Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:53:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Монеты X100 - X1000  (Read 50960 times)
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 05, 2019, 05:19:06 PM
 #2421

вот ничего не изменилось как люди мечтали о быстром росте своих активов так и мечтают. но на таком рынке главное не заработать а главное не потерять. можно зайти в такие активы которые потом не продать по рынку.

Сейчас вообще очень опасно инвестировать в молодые проекты - это 90% потеря собственных денег, ведь большинство их это будущий скам.
Угадать - практически нереально...нужно реально угадывать Smiley

По-прежнему наиболее безопасен для инвестиций биткоин. Но в тоже время меньше всего потеряла в цене монета BNB от Binance. Вот и решай дилемму, вкладываться в шиткоины или в те, что точно останутся на плаву, но не принесут по 100 иксов.

Совершенно согласен с Вами! Сейчас самое время инвестировать в биток или монеты с топ-20...много конечно не заработать, но большие шансы не потерять свои "кровные". Хотя даже топовые монеты могут дать 2-3 икса. Решать каждому за себя.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 05, 2019, 06:29:29 PM
Last edit: February 07, 2019, 05:57:56 PM by kypbep
 #2422

При такой нынешней неопределенности, при такой криптозиме, нереально что-то сказать точно, что будет расти. Может подморозит еще сильней и все рухнут еще ниже. Так что, сейчас бы я поостерегся что-то брать на краткосрок и среднесрок. На дальнесрок, конечно, можно уже сейчас брать.

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 10:05:19 AM
Last edit: August 14, 2020, 03:54:21 PM by Veles shalet
 #2423

Цена по прежнему на среднем уровне 2 сатоши, в принципе на всех биржах примерно одинаковая. Ожидание возврата депозитов от BiteBTC затянулось еще на 5 дней. Привлекает она потому что на ней можно стабильно понемногу рубить капустку. В то время когда биткоин колеблется на 1-2 процента тут пусть редкие но колебания в 100 процентов размером, дальнейшую математику объяснять или нет ? Вкладывайтесь в этеру пока цена позволяет. Все равно даже на протяженном периоде (и особенно на нем) она принесет во много раз больший профит чем топы.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 06, 2019, 10:13:03 AM
 #2424

Мне так еще не везло максимум брал примерно 2.5х ну короче 2х для ровного счета. Посоветуйте какие нибудь монеты хотя бы 3-10х. Но я сомневаюсь что такие есть.
ETA токен бери. Etheera тоесть. Тут про него много пишут. И правильно что пишут. Монета достаточно легкая если судить по капе, команда реальная, работает. Есть очень хорошие предпосылки к росту в ближайшие месяца два и плюс к этому сейчас цена пока очень дешевая. По 2 сат можно взять.
Этеру можно брать сейчас потому что из-за пожара на серверах BiteBTC временно упала цена, если раньше она почти постоянно торговалась на уровне трёх четырёх сатоши, то сейчас можно купить за 2 сатоши. Но покупать лучше прямо сейчас потому что через несколько дней могут вернуть все депозиты тем у кого они были на этой бирже и тогда возможно цену слегка пампанут.
Цена уже одна сатоша, и объемов почти нет, это если судить по коинмаркеткап, по всем признакам какой то не живой токен, про проект сказать не могу так как не изучал, но покупать этеру как то не хочется. Чем она так Вас привлекла?
Цена по прежнему на среднем уровне 2 сатоши, в принципе на всех биржах примерно одинаковая. Ожидание возврата депозитов от BiteBTC затянулось еще на 5 дней. Привлекает она потому что на ней можно стабильно понемногу рубить капустку. В то время когда биткоин колеблется на 1-2 процента тут пусть редкие но колебания в 100 процентов размером, дальнейшую математику объяснять или нет ? Вкладывайтесь в этеру пока цена позволяет. Все равно даже на протяженном периоде (и особенно на нем) она принесет во много раз больший профит чем топы.
Этеру имеет смысл брать на долгосрок. Я тоже в свое время купил немного этеры на дельте когда наливали в самом начале листинга, однако потом слишком быстро вышел из нее, а оказалось - весьма напрасно, потому что надо было в ней сидеть и не рыпаться,  на долгосрок - это прекрасный шанс сейчас брать по 2 сатоши.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 10:56:51 AM
 #2425

