Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:10:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
Author Topic: Монеты X100 - X1000  (Read 50958 times)
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 14, 2019, 10:16:11 AM
 #2661

Я бы вкладывался только в бтс. И то бы в феврале, а сейчас как не странно у меня есть портфель! А все почему то на что я надеялся даже не растет или просто проседает! Я на самом деле не знаю с чем это связанно! Но меня это очень расстраивает! Я этим занимался больше года, а кроме скама и каких то копеек не заработал!(
Не вижу смысла расстраиваться. Возможно сейчас это копейки, но может пройти немного времени и это будут нормальные деньги, причем полученные по сути ни за что.
1714007453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007453
Reply with quote  #2

1714007453
Report to moderator
1714007453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007453
Reply with quote  #2

1714007453
Report to moderator
1714007453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714007453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714007453
Reply with quote  #2

1714007453
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
I Like Bitcoin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 14


View Profile
May 14, 2019, 10:39:54 AM
 #2662

Я бы вкладывался только в бтс. И то бы в феврале, а сейчас как не странно у меня есть портфель! А все почему то на что я надеялся даже не растет или просто проседает! Я на самом деле не знаю с чем это связанно! Но меня это очень расстраивает! Я этим занимался больше года, а кроме скама и каких то копеек не заработал!(
Не вижу смысла расстраиваться. Возможно сейчас это копейки, но может пройти немного времени и это будут нормальные деньги, причем полученные по сути ни за что.

Всякое может быть. Иногда можно за копейки скупить кучу монет, а через какое-то время цену на эту монету могут просто тупо пампануть. Тут главное вовремя продать.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 14, 2019, 10:43:10 AM
 #2663

Знать бы на данный момент какие смогут сделать больше всего иксов,а так-то хочется чтоб из всего того хлама который лежит на кошельках чтоб хоть что-то выстрелило хорошенько так

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 14, 2019, 10:51:04 AM
 #2664

Уважаемый топикстартер, думаю многие согласятся, что тему уже пора переименовать в "Мечты о X100 - X1000" Smiley
Такие иксы были до начала 2018 года, шара уже закончилась! На данный момент, можно ожидать максимум х10-х20...и это будет идеальным очень редким вариантом. Новые крутые проекты мы еще увидим, но как показывает практика, такие стартапы проводят только закрытые продажи для определенного круга людей (ТОН тому пример). Но никто не будет продавать "очередной Эфир" или "убийцу Битка" по пару центов...

Давно читаю на эту тему, но наверное нужно отписываться, ведь толковых мыслей все меньше...

Сейчас в крипте нет еще ни одного полноценно функционирующего проекта. Все команды все еще работают над своими платформами. Какуе-ту популярность получил только биткоин. Да и то пока и биткоин не особо популярен. Вот когда другие проекты начнут преобретать большую популярность за счет использования их продуктов людьми, тогда и увидем по этим альтам х100-х1000.
Да есть проекты которые уже работают. Взять тот же Brave вполне хороший и рабочий продукт, да народ там есть применение токенов пока не особо конечно используется, но уже начинают вводить различные функции и возможно будет популярным. Взять проект из Вашей и моей подписи, тоже рабочий продукт и народ уже им пользуется. Так что проекты есть но в большинстве случаев ими пользуемся пока только мы (энтузиасты) и в наших силах тоже привлекать обычных людей и рассказывать почему они лучше чем то что есть сейчас. Так что где то сейчас есть проекты которые когда то будут стоить больших денег и будут иксы и 100 и больше
Ну даже тот-же брейв на начальной стадии, в браузере много функций еще отсутствует. Тот же перевод страницы на русский язык. Токены еще нельзя получать за просмотр рекламы (месяца два назад нельзя было). Аудитория хотя бы неплохая для начала, это да. Заметьте, цена bat неплохо себя ведет в том числе и из-за продукта. Насчет Миракле можно тоже самое сказать. Симки уже есть, но большинство функций только ожидаются в будущем.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Dmitriy.Kostnon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 100


