Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:59:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6264 times)
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 18, 2018, 06:17:45 PM
 #1041

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".
Имеется в виду, как я понял, не именно криптовалюта, а те услуги которые за ней стоят. Например кредитование вполне может быть закрыто для пастуха в отдаленной точке мира.
И с помощью крипты легче переводить свои средства в разные точки мира. Быстро и надежно. И достаточно конфиденциально на данный момент.
Многие наверное знают, что при въезде в какую либо страну, есть лимит для ввоза денег. С криптовалютами эта проблема  решается.
Этот же лимит на наличные деньги, никто не запрещает вам провезти с собой карту виза или мастеркард с кучей бабла на счету.
Так не понимаю зачем с собой возить наличку, если уже давно все пользуются пластиком и не заморачиваться. И проблем нету таможнями декларации и тд . Захотел поехал и не задумуешься.
Задумываться тоже желательно, какая-то наличка нужна. Можно просто потерять этот кусочек пластика и остаться без средств к существованию в другой стране, то есть много плюсов и у безнала, крипты, фиата есть, думаю все одинаково важны.
Думаю,  что ещё очень удобные онлайн кошельки. Еще есть какие то бумажные кошельки (Paper Wallet) в них  смысла никакого  не вижу,  эта бумажка может промокнуть или шрифт со временем  стереться, порваться.
1713513571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513571
Reply with quote  #2

1713513571
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713513571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513571
Reply with quote  #2

1713513571
Report to moderator
1713513571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513571
Reply with quote  #2

1713513571
Report to moderator
1713513571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713513571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713513571
Reply with quote  #2

1713513571
Report to moderator
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:50:45 PM
 #1042

Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Естественно повлияет, ведь в криптомире все подвязано на биткоин и все зависит от его поведения. Хотя в вайт пепер все же цена в долларах указана.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:51:49 PM
 #1043

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".
Имеется в виду, как я понял, не именно криптовалюта, а те услуги которые за ней стоят. Например кредитование вполне может быть закрыто для пастуха в отдаленной точке мира.
И с помощью крипты легче переводить свои средства в разные точки мира. Быстро и надежно. И достаточно конфиденциально на данный момент.
Многие наверное знают, что при въезде в какую либо страну, есть лимит для ввоза денег. С криптовалютами эта проблема  решается.
Этот же лимит на наличные деньги, никто не запрещает вам провезти с собой карту виза или мастеркард с кучей бабла на счету.
Так не понимаю зачем с собой возить наличку, если уже давно все пользуются пластиком и не заморачиваться. И проблем нету таможнями декларации и тд . Захотел поехал и не задумуешься.
Задумываться тоже желательно, какая-то наличка нужна. Можно просто потерять этот кусочек пластика и остаться без средств к существованию в другой стране, то есть много плюсов и у безнала, крипты, фиата есть, думаю все одинаково важны.
Думаю,  что ещё очень удобные онлайн кошельки. Еще есть какие то бумажные кошельки (Paper Wallet) в них  смысла никакого  не вижу,  эта бумажка может промокнуть или шрифт со временем  стереться, порваться.
По поводу онлайн кошельков я с вами согласен, очень удобная вещь. А вот о ( Paper Wallet ), сказать ничего не могу, так как ниразу даже не интересовался такими кошельками, надо будет  поизучать эту тему
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:57:25 PM
 #1044

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".
Имеется в виду, как я понял, не именно криптовалюта, а те услуги которые за ней стоят. Например кредитование вполне может быть закрыто для пастуха в отдаленной точке мира.
И с помощью крипты легче переводить свои средства в разные точки мира. Быстро и надежно. И достаточно конфиденциально на данный момент.
Многие наверное знают, что при въезде в какую либо страну, есть лимит для ввоза денег. С криптовалютами эта проблема  решается.
Этот же лимит на наличные деньги, никто не запрещает вам провезти с собой карту виза или мастеркард с кучей бабла на счету.
Так не понимаю зачем с собой возить наличку, если уже давно все пользуются пластиком и не заморачиваться. И проблем нету таможнями декларации и тд . Захотел поехал и не задумуешься.
Задумываться тоже желательно, какая-то наличка нужна. Можно просто потерять этот кусочек пластика и остаться без средств к существованию в другой стране, то есть много плюсов и у безнала, крипты, фиата есть, думаю все одинаково важны.
Думаю,  что ещё очень удобные онлайн кошельки. Еще есть какие то бумажные кошельки (Paper Wallet) в них  смысла никакого  не вижу,  эта бумажка может промокнуть или шрифт со временем  стереться, порваться.
По поводу онлайн кошельков я с вами согласен, очень удобная вещь. А вот о ( Paper Wallet ), сказать ничего не могу, так как ниразу даже не интересовался такими кошельками, надо будет  поизучать эту тему
Бумажный - это как я знаю, просто распечатанный кошелек с публичным и приватным ключами в виде QR-кодов.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 06:58:44 PM
 #1045

Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Естественно повлияет, ведь в криптомире все подвязано на биткоин и все зависит от его поведения. Хотя в вайт пепер все же цена в долларах указана.
Буду надеяться на то, что до начала проведения ИСО, рынок уже сменит свой тренд на восходящий. И сборы будут собраны в полном объёме.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 18, 2018, 07:19:34 PM
 #1046

Хороший уровень знания бытового английского не очень помогает при самостоятельном изучении даже белой бумаги.Технические термины весьма осложняют восприятие, поэтому многим все еще очень хочется видеть перевод документов по этому проекту.
Хороший уровень знания бытового английского + общих знаний про то, как и что происходит в криптовалютах, думаю вполне достаточно. Но все же очень хотелось бы видеть перевод, что бы быть во всем уверенным.

