Bitcoin Forum
April 18, 2024, 12:56:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][RUS] Делимся опытом и зарабатываем больше.  (Read 92172 times)
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
July 25, 2018, 10:16:18 AM
 #1061

Можете считать меня ушлым, но я не люблю делится своими наработками и помогать конкурентам в баунти. Просто потому, что мне тоже не помогали и до всего дошёл сам.
просто ничего рассказать ты не можешь, потому что сам не знаешь как сейчас заработать, да и опыта маловато чтобы им делиться Wink не переживай, тут очень много таких ушлых, но на баунтихайве сейчас далеко не уедешь. а я с тобой поделюсь баунти кампанией- https://bitcointalk.org/index.php?topic=4722627.msg42660408#msg42660408, нормальный бм там, наш коллега.
а я дошел сам до такого наблюдения, 2/3 проектов для которых я писал статьи во время из баунти оказались полускамом или скамом. остальные 1/3 проектов после окончания токенсейла и выхода на биржу оказались убыточными для инвесторов. даже не хочу все это комментировать, но и новые статьи писать не хочу, потому что я получается людей обманываю вместе с организаторами этих горе-проектов. из нескольких десятков проектов в баунти которых я участие принимал, только 3-4 нормальными оказались на данное время. вот такой опыт у меня стремный.
Вот то-то и оно. Я думала статьи заказывать и выставлять на предлагаемых сайтах, а тут еще и в пролете окажешься. К тому же, мне бывает не по себе в соцсетях, когда проект скамный оказывается, а тут еще расхваливать в обзорной статье надо.
1713401761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713401761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713401761
Reply with quote  #2

1713401761
Report to moderator
1713401761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713401761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713401761
Reply with quote  #2

1713401761
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713401761
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713401761

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713401761
Reply with quote  #2

1713401761
Report to moderator
buck1n.mish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 10:24:33 AM
 #1062

мы подстраиваемся под нынешние условия, это выбор каждого продолжать участвовать или нет. большинство конечно же продолжают, просто стараются брать объемом и количеством баунти-компаний
rskotenkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
July 25, 2018, 10:40:09 AM
 #1063

Можете считать меня ушлым, но я не люблю делится своими наработками и помогать конкурентам в баунти. Просто потому, что мне тоже не помогали и до всего дошёл сам.
А я считаю, что нужно помогать и делится опытом со своими коллегами. Ты поможешь - тебе обязательно ответят взаимностью! Не раз просил совета у более опытных - всегда помогали, прям по полочкам раскладывали: что, где и как!
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1176



View Profile
July 25, 2018, 02:05:06 PM
 #1064

Есть ли какой-то +/- план по написанмю статей для проекта? Хватит ли банального описания объекта, основываясь н данных белой белой бумаги и сайта?

Наверно вряд ли, ведь зачастую уникальность подобной статьи будет не очень высокой.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 25, 2018, 05:13:55 PM
Merited by bitmet (1), danilovka (1), leto leto (1)
 #1065

Ну вот ребята я и дожился, незаметно пролетает время и следующий переранг может у меня случиться (теоретически) уже через 2 месяца. А может и не случиться через 2 месяца. Но честно говоря внутреннее беспокойство у меня начало появляться. И вопросы типа Merit. Зачем они мне нужны? лезут в голову. Сидел я думал думал, и написал статью Smiley Долго писал, примеры разные приводил, детство вспомнил и все такое. Короче кому интересно, велком- https://cryptocoinexpert.info/merit-zachem-oni-mne-nuzhny/
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 05:32:57 PM
 #1066

