Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:36:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Монеты X100 - X1000  (Read 50958 times)
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
May 07, 2019, 12:36:04 PM
 #2641

+50% сделать тяжело, о каких х100 речь, если все катится в пропасть, продал монету - она выросла, покупаешь - падает   Undecided
1714066589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066589
Reply with quote  #2

1714066589
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714066589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066589
Reply with quote  #2

1714066589
Report to moderator
1714066589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066589
Reply with quote  #2

1714066589
Report to moderator
1714066589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714066589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714066589
Reply with quote  #2

1714066589
Report to moderator
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 07, 2019, 12:45:26 PM
 #2642

Не знаю как насчет х100 или х1000, но с введением IEO, те проекты, которые участвуют в IEO на топовых биржах дают свои иксы, даже после слива цена держится выше, чем во время продаж.
Это конечно так, да вот только вероятнее всего связанно это просто с хайпом вокруг нового направления. Скоро после нескольких провальных сборов IEO на каких-нибудь биржах в них также разочаруются как в своё время многие разочаровались в ICO. Да и насколько я понимаю иксы то дают только IEO проводимые на топовых биржах а не все подряд.

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 07, 2019, 04:24:18 PM
 #2643

Не знаю как насчет х100 или х1000, но с введением IEO, те проекты, которые участвуют в IEO на топовых биржах дают свои иксы, даже после слива цена держится выше, чем во время продаж.
Кстати это не всегда так, сейчас многие даже малоизвестные биржи запускают IEO, поэтому нужно смотреть еще и на саму биржу и на то настоящие ли на ней обьемы торгов или они накручены. Естественно еще нужно смотреть в отдельности на каждый проект, потому что биржа и IEO это не гарантия того, что монеты принесут инвесторам несколько иксов. Например IEO на EXMO прошло успешно и всего за две минуты все токены распродали, но сейчас они торгуются даже ниже цены IEO. 
exmo скамная биржа, не знаю кто там участвовал в ieo это по моему крайне опасное дело , если и участвовать то сразу продавать после выхода на торговлю
а можете пояснить свои слова в чём именно выражено то что биржа эксмо скам? раз вы утверждаете так то скорее всего у вас должно быть подтверждение вашим словам, или вы так говорите то что там после IEO кто то ошибся в ордере в одном 0 и опустил цену ниже чем она была на IEO, аргументируйте свои слова по поводу биржи эксмо.

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 09, 2019, 10:33:05 AM
 #2644

CEDEX покупать можно. Команда стоит на пороге входа на супермасштабный рынок по бриллиантам, платформа уже готова, сейчас допиливают последние штрихи. Проект на фоне разного фуфла окружающего - просто невообразимо крут. Брать надо пока монета внизу.
не встречал не одного проекта связанного с драгоценными камнями и миталлами которые показали какие то хорошие результаты, интересно что же в CEDEX такого уникального, что он должен неприменно дать х, надо будет глянуть ради интереса что за проект.
Там вся фишка в том что они собираются выпустить на рынок пакет инструментов финансовых который позволит практически любому человеку стать инвестором в бриллианты. В реальные бриллианты которые находятся на хранении у сертифицированных хранителей и которые ты в случае необходимости можешь получить на руки.
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 09, 2019, 11:10:51 AM
 #2645

CEDEX покупать можно. Команда стоит на пороге входа на супермасштабный рынок по бриллиантам, платформа уже готова, сейчас допиливают последние штрихи. Проект на фоне разного фуфла окружающего - просто невообразимо крут. Брать надо пока монета внизу.
не встречал не одного проекта связанного с драгоценными камнями и миталлами которые показали какие то хорошие результаты, интересно что же в CEDEX такого уникального, что он должен неприменно дать х, надо будет глянуть ради интереса что за проект.
Там вся фишка в том что они собираются выпустить на рынок пакет инструментов финансовых который позволит практически любому человеку стать инвестором в бриллианты. В реальные бриллианты которые находятся на хранении у сертифицированных хранителей и которые ты в случае необходимости можешь получить на руки.
Фишка прикольная уже с золотом и серебром что то подобное хотели сделать но вот результат получился или нет я особо не заметил на этом форуме, проекты просто пропали из вида. А вообще мне кажется это очень узкая направленность инвестиции в камни, я даже не особо понимаю кто в курсе возможной доходности вложения в такие инструменты. Есть какие то цифры по возможной доходности годовой доходности от вложения в ками?
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 09, 2019, 05:49:00 PM
 #2646

