Bitcoin Forum
April 23, 2024, 09:24:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] 🚀UBIQUICOIN 🚀  (Read 6264 times)
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 04:43:31 PM
 #1081

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
Я думаю не на дебетовых картах будет  лимит,  а сами банки устанавливают лимиты на вывод фиата.
У каждого банка установлен определенный лимит на вывод средств с банковских карт. Так что, как не крути, с карты всё сразу снять не получится. Единственный выход - перевод на вклад и снятие в филиале, через кассу. Но как показывает практика, всё чаще, банки, запрашивают подтверждение правомерности происхождения денежных средств.
Надо офшорные карты) Да лимиты не такие уж и маленькие при снятии, обычному человеку довольно сложно с ними столкнуться. 50 к деревянных в день у сбера - довольно неплохо
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
V1adis10ve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 04:45:59 PM
 #1082

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Да, будет. Даже вроде как уже некие наметки есть:
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне".
Где Вы находите такую информацию? Это свежие новости или те, что были?
Конкретно эту информацию я почерпнул из официальной статьи на голосе от 31 января, так что не такая уж и свежая новость.
Я даже больше скажу, кому интересная эта информация она есть на официальном сайте, и была там с самого начала (а вот насколько это свежие новости, решать вам)
А мне интересно что это за банки и в какой стране/странах они расположены. Этой информации к сожалению еще нет.
Если бы указали конкретно какие банки. Вопросов бы не было
Эти банки расположены в США, тк проект ,в основном, будет работать там. Информация указана в вп.
А какие это именно банки,  в вп есть названия 🏦 банков ?
Всем большое спасибо за ответы, но что такое ВП?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 19, 2018, 07:05:47 PM
 #1083

вообще мне будут платить деньги, если ,согласно вашему вп, мой компьютер станет нодой?
Ноду поставить то можно,  а вот доход от ноды будет зависеть от того,  сколько монет у вас будет находиться в кошельке,  на которой установлена нода.
Я думаю, что в этом проэкте будет использоваться в будущем частный блокчейн, и никаких нод не будет. Это мое личное мнение, я могу ошибатся. Я так думаю потому, что в частном блокчейне можно отменить транзакцию в случае ошибки.
Ну тогда ни о какой децентрализации и речи быть не может! Как так, отменить платеж в блокчейне?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 09:20:13 PM
 #1084

вообще мне будут платить деньги, если ,согласно вашему вп, мой компьютер станет нодой?
Ноду поставить то можно,  а вот доход от ноды будет зависеть от того,  сколько монет у вас будет находиться в кошельке,  на которой установлена нода.
Я думаю, что в этом проэкте будет использоваться в будущем частный блокчейн, и никаких нод не будет. Это мое личное мнение, я могу ошибатся. Я так думаю потому, что в частном блокчейне можно отменить транзакцию в случае ошибки.

Если можно отменять, то можно и обмануть. Например, Вы покупаете товар, отправляете транзакцию, вам передают товар, отменяете транзакцию
Afina_22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 19, 2018, 09:21:39 PM
 #1085

Вопрос, обмен этой монеты возможно будет произвести только на бирже? Huh
А как  бы вы хотели  произвести обмен этой валюты,  кроме биржи?
Не знаю, как автору первого сообщения, а мне бы хотелось и на обменниках ее поменять, и в банке)))
скорее всего так и будет, ибо проект будет вести свою деятельность исключительно через банки.
ВП - это сокращенно от White Paper, белая бумага.
Интересно будет ли заключено сотрудничество с локальными банками в разных странах! Это было бы просто супер
Да, будет. Даже вроде как уже некие наметки есть:
"Уже установлены стратегические отношения с несколькими банками первого уровня и компаниями по оказанию финансовых услуг – как в США, так и на международном уровне".
Где Вы находите такую информацию? Это свежие новости или те, что были?
Конкретно эту информацию я почерпнул из официальной статьи на голосе от 31 января, так что не такая уж и свежая новость.
Я даже больше скажу, кому интересная эта информация она есть на официальном сайте, и была там с самого начала (а вот насколько это свежие новости, решать вам)
А мне интересно что это за банки и в какой стране/странах они расположены. Этой информации к сожалению еще нет.
Если бы указали конкретно какие банки. Вопросов бы не было
Эти банки расположены в США, тк проект ,в основном, будет работать там. Информация указана в вп.
А какие это именно банки,  в вп есть названия 🏦 банков ?
Всем большое спасибо за ответы, но что такое ВП?
ВП - это сокращенно от White Paper, белая бумага.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:24:49 PM
 #1086