Мне так еще не везло максимум брал примерно 2.5х ну короче 2х для ровного счета. Посоветуйте какие нибудь монеты хотя бы 3-10х. Но я сомневаюсь что такие есть.
ETA токен бери. Etheera тоесть. Тут про него много пишут. И правильно что пишут. Монета достаточно легкая если судить по капе, команда реальная, работает. Есть очень хорошие предпосылки к росту в ближайшие месяца два и плюс к этому сейчас цена пока очень дешевая. По 2 сат можно взять.
Этеру можно брать сейчас потому что из-за пожара на серверах BiteBTC временно упала цена, если раньше она почти постоянно торговалась на уровне трёх четырёх сатоши, то сейчас можно купить за 2 сатоши. Но покупать лучше прямо сейчас потому что через несколько дней могут вернуть все депозиты тем у кого они были на этой бирже и тогда возможно цену слегка пампанут.
Цена уже одна сатоша, и объемов почти нет, это если судить по коинмаркеткап, по всем признакам какой то не живой токен, про проект сказать не могу так как не изучал, но покупать этеру как то не хочется. Чем она так Вас привлекла?
Цена по прежнему на среднем уровне 2 сатоши, в принципе на всех биржах примерно одинаковая. Ожидание возврата депозитов от BiteBTC затянулось еще на 5 дней. Привлекает она потому что на ней можно стабильно понемногу рубить капустку. В то время когда биткоин колеблется на 1-2 процента тут пусть редкие но колебания в 100 процентов размером, дальнейшую математику объяснять или нет ? Вкладывайтесь в этеру пока цена позволяет. Все равно даже на протяженном периоде (и особенно на нем) она принесет во много раз больший профит чем топы.
Этеру имеет смысл брать на долгосрок. Я тоже в свое время купил немного этеры на дельте когда наливали в самом начале листинга, однако потом слишком быстро вышел из нее, а оказалось - весьма напрасно, потому что надо было в ней сидеть и не рыпаться,  на долгосрок - это прекрасный шанс сейчас брать по 2 сатоши.
Зашел в ветку написать, что сейчас хайп начинается по монете Grin, еще не разбирался толком, но в некоторых телеграм каналах, админы прямо рубахи на себе рвут. Там прикол монеты, что она без премайна, привлекали третьего разработчика, так комьюнити скидывались ему, а два основных за свои работают с 16 года, в общем надо поближе ознакомиться. Зашел, а тут про етеру напомнили, я уж и забыл, что она у меня тоже есть.

epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
February 06, 2019, 04:16:14 PM
 #2426

Зашел в ветку написать, что сейчас хайп начинается по монете Grin, еще не разбирался толком, но в некоторых телеграм каналах, админы прямо рубахи на себе рвут. Там прикол монеты, что она без премайна, привлекали третьего разработчика, так комьюнити скидывались ему, а два основных за свои работают с 16 года, в общем надо поближе ознакомиться. Зашел, а тут про етеру напомнили, я уж и забыл, что она у меня тоже есть.

Grin будут пампить и дампить еще неоднократно! Вот только до какого уровня? Где низа? Smiley
Возможно уже дошли до дна, а может будут катать до 1 бакса...где истинна и почем покупать? Знают только "матерые" ребята.

Посмотрел только что https://coinmarketcap.com/currencies/grin/ и думаю будут катать еще глубже Smiley
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 06, 2019, 04:59:48 PM
 #2427

Зашел в ветку написать, что сейчас хайп начинается по монете Grin, еще не разбирался толком, но в некоторых телеграм каналах, админы прямо рубахи на себе рвут. Там прикол монеты, что она без премайна, привлекали третьего разработчика, так комьюнити скидывались ему, а два основных за свои работают с 16 года, в общем надо поближе ознакомиться. Зашел, а тут про етеру напомнили, я уж и забыл, что она у меня тоже есть.

Grin будут пампить и дампить еще неоднократно! Вот только до какого уровня? Где низа? Smiley
Возможно уже дошли до дна, а может будут катать до 1 бакса...где истинна и почем покупать? Знают только "матерые" ребята.

Посмотрел только что https://coinmarketcap.com/currencies/grin/ и думаю будут катать еще глубже Smiley

Grin может и будет расти, но на мой взгляд это довольно рискованное инвестирование. Слишком большая эмиссия у монеты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
February 06, 2019, 07:55:47 PM
 #2428

