Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:48:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [All]
  Print  
Author Topic: Как новичку пополнить MEW кошелек на 0.01 .  (Read 2569 times)
VolgaSmart (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
January 31, 2018, 02:03:24 PM
 #1

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/


Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.


Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink


1714042114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042114
Reply with quote  #2

1714042114
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714042114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042114
Reply with quote  #2

1714042114
Report to moderator
1714042114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042114
Reply with quote  #2

1714042114
Report to moderator
1714042114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714042114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714042114
Reply with quote  #2

1714042114
Report to moderator
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 02:16:11 PM
 #2

Спасибо за информацию! Хотя сама я никогда не замечала такую сложность с кошельками. На 0-вые кошельки мне приходили деньги с баунти.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
glot
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 13


View Profile
January 31, 2018, 03:14:12 PM
 #3

Спасибо за информацию! Хотя сама я никогда не замечала такую сложность с кошельками. На 0-вые кошельки мне приходили деньги с баунти.
С дропов очень мало приходит на кошелек без баланса или вообще не приходит.
Andrey_Free
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:15:22 PM
 #4

А если у меня другие монеты уже лежат на кошельке, но эфира нету, это считается? Или все таки надо покупать?
Evikatoriia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:18:54 PM
 #5

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/
https://a.radikal.ru/a05/1801/78/63c6a2f24328t.jpg

Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.
https://b.radikal.ru/b10/1801/7f/1018656ce9c0t.jpg

Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink



Да, у меня тоже была такая проблема, что я участвовала во многих баунти компаниях, но токены не доходили до меня, оказывается из за нулевого баланса, но я перевела 0,1 эфир и все заработало!
DustyNomad
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 08:44:09 AM
 #6

Спасибо автору за науку! Очень ценное ноу-хау, добавил в закладки.

Hello world!
lDrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:53:57 AM
 #7

Спасибо за информацию! Хотя сама я никогда не замечала такую сложность с кошельками. На 0-вые кошельки мне приходили деньги с баунти.
С дропов очень мало приходит на кошелек без баланса или вообще не приходит.
Не думал что из-за пустого кошелька бывают проблемы, нужно срочно закинуть копеечку Smiley
leviafanyshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 09:00:16 AM
 #8

Что ж, спасибо! Ответили на не заданный еще вопрос.
Aleksey4453
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
February 01, 2018, 09:39:37 AM
Merited by Dmitrii6851 (1)
 #9

А если у меня другие монеты уже лежат на кошельке, но эфира нету, это считается? Или все таки надо покупать?
К сожалению нет, придется пополнять кошелек в любом случаи.
amyro4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:13:22 AM
 #10

Добрый день! Тогда еще один вопросик. А имеет значения на какую сумму пополнить кошелек на 0,1 или 0,01 эфира?
Silent_Lord005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 10:21:38 AM
 #11

Спасибо за инфо пока у меня монет нет но зная это буду собирать бесплатные сатошики
adamreb
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 10:25:11 AM
 #12

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/


Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.


Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink



Да, у меня тоже была такая проблема, что я участвовала во многих баунти компаниях, но токены не доходили до меня, оказывается из за нулевого баланса, но я перевела 0,1 эфир и все заработало!

С чего вы взяли, что из-за пустого кошелька вам не приходят монеты? Если MEW кошелёк, то эфир в обязательном порядке должен быть у того, кто вам переводит, так как при переводе взимается комиссия.
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 01, 2018, 10:33:48 AM
 #13

Добрый день! Тогда еще один вопросик. А имеет значения на какую сумму пополнить кошелек на 0,1 или 0,01 эфира?
У многих аирдропах - баунти простых условия есть на уровни 0.1ETH, меньше не встречал.

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/


Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.


Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink



Да, у меня тоже была такая проблема, что я участвовала во многих баунти компаниях, но токены не доходили до меня, оказывается из за нулевого баланса, но я перевела 0,1 эфир и все заработало!

С чего вы взяли, что из-за пустого кошелька вам не приходят монеты? Если MEW кошелёк, то эфир в обязательном порядке должен быть у того, кто вам переводит, так как при переводе взимается комиссия.
Это часто встречается в требованиях особенно аирдропах, чтобы кошелек был не свежерег - пустой, а с балансом / операциями.

Viktor87sh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 11:19:11 AM
 #14

Спасибо за информацию. Я только сегодня столкнулся с этой же темой о пустом кошельке и только собирался с этим разбираться. Поэтому для меня это ценная информация (естественно сделал закладку). Но насколько я понял из переписки- не пустой кошелек это не обязательное условие? Не пойму, как на аирдропах я узнаю. что нужен не нулевой? Подскажите.
amyro4ka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 12:24:51 PM
 #15

Спасибо за информацию. Я только сегодня столкнулся с этой же темой о пустом кошельке и только собирался с этим разбираться. Поэтому для меня это ценная информация (естественно сделал закладку). Но насколько я понял из переписки- не пустой кошелек это не обязательное условие? Не пойму, как на аирдропах я узнаю. что нужен не нулевой? Подскажите.
Тоже интересует этот момент. Так как уже много аирдропов попробовала и не в одном еще не встречала такие условия.
siciliyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 12:32:31 PM
 #16

А как вообще считаете, безопасно давать на баунти и дропы адрес основного кошеля с хорошей суммой? Я понимаю конечно, что главное приват ключ в безопасности держать, но и адрес свой как-то светить страшно, мало ли чего. Или это загоны?)
AlexS_off
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 01:35:28 PM
 #17

Всем привет. Какой должен быть минимальный баланс на эфирном кошельке, для вывода монет на биржу?

|| MENSARII ||
WORLD’S FIRST EVER CRYPTOCURRENCY CREDIT UNION (https://www.mensarii.io/)
cookiez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 02:47:05 PM
 #18

А как вообще считаете, безопасно давать на баунти и дропы адрес основного кошеля с хорошей суммой? Я понимаю конечно, что главное приват ключ в безопасности держать, но и адрес свой как-то светить страшно, мало ли чего. Или это загоны?)

Чтобы за вас взялись "индивидуально" - это должно быть рентабельно. От какой суммы на вашем кошельке начинается "рентабельность" я, конечно, не знаю, тут все индивидуально (для кого лакомая сумма начинается с меньших порядков - у тех и возможность её утащить ниже).
Главное - соблюдайте элементарные правила безопасности https://bitcointalk.org/index.php?topic=956723.0
И если уж сумма на кошельке большая (хотя бы для вас лично), то заведите оффлайн кошелек и храните основной банк там.
А если сумма объективно большая, то ваш выбор - аппаратные кошельки
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 03:02:37 PM
 #19

Закинул,через чендж 0.04 эфира и все.за 15 минут все готово.слишком сложно собирать с кранов и думать хватит или нет

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
siciliyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 04:21:05 AM
 #20

А как вообще считаете, безопасно давать на баунти и дропы адрес основного кошеля с хорошей суммой? Я понимаю конечно, что главное приват ключ в безопасности держать, но и адрес свой как-то светить страшно, мало ли чего. Или это загоны?)

