Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:33:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Разработка DeFi проекта или протокола  (Read 68 times)
elastoo (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile WWW
September 17, 2020, 11:23:23 AM
 #1

Всем хорошего дня!   Smiley

Я специализируюсь на полной реализации DeFi проектов. Что я имею ввиду, говоря полная реализация? Это разработка красивого frontend (single page app)  и шустрого backend API, web3 интеграция со смарт-контрактами и собственно сами смарт-контракты (форки или с нуля)

Умение, экспертиза, инициатива, энергия - все в комплекте.

Несколько примеров проектов из последнего:

1. Платформа для токенизации биткоина.
Личный кабинет, в котором есть возможность депонировать биткоин, взамен получать на свой web3 кошелек erc-20 обеспечение. Есть возможность обратного процесса, депозит по web3 erc20 токена, которая приводит к отсылке биткоина на пользовательский адрес.  

2. Платформа для крипто банка с ежеквартальной выплатой дивидентов. Расчет депозитов и дивидентов к выплате, формирование отчетов для администрации, формирование  счетов на выплату для бухгалтерии, интеграция web3 с метамаском.
Личный кабинет, смарт-контракт, интеграция web3.

3. Телеграм бот для defi проекта. Просмотр депозитов и рефералки внутри телеграм интерфейса (данные передаются из ethereum смартконтракта)

4. Платформа для ставок на киберспорт игры. Прием ставок и выплата ставки через смарт-контракт EOS.

Стэк:
python3/ nuxt.js / mongodb/ postgresql / google cloud / bitcoin bip32-44-49 / ethereum tron smart contracts

Помогу решить текущие задачи и придумать техническую и продуктовую реализацию для нового проекта.
С меня качество, внимание к деталям и финансовая ответственность/техническая безопасность.

Ищу хороший проект с долгосрочной целью и задачей, серьезным настроем и большими амбициями в набирающей обороты нише децентрализованных финансов.

Контакт в телеграме https://t.me/elastoo_development
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!