Ну вот ребята я и дожился, незаметно пролетает время и следующий переранг может у меня случиться (теоретически) уже через 2 месяца. А может и не случиться через 2 месяца. Но честно говоря внутреннее беспокойство у меня начало появляться. И вопросы типа Merit. Зачем они мне нужны? лезут в голову. Сидел я думал думал, и написал статью Smiley Долго писал, примеры разные приводил, детство вспомнил и все такое. Короче кому интересно, велком- https://cryptocoinexpert.info/merit-zachem-oni-mne-nuzhny/
Стремление, действительно, похвальное, не спорю. Но. Потратите вы около года, создавая посты в англотопике (2-3 года в ру. зоне), получите вашего героя. И что потом? Обращение от жены? Неплохо, но явно не стоит сотен потраченных часов. Плюс 20-50% в заработке с подписей? За это время можно заработать и попросту купить аккаунт с таким рангом, или несколько с рангом пониже.  Даже если для вас это важно, что потом? Легенда, по сути, недостижима. У вас исчезнет цель и стимул. Да и баунти выплаты уменьшаются с каждым месяцем, так что ваши +50% превратятся в 0. Лучше ищите новые способы заработка, а сюда заходите для личного удовлетворения, а не заработка мерита. Ну а если вдруг найдёте - скидывайте в этот топик, я не поленюсь, заработаю несколько мерита, и отдам вам. Smiley Smiley

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 25, 2018, 05:41:52 PM
 #1067

Ну вот ребята я и дожился, незаметно пролетает время и следующий переранг может у меня случиться (теоретически) уже через 2 месяца. А может и не случиться через 2 месяца. Но честно говоря внутреннее беспокойство у меня начало появляться. И вопросы типа Merit. Зачем они мне нужны? лезут в голову. Сидел я думал думал, и написал статью Smiley Долго писал, примеры разные приводил, детство вспомнил и все такое. Короче кому интересно, велком- https://cryptocoinexpert.info/merit-zachem-oni-mne-nuzhny/
Стремление, действительно, похвальное, не спорю. Но. Потратите вы около года, создавая посты в англотопике (2-3 года в ру. зоне), получите вашего героя. И что потом? Обращение от жены? Неплохо, но явно не стоит сотен потраченных часов. Плюс 20-50% в заработке с подписей? За это время можно заработать и попросту купить аккаунт с таким рангом, или несколько с рангом пониже.  Даже если для вас это важно, что потом? Легенда, по сути, недостижима. У вас исчезнет цель и стимул. Да и баунти выплаты уменьшаются с каждым месяцем, так что ваши +50% превратятся в 0. Лучше ищите новые способы заработка, а сюда заходите для личного удовлетворения, а не заработка мерита. Ну а если вдруг найдёте - скидывайте в этот топик, я не поленюсь, заработаю несколько мерита, и отдам вам. Smiley Smiley
обязательно скину, скоро запущу новый топик с новой темой- интеграция интернет-магазина и блокчейна, вот чем я сейчас занимаюсь, а еще проблемой токенизации активов. в блоге много статей на эту тему, если интересно посмотрите пожалуйста. а еще система перенаправления трафика, тоже практически готова. мерит это так, пост написал потому что время неумолимо приближается Smiley а дел серьезных много-много.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
July 25, 2018, 07:42:25 PM
 #1068

Ну вот ребята я и дожился, незаметно пролетает время и следующий переранг может у меня случиться (теоретически) уже через 2 месяца. А может и не случиться через 2 месяца. Но честно говоря внутреннее беспокойство у меня начало появляться. И вопросы типа Merit. Зачем они мне нужны? лезут в голову. Сидел я думал думал, и написал статью Smiley Долго писал, примеры разные приводил, детство вспомнил и все такое. Короче кому интересно, велком- https://cryptocoinexpert.info/merit-zachem-oni-mne-nuzhny/
раз такое дело отдам мерит. действительно ты много пользы мне принес как блогеру, и заработал я немного, в том числе благодаря советам в этом топике, держи на здоровье. успехов!
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
July 26, 2018, 06:21:52 AM
 #1069

Ну вот ребята я и дожился, незаметно пролетает время и следующий переранг может у меня случиться (теоретически) уже через 2 месяца. А может и не случиться через 2 месяца. Но честно говоря внутреннее беспокойство у меня начало появляться. И вопросы типа Merit. Зачем они мне нужны? лезут в голову. Сидел я думал думал, и написал статью Smiley Долго писал, примеры разные приводил, детство вспомнил и все такое. Короче кому интересно, велком- https://cryptocoinexpert.info/merit-zachem-oni-mne-nuzhny/
Подпортили мне эти мериты карьеру и заработок на форуме, я до Sr. Member немного не дотянул. Зато переключился на написание статей и более глубокое изучение проектов. +merit от меня. Успехов!