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?
UBIQUICOIN предложит доступ к дебетовой карте без ежедневных лимитов держателям карт транзакций. Держатели монет могут свободно, во всем мире, совершать совершенные обменные курсы и сверхмощные сборы. Благодаря мобильным / настольным приложениям UBIQUICOIN держатели монет смогут управлять доступом к дебетовой карте, транзакциями с дебетовой картой и даже перечислять средства держателям, не являющимся монетами, все в ультрабезопасной среде. Дебетовые карты UBIQUICOIN будут приниматься практически в любой стране практически у любого торговца практически в любом банкомате и будут выдаваться из одной из нескольких стран, в зависимости от максимального потенциала использования держателя монет.
Широко замахиваются. По карточным проектам уже достаточно конкурентов с готовым продуктом.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:26:34 PM
 #1087

вообще мне будут платить деньги, если ,согласно вашему вп, мой компьютер станет нодой?
Ноду поставить то можно,  а вот доход от ноды будет зависеть от того,  сколько монет у вас будет находиться в кошельке,  на которой установлена нода.
Я думаю, что в этом проэкте будет использоваться в будущем частный блокчейн, и никаких нод не будет. Это мое личное мнение, я могу ошибатся. Я так думаю потому, что в частном блокчейне можно отменить транзакцию в случае ошибки.
Ноды будут, сеть сама по себе функционировать не будет. Нужны узлы, которые будут хранить информацию и подтверждать транзакции. Другой вопрос - как именно ноды будут реализованы.
Crypto_Otter
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 19, 2018, 09:29:21 PM
 #1088

Немного промониторив рынок P2P-кредитования, я пришел к выводу, что это на сегодняшний день очень актуальное направление, довольно много проектов сейчас развиваются в этом направлении. Так что команда UBIQUICOIN двигается в правильном направлении, и те идеи которые ор и планирует реализовать очень впечатляют. Лично я верю в реализацию этого проекта.
Актуальное направление во "внешнем мире" или именно в криптомире? Так как если в криптомире, то это получается, что есть очень много конкурентов у проекта.
Если говорить о рынке  P2P-кредитования, то во внешнем мире, а применение технологии блокчейн и двухуровневой монетной системы дает сильное конкурентное преимущество проекту.
Именно этим меня проект и заинтересовал, плюс есть гарантия.
А что будет с гарантией по истечении 2-х лет? Не нахожу эту информацию.
Гарантии после двух лет не будет.
т.е? они поддерживают 2 года, а потом как хочешь так и живи?
Естественно бессрочных гарантий никто никому не даст. Через два года все услуги UBIQUICOIN должны приносить доход и, соответственно, UBIQUICORP сама себе станет гарантом.

я очень верю в то, что проект будет приносить хорошую прибыль. Идея очень хорошая. Но, как по мне, 2 года не достаточно
Тут еще не понятно, то есть все монеты 2 года поддерживаются? То есть ровно через 2 года после запуска проекта поддержка (гарантия) монет аннулируется?
Да, внешний партнер предоставляет финансовую гарантию только на два года. А дальше, по идее, проект сам себя будет обеспечивать финансовыми гарантиями.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 07:14:30 AM
 #1089

