Bitcoin Forum
April 18, 2024, 01:23:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 71 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] GENESIS - Инвестирование в недвижимость  (Read 17961 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 31, 2018, 04:55:37 PM
Last edit: June 04, 2018, 05:27:42 PM by veranika55
 #1



TELEGRAM [DE] | TELEGRAM [RU] | TELEGRAM [EN]




Видео презентация





Когда фантастика становится реальностью:

GENESIS объявил о запуске предрегистрации
в новом масштабном проекте на основе блокчейн-платформы

25 января 2018 года стартовала кампания по предрегистрации участников нового масштабного проекта на основе blockchain-платформы ETHEREUM. Создатели проекта предлагают всем, кто хочет выгодно вложить свои средства, сделать это, используя новейшие технологии. Решение, которое предлагает компания GENESIS, способно навсегда изменить рынок недвижимости.

GENESIS — это уникальный для мира проект. Его основная идея заключается в том, чтобы сделать вложения в рынок недвижимости доходными, эффективными, безопасными, а главное — удобными и доступными для широких слоев населения, в том числе тех, кто не разбирается в цифровых трендах и технологиях. Компания предлагает всем желающим инвестировать свои средства в коммерческие объекты недвижимости, чтобы получать стабильно высокий доход от их использования.

Главная особенность проекта в том, что он предполагает сочетание классических, надежных форм инвестирования в недвижимость с цифровыми технологиями. Такое сочетание традиций и новейших технологий в компании называют революционным. Именно оно позволит обеспечить всем участникам проекта прозрачную и понятную процедуру вложения и учета их средств, проведения транзакций, использования средств и выплаты дохода.

В GENESIS отмечают: впервые в такого рода проектах безопасность инвестиций участников проекта, надежность и высокая ликвидность токенов обеспечена реальными активами.

1713403392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713403392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713403392
Reply with quote  #2

1713403392
Report to moderator
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713403392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713403392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713403392
Reply with quote  #2

1713403392
Report to moderator
1713403392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713403392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713403392
Reply with quote  #2

1713403392
Report to moderator
1713403392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713403392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713403392
Reply with quote  #2

1713403392
Report to moderator
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 06:18:56 PM
 #2

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.

Vovsla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 07:46:30 PM
 #3

Классическую зависимость риск-доходность никто не отменял. Нельзя сделать инструмент надежным и доходным
"Оформление недвижимости в собственность", на кого?  Smiley  У тех, кто купил токены в собственности будут только токены  Smiley

"Доходы от коммерческого использования объектов недвижимости независимо и честно распределяются на основе технологии blockchain и smart-контрактов."
А как с помощью блокчейна будет учитываться моржа от коммерческого использования объектов недвижимости?  Smiley
Доходы будут распределяться независимо от кого? Если от инвесторов, то верю  Smiley

У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

В общем, не смешите мои тапки  Smiley
Хайпы быстроскамы выходят на новый уровень  Smiley
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 05:11:39 AM
 #4

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.
Русские программисты известны на весь, русские в ICO  тоже набирают популярность. Есть много примеров успешных запусков проектов без всяких иностранных адвизоров, в так же полно выдуманных участников кманд.
Судите о проекте по концепту и роадмапу лучше Smiley
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:07:18 AM
 #5

Вы ссылаетесь на положение об обратном выкупе токенов, где его можно посмотреть? В целом идея хорошая, для меня понятно от куда прибыль берется. Да и Российская команда меня не смущает, сейчас в большинстве проектов ребята наши, разве это плохо, давайте гордиться!!!
kissaNN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 517
Merit: 101


View Profile
February 01, 2018, 07:17:47 AM
 #6

Классическую зависимость риск-доходность никто не отменял. Нельзя сделать инструмент надежным и доходным
"Оформление недвижимости в собственность", на кого?  Smiley  У тех, кто купил токены в собственности будут только токены  Smiley

"Доходы от коммерческого использования объектов недвижимости независимо и честно распределяются на основе технологии blockchain и smart-контрактов."
А как с помощью блокчейна будет учитываться моржа от коммерческого использования объектов недвижимости?  Smiley
Доходы будут распределяться независимо от кого? Если от инвесторов, то верю  Smiley

У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

В общем, не смешите мои тапки  Smiley
Хайпы быстроскамы выходят на новый уровень  Smiley

в принципе все перечисленные шаги команда может выполнить после ico, другое дело есть ли профессионалы в команде этого проекта с опытом работы в данной сфере, клиентской  базой и связями с административными структурами.  Конечно опять же эту команду можно нанять, тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 07:24:44 AM
 #7

тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.

У кого-то же в итоге получится реализовать. И Genesis  может быть именно этой командой.
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:30:36 AM
 #8

Quote
в принципе все перечисленные шаги команда может выполнить после ico, другое дело есть ли профессионалы в команде этого проекта с опытом работы в данной сфере, клиентской  базой и связями с административными структурами.  Конечно опять же эту команду можно нанять, тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.
А кто еще такую идею предлагал? Я просто встречал только платформы-посредники, здесь мне понравилось, что недвижимость будет фонду принадлежать. И вот этот документ об обратном выкупе токенов я очень хочу увидеть...
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:07:49 PM
 #9