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 26, 2018, 08:55:17 AM
 #1070

спасибо за помощь bitmet и leto leto, я ценю вашу поддержку и обязательно вам еще пригожусь  Smiley

Ребята у меня родилась небольшая идея. этот топик нужно трансформировать, так как ситуация в крипто-мире постоянно меняется и на форуме тоже. пока идет раскачка, нужно готовиться к предстоящему буму, он обязательно наступит. недаром говорят во время бума готовься к кризису, а во время кризиса к следующему буму! вот и я предлагаю нам всем основательно подготовиться.

я уже сделал это предложение в рм некоторым из наших коллег-форумчан, теперь хочу поделиться этой мыслью здесь. у многих из вас есть свои медиа каналы на блогерских площадках или даже собственные сайты на своем хостинге. я прошу всех заинтересованных опубликовать в этом топике ссылки на них. вреда это ни кому не принесет, а польза может получиться ощутимая.

-во первых: ваш сайт увидят заинтересованные форумчане, все сайты будут опубликованы на первой странице этого топика в втором посте (так как информация которая там написана уже утратила свою актуальность).

-во вторых: ссылка на ваш сайт появится (совершенно бесплатно) на авторитетном криптофоруме в топике с сложившейся заинтересованной аудиторией и посетителями, которые теоретически, захотят зайти к вам на сайт.

-в третьих: хоть и незначительно, но это разнообразит вашу ссылочную массу.

-в четвертых: мы сможем, в случае такой необходимости, оперативно объединиться в блогерскую коалицию для всевозможных целей.

-в пятых: мы сможем составить свой собственный рейтинг блогеров и блогерских сайтов из нашего списка.

-в шестых: сразу станут видны недостатки каждого из сайтов из нашего списка, и эти недостатки каждый блогер сможет оперативно устранить. тем самым все сайты из нашего списка улучшатся.

-в седьмых: в этом топике блогеры смогут видеть друг-друга и превратятся из конкурентов в союзников. смогут оперативно делиться опытом и наработками (это в идеале и по желанию конечно).

-в восьмых: мы сможем совместно продвигать наш пул из сайтов заинтересованным рекламодателям и крипто-проектам, при этом стоимость публикаций и рекламы на каждом из наших сайтов вырастет и будет постоянно расти по мере развития нашего пула сайтов.

-в девятых: мы сможем обмениваться между собой ссылками по договоренности, и взаимными публикациями, что в перспективе будет выгодно каждому из нас.

-в десятых: этот шаг поможет оживить этот топик и наполнить его полезным криптосообществу контентом, при этом в выигрыше окажется каждый из участников нашей коалиции.

Такое у меня предложение, пугающее своей новизной. Этот пост я продублирую в втором сообщении топика, чтобы он был виден максимальному количеству заинтересованных блогеров и авторов, которые пишут на тему крипты.

Естественно это только мое предложение, я открыт к диалогу по вопросам более эффективного формата сотрудничества. Если у вас есть предложения и вопросы, прошу вас о них написать в этом топике. Со временем я выделю время и деньги на оформление этого топика.

Предлагаю следующий формат публикации ссылок на сайт:

1. Название сайта+ активная ссылка.
2. Краткое описание сайта.

Пример:

1.CryptoCoinExpert.infohttps://cryptocoinexpert.info
2. CryptoCoinExpert.info- место где можно получить новые знания, поделиться опытом, узнать новости технологии блокчейн, токенизации реальных активов и криптовалют.


Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
July 26, 2018, 09:10:16 AM
 #1071

Можете считать меня ушлым, но я не люблю делится своими наработками и помогать конкурентам в баунти. Просто потому, что мне тоже не помогали и до всего дошёл сам.
просто ничего рассказать ты не можешь, потому что сам не знаешь как сейчас заработать, да и опыта маловато чтобы им делиться Wink не переживай, тут очень много таких ушлых, но на баунтихайве сейчас далеко не уедешь. а я с тобой поделюсь баунти кампанией- https://bitcointalk.org/index.php?topic=4722627.msg42660408#msg42660408, нормальный бм там, наш коллега.
а я дошел сам до такого наблюдения, 2/3 проектов для которых я писал статьи во время из баунти оказались полускамом или скамом. остальные 1/3 проектов после окончания токенсейла и выхода на биржу оказались убыточными для инвесторов. даже не хочу все это комментировать, но и новые статьи писать не хочу, потому что я получается людей обманываю вместе с организаторами этих горе-проектов. из нескольких десятков проектов в баунти которых я участие принимал, только 3-4 нормальными оказались на данное время. вот такой опыт у меня стремный.
Да дело даже не в том, что своими пиар действиями обманываешь людей, а в том, что когда ты пишешь статьи в 10 проектов, и из них 6-7 дают тебе заработать, то такая статистика поддерживает твой энтузиазм. А когда ты написал в 10 проектов, а по итогам шести месяцев - 6 не собрали, 1 один умудрился собрать, залиститься и дать чуточку заработать, а оставшиеся 3 собрали, кинули токенов, но они нигде (кроме децентрализованных бирж за копейки) не торгуются и лежат мертвым грузом. Вот такое положение дел рождает апатию. Лично я месяца 3 назад уже перегорел к блогам, социалкам. Веду щас одну подписную, и то без всяких надежд на профит, чисто потому, что крипта все равно интересна для меня, и на форуме я и без того общался бы.

Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
July 26, 2018, 09:28:56 AM
 #1072

Можете считать меня ушлым, но я не люблю делится своими наработками и помогать конкурентам в баунти. Просто потому, что мне тоже не помогали и до всего дошёл сам.
просто ничего рассказать ты не можешь, потому что сам не знаешь как сейчас заработать, да и опыта маловато чтобы им делиться Wink не переживай, тут очень много таких ушлых, но на баунтихайве сейчас далеко не уедешь. а я с тобой поделюсь баунти кампанией- https://bitcointalk.org/index.php?topic=4722627.msg42660408#msg42660408, нормальный бм там, наш коллега.
а я дошел сам до такого наблюдения, 2/3 проектов для которых я писал статьи во время из баунти оказались полускамом или скамом. остальные 1/3 проектов после окончания токенсейла и выхода на биржу оказались убыточными для инвесторов. даже не хочу все это комментировать, но и новые статьи писать не хочу, потому что я получается людей обманываю вместе с организаторами этих горе-проектов. из нескольких десятков проектов в баунти которых я участие принимал, только 3-4 нормальными оказались на данное время. вот такой опыт у меня стремный.
Такой опыт, скорее всего, ещё у 90% людей пишущих статьи и т.п. на этом форуме. Я сам неоднократно попадал на скам проекты, инвестировал в проекты, которые с выходом на биржу делали в минус 1000-5000%, так что всякое бывает и от этого никто не застрахован.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
VOY
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 09:39:25 AM
 #1073

Можете считать меня ушлым, но я не люблю делится своими наработками и помогать конкурентам в баунти. Просто потому, что мне тоже не помогали и до всего дошёл сам.
Да прям сам дошел.Не верю.Просто информацию которую ты подцепил у других,ты ей не хочешь делится дальше.И думаешь какой ты умный и хитрый.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 26, 2018, 10:21:08 AM
 #1074

Сегодня у меня родилась интересное предложение для авторов и блогеров, которые пишут на тему крипты. Сейчас кризис, заработки и выплаты упали настолько, что многие авторы в растерянности и аппатии. Я и все вы знаете о чем я говорю, ведь это положение дел коснулось всех и каждого из нас.

Я не скрою, меня самого периодически посещает чувство, что я вляпался в глобальную авантюру. Тем не менее, все мы знаем что кризисы приходят и уходят, а время не наверстать. По этому я предлагаю использовать это кризисное время для укрепления наших будущих позиций, то есть подготовиться к будущему крипто-буму, который обязательно наступит.