CEDEX покупать можно. Команда стоит на пороге входа на супермасштабный рынок по бриллиантам, платформа уже готова, сейчас допиливают последние штрихи. Проект на фоне разного фуфла окружающего - просто невообразимо крут. Брать надо пока монета внизу.
не встречал не одного проекта связанного с драгоценными камнями и миталлами которые показали какие то хорошие результаты, интересно что же в CEDEX такого уникального, что он должен неприменно дать х, надо будет глянуть ради интереса что за проект.
Там вся фишка в том что они собираются выпустить на рынок пакет инструментов финансовых который позволит практически любому человеку стать инвестором в бриллианты. В реальные бриллианты которые находятся на хранении у сертифицированных хранителей и которые ты в случае необходимости можешь получить на руки.
Фишка прикольная уже с золотом и серебром что то подобное хотели сделать но вот результат получился или нет я особо не заметил на этом форуме, проекты просто пропали из вида. А вообще мне кажется это очень узкая направленность инвестиции в камни, я даже не особо понимаю кто в курсе возможной доходности вложения в такие инструменты. Есть какие то цифры по возможной доходности годовой доходности от вложения в ками?
Я уверен что когда они доведут окончательно свою платформу до ума и решат все вопросы с ETF для бриллиантов то огромное количество толстосумов захочет инвестировать свои деньги в бриллианты через них, потому что это будет супер-надежно, супер-просто и безопасно.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 09, 2019, 07:43:27 PM
 #2647

На нынешнем рынке ожидать такого роста от проектов точно не стоит а чтобы такой рост показал проект нужно чтобы прошло много времени и всего остального, так что лучше сейчас стараться ловить другую прибыль.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
May 09, 2019, 08:02:06 PM
 #2648

CEDEX покупать можно. Команда стоит на пороге входа на супермасштабный рынок по бриллиантам, платформа уже готова, сейчас допиливают последние штрихи. Проект на фоне разного фуфла окружающего - просто невообразимо крут. Брать надо пока монета внизу.
не встречал не одного проекта связанного с драгоценными камнями и миталлами которые показали какие то хорошие результаты, интересно что же в CEDEX такого уникального, что он должен неприменно дать х, надо будет глянуть ради интереса что за проект.
Там вся фишка в том что они собираются выпустить на рынок пакет инструментов финансовых который позволит практически любому человеку стать инвестором в бриллианты. В реальные бриллианты которые находятся на хранении у сертифицированных хранителей и которые ты в случае необходимости можешь получить на руки.
Фишка прикольная уже с золотом и серебром что то подобное хотели сделать но вот результат получился или нет я особо не заметил на этом форуме, проекты просто пропали из вида. А вообще мне кажется это очень узкая направленность инвестиции в камни, я даже не особо понимаю кто в курсе возможной доходности вложения в такие инструменты. Есть какие то цифры по возможной доходности годовой доходности от вложения в ками?
Я уверен что когда они доведут окончательно свою платформу до ума и решат все вопросы с ETF для бриллиантов то огромное количество толстосумов захочет инвестировать свои деньги в бриллианты через них, потому что это будет супер-надежно, супер-просто и безопасно.
Самый главный вопрос доведут ли? Потому что построить такую машину в брильянтовом бизнесе это стоит таких огромных усилий что даже страшно представить. Но если всё таки доведут и вклинятся в эту нишу, то сорвут куш неимоверный это уж точно.

Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
May 09, 2019, 08:22:47 PM
 #2649

CEDEX покупать можно. Команда стоит на пороге входа на супермасштабный рынок по бриллиантам, платформа уже готова, сейчас допиливают последние штрихи. Проект на фоне разного фуфла окружающего - просто невообразимо крут. Брать надо пока монета внизу.
не встречал не одного проекта связанного с драгоценными камнями и миталлами которые показали какие то хорошие результаты, интересно что же в CEDEX такого уникального, что он должен неприменно дать х, надо будет глянуть ради интереса что за проект.
Там вся фишка в том что они собираются выпустить на рынок пакет инструментов финансовых который позволит практически любому человеку стать инвестором в бриллианты. В реальные бриллианты которые находятся на хранении у сертифицированных хранителей и которые ты в случае необходимости можешь получить на руки.
Фишка прикольная уже с золотом и серебром что то подобное хотели сделать но вот результат получился или нет я особо не заметил на этом форуме, проекты просто пропали из вида. А вообще мне кажется это очень узкая направленность инвестиции в камни, я даже не особо понимаю кто в курсе возможной доходности вложения в такие инструменты. Есть какие то цифры по возможной доходности годовой доходности от вложения в ками?
Я уверен что когда они доведут окончательно свою платформу до ума и решат все вопросы с ETF для бриллиантов то огромное количество толстосумов захочет инвестировать свои деньги в бриллианты через них, потому что это будет супер-надежно, супер-просто и безопасно.
Самый главный вопрос доведут ли? Потому что построить такую машину в брильянтовом бизнесе это стоит таких огромных усилий что даже страшно представить. Но если всё таки доведут и вклинятся в эту нишу, то сорвут куш неимоверный это уж точно.
Почитал англоветку, и там мало оптимистов по поводу этого проекта. Проекту уже больше года и пишут что движений пока ноль и вообще полагают что команда могла отойти от дел, говорят они перестали отвечать инвесторам. Посмотрел торги, там тоже все плохо. Так что конечно риски большие.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
May 09, 2019, 09:06:16 PM
 #2650

На нынешнем рынке ожидать такого роста от проектов точно не стоит а чтобы такой рост показал проект нужно чтобы прошло много времени и всего остального, так что лучше сейчас стараться ловить другую прибыль.
Да ладно , мелкие альты периодически стреляют . Вот сегодня на IDEXе увидел альт "TXN" , который стрельнул +1464% . Другое дело ,что такой рост нереально спрогнозировать заработать на нем можно разве что случайно ...

bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
May 10, 2019, 07:40:58 PM
 #2651

На нынешнем рынке ожидать такого роста от проектов точно не стоит а чтобы такой рост показал проект нужно чтобы прошло много времени и всего остального, так что лучше сейчас стараться ловить другую прибыль.
Да ладно , мелкие альты периодически стреляют . Вот сегодня на IDEXе увидел альт "TXN" , который стрельнул +1464% . Другое дело ,что такой рост нереально спрогнозировать заработать на нем можно разве что случайно ...
стрельнуто он стрельнул, но как правило такие пампы не долгие, и токен должен быть достаточно леквидным что бы его можно было продать на , а то сколько таких альтав которые выстрилили на 1000 -2000%, а объёмов у них нет и прадать их не реально.

Maikl
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12


View Profile
May 10, 2019, 07:45:46 PM
 #2652

Сейчас самое время вложиться в Npxs (PundiX), вполне возможен исход с большими иксами в будущем. Не говорю что завтра а в долгосрочной перспективе проект бомба, да и для мелких спекулянтов сейчас хорошая точка входа
papuas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 10, 2019, 08:24:05 PM
 #2653

Сейчас самое время вложиться в Npxs (PundiX), вполне возможен исход с большими иксами в будущем. Не говорю что завтра а в долгосрочной перспективе проект бомба, да и для мелких спекулянтов сейчас хорошая точка входа
Да, кстати сам поглядываю на эту монетку.. Я думаю что рынок постепенно выходит из спячки и возможно иксы будут даже не в "долгосроке" а где то недалеко. Wink
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 11, 2019, 09:05:47 AM
 #2654

Уважаемый топикстартер, думаю многие согласятся, что тему уже пора переименовать в "Мечты о X100 - X1000" Smiley
Такие иксы были до начала 2018 года, шара уже закончилась! На данный момент, можно ожидать максимум х10-х20...и это будет идеальным очень редким вариантом. Новые крутые проекты мы еще увидим, но как показывает практика, такие стартапы проводят только закрытые продажи для определенного круга людей (ТОН тому пример). Но никто не будет продавать "очередной Эфир" или "убийцу Битка" по пару центов...

