Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:21:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0  (Read 3316 times)
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 03, 2018, 08:54:36 PM
 #221

я на первой странице wl.. дальше будет сложнее?)))
а как смотреть дату вступления в группу?

с группой справилась. жесткий вайтлист, конечно. но по мне лучше так, чем на скорость.
после заполнения захотелось закинуть в проект. до этого сомневалась.

эта была всего лишь форма на участие в вайтлист. Ещё не всех допустят к вайтлисту. Я первый раз столкнулся с таким отбором)
Похоже отсев будет жесткий. А вот если появятся сообщения что они попринимали тех кто только на днях вступил в группу - я буду очень удивлен и скорее не стану инвестировать.

Дата вступления в группу это ведь не определяющий фактор. Вы могли вступить в телеге с самого начала, а в форме на все вопросы не верно ответить. Я думаю они будут ориентироваться на все пункты.

Очень странный у них отбор, они реально ищут фанатиков проекта а не простых инвесторов которые хотят сделать иксы и выйти. Впервые вижу чтобы использовали подобное, при наплыве тупо не осталось вообще места и как вариант при выходе на биржи если хайп не сойдет то те кто успеют купить заработают много.

Вполне логичный отбор, я бы сказал... Крутые ICO уже давно не гонятся за покупателем, а сами выбирают кому дать возможность заработать на себе. Закон рынка, спрос значительно опережает предложение, вот и диктуют свои условия.
Мне отбор тоже кажется очень странным, цель ико это привлечь необходимую сумму для реализации проекта, какая им разница от кого поступили деньги. А вообще похоже просто раздувают и без того не слабый хайп вокруг проекта.

Откуда очень важно, осмысленные деньги дольше холдят и проекту так безопаснее, а то слив на бирже всегда вызывает проблемы
Так или иначе, среди любой группы будут и кто сольет и кто будет холдить. Слив не вызывает никаких проблем, небольшой шум от тех кто иксы не получил - разрабов заботить вообще не должен. По безопасности вообще не понял, какая вообще разница кто холдит - кто с ико а кто купил на бирже. Вот поэтому вижу какую-то тут странность в этих движениях, хотя тоже записался.. буду следить.
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875690
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875690

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875690
Reply with quote  #2

1714875690
Report to moderator
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 03, 2018, 09:21:25 PM
 #222

Вы разве не в курсе как один пул зашёл на преселе на 2млн$+ отправив эфирки мошенникам,которые якобы были "админами".
В опроснике на вайтлист есть элементарные вопросы, какая оф. телега? какой оф. сайт? что вы будете делать если кто то предложит вам купить токенов? и т.д Это всё чтобы отсеять совсем глупых людей.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 04, 2018, 12:43:10 PM
 #223

Вы разве не в курсе как один пул зашёл на преселе на 2млн$+ отправив эфирки мошенникам,которые якобы были "админами".
В опроснике на вайтлист есть элементарные вопросы, какая оф. телега? какой оф. сайт? что вы будете делать если кто то предложит вам купить токенов? и т.д Это всё чтобы отсеять совсем глупых людей.
Эти вопросы как раз никого тут не удивляют, с ними все понятно и нет никаких вопросов. Мы тут про другие вопросы в их опроснике, вот мне понравился еще пункт как я буду помогать проекту.. им и денег даешь, еще и хотят чтобы на них работали бесплатно, я написал про различные варианты пиара проектаSmiley
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
March 04, 2018, 08:18:28 PM
 #224

Вы разве не в курсе как один пул зашёл на преселе на 2млн$+ отправив эфирки мошенникам,которые якобы были "админами".
В опроснике на вайтлист есть элементарные вопросы, какая оф. телега? какой оф. сайт? что вы будете делать если кто то предложит вам купить токенов? и т.д Это всё чтобы отсеять совсем глупых людей.
Эти вопросы как раз никого тут не удивляют, с ними все понятно и нет никаких вопросов. Мы тут про другие вопросы в их опроснике, вот мне понравился еще пункт как я буду помогать проекту.. им и денег даешь, еще и хотят чтобы на них работали бесплатно, я написал про различные варианты пиара проектаSmiley
Сейчас это нормальная практика когда хорошие проекты ищут себе супортеров среди комунити, тех кто верит в проект и  будет холдить токены или монеты и т.д. а не обычных спекулянтов, которые при х1.5 сразу всё сливают.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 05, 2018, 07:04:11 AM
 #225

Вайтлист закрыт.

Ждем...

0x_E211 and 0x_405e
dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 05, 2018, 07:06:17 AM
 #226

Кому интересны еще проекты нового поколения (или знаете такой) - милости просим в эту ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=3032393.0

0x_E211 and 0x_405e
marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:14:17 PM
 #227

все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 06, 2018, 05:19:47 PM
 #228

все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
Kevlar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 254


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
March 06, 2018, 07:26:02 PM
 #229

Посмотрите какой шквал таких "красных" флагов обрушился на Credits. И члена их команды воровали, и с подсчетами накосячили, и условия во время проведения ICO меняли... В итоге пару авторитетных обзорщиков - трейдеров их поддержали и вуаля - сегодня х7! Так что, блокчейн есть блокчейн, и Сили в плюс выйдет!