Чтобы за вас взялись "индивидуально" - это должно быть рентабельно. От какой суммы на вашем кошельке начинается "рентабельность" я, конечно, не знаю, тут все индивидуально (для кого лакомая сумма начинается с меньших порядков - у тех и возможность её утащить ниже).
Главное - соблюдайте элементарные правила безопасности https://bitcointalk.org/index.php?topic=956723.0
И если уж сумма на кошельке большая (хотя бы для вас лично), то заведите оффлайн кошелек и храните основной банк там.
А если сумма объективно большая, то ваш выбор - аппаратные кошельки
Благодарю Smiley
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
February 02, 2018, 11:36:32 AM
 #21

Для меня эта тема как раз очень важна. Участвую пока только в аирдропах, но уже не раз сталкивался на форуме с тем, что кошелек должен быть не нулевой. Поэтому Ваш пост весьма кстати. Пока не встречал таких требований для аирдропа, это получается надо сделать в любом случае (пополнить кошелек)?  Я правильно понял?

kazbek_k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:43:28 AM
 #22

Он должен быть не нулевым только для аирдропов?  Или для баунти тоже?
cookiez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 07:00:47 PM
 #23

Кидал 0.01 через бота @ETH_CHANGE_BOT (бот от тех же ребят, которым принадлежит известный @BTC_CHANGE_BOT)
Все прошло быстро, главное выбирайте продавца с хорошим рейтингом
uitter
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 11


View Profile
February 04, 2018, 03:28:04 PM
 #24

Кидал 0.01 через бота @ETH_CHANGE_BOT (бот от тех же ребят, которым принадлежит известный @BTC_CHANGE_BOT)
Все прошло быстро, главное выбирайте продавца с хорошим рейтингом
С ихними комиссиями выходит не совсем выгодно-переплата в полтора раза почти((. Huh
demonist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:33:14 PM
 #25

Я кидал 1000р рублей через обменник сейчас эт 0.018 эфира (пока эфир вверх не пошел) , думаю в наше время косарик эт не деньги и с кранами заморачиваться ненадо.
cookiez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 1


View Profile
February 04, 2018, 05:01:44 PM
 #26

Кидал 0.01 через бота @ETH_CHANGE_BOT (бот от тех же ребят, которым принадлежит известный @BTC_CHANGE_BOT)
Все прошло быстро, главное выбирайте продавца с хорошим рейтингом
С ихними комиссиями выходит не совсем выгодно-переплата в полтора раза почти((. Huh

Дороговато, спору нет. Но тут и речь не о том, чтобы заливать $10к или получить какой-то профит, а о том, чтобы быстро закинуть мелочь (меньше 1к в рублях) на кошелек, чтобы сделать его "живым". Так что для данной ситуации считаю обмен через бота вполне уместнымSmiley
Andrey_Free
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 09:41:58 PM
 #27

Чето мнения разделились и я так и не понял, надо пополнять - не надо? Я уже недельку гдето в аирдропах учавствую, пока никаких монет не пришло, из ТВЕ что сам вывел есть. Может ли это быть изза отсутсвия эфира или просто неделя это рано что б дроп раздали? У кого была такая же ситуация, что не приходили монеты, а как пополнил, то начали приходить?
NutsCoins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:41:53 AM
 #28

Чето мнения разделились и я так и не понял, надо пополнять - не надо? Я уже недельку гдето в аирдропах учавствую, пока никаких монет не пришло, из ТВЕ что сам вывел есть. Может ли это быть изза отсутсвия эфира или просто неделя это рано что б дроп раздали? У кого была такая же ситуация, что не приходили монеты, а как пополнил, то начали приходить?
Неделя для дропов это мало, как по моим данным нужен месячишко не меньше. Вопрос по балансу кошелька пока открыт. Так и не нашел общего мнения нужен положительный баланс в эфире, или на нулевой кошелек тоже придут токены с аирдропов? Если нужно пополнение, то помогите новичкам... Какую сумму , и какой обменник лучше использовать?
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 01, 2018, 08:59:00 AM
 #29

Для страховки думаю стоит забросить, ведь сумма не такая уж и большая, а будет жаль если по этой причине не придут монеты.
peeoner55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:28:42 AM
 #30

Неделя для дропов это мало, как по моим данным нужен месячишко не меньше. Вопрос по балансу кошелька пока открыт. Так и не нашел общего мнения нужен положительный баланс в эфире, или на нулевой кошелек тоже придут токены с аирдропов? Если нужно пополнение, то помогите новичкам... Какую сумму , и какой обменник лучше использовать?
  Мне 2 разных токена пришли на нулевой кошелек, один раз только встречал в условиях аирдропа,что должно быть 0,1 на кошельке. но в любом случае вам понадобится ефир,для вывода этих токенов потом...поэтому желательно держать как минимум 0,01 эфира,а лучше 0,1.
RuslanDua
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:32:02 AM
 #31

А кто знает какой должен быть минимальный баланс на кошельке?
Если допустим у меня нет баланса в моменте,но есть токены,то что ничего не придет?
Seversashka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 12:49:12 PM
 #32

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/
https://a.radikal.ru/a05/1801/78/63c6a2f24328t.jpg

Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.
https://b.radikal.ru/b10/1801/7f/1018656ce9c0t.jpg

Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink



Спасибо автору, а то участвую в баунти, а кошелек с нулевым балансом.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
March 01, 2018, 05:40:27 PM
 #33

Очень заморочено как-то, с кранами... мне кажется, гораздо проще закинуть 1000 руб на эфирный кошелёк через обменник, и навсегда забыть о такого рода проблемах. А на кранах, если собирать, так скорее седину на голове соберешь, чем минималку для вывода. Но, хозяин - барин. Способ имеет право на существование.

Dmitrii6851
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

0xf3CD8FB103B8155bAAF736299aAB37d72c2A8602


View Profile
March 02, 2018, 10:07:13 AM
 #34

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/


Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.


Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink





блин я пополняю через телеграмм бота) приходит в течении 10 минут и выводил так же
casperski89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:40:21 AM
 #35

Большое спасибо за информацию.теперь понятно почему не приходят монеты((((((а когда пополню кошелёк,монеты которые делал до этого придут или уже всё?
Alexander_Smith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 10:47:09 AM
 #36

Получается больше чем на 0,01 смысла пополнять нет?
crampus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:59:22 AM
 #37

А если у меня другие монеты уже лежат на кошельке, но эфира нету, это считается? Или все таки надо покупать?
не надо, все нормально, у тебя уже видно что не фейковый кошелек. Ну вообще у меня 0 был кошельке и все приходило.
LEGIONARIES
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:25:24 PM
 #38

А что, если нет баланса на кошельке ,баунти приходить не будут?
CherNi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 03:37:53 PM
 #39

Кидал 0.01 через бота @ETH_CHANGE_BOT (бот от тех же ребят, которым принадлежит известный @BTC_CHANGE_BOT)
Все прошло быстро, главное выбирайте продавца с хорошим рейтингом
блин я пополняю через телеграмм бота) приходит в течении 10 минут и выводил так же
Можно подробнее (или ссылку, где поизучать) - что надо? Запустить бота, что-то написать, кого-то поискать, как потом фиат-то передавать? Никогда не доводилось делать ничего подобного. В общем, можно подробную инструкцию, чтоб не накосячить? Спасибо!
Spifo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:52:01 PM
 #40

А что, если нет баланса на кошельке ,баунти приходить не будут?

Баунти должны приходить, вот аирдропы под вопросом.
CherNi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:07:28 AM
 #41

Вчера на кошелек (девственно пустой) капнули первые токены с какого-то дропа. Не пришлось пока пополнять эфиром. Но про бота так и не ответил никто  Sad
dammeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:22:19 AM
 #42

Возможно в разделе бизнес найдутся люди, кто кинет небольшую сумму на МЭВ в обмен на ваш перевод чего-либо (киви, WM и т.д.) по нормальному курсу, как договоритесь.
Missterio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 09:29:56 AM
 #43

Спасибо за информацию, неплохой вариант. Вообще мало вариантов пополнить на небольшую сумму.
made4world
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:08:59 AM
 #44

Да но чтобы продавать все токены нужен эфир на счете
Лично я завел 0.01 эфира через обменник, моментально пришло
Собственно не во всех обменниках можно завести 0.01, у многих минималка выше
adovdmitry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:01:34 AM
 #45

Зачем так сложно, если есть биржи, которые напрямую могут сделать обмен на эфир?
CherNi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:29:19 AM
 #46