View Profile
May 14, 2019, 11:59:27 AM
 #2665

те монеты которые сейчас показывают по -100% от цены исо могут выдавать такие иксы,по факту это не биток и не эфир, но выгоднее все же сидеть в топах чем искать такие монеты
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 14, 2019, 03:18:51 PM
 #2666

те монеты которые сейчас показывают по -100% от цены исо могут выдавать такие иксы,по факту это не биток и не эфир, но выгоднее все же сидеть в топах чем искать такие монеты
согласен , сейчас лучше находится в топе и надежнее будет намного , так как многие из монет начинают очень сильно расти , и я думаю тренд этот сохранится очень долго

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 15, 2019, 08:47:28 AM
 #2667

те монеты которые сейчас показывают по -100% от цены исо могут выдавать такие иксы,по факту это не биток и не эфир, но выгоднее все же сидеть в топах чем искать такие монеты
Такие монеты будут стрелять когда придет их сезон, просто чтобы на этом заработать нужно владеть информацию или же очень много ее обрабатывать и тогда можно ожидать успех.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
May 15, 2019, 08:43:16 PM
 #2668

CEDEX покупать можно. Команда стоит на пороге входа на супермасштабный рынок по бриллиантам, платформа уже готова, сейчас допиливают последние штрихи. Проект на фоне разного фуфла окружающего - просто невообразимо крут. Брать надо пока монета внизу.
не встречал не одного проекта связанного с драгоценными камнями и миталлами которые показали какие то хорошие результаты, интересно что же в CEDEX такого уникального, что он должен неприменно дать х, надо будет глянуть ради интереса что за проект.
Там вся фишка в том что они собираются выпустить на рынок пакет инструментов финансовых который позволит практически любому человеку стать инвестором в бриллианты. В реальные бриллианты которые находятся на хранении у сертифицированных хранителей и которые ты в случае необходимости можешь получить на руки.
Фишка прикольная уже с золотом и серебром что то подобное хотели сделать но вот результат получился или нет я особо не заметил на этом форуме, проекты просто пропали из вида. А вообще мне кажется это очень узкая направленность инвестиции в камни, я даже не особо понимаю кто в курсе возможной доходности вложения в такие инструменты. Есть какие то цифры по возможной доходности годовой доходности от вложения в ками?
Сейчас этот рынок недостаточно освоен. По-моему что-то около только всего-лишь одного процента от многих миллиардов денег использует бриллианты в качестве финансовых активов, так что у проекта Cedex перспективы более чем серьезны. Платформа в бета режиме работает. Осталось дождаться когда они с ETF завершат все.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 16, 2019, 08:12:51 PM
 #2669

CEDEX покупать можно. Команда стоит на пороге входа на супермасштабный рынок по бриллиантам, платформа уже готова, сейчас допиливают последние штрихи. Проект на фоне разного фуфла окружающего - просто невообразимо крут. Брать надо пока монета внизу.
не встречал не одного проекта связанного с драгоценными камнями и миталлами которые показали какие то хорошие результаты, интересно что же в CEDEX такого уникального, что он должен неприменно дать х, надо будет глянуть ради интереса что за проект.
Там вся фишка в том что они собираются выпустить на рынок пакет инструментов финансовых который позволит практически любому человеку стать инвестором в бриллианты. В реальные бриллианты которые находятся на хранении у сертифицированных хранителей и которые ты в случае необходимости можешь получить на руки.
Фишка прикольная уже с золотом и серебром что то подобное хотели сделать но вот результат получился или нет я особо не заметил на этом форуме, проекты просто пропали из вида. А вообще мне кажется это очень узкая направленность инвестиции в камни, я даже не особо понимаю кто в курсе возможной доходности вложения в такие инструменты. Есть какие то цифры по возможной доходности годовой доходности от вложения в ками?
Сейчас этот рынок недостаточно освоен. По-моему что-то около только всего-лишь одного процента от многих миллиардов денег использует бриллианты в качестве финансовых активов, так что у проекта Cedex перспективы более чем серьезны. Платформа в бета режиме работает. Осталось дождаться когда они с ETF завершат все.
Я если серьезно - то сосем недавно на перспективу взял на несколько эфиров cedex. Среди прочих проектов эти монеты просто сразу вывел на кошелек и думаю пока туда не заглядывать. К концу осени вполне вероятен хороший урожай по ним я думаю.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 16, 2019, 09:48:33 PM
 #2670