Тут я с вами согласен, но конкретно у юбикьюкоин в белой бумаге также очень много экономических банковких терминов, а это хоть и близко к криптовалютам, но немного другое, и лично я в банковской сфере не очень разбираюсь, тем более на английском языке.
Да, нам бы перевод вайт пеппер и еще желательно лайт пеппер, чтобы было написано языком попроще, не всем хочется вникать в сложные банковские термины, многие просто хотят инвестировать)
Вот именно,  хочу, чтобы было написано простым языком для понимания,  а не сложными банковскими термининами. У них в видео просто рассказано,  жаль что только на английском языке.  Хочу чтобы сделали перевод на русский язык и их видео на ютубе.
luna2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 18, 2018, 07:23:19 PM
 #1047

Кто-то  у меня спрашивал про беженцев,  вот информация : "Экосистема UBIQUICOIN построена на двух различных монетах. Монета транзакции имеет стабильную стоимость, полностью ликвидна и выступает как платежное средство во всех типах финансовых операций. Она обеспечивает живую связь между первым и третьим миром, так что пастух в Судане, крестьянин в Венесуэле, дилер блэкджека в Макао, беженец без гражданства, сотрудник гуманитарной миссии и эквадорский ткач – все они имеют финансовые возможности в системе UBIQUICOIN."
А разве есть крипта, которой не может пользоваться пастух или крестьянин? Любая крипта может использоваться всеми, в не зависимости от места проживания и социального статуса. И акцентировать на этом внимание, выставляя плюсом проекта, - это "вода".
Имеется в виду, как я понял, не именно криптовалюта, а те услуги которые за ней стоят. Например кредитование вполне может быть закрыто для пастуха в отдаленной точке мира.
И с помощью крипты легче переводить свои средства в разные точки мира. Быстро и надежно. И достаточно конфиденциально на данный момент.
Многие наверное знают, что при въезде в какую либо страну, есть лимит для ввоза денег. С криптовалютами эта проблема  решается.
Этот же лимит на наличные деньги, никто не запрещает вам провезти с собой карту виза или мастеркард с кучей бабла на счету.
Так не понимаю зачем с собой возить наличку, если уже давно все пользуются пластиком и не заморачиваться. И проблем нету таможнями декларации и тд . Захотел поехал и не задумуешься.
Задумываться тоже желательно, какая-то наличка нужна. Можно просто потерять этот кусочек пластика и остаться без средств к существованию в другой стране, то есть много плюсов и у безнала, крипты, фиата есть, думаю все одинаково важны.
Думаю,  что ещё очень удобные онлайн кошельки. Еще есть какие то бумажные кошельки (Paper Wallet) в них  смысла никакого  не вижу,  эта бумажка может промокнуть или шрифт со временем  стереться, порваться.
По поводу онлайн кошельков я с вами согласен, очень удобная вещь. А вот о ( Paper Wallet ), сказать ничего не могу, так как ниразу даже не интересовался такими кошельками, надо будет  поизучать эту тему
Бумажный - это как я знаю, просто распечатанный кошелек с публичным и приватным ключами в виде QR-кодов.
Именно так,  я не буду рисковать и хранить на таких бумажных кошелька криптовалюту или ubiquicoin.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
March 18, 2018, 09:42:59 PM
 #1048

Привлечь банковских партнеров к тому, чтобы предлагать глобальные денежные движения между банками по сниженным ценам и без необходимости масштабирования для снижения затрат.
Какой вообще профит банкам снижать комиссию за перевод?

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 10:32:11 PM
 #1049

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Если говорить о рынке  P2P-кредитования, то во внешнем мире, а применение технологии блокчейн и двухуровневой монетной системы дает сильное конкурентное преимущество проекту.
Именно этим меня проект и заинтересовал, плюс есть гарантия.
А что будет с гарантией по истечении 2-х лет? Не нахожу эту информацию.
Гарантии после двух лет не будет.
Если не будет, в таком случае если проект не успеет нормально подняться, возможен дамп его.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 10:33:13 PM
 #1050

Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть черный список монет или список скамов?
Это сумасшествие такой список формировать, ведь этих скамных проектов тысячи. Гораздо проще сделать белый список.
Белый список проще. Есть ряд ресурсов где эту работу уже сделали за вас. Например те же сайты с рейтингом ИКО.
У Вас нету, случайно, такого надежного сайта?
Можно таким сайтом назвать коинмаркеткап, там не мало информации для того чтобы принять решение скам монета или нет.
Коинмаркеткап - это сайт где проекты после Ико, а есть еще сайты где есть рейтинги самих ИКО
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 10:34:23 PM
 #1051