вообще мне будут платить деньги, если ,согласно вашему вп, мой компьютер станет нодой?
Ноду поставить то можно,  а вот доход от ноды будет зависеть от того,  сколько монет у вас будет находиться в кошельке,  на которой установлена нода.
Я думаю, что в этом проэкте будет использоваться в будущем частный блокчейн, и никаких нод не будет. Это мое личное мнение, я могу ошибатся. Я так думаю потому, что в частном блокчейне можно отменить транзакцию в случае ошибки.
Ну тогда ни о какой децентрализации и речи быть не может! Как так, отменить платеж в блокчейне?
Вот что я имел ввиду:
В зависимости от степени доступности и открытости данных можно выделить 2 типа блокчейнов:

Открытые.
Закрытые.
Открытая блочная цепь – это та технология, которая сегодня известна всем. Она характеризуется полной децентрализацией и возможностью всеми участниками поддерживать работоспособность сети в равной степени. То есть, при желании каждый пользователь сможет проверять данные и транзакции, добавляя их в децентрализованный реестр.

Закрытые же цепи появились относительно недавно, точнее, с того момента, как данной технологией заинтересовались централизованные структуры  учреждения. Условно всех участников такого блокчейна можно разделить на 2 категории: пользователи и руководство. Следовательно, участники, имеющие статус пользователей, могут лишь пользоваться услугами цепи, осуществляя транзакции либо отправляя какие-либо данные. Руководящие звенья такой цепи имеют более высокую степень допуска – они проверяют те операции, которые осуществляются пользователями.
Qwertas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 20, 2018, 07:23:27 AM
 #1090

вообще мне будут платить деньги, если ,согласно вашему вп, мой компьютер станет нодой?
Ноду поставить то можно,  а вот доход от ноды будет зависеть от того,  сколько монет у вас будет находиться в кошельке,  на которой установлена нода.
Я думаю, что в этом проэкте будет использоваться в будущем частный блокчейн, и никаких нод не будет. Это мое личное мнение, я могу ошибатся. Я так думаю потому, что в частном блокчейне можно отменить транзакцию в случае ошибки.

Если можно отменять, то можно и обмануть. Например, Вы покупаете товар, отправляете транзакцию, вам передают товар, отменяете транзакцию

Ну это обычный пример централизованного блокчейна, тот же рипл тоже может заморозить все ваши счета, хотя вроде бы блокчейн, централизованный блокчейн - это очень плохо, но возможно им по-другому с банками договориться не получится, банки любят управлять нашими деньгами. И да, отменять транзакцию сможет только компания-разработчик, а не обычные пользователи)
Вот именно это я и имел ввиду, что можно отменить транзакцию. Но это может сделать только разработчик ( тот у кого есть доступ), у обычного пользователя этого доступа нету. С одной стороны это плюс: например, когда вы по ошибке отправили свои средства не на тот адрес, то сообщив об этом руководству компании они могут вернуть вам Ваши средства. А вот в децентрализованом блокчейне, сделали ошибку - попрощались со своими средствами.
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 07:46:05 AM
 #1091


Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Может, так как люди холдят свои активы, чтобы не выводить в минус, эфир сильно просел и какая-то часть людей будет ждать возврата курса чтобы купить больше токенов за один эфир. Только вернуться курс может ещё не скоро
Да, курс вернется не скоро. Я думаю, не раньше мая-июня
Saritelli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:59:02 AM
 #1092


Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Может, так как люди холдят свои активы, чтобы не выводить в минус, эфир сильно просел и какая-то часть людей будет ждать возврата курса чтобы купить больше токенов за один эфир. Только вернуться курс может ещё не скоро
Да, курс вернется не скоро. Я думаю, не раньше мая-июня
Так это довольно скоро) Вот как раз в мае-июне саммит и пойдет рост, уверен все будет благоприятно)
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:03:58 AM
 #1093

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?