Давно уже не слышал про такие иксы. Особенно если это не какой-то псевдо-памп без объемов и реальных продавцов. Сейчас даже х10 это отлично.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 16, 2019, 11:17:44 PM
 #2671

CEDEX покупать можно. Команда стоит на пороге входа на супермасштабный рынок по бриллиантам, платформа уже готова, сейчас допиливают последние штрихи. Проект на фоне разного фуфла окружающего - просто невообразимо крут. Брать надо пока монета внизу.
не встречал не одного проекта связанного с драгоценными камнями и миталлами которые показали какие то хорошие результаты, интересно что же в CEDEX такого уникального, что он должен неприменно дать х, надо будет глянуть ради интереса что за проект.
Там вся фишка в том что они собираются выпустить на рынок пакет инструментов финансовых который позволит практически любому человеку стать инвестором в бриллианты. В реальные бриллианты которые находятся на хранении у сертифицированных хранителей и которые ты в случае необходимости можешь получить на руки.
Фишка прикольная уже с золотом и серебром что то подобное хотели сделать но вот результат получился или нет я особо не заметил на этом форуме, проекты просто пропали из вида. А вообще мне кажется это очень узкая направленность инвестиции в камни, я даже не особо понимаю кто в курсе возможной доходности вложения в такие инструменты. Есть какие то цифры по возможной доходности годовой доходности от вложения в ками?
Сейчас этот рынок недостаточно освоен. По-моему что-то около только всего-лишь одного процента от многих миллиардов денег использует бриллианты в качестве финансовых активов, так что у проекта Cedex перспективы более чем серьезны. Платформа в бета режиме работает. Осталось дождаться когда они с ETF завершат все.
Я если серьезно - то сосем недавно на перспективу взял на несколько эфиров cedex. Среди прочих проектов эти монеты просто сразу вывел на кошелек и думаю пока туда не заглядывать. К концу осени вполне вероятен хороший урожай по ним я думаю.
То что токен есть на CoinBene это плюс, что попало наверное туда не попадает, пампов еще не было за все время вообще и сливов цен тоже. За все время торгов самый большой дневной оборот был 15к долларов. Вот интересно это все же ближе к тому что памп будет так как вообще еще ничего не было или просто проект умирает и не интересен?






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
May 17, 2019, 12:12:40 AM
 #2672

Давно уже не слышал про такие иксы. Особенно если это не какой-то псевдо-памп без объемов и реальных продавцов. Сейчас даже х10 это отлично.
Пока нет существенных иксов у альткоинов, даже с учетом текущего пампа.
Хотя, стоит отметить bnb, который сделал x5 с начала года в фиате.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 04:30:30 AM
 #2673

Сейчас уже никакие монеты не дадут такие иксы, которые были в 2017-2018 годах. Поезд давно ушёл. Теперь только работа на заводе Wink
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
May 17, 2019, 05:32:01 AM
 #2674

Не шилю и не в коем случае не призываю покупать, но Populous (PPT) никто не рассматривает? Проект сильно скорректировался от хая 2017, как и все остальные впрочем, вроде еще не соскамился, команда что-то пилит, но по битку и даже по доллару по-прежнему на дне.
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
May 17, 2019, 07:03:18 AM
 #2675

Сейчас в крипте нет еще ни одного полноценно функционирующего проекта. Все команды все еще работают над своими платформами. Какуе-ту популярность получил только биткоин. Да и то пока и биткоин не особо популярен. Вот когда другие проекты начнут преобретать большую популярность за счет использования их продуктов людьми, тогда и увидем по этим альтам х100-х1000.

