Bitcoin Forum
July 03, 2024, 07:09:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Какие альты брать после достижения дна?  (Read 857 times)
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:21:52 PM
 #101

Waves , stratis , etc , nem , neo . Хорошые монетки , подойдут в портфель в долгосрок . Каждая хороша и еще не очень дорогая на рынке в сравнении с другими .

Ха, волны и так на дне давно и безвылазно. Они вообще не шевелятся мне кажется. Посмотрю что летом с ними будет, и если не пойдут вверх то солью
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 11:23:45 PM
 #102

Ситуация сейчас довольно сложная и мое мнение таково что в 2018 не стоит ждать такого аттракциона небывалой щедрости как в 2017. Почти все с перечисленных можно брать, но нужно понимать что все затянется на долго .
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 27, 2018, 11:28:41 PM
 #103

У меня вот встречный вопрос к автору: а как вы определяете когда у монеты дно, а когда еще нет? Я думаю ,что если такое умеешь вычислять, то это ну очень хорошее умение

ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 07:15:16 AM
 #104

Ситуация сейчас довольно сложная и мое мнение таково что в 2018 не стоит ждать такого аттракциона небывалой щедрости как в 2017. Почти все с перечисленных можно брать, но нужно понимать что все затянется на долго .


Те кто успел закупиться в январе на распродаже понимают что не все монеты сразу пойдут в рост некоторые будут расти очень долго но думаю что к концу года ожидание роста оправдает себя хорошими иксами
Dimanman113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 11:37:05 AM
 #105

Здесь главное понять когда действительно дно.

Биткоин падает, альты вместе с ним, биткоин начал расти, а альты все еще продолжают падать. И где это самое дно, никому не известно... Такой вот рынок...
greptaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:10:09 PM
 #106

Я взял ЕОС , СТИИМ , ВИЧЕЙН , НЕО , и ИКОН. Так же взял монет 10 которые упали до цены их исо.
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 28, 2018, 12:17:06 PM
 #107

Waves , stratis , etc , nem , neo . Хорошые монетки , подойдут в портфель в долгосрок . Каждая хороша и еще не очень дорогая на рынке в сравнении с другими .

Ха, волны и так на дне давно и безвылазно. Они вообще не шевелятся мне кажется. Посмотрю что летом с ними будет, и если не пойдут вверх то солью
А я возлагаю на волны большие надежды, думаю, что они недооценены и рост будет с огромной вероятностью дальше.
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
February 28, 2018, 02:23:29 PM
 #108

если вы осторожный и грамотный инвестор, берите что то из топ-30. только смотрите на то, что ещё не делало сильных резких иксов, а развивается в цене планомерно. ну и что вообще скрыто за токеном, что за проект и технология. а то есть монеты которые на дно упав там и остаются

Dubrovina85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:01:48 PM
 #109

Присмотритесь к WAVES, XEM, STRAT на среднесрок, долгосрок. Монеты перспективные, сейчас находятся в хорошей просадке.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 09:01:30 AM
 #110

Все альты которые достигли дна можно смело брать, так как дальше будет рост))), самое главное определиться дно ли это, или так, только первое дно, а за ним ещё штук пять

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 07:49:02 PM
 #111

На фоне хороших новостей большинство криптовалютных инвесторов в последнее время старались по максимуму купить Биткоин, с целью бесплатно получить Bitcoin Cash, Bitcoin Gold и Bitcoin 2X. Такие "хорошие" новости по Биткоину отрицательно повлияли на весь рынок альткоинов, часть из которых замедлили свой рост, а большинство сильно упали в цене.есть хорошая возможность зафиксировать свой профит, продав частично или полностью свои Биткоины и купить перспективные альткоины, у которых наблюдается сильный восходящий тренд. Litecoin , Dash , Monero , Ethereum ,Ripple - самый настоящий тяжеловес - очень медленно растет, но очень перспективная валюта.
irbayhan
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
March 03, 2018, 09:39:33 AM
 #112

Я бы посмотрел этот документ:
Там ТОП-30 монет которые стоит купить. Все очень коротко и ясно.
https://yadi.sk/i/PvbuB1Jq3SpwVK

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
March 03, 2018, 10:15:50 AM
 #113

Сейчас по очень большому количеству монет волатильность такая, что они не только дно пробивают, но и выходят на другой стороне земли. Перелив в них пойдёт только тогда, когда биток стабильно пойдёт вверх, а не будет болтаться в одной точке.

zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 03, 2018, 11:14:15 AM
 #114

Инсайт посмотрите, если кому интересно. Он сейчас торгуется ниже цены ико на 20%, но команда обещает листинг в ближайшее время. То есть небольшой памп будет точно.

laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
March 03, 2018, 11:32:01 AM
 #115

Интереснее всего молодые альты наподобие рипла, чтобы была понятна необходимость их использования и спрос.


coaguar1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 0


View Profile WWW
March 03, 2018, 12:13:27 PM
 #116

Одни из самых перспективных альтов бери. Например те у которых релизы в ближайшее время. Я думаю дно мы увидим только летом, поэтому у тебя есть время проанализировать проекты. Мне нравится EOS, GUP, Waves.
Какие возможности по вашему у Waves? Я держу их месяца 3, и думаю, продать или держать дальше...
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:37:06 PM
 #117

а как определить то самое дно у монеты? это крайне сложно. если конечно монетка стоит на одном уровне неделю-две-три, то скорее всего это дно. если не будет глобальных падений рынка. но это так же означает, что монета пока мертва, ибо движняка по ней никакого почти. у самого сейчас есть такая монета в наличии

Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
March 03, 2018, 02:52:55 PM
 #118

если бы еще знать, где это дно на самом деле) пока что биток начал свое движение вверх, объемов пока слишком мало на рынке, это означает, что скорее всего альты пока будут падать, только если их хорошо будут откупать, то возможно мы увидим и их рост
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!