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
А откуда информация, что карты будут дебетовые? А не под микрозаймы?
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 10:36:05 PM
 #1052

я считаю, что шанс выхода данного проекта на наш рынок близок к нулю, ибо его тут не встретят с распростертыми объятиями, но возможно я ошибаюсь.
С распростертыми или нет не понятно, но трудности будут это однозначно.
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 10:37:16 PM
 #1053

вообще мне будут платить деньги, если ,согласно вашему вп, мой компьютер станет нодой?
Должна идти оплата, иначе зачем тогда держать ноду, если она не приносит прибыли? Ради энтузиазма?).
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 07:34:33 AM
 #1054

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
UBIQUICOIN предложит доступ к дебетовой карте без ежедневных лимитов держателям карт транзакций. Держатели монет могут свободно, во всем мире, совершать совершенные обменные курсы и сверхмощные сборы. Благодаря мобильным / настольным приложениям UBIQUICOIN держатели монет смогут управлять доступом к дебетовой карте, транзакциями с дебетовой картой и даже перечислять средства держателям, не являющимся монетами, все в ультрабезопасной среде. Дебетовые карты UBIQUICOIN будут приниматься практически в любой стране практически у любого торговца практически в любом банкомате и будут выдаваться из одной из нескольких стран, в зависимости от максимального потенциала использования держателя монет.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 07:38:20 AM
 #1055

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
А откуда информация, что карты будут дебетовые? А не под микрозаймы?
На официальном сайте в разделе сервисы есть достаточно информации по этому поводу. Там описаны дебитовые карты и микрозаймы.
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 07:44:39 AM
 #1056

Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть черный список монет или список скамов?
Это сумасшествие такой список формировать, ведь этих скамных проектов тысячи. Гораздо проще сделать белый список.
Белый список проще. Есть ряд ресурсов где эту работу уже сделали за вас. Например те же сайты с рейтингом ИКО.
У Вас нету, случайно, такого надежного сайта?
Можно таким сайтом назвать коинмаркеткап, там не мало информации для того чтобы принять решение скам монета или нет.
Сайт хороший, но тоже не даёт гарантию. Хотя значительно упрощает работу.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 08:19:33 AM
 #1057

Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть черный список монет или список скамов?
Это сумасшествие такой список формировать, ведь этих скамных проектов тысячи. Гораздо проще сделать белый список.
Белый список проще. Есть ряд ресурсов где эту работу уже сделали за вас. Например те же сайты с рейтингом ИКО.
У Вас нету, случайно, такого надежного сайта?
Можно таким сайтом назвать коинмаркеткап, там не мало информации для того чтобы принять решение скам монета или нет.
Сайт хороший, но тоже не даёт гарантию. Хотя значительно упрощает работу.
Рынок Криптовалют по своей сути является очень высокорискованым. И тешить себя иллюзиями в поиске каких то надежных сайтов как по мне -это не разумно. Если уж решил работать на этом рынке, то нужно понимать все риски которые тут есть, и всю ответственность брать только на себя дабы потом не искать виновных.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 01:16:58 PM
 #1058

Вот не большая выдержка из статьи на сайте Cointelegraph:

Неудачная спекуляция или новая стабильность?
Включение деривативов дает ряд преимуществ для рынка биткойнов, но также открывает двери для высокорисковых сделок. Джефф Махони , генеральный директор UbiquiCoin, сказал Cointelegraph:

«Срочные рынки, как правило, благоприятны для базовых ценных бумаг, потому что они предоставляют возможность более продвинутым институциональным инвесторам выйти на рынок, что в целом повышает стабильность цен. Однако это также создает возможность для значительно более спекулятивных действий и риска для инвесторов, пытающихся" качели для заборов ", основанные на предположениях, а не на фундаментальном анализе".

Ссылка на публикацию: https://cointelegraph.com/news/1-mln-bet-on-bitcoin-in-december-2018-is-it-speculation-or-mania
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 02:12:25 PM
 #1059

Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть черный список монет или список скамов?
Это сумасшествие такой список формировать, ведь этих скамных проектов тысячи. Гораздо проще сделать белый список.
Белый список проще. Есть ряд ресурсов где эту работу уже сделали за вас. Например те же сайты с рейтингом ИКО.
У Вас нету, случайно, такого надежного сайта?
Можно таким сайтом назвать коинмаркеткап, там не мало информации для того чтобы принять решение скам монета или нет.
Сайт хороший, но тоже не даёт гарантию. Хотя значительно упрощает работу.
Так он и не должен давать никакой гарантии, он является просто источником информации и облегчает работу.
googlle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
March 19, 2018, 02:16:27 PM
 #1060

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
А откуда информация, что карты будут дебетовые? А не под микрозаймы?
Выпуск дебетовых карт, для оплаты товаров и услуг заявлен как отдельная услуга, а микрокредиты как отдельная.
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!