
February 18, 2018, 01:33:59 PM
 #53

UPD. У Rebellious возникли какие-то проблемы и возможность поса временно отключена. Поэтому все кто пытаются снять проценты получают ошибку.
кто в курсе, проблемы уже решили?

Скорей всего она уже и не появится.

Судите сами. На сайте Rebellious сказано конкретно: "If you store your REBL tokens in one of the official Rebellious desktop wallets, you automatically stake your REBL tokens and earn interest." То бишь, для ПОСа вы должны хранить токены в одном из официальных Rebellious кошельков. Вроде бы обнадеживающе.

Но идем дальше на страницу с кошельками и читаем: "REBL can only be staked in the Rebellious Wallet. If you store it in another wallet, you will not be able to stake your coins." Думаю, все понятно и без перевода на великий и могучий. Очевидно, что хранить можно и на MEW, и на Ledger, и на Rebellious Wallet, а вот получить проценты можно только на последнем. Причины такого решения не обсуждаются - им просто нужно продвигать свой кошелек.    
gimpo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 18, 2018, 08:06:37 PM
 #54

UPD. У Rebellious возникли какие-то проблемы и возможность поса временно отключена. Поэтому все кто пытаются снять проценты получают ошибку.
кто в курсе, проблемы уже решили?

Скорей всего она уже и не появится.

Судите сами. На сайте Rebellious сказано конкретно: "If you store your REBL tokens in one of the official Rebellious desktop wallets, you automatically stake your REBL tokens and earn interest." То бишь, для ПОСа вы должны хранить токены в одном из официальных Rebellious кошельков. Вроде бы обнадеживающе.

Но идем дальше на страницу с кошельками и читаем: "REBL can only be staked in the Rebellious Wallet. If you store it in another wallet, you will not be able to stake your coins." Думаю, все понятно и без перевода на великий и могучий. Очевидно, что хранить можно и на MEW, и на Ledger, и на Rebellious Wallet, а вот получить проценты можно только на последнем. Причины такого решения не обсуждаются - им просто нужно продвигать свой кошелек.    

Я бы пока не делал такие однозначные выводы. Дело в том, что я понимаю в общих чертах как это работает и не представляю, каким образом используя блокчейн эфира можно технически предоставить возможность поса исключительно в официальном кошельке . Хотя конечно может быть это возможно, однозначно утверждать не берусь.
Пишут они так, потому что вы правильно сказали, они продвигают собственный кошелек и пользуясь технической неосведомленностью большинства пользователей вводят их в заблуждение. Они и раньше говорили о посе только в официальном кошельке, хотя он для этого совсем не обязателен.
Michael7max
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:15:39 AM
 #55

Ребят ну что ещё работает этот способ или нет ? А то увидел эту тему и не пойму чем закончилась история
gimpo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 21, 2018, 06:00:00 PM
 #56

Ребят ну что ещё работает этот способ или нет ? А то увидел эту тему и не пойму чем закончилась история

Ничем пока не закончилась. В настоящий момент pos в принципе не работает любым способом. Ждем новостей от команды, обещают запустить в ближайшее время причем платить за пос будут они. Как это будет выглядеть на практике мне пока не понятно.
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 11:29:57 AM
 #57

Сегодня пробовал снять напосенные монеты через MEW, ничего не получилось, в эксплорере выдали  ошибку ( Warning! Error encountered during contract execution [Reverted]) неужели теперь только через официальный кошелек посить можно будет?(
gimpo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
February 24, 2018, 06:07:01 PM
 #58

Сегодня пробовал снять напосенные монеты через MEW, ничего не получилось, в эксплорере выдали  ошибку ( Warning! Error encountered during contract execution [Reverted]) неужели теперь только через официальный кошелек посить можно будет?(

Посить теперь вообще нельзя, есть только псевдопос в последней версии официального кошелька, смотри обновленный первый пост темы. Обойтись без оф. кошелька думаю в принципе возможно, надо подумать.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 26, 2018, 07:52:04 PM
 #59

Вроде все понятно и вроде многое не понятно. У вас есть токены на кошельке.
Если не снимал проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней?
Хранить их можно на любом кошельке, можно перемещать куда угодно, но после перевода придется снова ждать 10 дней?
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 26, 2018, 07:59:14 PM
 #60

Вроде все понятно и вроде многое не понятно. У вас есть токены на кошельке.
Если не снимал проценты допустим полгода, то получите все равно только за 30 дней?
Хранить их можно на любом кошельке, можно перемещать куда угодно, но после перевода придется снова ждать 10 дней?
Раз в 30 дней просить обязательно, если этого не сделать, то не будет работать накопление.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!