Лично я завел 0.01 эфира через обменник, моментально пришло
Собственно не во всех обменниках можно завести 0.01, у многих минималка выше
Вот в том-то и дело. Про запланированный Yobit для этого дела вчера попалось много нехорошей инфы, надо опять что-то искать. Yobit был выбран из-за возможности зайти с Qiwi, потом выяснилось, что на киви пока не могу закинуть денег, карту не принимает, регистрируюсь на Payeer, с него буду пробовать завести деньги на биржу - но на какую? Yobit разругали совсем. Расскажите, вы через какой обменник завели?
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
March 07, 2018, 12:19:43 PM
 #47

Аналогичная проблема, сколько аирдропов сделал, пришли монетки только с одного, будем пополнять)) благодарю
AfonyaCoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 10:19:55 AM
 #48

Здравствуйте.Технический вопрос знатокам.Кошелек MyEtherWallet
1.Как изменить лимит газа,по умолчанию 21 000.При любых манипуляциях сбрасывается на 21 000.
2. Почему не все монеты добавляются на MyEtherWallet ? (После заполнения формы,нажимаю "сохранить",и ничего не происходит)
Буду благодарен за любое конструктивное предложение.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
March 11, 2018, 07:30:50 PM
 #49

Здравствуйте.Технический вопрос знатокам.Кошелек MyEtherWallet
1.Как изменить лимит газа,по умолчанию 21 000.При любых манипуляциях сбрасывается на 21 000.
2. Почему не все монеты добавляются на MyEtherWallet ? (После заполнения формы,нажимаю "сохранить",и ничего не происходит)
Буду благодарен за любое конструктивное предложение.
1 в правом уголке кошелька, есть цена газа ,ползунок ставите на нужный вам лимит газа ,
2 что за форму  вы заполняете ? в кабинете кошелька есть окошко добавить токен ,нажимаете ,выскакивает еще 3 ,в первое вставляете контрактный адрес токена ,во 2-е  название токена (аббревиатура) и в 3-е  цифры (Token Decimals)
Vlmirli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:38:18 PM
 #50

Да на самом деле полезная инфа.
Я вообще не знал что для получения монет кошелек должен быть не пустым.
Andrey_Free
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 07:35:11 PM
 #51

А что делать если монеты с дропов пришли, но они без цены? И в МЕВ нельзя добавить потому что их нет?.. Это надо самому биржи искать или как? Или они еще не начали торговаться?  Расскажите плз, что вы делаете с такими монетками. Или может есть где почитать?.. Спасибо
Tanya46
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:22:34 PM
 #52

Чето мнения разделились и я так и не понял, надо пополнять - не надо? Я уже недельку гдето в аирдропах учавствую, пока никаких монет не пришло, из ТВЕ что сам вывел есть. Может ли это быть изза отсутсвия эфира или просто неделя это рано что б дроп раздали? У кого была такая же ситуация, что не приходили монеты, а как пополнил, то начали приходить?
Мне с баунти на пустой кошелек MEW пришли токені преспокойно, вам нужно будет положить немного эфира для вывода этих токенов на биржу (комиссия майнерам), ведь вы же планируете их продавать? нужно немного, 5-10$
siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:29:55 PM
 #53

Для одной транзакции сейчас нужно вообще меньше доллара, проще купить через бота в телеграмме или бестэкчендж, только надо учесть еще комиссию при переводе.
Anna2415
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 08:31:06 PM
 #54

Мне на пустой кошелек пришли токены я ничего не пополняла.
signtearame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 10:44:29 AM
 #55

самый простой способ попросить друзей или в обменике обменять эфира.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 11:21:23 AM
 #56

Большое спасибо за информацию
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:24:49 PM
 #57

Воспользовался Вашим способом, что должен сказать:
1) с биржи очень дешево и быстро выводятся доги (за 1700 догов налог всего 1 дог, в то время как за вывод 0,02 эфира хотели содрать 0,01, т.е. половину)
2) на сайте точно так же быстро доги меняются на битки
3) а вот ордера обмена битков на эфир почему-то могут висеть и по несколько суток...
кстати, минимальная сумма вывода эфира на этом же сайте - все та же 0,01 битка, т.е. около 8 баксов
но в целом наиболее оптимальный способ
Gogul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:31:15 PM
 #58

Спасибо за информацию, неплохой вариант. Вообще мало вариантов пополнить на небольшую сумму.

Не знаю, самый выгодный пока для меня вариант, через бота в телеграмм пополнение.
FLEAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:34:00 PM
 #59

Спасибо за информацию, неплохой вариант. Вообще мало вариантов пополнить на небольшую сумму.

Не знаю, самый выгодный пока для меня вариант, через бота в телеграмм пополнение.

Какой размер комиссии забирает бот? Можете тут оставить ссылку, а то искал что-то подобное, но так и не удалось мне найти бота.
Tea_ceremony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 06:35:14 PM
 #60

Спасибо автору за подводный камень Smiley
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
March 14, 2018, 07:05:22 PM
 #61

Искал подобную инфу! Спасибо огромное за сделанную работу! Wink

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Fomori
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 07:05:26 AM
 #62

Тоже обмениваю через телеграмм бота. Так как это удобно и быстро)
illinoiz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:39:19 AM
 #63

Я просто с одного MEW кошелька на другой перекинул и всё. Без всяких заморочек.
B2Rue
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 12:06:13 PM
 #64

Всем привет. Какой должен быть минимальный баланс на эфирном кошельке, для вывода монет на биржу?
Все зависит от того какую цену ты готов заплатить. Ты сам выставляешь цену и лимит газа на проведение транзации, чем меньше выставишь тем дольше будет идти
LilyKoks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 12:39:33 PM
 #65

всем спасибо за информацию!!
Apex06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 4


View Profile
March 27, 2018, 12:49:55 PM
 #66

Спасибо ни когда не задумывался  что так можно!

SUQA - A new open source peer to peer digital currency
 (https://suqa.org/)
Intbt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 08:53:43 AM
 #67

Такая информация может пригодится, спасибо. Если будут проблемы, теперь знаю как их решать.
Master Leonardo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 10:02:28 AM
 #68

Радует что кран приносит кому-то пользу, помимо владельца
KseniaLard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 09:48:44 PM
 #69

Я пополняю через криптопию, есть у кого-нибудь идеи как можно намного экономний это делать?
Psicotico
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 12:16:45 AM
 #70

Мнения смотрю разделились - надо пополнять или не надо. Но лучше все же пополнить чую, на всякий случай..
snegovsergey2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:30:28 PM
 #71

Замечательный способ, теперь только им и пользуюсь. Жаль только, что не подобной функции на кране для Waves)
Ognik33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 105



View Profile
April 12, 2018, 06:36:10 PM
 #72

А как вообще считаете, безопасно давать на баунти и дропы адрес основного кошеля с хорошей суммой? Я понимаю конечно, что главное приват ключ в безопасности держать, но и адрес свой как-то светить страшно, мало ли чего. Или это загоны?)

Пустой загон из-за не знания мат. части. Ваш кошелек, ваши транзы и так далее и так далее, может просмотреть абсолютно любой человек, они лежат на поверхности, далеко ходить не надо и хакать Интерпол тоже. На этом работает вся идея криптовалют. Все знают, что, куда и сколько, но никто не знает кто.
trubiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:06:20 PM
 #73

Возможно в разделе бизнес найдутся люди, кто кинет небольшую сумму на МЭВ в обмен на ваш перевод чего-либо (киви, WM и т.д.) по нормальному курсу, как договоритесь.
Как пополнить MEW (myethewrellet) кошелек дешевле, чем в обменнике:
1. Создать кошелек Payeer, пополнить.
2. Перевести деньги из Payeer на биржу yobit.net. Комиссия плавает, но сейчас 0%. Пополнять биржу yobit.net можно в рублях.
3. Купить токена dogecoin (DOGE) и перевести на MEW (myethewrellet) кошелек. Комиссия - копейки.
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:25:22 PM
 #74

Я покупал двумя способами в принципе и тот и другой годные варианты. Первый способ, у знакомого напрямую,он тебе эфир а ты деньги на карту или как удобнее. Второй, через обменник бестчейндж правда будет небольшая комиссия но зато никого не напрягаешь.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 05, 2018, 01:33:28 PM
 #75

А как вообще считаете, безопасно давать на баунти и дропы адрес основного кошеля с хорошей суммой? Я понимаю конечно, что главное приват ключ в безопасности держать, но и адрес свой как-то светить страшно, мало ли чего. Или это загоны?)