Любой мало-мальски разбирающийся в крипте автор и блогер знает какие в этой индустрии гонорары. Я хорошо разбираюсь в этой теме. В свое время я даже начал делиться своими наработками в топике на авторитетном криптофоруме- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0

Я знаю что мои советы помогли многим форумчанам в свое время, это неоспоримый факт!

Некоторое время назад я открыл свой собственный блог- https://cryptocoinexpert.info

Он еще молодой и маленький, но свою функцию уже выполняет на 5 с плюсом по пятибальной шкале. На Голосе я уже больше года, неплохо успел за это время изучить этот сайт, и заработать при помощи него. Опять таки, свои наработки я выкладывал в топике на биткоинталк.

Сейчас я вам предложу некоторые вещи, которые зафиксируются в блокчейне, и через время покажут прав я сейчас, либо нахожусь в мире иллюзий и ошибаюсь.

Первое что я предлагаю всем кто читает эту статью- ЗАРАГИСТРИРУЙТЕ СВОЙ ДОМЕН+ ОПЛАТИТЕ ХОСТИНГ+СОЗДАЙТЕ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БЛОГ.

Это не такое уж и глобально сложное и затратное мероприятие, его можно рассматривать как инвестицию, которая обязательно окупится. Почему это нужно сделать сейчас? Потому что к моменту будущего крипто-бума, у вас уже будет свой собственный сайт с историей. Время в данном случае будет работать на вас, даже если на вашем сайте будет опубликована всего одна статья. А если к моменту бума статей будет 20-40 или 100, цена публикации на вашем сайте будет дороже.

Почему я прав в этом вопросе?

Всем нам известна компания Амазикс. Так вот эти ребята проводят баунти блогов только на сайтах и на блогах с историей. Для меня это показатель, ведь я заработал за счет публикаций для баунти блогов, которые сопровождали менеджеры Амазикс приличное количество денег.

И еще одна инициатива.

 Я прошу всех заинтересованных опубликовать в этом топике- https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0  ссылки на ваши сайты. Вреда это ни кому не принесет, а польза может получиться ощутимая.

-во первых: ваш сайт увидят заинтересованные форумчане, все сайты будут опубликованы на первой странице этого топика в втором посте (так как информация которая там написана уже утратила свою актуальность).

-во вторых: ссылка на ваш сайт появится (совершенно бесплатно) на авторитетном криптофоруме в топике с сложившейся заинтересованной аудиторией и посетителями, которые теоретически, захотят зайти к вам на сайт.

-в третьих: хоть и незначительно, но это разнообразит вашу ссылочную массу.

-в четвертых: мы сможем, в случае такой необходимости, оперативно объединиться в блогерскую коалицию для всевозможных целей.

-в пятых: мы сможем составить свой собственный рейтинг блогеров и блогерских сайтов из нашего списка.

-в шестых: сразу станут видны недостатки каждого из сайтов из нашего списка, и эти недостатки каждый блогер сможет оперативно устранить. тем самым все сайты из нашего списка улучшатся.

-в седьмых: в этом топике блогеры смогут видеть друг-друга и превратятся из конкурентов в союзников. смогут оперативно делиться опытом и наработками (это в идеале и по желанию конечно).

-в восьмых: мы сможем совместно продвигать наш пул из сайтов заинтересованным рекламодателям и крипто-проектам, при этом стоимость публикаций и рекламы на каждом из наших сайтов вырастет и будет постоянно расти по мере развития нашего пула сайтов.

-в девятых: мы сможем обмениваться между собой ссылками по договоренности, и взаимными публикациями, что в перспективе будет выгодно каждому из нас.

-в десятых: этот шаг поможет оживить этот топик и наполнить его полезным криптосообществу контентом, при этом в выигрыше окажется каждый из участников нашей коалиции.

Такое у меня предложение, пугающее своей новизной. Этот пост я опубликовал в втором сообщении топика, чтобы он был виден максимальному количеству заинтересованных блогеров и авторов, которые пишут на тему крипты.

Естественно это только мое предложение, я открыт к диалогу по вопросам более эффективного формата сотрудничества. Если у вас есть предложения и вопросы, прошу вас о них написать в этом топике. Со временем я выделю время и деньги на оформление этого топика.