Ох вряд ли вам здесь ответят) здесь только энтузиасты, официальные представители редко заходят.
Это правда. Что-то нечасто админы заходят. Я, думаю, с началом ико ситуация изменится)
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:12:44 AM
 #1094


Как думаете, общее падения рынка, может негативно повлиять на сборы средств во время  проведения ИСО?
Может, так как люди холдят свои активы, чтобы не выводить в минус, эфир сильно просел и какая-то часть людей будет ждать возврата курса чтобы купить больше токенов за один эфир. Только вернуться курс может ещё не скоро
Да, курс вернется не скоро. Я думаю, не раньше мая-июня
Так это довольно скоро) Вот как раз в мае-июне саммит и пойдет рост, уверен все будет благоприятно)
Как я знаю, еще нет точных дат проведения саммита, верно?
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 08:13:01 AM
 #1095

Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть черный список монет или список скамов?
Это сумасшествие такой список формировать, ведь этих скамных проектов тысячи. Гораздо проще сделать белый список.
Белый список проще. Есть ряд ресурсов где эту работу уже сделали за вас. Например те же сайты с рейтингом ИКО.
У Вас нету, случайно, такого надежного сайта?
Можно таким сайтом назвать коинмаркеткап, там не мало информации для того чтобы принять решение скам монета или нет.
Сайт хороший, но тоже не даёт гарантию. Хотя значительно упрощает работу.
Так он и не должен давать никакой гарантии, он является просто источником информации и облегчает работу.
Я имел ввиду, что гарантия не скам монеты! Понятно, что у них свои аналитики есть, но и они могут ошибаться.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:14:42 AM
 #1096

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?

Ох вряд ли вам здесь ответят) здесь только энтузиасты, официальные представители редко заходят.
Это правда. Что-то нечасто админы заходят. Я, думаю, с началом ико ситуация изменится)
Мне всегда интересны те анонсы в которых официальные представители не могут ответит на вопросы будущих инвесторов или участников баунти. Где тогда задавать вопросы?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:15:35 AM
 #1097

я считаю, что шанс выхода данного проекта на наш рынок близок к нулю, ибо его тут не встретят с распростертыми объятиями, но возможно я ошибаюсь.
Будем наблюдать. Большой плюс этого проекта это то, поддержка реальными активами. Идея хорошая Дальше все зависит от команды
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:16:54 AM
 #1098

на дебетовых картах будет установлен ежедневный лимит? или можно будет совершать операции: ввод, вывод, и тд, на любые суммы без ограничений?

Ох вряд ли вам здесь ответят) здесь только энтузиасты, официальные представители редко заходят.
Это правда. Что-то нечасто админы заходят. Я, думаю, с началом ико ситуация изменится)
Мне всегда интересны те анонсы в которых официальные представители не могут ответит на вопросы будущих инвесторов или участников баунти. Где тогда задавать вопросы?
есть еще телеграм. Там админы всегда отвечают https://t.me/ubiquicoin_ru
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:20:23 AM
 #1099

Скажите, пожалуйста, может у кого-нибудь есть черный список монет или список скамов?
Это сумасшествие такой список формировать, ведь этих скамных проектов тысячи. Гораздо проще сделать белый список.
Белый список проще. Есть ряд ресурсов где эту работу уже сделали за вас. Например те же сайты с рейтингом ИКО.
У Вас нету, случайно, такого надежного сайта?
Можно таким сайтом назвать коинмаркеткап, там не мало информации для того чтобы принять решение скам монета или нет.
Сайт хороший, но тоже не даёт гарантию. Хотя значительно упрощает работу.
Так он и не должен давать никакой гарантии, он является просто источником информации и облегчает работу.
Я имел ввиду, что гарантия не скам монеты! Понятно, что у них свои аналитики есть, но и они могут ошибаться.
Спасибо за сайт. Я давно поняла, что гарантий нету вообще. А есть команды по борьбе из скамами?
solnce010515
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 08:27:52 AM
 #1100

Пишут. что монета будет листиться на двух биржах, в начале. какие это будут биржи - не известно.

Я думаю, эта информация будет только к окончанию ико
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!