Пустой загон из-за не знания мат. части. Ваш кошелек, ваши транзы и так далее и так далее, может просмотреть абсолютно любой человек, они лежат на поверхности, далеко ходить не надо и хакать Интерпол тоже. На этом работает вся идея криптовалют. Все знают, что, куда и сколько, но никто не знает кто.
Это мысль порой меня не покидает, иногда мне кажется ,что то ,что вы говорите и есть цель создания криптовалюты. Не понимаю , почему страны терпят конкурента в лице биткоина и др.  криптовалют,если не смотреть с точки зрения ,что это деньги мировых элит и кукловодов.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Igorbambarykov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile WWW
May 26, 2018, 08:23:47 AM
 #76

На бестчейндж на минимум пополнить можно за 500 рублей. А так я там пополнял на 0.1, курс не намного превышал рыночный. А вообще лучше всего попросить форумчан,ты на карту а они тебе зефир.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
May 26, 2018, 08:41:14 AM
 #77

Bestchange - это один из вариантов, но думаю лучше будет просто кого-то попросить о переводе 0.01 ETH, а этому человеку скинуть деньги на карту.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:49:54 AM
 #78

Не вижу никаких проблем, в интернете куча обменников которые обменяют вам рубли, доллары на 0.01 эфира в течении 5 минут) 1000 рублей обменять и этого хватит на долго чтобы переводить со своего кошелька монеты на биржи.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
May 27, 2018, 05:30:36 AM
 #79

мне больше нравится вариант автора поста, ничего вкладывать не надо, если и теряешь на комиссии , так это даже и не твоё по сути - как пришло так и ушло. Спасибо автору. Уже попробовал, получилось Wink
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 10:18:48 AM
 #80

Вариант автора неплохой, но если нет такой возможности, не откуда вывести токены, то можно попросить друзей, которые в теме, чтобы закинули 0,01 етh
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
May 28, 2018, 11:07:49 AM
 #81

advcash-ом ползовался когда пополнял, иногда правда они отключают криптокошельки, когда скачки большие, но зато сразу можно из кошелька адвкэша сконвертировать в крипту и переслать на криптокошель или биржу

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 12:01:40 PM
 #82

Мелкую сумму можно через телеграмм Бот, все просто и понятно, единственное, чуть дороже выходит, но для мелочи не страшно.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
May 28, 2018, 01:00:59 PM
 #83

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/


Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.


Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink




Не проще ли в обменниках купить на 0,01 эфира. Это такие это большие и деньги, чтоб потерять чуть чуть на комиссии..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 01:07:15 PM
 #84

На такую сумму пополнить не просто или комиссия будет сравнима сумме пополнения. На бестчейндж можно нати обменники, которые работают от 1000 рублей, это больше чем 0.01, но не сильно.

MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 28, 2018, 04:12:52 PM
 #85

Монеты будут приходить и при 0 балансе , вот только ты никуда их не может перевезти, так как не будет денег для оплаты комиссии , так что пополнять конечно нужно будет в любом случае
albertvahitov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 07:00:04 AM
 #86

мне при нулевом балансе пришли пару токенов, если в условии айрдропа нет минимального баланса эфира на кошельке то не стоит пополнять, но согласен с тем что если есть эфир на кошельке это более солидно, и есть вероятность больше что придут токены.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
May 31, 2018, 08:06:29 AM
 #87

Первый раз такое слышу , у меня до сих пор пустой кошелек и все равно на него токены приходят

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
May 31, 2018, 08:08:26 AM
 #88

Да зайдите на биржу обменников bestchange.ru и там поменяйте, может не каждый обменник возьмется менять такую маленькую сумму но я лично там менял и проблем не было.

Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 31, 2018, 08:11:25 AM
 #89

Да зайдите на биржу обменников bestchange.ru и там поменяйте, может не каждый обменник возьмется менять такую маленькую сумму но я лично там менял и проблем не было.

я часа два перебирал обменники чтобы закинуть чуть чуть эфира на кошель (для пары транз) в итоге позвонил кенту, он мну переслал Wink
Milka86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 02:13:51 PM
 #90

Самый лучший способ - это зайти на обменник и купить себе эфир . http://topmonitoring.ru/ здесь их на любой вкус и цвет . Выбираешь с наименьшим лимитом и в путь
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:20:22 PM
 #91

Больше газа сожжешь пока эфир пересылаешь в таком количестве.  Тоже потребовалось эфир положить на кошелек, все без проблем с обменников переводится. Сейчас на биржах покупаю.(  которые фиат принимают)

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 31, 2018, 02:21:53 PM
 #92

Пополни через фиат или просто обменяй в обменниках по другому никак. Суммы небольшие и если токенов на большое количество есть то смысл операции есть в любом случае.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 02:24:50 PM
 #93

просто надо смотреть в интернете и всё делать последовательно и как только у вас получиться сделать это вы уже потом будете это делать автоматически.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 02:25:07 PM
 #94

Спасибо за информацию! Хотя сама я никогда не замечала такую сложность с кошельками. На 0-вые кошельки мне приходили деньги с баунти.
С дропов очень мало приходит на кошелек без баланса или вообще не приходит.
Не думал что из-за пустого кошелька бывают проблемы, нужно срочно закинуть копеечку Smiley
чо за бред? приходит все на пустой кошелек, я специально не пополняю и все доходит и дропы и баунти, проблем не было никогда. Смартконтракту пофиг есть у тебя бабло на счету или нет, а руками ардропы не рассылают, включайте мозги хоть иногда.
Kristina3456
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 31, 2018, 02:27:48 PM
 #95

Варианта два : это либо обменники - а их великое множество на сегодняшний день : на любой вкус и цвет, как говорится . Либо если есть знакомый который тебе может кинуть немножко эфира
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 11, 2018, 02:20:30 PM
 #96

На бестчейндж на минимум пополнить можно за 500 рублей. А так я там пополнял на 0.1, курс не намного превышал рыночный. А вообще лучше всего попросить форумчан,ты на карту а они тебе зефир.

Бестчендж неплохой вариант, так же могу  порекомендовать бота, я не покупал, но мой друг покупал не раз, все проходило нормально, вот он @ETH_CHANGE_BOT просто я как-то через биржи с вводом - выводом фиата привык - эксмо или йобит. А в целом, автор предложил интересный вариант, потому что сейчас многие приходят в дропы особенно, совсем уж от безысходности и вариант без вложений для них более удобен.

dontcare
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 02:23:51 PM
 #97

Я дак просто попросид руга закинуть немного эфира для своего кошелька. А ему фиатом отдал Wink
schturman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 10:44:24 PM
 #98

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/
https://a.radikal.ru/a05/1801/78/63c6a2f24328t.jpg

Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.
https://b.radikal.ru/b10/1801/7f/1018656ce9c0t.jpg

Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink



Да, у меня тоже была такая проблема, что я участвовала во многих баунти компаниях, но токены не доходили до меня, оказывается из за нулевого баланса, но я перевела 0,1 эфир и все заработало!
Аналогичная ситуация, после пополнения MEW стали поступать токены.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 10:58:14 PM
 #99

Монеты приходят и на пустой кошелек за то, что вы выполнили честно и достойно свою работу. А мне кажется, что в данном случае вы тупо занимаетесь рекламой.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
July 10, 2018, 12:31:21 AM
 #100

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/


Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.


Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink



Да, у меня тоже была такая проблема, что я участвовала во многих баунти компаниях, но токены не доходили до меня, оказывается из за нулевого баланса, но я перевела 0,1 эфир и все заработало!
Аналогичная ситуация, после пополнения MEW стали поступать токены.
это никак не влияет на получение токенов,эфир нужен только для того чтоб сделать перевод ИЗ кошелька куда либо

Enigmatic52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:01:17 PM
 #101

Советую лучше пополнять сразу на 0.1 чтобы каждый раз не испытывать дискомфорт при выводе с кошелька.
MrDarkElf
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 05:03:06 PM
 #102

Все зависит от стоимости газа в Эфириуме, при определнных раскладах может и не хватить 0.01 для транзакции на EtherDelta например. Лучше сразу пополнять с запасом.

Bykva322
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 05:20:57 PM
 #103

Есть много обменников в сети.Есть два бота в телеграмме для покупки крипты за фиат.А эт окажется лишним телодвижением.

(((●   OPP OPEN WIFI   ●))) (http://oppopenwifi.com/)
●▬▬▬▬ JOIN THE LARGEST WIFI NETWORK IN THE WORLD ▬▬▬▬● (http://oppopenwifi.com/)
●  #HOMEPAGE (http://oppopenwifi.com/)   #BOUNTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4738456)   #WHITEPAPER (https://www.oppopenwifi.com/oppwhite20180627.pdf?t=v6)   #TELEGRAM (https://t.me/oppopenwifi)  ●
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 05:37:11 PM
 #104

Ну возьмем ситуацию немного другую. Допустим если у Вас нет никаких коинов. В этом случае, лучше конечно обратится к обменникам, немногие правда дают такие объемы, но такие всё так и есть. Зайдите на бестчендж, там их море, на любой вкус и цвет)
В моем случае было проще, я просто искал людей на форуме, которые готовы были продать мне такое количество, таких людей тоже не мало. Если что, можете даже ко мне обратится, я могу помочь по возможности.
Всем профита!

Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
July 11, 2018, 05:40:57 PM
 #105

Да впринципе ничего сложного в этом нету, есть множество обменников, некоторые конечно ставят лимит на покупку от, но есть которые как раз выставляют 0.01 эфира лимит

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
July 11, 2018, 06:01:05 PM
 #106

У кого есть друзья в крипте , то этот вопрос , конечно , легко решается . А если кто вдруг сам сюда полез , то бестчендж в помощ , там кучи вариантов как купить крипту за фиат , в том числе и эфир . Можно включить свою видеокарту в компе на майнинг . За неделю дней даже на самой паршивой карте 0.01 эфира накапает .

btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
July 11, 2018, 06:03:44 PM
 #107

У меняив своё время была такая же проблема. Но слава Богу какой-то дроп довысылал 0.02 эфира. Которые и использовал на переводы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
beheper
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:21:37 PM
 #108

Сейчас конечно редко встретишь обмен по нормальному курсу на такую мелкую сумму. Но все же найти можно, на том же bestchange.ru. Сейчас еще через телеграм ботов обменивают, тоже можно попробовать.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 06:25:46 PM
 #109

Я использовал пару раз бота в телеграмме для покупки небольшого количества эфира. Но я не заметил разница, что без эфира на кошельке мне приходили дропы , что с эфиром
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
July 11, 2018, 06:26:52 PM
 #110

Я поражаюсь людям, которые, участвуя в десятках баунти, потом спрашивают где взять три копейки эфира, дабы монеты закинуть на биржу и продать. Зачем вообще вам это нужно, если вы не можете 1000-2000 рублей элементарно на обменнике потратить на эфир для транзакций?
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
July 11, 2018, 06:38:26 PM
 #111

Я поражаюсь людям, которые, участвуя в десятках баунти, потом спрашивают где взять три копейки эфира, дабы монеты закинуть на биржу и продать. Зачем вообще вам это нужно, если вы не можете 1000-2000 рублей элементарно на обменнике потратить на эфир для транзакций?
Я думаю услышали или увидели, что на баунти можно заработать шикарный деньги, а что делать с токенами и как вывести в фиат ни кто не задумывался. Ну а вообще для новичков сейчас есть куча видео и инфы, нужно просто погуглить

Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 06:40:16 PM
 #112

Это очень полезная информация, которая поможет многим новичкам в их работе. И лучше пополнить свой кошелек небольшим количеством эфира, чтобы не было проблем с выводом токенов на биржи для продажи.
mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 06:40:22 PM
 #113

Либо через биржу btc-trade. Пополняешь с карты и покупаешь сколько нужно. И нет большой минимальной транзы как на обменниках со списка бестченжа
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
July 11, 2018, 06:46:13 PM
 #114

По мне так намного проще все это проделать через биржу yobit. Там 0.005 эфира минимальный вывод и в принципе комиссия за пополнение небольшая.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
comando
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 06:50:15 PM
 #115

Вообще для такой маленькой суммы, идеальный вариант это обменники, биржи отлично подойдут если сумма по больше, т.к. комиссию не малую берут
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
July 11, 2018, 07:10:20 PM
 #116

Спасибо за информацию! Хотя сама я никогда не замечала такую сложность с кошельками. На 0-вые кошельки мне приходили деньги с баунти.
С дропов очень мало приходит на кошелек без баланса или вообще не приходит.

тоже когда то новые кошельки пополнял на минималочку. уж лучше 2-3 бакса на всякий закинуть, чем потом сидеть гадать, придут или нет эйрдропы. на один кошелёк закинуть сумму и потмо раскидать по остальным, если у вас несколько

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 07:22:54 PM
 #117

Так сейчас много обменников через которые можно пополниться на малую сумму. Возможно этот  способ что предлогает автор будет кому-то и удобен кто зарабатывает на кранах небольшие суммы и переводит их на один сайт. А нормальные аирдропы впринципе должны выплачивать и на кошельки с нулевым балансом, но эфир на кошельке конечно нужен чтобы потом вывести токены на биржу.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
July 11, 2018, 07:24:47 PM
 #118

Так сейчас много обменников через которые можно пополниться на малую сумму. Возможно этот  способ что предлогает автор будет кому-то и удобен кто зарабатывает на кранах небольшие суммы и переводит их на один сайт. А нормальные аирдропы впринципе должны выплачивать и на кошельки с нулевым балансом, но эфир на кошельке конечно нужен чтобы потом вывести токены на биржу.
Так назови парочку обменников на такие суммы, а то все пишут много много а ссылок нету.
boreiss88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 06:24:57 AM
 #119

с биржи такую суму бессмысленно выводить,больше за комиссию отдашь,но можно через обменик. Но если решила заниматься баунти и аердропами серьезно, то заводи хотябы 0.1 Эфира,все равно пригодиться
Exec
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:37:04 AM
 #120

У меня 0 эфира, токенов на несколько долларов, с штук этак 20 дропов за 2 месяца ещё ничего не пришло, а я так надеялся.

[ IQ ]           cash                           THE MASTERNODES CRYPTOCURRENCY
                           ⚫   t e l e g r a m   ⚫   f a c e b o o k   ⚫   t w i t t e r                         
[ LISTING ON : P2P [ P ] B2B ]  ◾  Discovering millionaires’ secret with IQ.cash
Garryk77777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
July 13, 2018, 06:55:07 AM
 #121

А если у меня другие монеты уже лежат на кошельке, но эфира нету, это считается? Или все таки надо покупать?
К вам на кошелек будут приходить токены не зависимо от того, есть у вас там на балансе эфириум или нет. Он вам нужен будет только для отправки токенов на биржи для продажи или для перевода на другие кошельки.

