Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:42:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Баунти: где брать? как вести учет?[ОТВЕТЫ]  (Read 2642 times)
ViktorTkava
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 05:47:40 PM
 #141

спасибо за эту информацию, тоже сделала подобную таблицу ,очень удобно в использовании
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714671745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671745
Reply with quote  #2

1714671745
Report to moderator
1714671745
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714671745

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714671745
Reply with quote  #2

1714671745
Report to moderator
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 05:51:45 PM
 #142

И да с момента регистрации(December 11, 2017, 08:44:40 AM) я заработал 0$ и пару говнотокенов с дропов Grin так что сами решайте надо оно вам или нет
Доход с баунти серьезно упал, ниже плинтуса, за аирдропы я вообще молчу, это потеря собственного времени.
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
September 08, 2018, 05:52:46 PM
 #143

Дропы стали не актуальными как и баунти проекты.Цены ищут новое дно а с ними и интерес инвесторов.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 06:01:50 PM
 #144

Дропы стали не актуальными как и баунти проекты.Цены ищут новое дно а с ними и интерес инвесторов.
Остается думать что новые проекты в которые входишь сейчас таки выйдут когда рынок уже двинется вверх. Иначе совсем зашквар с доходами будет.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
September 08, 2018, 07:21:11 PM
 #145

Хотел спросить Вас, насчёт сайта "БаунтиЛорд", которым Вы пользуетесь и рекомендуете другим. Некоторые считают его "помойкой".
Вот мнение одного из участников форума: "простите, но это "помойка". у меня иногда складывается ощущение, что это портал скамов и всякого треша". Это она так насчёт сайта "БаунтиЛорд".
Вы согласны с таким мнением?

Я не автор данной темы, но тоже, к сожалению, не считаю баунтилорд хорошим ресурсом - там, действительно, как будто нарочно не публикуют нормальные кампании никого из популярных менеджеров - ни амазикс, ни токенсьют, например. Все кампании от неизвестно кого и неизвестно что за проекты.
Я так понимаю на этом сайте очень большой шанс попасть на скам, никакой проверки на скам там скорее всего не проводится
На этом сайте, насколько я понимаю, собирается вообще практически все баунти-компании от многих ико, отбора там тоже практически никакого не вижу, да даже если бы он и был, то особо не имеет значения
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 08, 2018, 07:55:57 PM
 #146

Дропы стали не актуальными как и баунти проекты.Цены ищут новое дно а с ними и интерес инвесторов.


Баунти стали не актуальны?? ты что? сейчас самое время для баунти! очень скоро будет хайп. и те токены что ты заработаешь сейчас потом взлетят!

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 08, 2018, 08:02:56 PM
 #147

Дропы стали не актуальными как и баунти проекты.Цены ищут новое дно а с ними и интерес инвесторов.


Баунти стали не актуальны?? ты что? сейчас самое время для баунти! очень скоро будет хайп. и те токены что ты заработаешь сейчас потом взлетят!
Ты думаешь как бревно. Какое время для баунти? Рынок видел? На это рынке 90% ico не соберут даже софт кап. Так что, что там у тебя взлетит я не знаю. Вернись на землю.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
September 08, 2018, 08:59:35 PM
 #148

Лично я беру баунти и со своей почты на которую они рассылаются и с телеграмма, но и конечно же с форума https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc . Но захожу только лишь в те которые кажутся более менее нормальными и подают надежду на достойный заработок.
есть здесь на форуме очень полезный топик с новыми баунти http://bounty.slavyansk.biz/signatures.php?page=September, лично я частенько туда заглядываю при выборе новой баунти, удобно, есть все необходиая инфа
Да я тоже пользуюсь этим топиком. Это самое удобное для поиска новых баунти. Если еще от этого же автора топик по подписным только
Да и русской, и в англ. версии, таблица для большинства при выборе новой подписной незаменима, причем бесплатна, за подобного рода работу многие просят ежемес. оплату, чтоб пользоваться их ресурсом
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 05:09:27 PM
 #149

Лично я беру баунти и со своей почты на которую они рассылаются и с телеграмма, но и конечно же с форума https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0;sort=first_post;desc . Но захожу только лишь в те которые кажутся более менее нормальными и подают надежду на достойный заработок.
есть здесь на форуме очень полезный топик с новыми баунти http://bounty.slavyansk.biz/signatures.php?page=September, лично я частенько туда заглядываю при выборе новой баунти, удобно, есть все необходиая инфа
Да я тоже пользуюсь этим топиком. Это самое удобное для поиска новых баунти. Если еще от этого же автора топик по подписным только
Да и русской, и в англ. версии, таблица для большинства при выборе новой подписной незаменима, причем бесплатна, за подобного рода работу многие просят ежемес. оплату, чтоб пользоваться их ресурсом
Если там выкладывают ценную информацию которая отбивает затраты то почему бы и не воспользоваться. Оно того будет стоить в таком случае.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 22, 2018, 09:16:55 AM
 #150

В основном смотрел инфу на рейтингах аля ицобенч, но они последнее время пиарят откровенный шлак. Сейчас работаю по компаниям с понравившимеся баунтименджерами- зная их требования и исполнительность участвовать в такх БК одно удовольствие( правда выплаты не такие большие как хотелсь бы).
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
September 22, 2018, 09:20:55 AM
 #151

Я сейчас обычно через бота в телеге смотрю в баунти. Экономит очень много времени так как приходят исключительно новые баунти кампании и не нужно перелопачивать весь форум

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
alexv10av
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 11:17:28 AM
 #152

Я просто подписался на рассылку и на почту получаю все новые баунти, легко и удобно, на СКАМ все надо самому проверять
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
September 22, 2018, 12:04:17 PM
 #153

Лично я подписан на платные каналы где опытные люди за небольшую плату отбирают баунти кампании, делают краткий обзор, в общем в текущих реалиях рынка с тысячами баунти кампаний очень даже актуальная услуга. Уйму времени экономит. Особенно будет актуально тем у кого  помимо баунти есть еще другие направления заработков в сети.

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 22, 2018, 12:27:41 PM
 #154

Да в сегодня хоть рассылку оплачивай хоть на рейтинги смотри гарантии никакой выбор правильного проекта это лишь удача которую спрогнозировать невозможно

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 22, 2018, 01:45:50 PM
 #155

Тоже сначала когда начинал, то покупал табличку у ребят одних, но потом когда понял тему, то сам составил себе табличку под себя и это очень удобно. Правда выплат уже с мая не видел ) точнее токены то начисляют, но вот на биржи проекты не торопятся выходить.
зачем покупать чужие таблицы, если базовых куча на форуме бесплатных, все равно в итоге каждый сам под себя переделывает практически с нуля. По выплатам такая ситуация у многих - просто собираются альты(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!