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
March 07, 2018, 11:46:41 PM
 #230

Если кому интересно. В телеграмм группе администрация Seele опубликовала ответы на контрольные вопросы.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
March 08, 2018, 11:05:09 AM
 #231

Кто-то попал в вайтлист?Smiley Или они еще проверяют заявки?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
March 08, 2018, 07:13:03 PM
 #232

Кто-то попал в вайтлист?Smiley Или они еще проверяют заявки?

По моему они еще никому не ответили, я несколько логинов отправил, вроде все ответы правильные должны быть в тесте. Но от них обратной связи не получил ни по одному логину... И никто из моих друзей не получили... На таком рынке и хотелось бы только в блокчейны вроде Кредитса и Сили вкладывать.

marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 08, 2018, 07:22:56 PM
 #233

все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
Это да, реально они напортачили и новый инновационный блокчейн на фоне невозможности сбора вайтлиста выглядит не очень. Но это не отменяет сильного хайпа вокруг проекта, иксы он все равно должен дать.
klint.on
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12


View Profile
March 08, 2018, 11:19:16 PM
 #234

все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
Это да, реально они напортачили и новый инновационный блокчейн на фоне невозможности сбора вайтлиста выглядит не очень. Но это не отменяет сильного хайпа вокруг проекта, иксы он все равно должен дать.
Нужно попытаться дать шанс команде Seele. Технология которую они предлагают очень перспективная. Если Seele смогут ее реализовать, то данный проект будет иметь все шансы стать конкурентом для умных и быстрых блокчейнов. Конечно это только мое личное мнение.

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 08, 2018, 11:39:29 PM
 #235

Посмотрите какой шквал таких "красных" флагов обрушился на Credits. И члена их команды воровали, и с подсчетами накосячили, и условия во время проведения ICO меняли... В итоге пару авторитетных обзорщиков - трейдеров их поддержали и вуаля - сегодня х7! Так что, блокчейн есть блокчейн, и Сили в плюс выйдет!

Так же было и по Arcblock , кто только по ним не прошёлся. А в итоге всё прошло достаточно гладко и х3-х4 в первые дни на бирже. получите распишитесь.

dntih (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
March 09, 2018, 11:09:37 AM
 #236

Не не, не идите в Сееле - а то там и так места мало )))

0x_E211 and 0x_405e
BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 09, 2018, 09:24:02 PM
 #237

Не не, не идите в Сееле - а то там и так места мало )))

Есть такое мнение, что многие готовы за уши притянуть редфлагов лишь бы самим попасть в проект,и желательно на пресел.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
March 10, 2018, 12:13:16 PM
 #238

все стремные истории сильно подрывают доверие к проектам. команда молодец, быстрая реакция
Нет, команда не молодец. Они позиционируют себя как супер-блокчейн 4.0, а допускают детские непростительные ошибки. Тут уже быстрая реакция ничего не значит, мое мнение о проекте негативное и причин менять его я не вижу.
Это да, реально они напортачили и новый инновационный блокчейн на фоне невозможности сбора вайтлиста выглядит не очень. Но это не отменяет сильного хайпа вокруг проекта, иксы он все равно должен дать.
Нужно попытаться дать шанс команде Seele. Технология которую они предлагают очень перспективная. Если Seele смогут ее реализовать, то данный проект будет иметь все шансы стать конкурентом для умных и быстрых блокчейнов. Конечно это только мое личное мнение.
Да я согласен полностью, главное чтобы они ее реализовали в будущем. Тогда вполне возможны х100-х1000, может и больше.

Не не, не идите в Сееле - а то там и так места мало )))
Посмотрим) Там выкатили ответы на вопросы, у меня оказалось 2 неверных ответа.
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 12:49:34 PM
 #239

перспектива блокчейна 4.0 очень хорошая, самое главное это чтоб команда не забрасывала проект. тогда и толкьо тогда можно будет в будущем получить не то что х2-х10, а и реально х100-х1000, тем более не так уж и много проектов пока на 4ом блокчейне. можно стать пионером
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 10, 2018, 08:48:40 PM
 #240

перспектива блокчейна 4.0 очень хорошая, самое главное это чтоб команда не забрасывала проект. тогда и толкьо тогда можно будет в будущем получить не то что х2-х10, а и реально х100-х1000, тем более не так уж и много проектов пока на 4ом блокчейне. можно стать пионером

Так они единственный кто заявили о 4.0 и кто позиционирует себя как блокчейн нового поколения. поэтому они уже пионеры в каком то смысле.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!