THE GOVERNMENT NETWORK  ───────────
The 1st Decentralized Borderless Nation
─────────  Token sale is Live!  ─────────
geopard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Staker.network - POS Smart Contract ETH Token


View Profile
July 13, 2018, 06:55:57 AM
 #122

ETH на кошельке нужен только для перевода токенов на биржу ,и после обмена вывода суммы. Т.Е. только для транзакций токенов баланс не влияет на получения дропов и баунти. А ефир переводить на баланс если в малом количестве то лучше через обменники т.к. у биржи комиссия обычно больше бывает чем у обменников.

STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 13, 2018, 08:39:32 AM
 #123

У меня 0 эфира, токенов на несколько долларов, с штук этак 20 дропов за 2 месяца ещё ничего не пришло, а я так надеялся.
20 дропов это за 2 дня можно столько сделать, поэтому здесь надеяться особо не на что.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1177



View Profile
July 13, 2018, 09:02:47 AM
 #124

У меня 0 эфира, токенов на несколько долларов, с штук этак 20 дропов за 2 месяца ещё ничего не пришло, а я так надеялся.
20 дропов это за 2 дня можно столько сделать, поэтому здесь надеяться особо не на что.

Так же не стоят надеяться, что от этих 20 дропов что-то придет. А если и придет, то будет ли оно стоящим  Cheesy

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
abtokomap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 02:01:48 PM
 #125

Спасибо за информацию, неплохой вариант. Вообще мало вариантов пополнить на небольшую сумму.

Как вариант пополнить кошелек myetherwallet можно через мульти кошелек cryptonator. Я в свое время сидел на кранах и там копил крипту, затем обменял все на эфиры и пополнил myetherwallet без проблем.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:23:40 PM
 #126

У меня 0 эфира, токенов на несколько долларов, с штук этак 20 дропов за 2 месяца ещё ничего не пришло, а я так надеялся.
20 дропов это за 2 дня можно столько сделать, поэтому здесь надеяться особо не на что.

Так же не стоят надеяться, что от этих 20 дропов что-то придет. А если и придет, то будет ли оно стоящим  Cheesy
Сейчас либо надо этим заниматься постоянно днем и ночью чтобы что-то пришло, либо вообще забыть и переквалифицироваться на что-то новое. Перспектив от аирдропов мало обычно.

I Buy Bitcoin on this place Wink
andreiestov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
July 14, 2018, 02:28:39 PM
 #127

есть много способов пополнения с разными минимальными значениями можно поискать на бестжейндж но там вроде как  минималка только 0,05 эфира если я не ошибаюсь
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
July 21, 2018, 05:52:28 PM
 #128

есть много способов пополнения с разными минимальными значениями можно поискать на бестжейндж но там вроде как  минималка только 0,05 эфира если я не ошибаюсь
Бестчендж это вообще не вариант. Там придется покупать эфир на очень большую сумму. Если вам надо пополнить кошелек всего-лишь для того чтобы отправить одну транзакцию - то это будет громадная переплата.

I Buy Bitcoin on this place Wink
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
July 21, 2018, 05:58:10 PM
 #129

Глупо считать за скамеров тех, у кого пустые кошельки. А вдруг просто новосозданный? Мне лично когда-то всё без проблем пришло от проекта.

belochoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 05:58:16 PM
 #130

Недавно столкнулся в вопросом что нужно 0.02 эфира купить - в итоге нашел украинскую биржу btc-trade. купил там и вывел с комиссией 0.005
На бестченже там суммы большие
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
July 21, 2018, 06:00:08 PM
 #131

Ну бывают ситуации, когда вообще ничего нет, а тут получается надо. Вот тогда тебе навстречу придут помощники форума и друг, который выручит.

sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
July 21, 2018, 06:53:31 PM
 #132

Глупо считать за скамеров тех, у кого пустые кошельки. А вдруг просто новосозданный? Мне лично когда-то всё без проблем пришло от проекта.

Мне тоже приходили токены на пустой кошелек. Принимать за мультирегов такие кошельки это глупо, да. Туда ведь все равно нужно кинуть немного эфира. Мошенники это могут сделать заранее.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
July 23, 2018, 10:13:17 AM
 #133

вроде как совсем недавно появилась функция,что сейчас уже можно пополнять прямо на кошелёк ,при этом не используя обменники
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 10:40:54 AM
 #134

Я бы все-таки воспользовался проверенным вариантом, а именно адвекеш плюс эксмо) Да по-дороже, но все таки уже испытано много раз)
Trader44
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3


View Profile
July 23, 2018, 10:52:14 AM
 #135

с биржи такую суму бессмысленно выводить,больше за комиссию отдашь,но можно через обменик. Но если решила заниматься баунти и аердропами серьезно, то заводи хотябы 0.1 Эфира,все равно пригодиться
Так далеко не все биржи и выводят такую сумму! У меня, например, основная биржа Bitfinex, так там сейчас минимальный вывод от эквивалента 250 долларов. Я тоже помню в свое время искал решение данной проблемы, в итоге обменял у знакомого
Pr.Victus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
July 23, 2018, 10:55:29 AM
 #136

с биржи такую суму бессмысленно выводить,больше за комиссию отдашь,но можно через обменик. Но если решила заниматься баунти и аердропами серьезно, то заводи хотябы 0.1 Эфира,все равно пригодиться
Так далеко не все биржи и выводят такую сумму! У меня, например, основная биржа Bitfinex, так там сейчас минимальный вывод от эквивалента 250 долларов. Я тоже помню в свое время искал решение данной проблемы, в итоге обменял у знакомого
Вы начали торговать сразу на крупной бирже, но я считаю что в любом случае кто заходит на торги, для всех операция и регистраций по любому нужно иметь не менее 0,5-1 ETH. Будет запас на последующие операции.

arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 11:24:34 AM
 #137

Решение по истине оригинальное Grin Даже бы не додумался до такого. Но честно сказать не было еще проблем, и все монетки приходили на пустой кошелек. Не знаю кто пустил эту утку, но со мной она не сработала.

Да просто было несколько проектов, которые присылали токены, если на кошельке был эфир. Если не было, то и токены не слали. И после этого пошло такое мнение, что обязательно нужен эфир в кошельке. Я в такие дропы не заходил, и нет желания. Дроп на то он и дроп, чтобы получить на халяву монеток.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 09:27:37 PM
 #138

прикольное решение, надо воспользоваться , попробовать. Для такого случая даже заведу новый кошелёк. Спасибо за инфу
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 10:00:20 PM
 #139

Когда нужен был эфир, чтобы впервые сделать исходящую транзакцию, лично у меня проблем никаких не возникло, обменял рубли на 0.01 эфира в каком-то обменнике. Биржи нужны для более больших сумм, в частности из-за комиссий.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
July 23, 2018, 10:39:40 PM
 #140

Когда нужен был эфир, чтобы впервые сделать исходящую транзакцию, лично у меня проблем никаких не возникло, обменял рубли на 0.01 эфира в каком-то обменнике. Биржи нужны для более больших сумм, в частности из-за комиссий.
У многих обменников на даный момент   большая минимальная сумма для обмена , по крайней мере на бестчанге так показывает .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


43volos054
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:15:51 PM
 #141

выставляешь цену и лимит газа на проведение транзации, чем меньше выставишь тем дольше
toni.kuplinov.85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 11:23:11 PM
 #142

Спасибо, полезная инфа) У самого есть нулевые кошельки, но я думаю это не повод для того, чтобы на него не приходили монеты, просто их перевести нельзя будет с кошелька на биржу.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
August 01, 2018, 04:14:07 PM
 #143

Да проще всего через обменники бестчейндж. Но есть вариант недавно пользовалась этим способом. Фиатом пополняешь кошелёк криптонатор а потом переводишь на нужный кошелёк.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 06:37:15 PM
 #144

Я всегда в таких случаях просил о помощи друзей, у которых были монеты на кошельке. В если таких нет - можно закинуть фиат через любой обменник.

ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
August 01, 2018, 07:27:53 PM
 #145

Доброго времени суток всем !!!  Когда только начинала заниматься аирдропами и баунти, то слышала такое мнение, что на пустой кошелек редко приходят монеты, так как принимают за скамера с множеством регистраций. Было решение купить минимальное количество эфира, но на тот момент не было карты, а ждать 1 неделю не хотелось, а из всей крипты было только 2000 Dogecoin, но как их завести на биржи и обменять на ETH  было квантовой физикой для меня Shocked Но тут вспомнила, что когда - то собирала сатоши с кранов на https://faucethub.io/


Там есть возможность обмена Dogecoin, Litecoin  на биткоин, а затем за сатоши можно купить эфир. Это сможет сделать любой зеленый новичек просто переведя на сервис монеты, если там пустой баланс. Если много времени, то можете насобирать на кранах через этот сервис, но это очень затратно по времени.


Завела Dogecoin за 5 минут, обмен и продажа за 10 минут, а эфир пришел через один день. И после пополнения баланса кошелька монетки посыпались не водопадом , но с регулярным постоянством. Так, что если у вас такая же ситуация как у меня , то есть оригинальное решение  Wink




Спасибо автору за интересную информацию. Никогда не думал что из за нулевого баланса на кошельке токены с дропов могут не приходить. Воспользовался порадой, и токены с многих дропов теперь поступают.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
August 01, 2018, 07:32:44 PM
 #146

На мой взгляд самый простой способ пополнить Mew это обменник, их сейчас развелось очень много и найти нормальный не составит труда.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 07:38:23 PM
 #147

Зачем лишние телодвижения. У всех есть на карточке деньги на 0,01 эфир. Заводишь на обменник, покупаешь эфир, и переводишь на МЕВ. Все просто

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Victoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 250



View Profile
September 02, 2018, 05:40:59 PM
 #148

Решение по истине оригинальное  Grin Даже бы не додумался до такого. Но честно сказать не было еще проблем, и все монетки приходили на пустой кошелек. Не знаю кто пустил эту утку, но со мной она не сработала.
Kravecz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 06:16:42 PM
 #149

Cамый надежный и простой вариант это сделать обмен на bestchange, главное выбрать правильный лимит, сам пополнял недавно пополнял эфиром на 150рублей, не было проблем.
Sasha23
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
September 02, 2018, 06:18:16 PM
 #150

У меня проблем не возникало, так как перед тем как заняться участием в баунти занималась инвестированием и у меня уже были средства на кошельках.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
September 02, 2018, 08:49:57 PM
 #151

Cамый надежный и простой вариант это сделать обмен на bestchange, главное выбрать правильный лимит, сам пополнял недавно пополнял эфиром на 150рублей, не было проблем.
а зачем через обменник?
так можно уже прямо в кошельке пополнять с помощью банковской карты ,да и курс лучше
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 03:39:53 PM
 #152

Я честно не знаю откуда такое пошло что надо 0,01ETH чтобы токены приходили))))
Это заблуждение. Эфир нужен только для отправки токенов, для получения не надо.

Иногда СКАМеры пользуются этим, просят 0,01ETH им отправить, чтобы они могли вам токены скинуть.

Что касается где взять ETH, ну если у вас хорошая сумма в токенах есть, то вы в любом случае найдете где взять ETH чтобы продать токены. Самый простой способ обменник. Что-то другое изобретать я не вижу смысла.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
maxxsoroka
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 03:46:00 PM
 #153

Отличный пост, я думаю очень хорошо поможет как новичкам так и старожилам в этом деле!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 04:11:21 PM
 #154

 Довольно интересный сайт, спасибо за информацию На нем , оказывается, можно майнить крипту в браузере, чем я и воспользовался
Tristania
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 07:28:07 PM
 #155

Я всегда в таких случаях просил о помощи друзей, у которых были монеты на кошельке. В если таких нет - можно закинуть фиат через любой обменник.
Меня тоже пару раз выручали знакомые, а сам даже не знаю что бы я делал, биржей в этом плане пользоваться дорого, а с обменниками дел никогда не имел, возможно такой способ мне пригодился бы.
teterivsst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 07:36:43 PM
 #156

прорсто попросить своего друга чтобы он вам пополнил ваш кошелёк только так вы сможете это сделать сейчас.
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 08:57:48 PM
 #157

Пользуюсь обменниками и никогда не было проблем. Главное карточку "правильного" банка заказать, чтоб "родные" инфу в налоговую не слили.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
September 06, 2018, 11:35:46 AM
 #158

Да проще всего через обменники бестчейндж. Но есть вариант недавно пользовалась этим способом. Фиатом пополняешь кошелёк криптонатор а потом переводишь на нужный кошелёк.

Сейчас удобно через биржу crex24 - через киви верификации не требуется и пополнять можно на сумму от 50 рублей, ну а там уж купить битки, а на битки  эфир. Пробовал несколько раз - все проходило хорошо.

bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
September 06, 2018, 12:33:24 PM
 #159

С дропов очень мало приходит на кошелек без баланса или вообще не приходит.
В некоторых аирдропах сразу указывается, что для участия в них необходимо чтобы на кошельке было не менее 0,5 ETH. Встречала даже такие, для участия в которых требовалось наличие 5 ETH.
Я тоже встречал такого дроба. Но обычна дробы не требуют наличие эфира в кошелке. у меня в нулевой эфирный кошелке накопились до 200 разных монет.
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
September 06, 2018, 12:44:26 PM
 #160

С дропов очень мало приходит на кошелек без баланса или вообще не приходит.
В некоторых аирдропах сразу указывается, что для участия в них необходимо чтобы на кошельке было не менее 0,5 ETH. Встречала даже такие, для участия в которых требовалось наличие 5 ETH.
Я тоже встречал такого дроба. Но обычна дробы не требуют наличие эфира в кошелке. у меня в нулевой эфирный кошелке накопились до 200 разных монет.
МЕW требует наличие эфира на кошельке, чтобы газовать при выводе токенов на биржу. Первый раз - это был шок, так как вообще понятия не было, где взять и что делать! Благо, тогда друг помог. Просто скинул мне 3 копейки эфира! Как оказалось, этого с головой мне хватило и даже осталось.
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 01:49:43 PM
 #161

я просто нашел обменник в интернете с нормальной комиссией, хорошим рейтингом и с нужным мне направлением - в течении получаса необходимая мне сумма уже была на счету, делов на 10 мин
bankeros
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 12:39:53 PM
 #162

С дропов очень мало приходит на кошелек без баланса или вообще не приходит.
В некоторых аирдропах сразу указывается, что для участия в них необходимо чтобы на кошельке было не менее 0,5 ETH. Встречала даже такие, для участия в которых требовалось наличие 5 ETH.
на счет дропов да, там и могут требовать что бы оборот в кошельке был определенный. но про баунти в первые слышу что могут не отправить монеты
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 14, 2018, 12:50:31 PM
 #163

Пользуюсь обменниками и никогда не было проблем. Главное карточку "правильного" банка заказать, чтоб "родные" инфу в налоговую не слили.
Это тебе для начала еще надо найти такой обменник который будет работать с настолько маленькими суммами. Обычно обменники работают с суммами намного большими чем 0.01. Поэтому это может быть проблемой.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
September 14, 2018, 01:02:14 PM
 #164

Пользуюсь обменниками и никогда не было проблем. Главное карточку "правильного" банка заказать, чтоб "родные" инфу в налоговую не слили.
Это тебе для начала еще надо найти такой обменник который будет работать с настолько маленькими суммами. Обычно обменники работают с суммами намного большими чем 0.01. Поэтому это может быть проблемой.