Да, рабочих проектов очень мало, а ещё меньше проектов с рабочим продуктом, именно с продуктом который нужен людям, а не очередная "платформа для платформы"... Которых уже развелось тьма. Они никому не нужны! Это просто средство спекуляции и заработка для разработчиков. Есть биткоин и все остальные... Большие иксы могут быть только в том случае, если на рынок будут заходить крупные компании с готовым продуктом и прикручивать блокчейн. Ещё есть вариант, что придёт новый Бутерин и придумает что то действительно гениальное.
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 17, 2019, 07:09:58 AM
 #2676

Сейчас в крипте нет еще ни одного полноценно функционирующего проекта. Все команды все еще работают над своими платформами. Какуе-ту популярность получил только биткоин. Да и то пока и биткоин не особо популярен. Вот когда другие проекты начнут преобретать большую популярность за счет использования их продуктов людьми, тогда и увидем по этим альтам х100-х1000.

Да, рабочих проектов очень мало, а ещё меньше проектов с рабочим продуктом, именно с продуктом который нужен людям, а не очередная "платформа для платформы"... Которых уже развелось тьма. Они никому не нужны! Это просто средство спекуляции и заработка для разработчиков. Есть биткоин и все остальные... Большие иксы могут быть только в том случае, если на рынок будут заходить крупные компании с готовым продуктом и прикручивать блокчейн. Ещё есть вариант, что придёт новый Бутерин и придумает что то действительно гениальное.
Так почти все токены, монеты и платформы хотят стать лучше и привлечь побольше пользователей, но они только хотят и вы правильно написали, что они некому не нужны в таком количестве. Проект должен дать что-то взамен, что бы на него обратили внимание, а не делать только новости в надежде, что папм вот вот скоро будет и дейвы купят себе остров)))))
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
May 17, 2019, 07:58:53 AM
 #2677

Сейчас уже никакие монеты не дадут такие иксы, которые были в 2017-2018 годах. Поезд давно ушёл. Теперь только работа на заводе Wink

Нет , ну почему не дадут , какие то наверняка дадут . Только вот угадать , какие именно , это как в лотерею выиграть . Такого как в 17-м году , когда любой шлак иксы давал , наверное уже не будет .
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
May 19, 2019, 11:48:15 AM
 #2678

Сейчас уже никакие монеты не дадут такие иксы, которые были в 2017-2018 годах. Поезд давно ушёл. Теперь только работа на заводе Wink

Нет , ну почему не дадут , какие то наверняка дадут . Только вот угадать , какие именно , это как в лотерею выиграть . Такого как в 17-м году , когда любой шлак иксы давал , наверное уже не будет .
Если холдить монеты то да ,здесь трудно сейчас угадать какая может дать большие иксы.Но есть монеты с высокой волатильностью ,которые падают в несколько десятков раз и потом так же поднимаются в короткое время.Нужно просто хорошо анализировать графики на биржах.Чем вам не иксы делать?
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 19, 2019, 12:33:38 PM
 #2679

те монеты которые сейчас показывают по -100% от цены исо могут выдавать такие иксы,по факту это не биток и не эфир, но выгоднее все же сидеть в топах чем искать такие монеты

Выгоднее? Скорей всего не выгоднее, а надежнее) Альты при росте дают большие иксы, чем топы. Только проблема в том, что нужно знать или угадать, в какие альты запрыгивать)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
lepricoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 673
Merit: 112


umachit.fund


View Profile
May 19, 2019, 12:57:28 PM
 #2680

те монеты которые сейчас показывают по -100% от цены исо могут выдавать такие иксы,по факту это не биток и не эфир, но выгоднее все же сидеть в топах чем искать такие монеты

Выгоднее? Скорей всего не выгоднее, а надежнее) Альты при росте дают большие иксы, чем топы. Только проблема в том, что нужно знать или угадать, в какие альты запрыгивать)
тот кто не пытается, то ничего и не имеет. Можно просто сидеть и ничего не делать, а потом говорить что криптовалюта ничего не приносит, а можно искать и пробовать. Понятно, что не всегда все получается, но рано или поздно выстрелит.

Pages: « 1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 [134] 135 136 137 138 139 140 141 142 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!