Давно читаю на эту тему, но наверное нужно отписываться, ведь толковых мыслей все меньше...
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 11, 2019, 12:56:50 PM
 #2655

Уважаемый топикстартер, думаю многие согласятся, что тему уже пора переименовать в "Мечты о X100 - X1000" Smiley
Такие иксы были до начала 2018 года, шара уже закончилась! На данный момент, можно ожидать максимум х10-х20...и это будет идеальным очень редким вариантом. Новые крутые проекты мы еще увидим, но как показывает практика, такие стартапы проводят только закрытые продажи для определенного круга людей (ТОН тому пример). Но никто не будет продавать "очередной Эфир" или "убийцу Битка" по пару центов...

Давно читаю на эту тему, но наверное нужно отписываться, ведь толковых мыслей все меньше...

Сейчас в крипте нет еще ни одного полноценно функционирующего проекта. Все команды все еще работают над своими платформами. Какуе-ту популярность получил только биткоин. Да и то пока и биткоин не особо популярен. Вот когда другие проекты начнут преобретать большую популярность за счет использования их продуктов людьми, тогда и увидем по этим альтам х100-х1000.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 11, 2019, 02:19:26 PM
Last edit: May 11, 2019, 02:30:59 PM by greek1313
 #2656

Уважаемый топикстартер, думаю многие согласятся, что тему уже пора переименовать в "Мечты о X100 - X1000" Smiley
Такие иксы были до начала 2018 года, шара уже закончилась! На данный момент, можно ожидать максимум х10-х20...и это будет идеальным очень редким вариантом. Новые крутые проекты мы еще увидим, но как показывает практика, такие стартапы проводят только закрытые продажи для определенного круга людей (ТОН тому пример). Но никто не будет продавать "очередной Эфир" или "убийцу Битка" по пару центов...

Давно читаю на эту тему, но наверное нужно отписываться, ведь толковых мыслей все меньше...

Сейчас в крипте нет еще ни одного полноценно функционирующего проекта. Все команды все еще работают над своими платформами. Какуе-ту популярность получил только биткоин. Да и то пока и биткоин не особо популярен. Вот когда другие проекты начнут преобретать большую популярность за счет использования их продуктов людьми, тогда и увидем по этим альтам х100-х1000.
Да есть проекты которые уже работают. Взять тот же Brave вполне хороший и рабочий продукт, да народ там есть применение токенов пока не особо конечно используется, но уже начинают вводить различные функции и возможно будет популярным. Взять проект из Вашей и моей подписи, тоже рабочий продукт и народ уже им пользуется. Так что проекты есть но в большинстве случаев ими пользуемся пока только мы (энтузиасты) и в наших силах тоже привлекать обычных людей и рассказывать почему они лучше чем то что есть сейчас. Так что где то сейчас есть проекты которые когда то будут стоить больших денег и будут иксы и 100 и больше






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 11, 2019, 04:15:18 PM
 #2657

Я думаю, что сейчас о таких иксах можно даже и не думать, не то что говорить. Возможно х10 какие-то монеты и сделают в ближайшие время, но не более.
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 14, 2019, 09:04:41 AM
 #2658

Я думаю, что сейчас о таких иксах можно даже и не думать, не то что говорить. Возможно х10 какие-то монеты и сделают в ближайшие время, но не более.

Всегда находится исключение из правил и последней такой монетой был атом, многие на нем х50 поймали, правда им для этого пришлось подождать более года, ну это мелочь Grin
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
May 14, 2019, 09:34:25 AM
 #2659

Titan coin недавно сделал х60. Правда теперь укатали к 20-50 сатохам
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 14, 2019, 10:07:40 AM
 #2660

Я бы вкладывался только в бтс. И то бы в феврале, а сейчас как не странно у меня есть портфель! А все почему то на что я надеялся даже не растет или просто проседает! Я на самом деле не знаю с чем это связанно! Но меня это очень расстраивает! Я этим занимался больше года, а кроме скама и каких то копеек не заработал!(

Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!