Да ну, ерунда это все, много обменников есть, которые работают от 0.01 и найти их не составит труда, единственное что может быть - это не самый выгодный курс у них, но в принципе разница на такой сумме практически не ощутима, так что и париться по этому поводу не стоит)
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 02:12:40 PM
 #165

Надо же, а я и не знала что на пустые кошельки может не дойти. Очень интересно, а с чем это собственно связано?! Какая по сути им разница есть там деньги или нет?! Что от этого баланса зависит то? То есть я за свою Баунти ещё могу ничего не получить?! Так получается?! Huh
063Myxa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 06:13:12 PM
 #166

Добрый вечер. Пользуюсь биржей EXMO. На нее можно закинуть с карточки любую сумму в рублях и обменять по курсу на ETH.
modamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 06:31:25 PM
 #167

Ну с баунти на пустые кошельки уж точно приходят. По поводу дропов - спорный вопрос. Неужели с дропов можно что-то получать?

irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 06:31:48 PM
 #168

Надо же, а я и не знала что на пустые кошельки может не дойти. Очень интересно, а с чем это собственно связано?! Какая по сути им разница есть там деньги или нет?! Что от этого баланса зависит то? То есть я за свою Баунти ещё могу ничего не получить?! Так получается?! Huh

Нет, это ерунда, на пустой кошелек все может прийти. У некоторых аирдропов (в баунти не встречала лично такое) есть условие, чтобы на кошельке была какая-то определенная сумма. Думаю, это сделано для того, чтобы кошелек не был одним из тысячи, которые создали мультяшники и таким образом уменьшают количество мультиаккаунтов. Ведь даже 0.1 эфир на 10 кошельков не каждый может позволить закинуть. Без эфира вы не сможете вывести ничего с кошелька, т.к. он нужен для оплаты комиссии (fee), но там совсем копейки нужны.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
September 17, 2018, 11:11:06 PM
 #169

Пользуюсь обменниками и никогда не было проблем. Главное карточку "правильного" банка заказать, чтоб "родные" инфу в налоговую не слили.
Это тебе для начала еще надо найти такой обменник который будет работать с настолько маленькими суммами. Обычно обменники работают с суммами намного большими чем 0.01. Поэтому это может быть проблемой.

Да ну, ерунда это все, много обменников есть, которые работают от 0.01 и найти их не составит труда, единственное что может быть - это не самый выгодный курс у них, но в принципе разница на такой сумме практически не ощутима, так что и париться по этому поводу не стоит)
Чем меньшую сумму тебе надо поменять тем курс более невыгодный. Если обменять надо совсем маленькую сумму то курс обмена может отличаться и вдвое и втрое.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 11:17:40 PM
 #170

Один из вариантов - это конечно обменники. Но сейчас я слышал обменники минималку от 1 эфира берут. Либо еще как вариант, предложите кому нибудь телефон пополнить за 0.01 эфир Wink

valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
September 18, 2018, 04:10:08 AM
 #171

Задавать вопросы такого рода непрестижно на форуме. Почему бы не использовать поисковик или не глянуть обзор? Тем не менее отвечу, через обменник.

cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 05:46:54 AM
 #172

Есть нескольок обменников, которые меняют от 200 рублей. Вот то что сейчас есть на BestChange:

https://magneticexchange.com/ru/ru/
https://ferma.cc/
https://kassa.cc/ru

Так что проблемы здесь вообще никакой нет.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 06:26:19 AM
 #173

Да вроде с баунти всегда приходят на нулевой кошелек токены никогда не было с этим проблем
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
September 18, 2018, 06:48:46 AM
 #174

С дропов очень мало приходит на кошелек без баланса или вообще не приходит.
В некоторых аирдропах сразу указывается, что для участия в них необходимо чтобы на кошельке было не менее 0,5 ETH. Встречала даже такие, для участия в которых требовалось наличие 5 ETH.
Я тоже встречал такого дроба. Но обычна дробы не требуют наличие эфира в кошелке. у меня в нулевой эфирный кошелке накопились до 200 разных монет.
у меня вроде как тоже и на нулевой приходили и дропы, и токены с баунти, потом конечно если ты хочешь сделать перевод куда-то, то все равно нужно будет пополнить эфир
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 07:59:52 PM
 #175

А если у меня другие монеты уже лежат на кошельке, но эфира нету, это считается? Или все таки надо покупать?
Пополнить кошелек Эфиром в минимальном количестве любым способом необходимо для перечисления токенов с кошелька на биржи или другие кошельки.
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
October 25, 2018, 01:38:32 PM
 #176

действительно самые первые операции по переводу крипты, по её покупке и продаже кажутся весьма сложными. но стоит сделать это пару раз и всё становится просто.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
October 25, 2018, 06:27:04 PM
 #177

Лишь для некоторых эйрдропов нужен положительный баланс на кошельке MEW, для баунти например ни разу не встречал такое условие


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:34:50 PM
 #178

Есть нескольок обменников, которые меняют от 200 рублей. Вот то что сейчас есть на BestChange:

https://magneticexchange.com/ru/ru/
https://ferma.cc/
https://kassa.cc/ru

Так что проблемы здесь вообще никакой нет.
и все таки, самым простым и дешевым вариантом будет пополнение своего кошелька с кошелька своего товарища. )
неужели так тяжело найти такого?
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
October 25, 2018, 07:38:42 PM
 #179

Тоже завожу в додж. Идут быстро, комиссия мизерная, по сравнению с биткоином и эфиром. В Украине очень удобно пользоваться биржей Куна, прям с приватбанка заводишь гривны за 2 минуты и там покупаешь уже что хочешь

Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 28, 2018, 04:37:04 PM
 #180

Лишь для некоторых эйрдропов нужен положительный баланс на кошельке MEW, для баунти например ни разу не встречал такое условие
Да и уже сразу стоит задуматься нужен ли такой аирдроп ,лучше делать баунти чем эти аирдропы .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
October 28, 2018, 05:32:08 PM
 #181

Тут уже писали, проще всего воспользоваться обменником и оплатить с карты покупку эфира
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
October 28, 2018, 06:00:17 PM
 #182

И с баунти, и с дропов без проблем залетают токены на абсолютно пустые кошельки. Проверено лично, значит дело не в пустом балансе кошелька. А пополнять с кошелька товарища ой-как не советую, 100% засветитесь как мульты, хотя таковыми не являетесь  Grin

buy bitcoin
jouns
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 106


View Profile
October 29, 2018, 07:54:46 AM
 #183

Возможно токены на кошелек не приходили из за того того что в правилах участия было указано что баланс кошелька должен иметь определенное количество эфира. Либо их не отправляли из за несоответствия правилам либо транзакция была отклонена из за малого количества газа, но баланс кошелька никак не может повлиять на получение токенов.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 08:34:01 AM
 #184

Через обменник касса без проблем можно пополнить кошелек Эфиром особенно мне понравилось яндекс деньгами сумма минимальна и это думаю многих порадует у кого нет эфира на кошельке

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Ramzes555
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 01, 2018, 05:40:13 PM
 #185

токены с аирдропов придут в любом случае, не важно, есть эфир на кошельке или нет! Что касается завода эфира, то можно это очень быстро сделать через обменник

▰▰▰   Victorieum   ▰▰▰
▰▰▰  DIGITAL WALLET REVOLUTION ▰▰▰
https://www.victorieum.io/
I Choo?
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10

Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile
November 01, 2018, 05:43:28 PM
 #186

Можно ещё сделать через биржу,просто пополняете киви или яндекс деньги и идете на любую биржу,пополняете баланс и выводите на кошелек.так по мне быстрее.

AgatioX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105



View Profile
November 01, 2018, 05:51:59 PM
 #187

Что за бред? Первый раз слышу, что на свежие кошельки не приходят выплаты за участие в Баунти кампаниях. В Баунти кампаниях в основном более 1000 участников, вы думаете, команда заходит на каждый кошелёк и проверяет есть ли там баланс?
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
November 01, 2018, 06:09:36 PM
 #188

есть множество обменников, которые обменивают Dogecoin на те же рубли или эфир, на сегодняшний день это не проблема, я пользуюсь сервисом бестчендж


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!