Предлагаю следующий формат публикации ссылок на сайт:

1. Название сайта+ активная ссылка.
2. Краткое описание сайта.

Пример:

1.CryptoCoinExpert.info-  https://cryptocoinexpert.info
2. CryptoCoinExpert.info- место где можно получить новые знания, поделиться опытом, узнать новости технологии блокчейн, токенизации реальных активов и криптовалют.
danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 26, 2018, 11:15:54 AM
 #1075

Ну вот ребята я и дожился, незаметно пролетает время и следующий переранг может у меня случиться (теоретически) уже через 2 месяца. А может и не случиться через 2 месяца. Но честно говоря внутреннее беспокойство у меня начало появляться. И вопросы типа Merit. Зачем они мне нужны? лезут в голову. Сидел я думал думал, и написал статью Smiley Долго писал, примеры разные приводил, детство вспомнил и все такое. Короче кому интересно, велком- https://cryptocoinexpert.info/merit-zachem-oni-mne-nuzhny/
не переживай, будет день и будет пища Smiley
vjmarcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 49


View Profile
July 27, 2018, 12:01:27 PM
 #1076

1. Bountylist.ru -  Bountylist.ru
2. Bountylist.ru - Полезные боты для баунтиХантеров, свежая таблица баунти и аирдропов, таблица для ведения баунти, советы по раскрутке соц. сетей, обзоры ICO, обзоры криптоигр и все, что мне взбредет в голову.
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 28, 2018, 07:48:11 AM
 #1077

Вот я и решил отдохнуть от всякого рода баунти кампаний. Устал очень морально от поисков достойных проектов. Всем вам и без меня известно положение дел. Даже в подписной решил сделать паузу. Отдых так отдых. Встречайте мой обзор на эту тему- https://cryptocoinexpert.info/bounty-kampanii-ja-reshil-ot-nih-otdohnut/
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1176



View Profile
July 28, 2018, 02:05:03 PM
 #1078

Вот я и решил отдохнуть от всякого рода баунти кампаний. Устал очень морально от поисков достойных проектов. Всем вам и без меня известно положение дел. Даже в подписной решил сделать паузу. Отдых так отдых. Встречайте мой обзор на эту тему- https://cryptocoinexpert.info/bounty-kampanii-ja-reshil-ot-nih-otdohnut/

Давно занимаетесь баунти? Много времени ежедневно уходило на баунти?
Отличного отдыха и ждем с новыми силами.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Anastasiia94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 0


View Profile
July 29, 2018, 07:43:53 AM
 #1079

Всем привет) Может ли мне кто - нибудь помочь? Я недавно начала заниматься баунти компаниями. Делала только фб и твиттер. Хочу попробовать переводы поделать, но не знаю с чего начать. Может кто поделится личным опытом? Заранее спасибо)

Ого! 😲 ты на одних отчетах до джуниора дошла))) Попробуй тогда уже подписную, заодно и информации начитаешься и платят побольше)
Да, я много компаний брала)) и еще успела до введения меритов, так что мне повезло)) Надо будет попробовать поучаствовать в подписных...только вот еще вопрос) писать там на любые темы можно? или только определенные брать. Спасибо большое за ответы)
Tuareg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
July 29, 2018, 08:02:34 AM
 #1080

Вот я и решил отдохнуть от всякого рода баунти кампаний. Устал очень морально от поисков достойных проектов. Всем вам и без меня известно положение дел. Даже в подписной решил сделать паузу. Отдых так отдых. Встречайте мой обзор на эту тему- https://cryptocoinexpert.info/bounty-kampanii-ja-reshil-ot-nih-otdohnut/

Давно занимаетесь баунти? Много времени ежедневно уходило на баунти?
Отличного отдыха и ждем с новыми силами.
спасибо. я в баунти больше года участвую. на это времени уходит полноценный рабочий день с небольшими перерывами. особенно много времени у меня написание статей занимает, обзор пишется 2-4 часа, статья день-два. социалки много забирали времени, но я от них отказался. подписная- пару часов в неделю, бывает меньше.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!