вы просто гляньте как BNB поднялся и объёмы выросли! Я считаю что этот год даст этому токену очень много подъёмов . Биржа постоянно радует своих поклонников нововведениями, и развитием .
Биржевые токены внушают доверие, особенно если биржа хорошая. ВNB держу бехопкаски и в ожидании иксов. Токен биржи кукоин тоже можно приобрести, то на смартфон глюкнул и без 2х факторки туда не могу войти. Кстати, можно присмотреться к токену AT биржи abcc, пока подсел немного, торги там вялые, но они раздуют всякие плюшки для торгующих, вижу в этом перспективу.
Тоже держу немного бнб, а то что сейчас начинают проводить ико на бинансе, то появляются норм движения по ней
Ico на бинансе ?! - об этом я не слышал, поэтому бнб все растет на таком рынке. Думал, всякие голосования за листинг монет пройдут и он укатится вниз. А они все расширяются, молодцы. Вот что можно держать, не опасаясь, пожалуй.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
February 06, 2019, 08:11:26 PM
 #2429

Осторожно с BNB. Этот рост продлится до конца февраля, потом будет адский слив. Все, кто его для  ICO закупают будут продавать. Плюс у самого бинанса после ICO будет куча этих монет.
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
February 06, 2019, 08:46:29 PM
 #2430

Мне так еще не везло максимум брал примерно 2.5х ну короче 2х для ровного счета. Посоветуйте какие нибудь монеты хотя бы 3-10х. Но я сомневаюсь что такие есть.
ETA токен бери. Etheera тоесть. Тут про него много пишут. И правильно что пишут. Монета достаточно легкая если судить по капе, команда реальная, работает. Есть очень хорошие предпосылки к росту в ближайшие месяца два и плюс к этому сейчас цена пока очень дешевая. По 2 сат можно взять.
Этеру можно брать сейчас потому что из-за пожара на серверах BiteBTC временно упала цена, если раньше она почти постоянно торговалась на уровне трёх четырёх сатоши, то сейчас можно купить за 2 сатоши. Но покупать лучше прямо сейчас потому что через несколько дней могут вернуть все депозиты тем у кого они были на этой бирже и тогда возможно цену слегка пампанут.
Цена уже одна сатоша, и объемов почти нет, это если судить по коинмаркеткап, по всем признакам какой то не живой токен, про проект сказать не могу так как не изучал, но покупать этеру как то не хочется. Чем она так Вас привлекла?
Где ты видишь одну сатоши цену на этеру я не пойму ? Лишь бы сказать что-то. Покажи мне где можно купить по 1 сатоши я куплю этой монеты еще на баксов тысячу. Нет такой цены нигде дружище. Хотят может купить по 1 сатоши - это да, только не наливает никто.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 09:00:18 PM
 #2431

Мне так еще не везло максимум брал примерно 2.5х ну короче 2х для ровного счета. Посоветуйте какие нибудь монеты хотя бы 3-10х. Но я сомневаюсь что такие есть.
ETA токен бери. Etheera тоесть. Тут про него много пишут. И правильно что пишут. Монета достаточно легкая если судить по капе, команда реальная, работает. Есть очень хорошие предпосылки к росту в ближайшие месяца два и плюс к этому сейчас цена пока очень дешевая. По 2 сат можно взять.
Этеру можно брать сейчас потому что из-за пожара на серверах BiteBTC временно упала цена, если раньше она почти постоянно торговалась на уровне трёх четырёх сатоши, то сейчас можно купить за 2 сатоши. Но покупать лучше прямо сейчас потому что через несколько дней могут вернуть все депозиты тем у кого они были на этой бирже и тогда возможно цену слегка пампанут.
Цена уже одна сатоша, и объемов почти нет, это если судить по коинмаркеткап, по всем признакам какой то не живой токен, про проект сказать не могу так как не изучал, но покупать этеру как то не хочется. Чем она так Вас привлекла?
Где ты видишь одну сатоши цену на этеру я не пойму ? Лишь бы сказать что-то. Покажи мне где можно купить по 1 сатоши я куплю этой монеты еще на баксов тысячу. Нет такой цены нигде дружище. Хотят может купить по 1 сатоши - это да, только не наливает никто.
По 1 сат если и наливают этеру то по несколько токенов, это не считается. В основном сейчас все торги по ней идут в диапазоне 2 сатоши, и то цена упала только после того как основная биржа на которой был большой обьем торгов пострадала от пожара в датацентре и заморозила депозиты.
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 06, 2019, 09:09:33 PM
Last edit: February 06, 2019, 09:27:34 PM by Djabba
 #2432

Осторожно с BNB. Этот рост продлится до конца февраля, потом будет адский слив. Все, кто его для  ICO закупают будут продавать. Плюс у самого бинанса после ICO будет куча этих монет.