Quote
в принципе все перечисленные шаги команда может выполнить после ico, другое дело есть ли профессионалы в команде этого проекта с опытом работы в данной сфере, клиентской  базой и связями с административными структурами.  Конечно опять же эту команду можно нанять, тогда нужен огромный управленческий опыт. А так данная идея уже давно пытается материализоваться в каком-то реальном применении, но пока насколько мне известно безрезультатно.
А кто еще такую идею предлагал? Я просто встречал только платформы-посредники, здесь мне понравилось, что недвижимость будет фонду принадлежать. И вот этот документ об обратном выкупе токенов я очень хочу увидеть...
Вы о чем? Обратный выкуп токенов хорошая и распостраненная практика работы.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 01:18:15 PM
 #10

А в какой стране зарегистрирована компания? на сайте увидел, но это три адреса офисов компании?
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
February 01, 2018, 01:57:14 PM
 #11

проект может оказаться нормальным,надо будет по следить за ним,тема интересная! Надо будет еще пару раз перечитать вайтпэйпер и тогда будет уже понятнее! А баунти будет у данного проекта?
Godef
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 02:06:36 PM
 #12

Понравился проект тем, что недвижимость будет принадлежать фонду, а это много значит, так что  будем знакомиться по ближе с данным проектом, понятно, что смущает команда из русских ребят, но они быть может еще и лучше будут работать?
birolgaolga
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 01, 2018, 02:08:03 PM
 #13

Хорошо, что этот проект развивают российские программисты. Может быть, именно нашей команде удастся довести "до ума" эту идею.Флаг им в руки!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 02:52:01 PM
 #14

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
February 01, 2018, 02:56:27 PM
 #15

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
У Peculium тоже, например, привязка к евро. Если команда европейская, то для них это оптимальный вариант.
Мне категорически не нравится название. У меня уже есть токены двух разных Генезисов (Вижн и просто), а это слово еще продолжают использовать.
myops
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
February 01, 2018, 03:14:14 PM
 #16

Почему для определения стоимости GES  выбрано EUR? В первый раз встречаю такое.
Я так понимаю, что при работе в Европе нужно использовать EUR. А раз у них еще и лицензии ЕС, то с USD работать не получиться.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 05:00:49 PM
 #17

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.
Русские программисты известны на весь, русские в ICO  тоже набирают популярность. Есть много примеров успешных запусков проектов без всяких иностранных адвизоров, в так же полно выдуманных участников кманд.
Судите о проекте по концепту и роадмапу лучше Smiley
Добрый день.
Я с Вами согласна.
Отметила, что команда русская лишь потому что часто на этом форуме натыкаюсь на отрицательные отзывы о российских ico, большинство характеризуют их как «баблосбор», и это на самом деле печально.

veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 01, 2018, 05:20:47 PM
Last edit: February 01, 2018, 05:53:07 PM by veranika55
 #18

Добрый день.
Ознакомилась с сайтом проекта, команда состоит из Россиян, для многих, к сожалению, часто это является показателем ненадежности.
В целом описание довольно подробное и интересное.
Скажите, а какие объекты недвижимости планируется приобретать? Что с ними будет далее - сдача в аренду либо перепродажа? Будут ли владельцы токенов принимать участие в решении вопроса о приобретении того или иного объекта, либо это полностью возлагается на плечи команды?
Спасибо.

Всем привет. Я общаюсь с командой проекта и передаю им ваши вопросы.

Сейчас попробую на них ответить.

Проект планирует приобретать работающую коммерческую недвижимость. Суть проекта — это получение дохода от коммерческого использования этих объектов (сдача в аренду).
На первом этапе (после проведения ITO) участие инвесторов в выборе объектов не предусмотрено, т.к. это приведет к серьезной задержке с покупкой. В дальнейшем же да, инвесторы будут принимать решение о покупке того или иного объекта (это описано на лэндинге и в white paper)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
February 01, 2018, 05:28:59 PM
 #19

Классическую зависимость риск-доходность никто не отменял. Нельзя сделать инструмент надежным и доходным
"Оформление недвижимости в собственность", на кого?  Smiley  У тех, кто купил токены в собственности будут только токены  Smiley

"Доходы от коммерческого использования объектов недвижимости независимо и честно распределяются на основе технологии blockchain и smart-контрактов."
А как с помощью блокчейна будет учитываться моржа от коммерческого использования объектов недвижимости?  Smiley
Доходы будут распределяться независимо от кого? Если от инвесторов, то верю  Smiley

У компании уже 3 офиса.
А зачем офисы на данном этапе?
Какое юрлицо, название фирмы?
Если юрлицо уже зарегистрировано, то почему на сайте нет документов о регистрации?
Если юрлица еще нет, то на каких правах арендованы офисы?

В общем, не смешите мои тапки  Smiley
Хайпы быстроскамы выходят на новый уровень  Smiley


Оформление недвижимости будет происходить на фирму, как и в любом классическом фонде.
Компания регистрируется по Европейскому законодательству, получает все необходимые лицензия и разрешения. Предусмотрен аудит, что является гарантом честности и прозрачности деятельности.
В настоящий момент для проекта GENESIS проходит регистрация фирмы и документы будут доступны на сайте сразу после получения. У команды есть работающие офисы и представительства, т.к. мы не startup и ведем деятельность на протяжении многих лет.

Сейчас компания регистрируется в Эстонии, но офис и адрес уже есть Tornimae 7, 10145 Tallinn

Как я понимаю под ICO создается компания. У любой действующей компании обычно уже есть куча обязательств. Вы же не хотите, чтобы по старым долгам платили деньгами от ICO. Здесь палка о двух концах. А новый бизнес уж точно не имеет обязательств.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 05:30:16 PM
 #20

И снова недвижимость...неужели в этой сфере не достаточно привлекать средства в оффлайн, так нужно еще и крипто привязывать? Мне кажется, что и без крипты можно раскрутиться

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!