У Цз хватит амбиций чтобы вывести бнб куда дальше чем сейчас и это должна быть долгая история. Будут и локальные сливы и рост, но глобально на данный момент тренд на рост. Перед выходом они еще должны провести не одно ико чтобы быть точно уверенными что каждый третий кто способен инвестировать уже держит на кошельке их токен. По крайней мере сейчас сложилась идеальная для него ситуация которую просто глупо не использовать. И вокруг бнб идет не только хайп, но и работа по многим направлениям, и останется он в памяти очень надолго
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 09:20:08 PM
 #2433

На удивление сейчас хорошо растущие проекты это как раз не те о которых все говорят. С топовыми монетами пока что полная засада, расти они не собираются потому что привязаны к битку, а вот альты третьего слоя, как я их называю - среди них попадаются на самом деле интересные. Та же этера. О ней многие пишут и я реально вижу что проект на удивление оказывается вполне достойным.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 10:05:32 PM
 #2434

На удивление сейчас хорошо растущие проекты это как раз не те о которых все говорят. С топовыми монетами пока что полная засада, расти они не собираются потому что привязаны к битку, а вот альты третьего слоя, как я их называю - среди них попадаются на самом деле интересные. Та же этера. О ней многие пишут и я реально вижу что проект на удивление оказывается вполне достойным.
А это кстати не так уж и удивительно, ведь у нее капа маленькая, вы гляньте на СМС  и сравните капу этеры и более крупных проектов, потому ей рост и мается настолько хорошо - не так как любому другому проекту, ну и команда еще нормальная там на удивление.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 04:31:43 AM
 #2435

А никто, кстати, не в курсе что за монета такая Bitcoiin? Я там посмотрел, за месяц монета сделала x50. Это как такое возможно? Это конкурент биткоину или это просто на невнимательности людей пытаются наживиться очередные мошенники? Кто-то покупал уже эту монету? Или быть может есть тут счастливчики, которые всего за месяц увеличили свой капитал в 50 раз? 5 февраля, всего паруд ней назад, монета стоила 1,20$, что почти в 100 раз дороже её цены 1,5 месяца назад. Объёмы торгов под миллион долларов в сутки.

Never give up
Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 06:09:41 AM
 #2436

В последнее время как не странно выходят годные проекты, которые могут противостоять нынешнему рынку. Как пример монета Pigzbe
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 04:18:37 PM
 #2437

А никто, кстати, не в курсе что за монета такая Bitcoiin? Я там посмотрел, за месяц монета сделала x50. Это как такое возможно? Это конкурент биткоину или это просто на невнимательности людей пытаются наживиться очередные мошенники? Кто-то покупал уже эту монету? Или быть может есть тут счастливчики, которые всего за месяц увеличили свой капитал в 50 раз? 5 февраля, всего паруд ней назад, монета стоила 1,20$, что почти в 100 раз дороже её цены 1,5 месяца назад. Объёмы торгов под миллион долларов в сутки.
Монета и ее название очень сильно напоминает такие же "аналоги" которые существуют в мире вещей. Например торговая марка  ABIBAS ! Слышали о такой ? Да-да, не Адидас а именно Абибас) Короче скам какой-то судя по всему рассчитанный на то что кто-то невнимательный.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 08, 2019, 12:11:32 PM
 #2438

названия можно и не писать, так как что уже произошло уже вряд ли повторитсчя, а чтобы найти  эти алмазы в куче шлака, ничего кроме просеивания не сделаешь ,т. е берешь и ждешь роста и никак иначе

aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
February 08, 2019, 12:26:25 PM
 #2439

названия можно и не писать, так как что уже произошло уже вряд ли повторитсчя, а чтобы найти  эти алмазы в куче шлака, ничего кроме просеивания не сделаешь ,т. е берешь и ждешь роста и никак иначе
Согласен. Теперь только и остается ждать роста. Те монеты что валяются на кошельке были "убиты" сразу по выходу на биржи, поэтому тем кто не успел слить только ожидать

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 08, 2019, 12:27:01 PM
 #2440

А никто, кстати, не в курсе что за монета такая Bitcoiin? Я там посмотрел, за месяц монета сделала x50. Это как такое возможно? Это конкурент биткоину или это просто на невнимательности людей пытаются наживиться очередные мошенники? Кто-то покупал уже эту монету? Или быть может есть тут счастливчики, которые всего за месяц увеличили свой капитал в 50 раз? 5 февраля, всего паруд ней назад, монета стоила 1,20$, что почти в 100 раз дороже её цены 1,5 месяца назад. Объёмы торгов под миллион долларов в сутки.
Помню это ико, его еще Стивен Сигал рекламировал, потом какие то скандалы были и он слился. А название спецом делают похожие, так как шло много новичков и по невнимательности цеплялись за все что попадалось в активной рекламе






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!