Bitcoin Forum
April 20, 2024, 03:50:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: AION - блокчейн третьего поколения  (Read 5418 times)
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
September 20, 2018, 08:38:46 AM
 #341

Стоящий проект, очень жаль что после столь феноменально роста при выходе токена на биржи мы имеем настолько низкую цену на данный момент, но зная то, как ранее себя проявила команда, дальше мы взлетим ещё выше чем были на кануне Нового года

Весь рынок упал так что это не удивительно, конечно хотелось бы чтобы цена вернулась к тем значениям но это если быть честными не выйдет пока рынок не развернется. К тому же конкурентов явно прибавилось а значит в этой битве будет очень долгое противостояние еще и не факт что данный проект выйдет победителем в схватке.
Ну проект вот с вчерашнего дня начал обмен старых ерс20 монет на свои внутренние монеты платформы. Скоро мы увидим полноценную её работу и возможность роста.
1713585041
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713585041

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713585041
Reply with quote  #2

1713585041
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 20, 2018, 09:15:13 AM
 #342

Я считаю что это хороший проект, друг давно за него топит, но может пройти много времени прежде чем он даст иксы.  Сейчас довольно сладкая цена, можно закупить на долгосрок но есть и боле еперспективные и проверенные монеты

Сейчас трудно говорить про иксы и перспективы, много новых токенов ввобще не выходят на биржи и тонут. Я думаю пока не будет роста и позитивного настроя у инвесторов то с инвестициями стоит притормозить, нужно оценивать все логично.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 09:41:14 AM
 #343


Quote
Ну проект вот с вчерашнего дня начал обмен старых ерс20 монет на свои внутренние монеты платформы. Скоро мы увидим полноценную её работу и возможность роста.
Уже много проектов запустили свою основную сеть и свапнули токены. Толку от этого = 0.
Думаю. что с Аионом будет что-то похожее, так что роста я бы не ждал.
Сам проект хорош, когда рынок развернется даст свои иксы, но не сейчас.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
September 20, 2018, 09:47:48 AM
 #344


Quote
Ну проект вот с вчерашнего дня начал обмен старых ерс20 монет на свои внутренние монеты платформы. Скоро мы увидим полноценную её работу и возможность роста.
Уже много проектов запустили свою основную сеть и свапнули токены. Толку от этого = 0.
Думаю. что с Аионом будет что-то похожее, так что роста я бы не ждал.
Сам проект хорош, когда рынок развернется даст свои иксы, но не сейчас.

Ну ничего, мы подождем, нам не привыкать  Grin
Понятно уже давно, что без битка практически ничего не шевелиться и если пампят то не сильно.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 20, 2018, 11:48:30 AM
 #345

Стоящий проект, очень жаль что после столь феноменально роста при выходе токена на биржи мы имеем настолько низкую цену на данный момент, но зная то, как ранее себя проявила команда, дальше мы взлетим ещё выше чем были на кануне Нового года
Справедливости ради хочу заметить, что никакого феноменального роста при выходе токена на биржу в данном случае не было. Тогда в январе весь рынок бурно рос, аион конечно тоже вместе с рынком вырос, но не сказать что прямо феноменальный был рост, так несколько иксов.

foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 06:02:55 PM
 #346

Как монета, то проект достаточно хорошо развивается и листится на многие биржи. Но он не конкурент для Эфириума.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
September 23, 2018, 07:52:20 PM
 #347

Как монета, то проект достаточно хорошо развивается и листится на многие биржи. Но он не конкурент для Эфириума.
На сколько я знаю, то они себя таковыми не позиционируют, ну и немного это другая среда. Для меня это один из лучших и перспективных монет, и сама платформа мне симпатична, сейчас я на рынке ничего не вижу более достойного и интересного
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 09:27:03 PM
 #348

Весь рынок упал так что это не удивительно, конечно хотелось бы чтобы цена вернулась к тем значениям но это если быть честными не выйдет пока рынок не развернется. К тому же конкурентов явно прибавилось а значит в этой битве будет очень долгое противостояние еще и не факт что данный проект выйдет победителем в схватке.
Возможно не уточнил, это были феноменальные иксы по сравнению с ценой на ICO, тем более такая цена заслуга не только росту битка, ведь другие проекты почему то так не пампились. А АЙОН дал же своим инвесторам с самого начала неплохие иксы, от 1 $ за монету на ICO, мы очень быстро подобрались к отметки в 11 $ за монету, как по мне это достаточно неплохой прирост. Перспективный проект или нет - каждый решает сам для себя, для меня это безусловно перспективный проект и я рад что инвестировал в него на самом старте
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
September 23, 2018, 09:32:10 PM
 #349

Может кто объяснит, в чем заключается третьесть блокчейности данной криптовалюты? Основная суть AION - связать между собой другие блокчейны, разве не так? А те, кто утверждает, что его блокчейн 4 поколения будет объединять блокчейны третьего?)
Bitokk
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
September 23, 2018, 09:33:04 PM
 #350

Как монета, то проект достаточно хорошо развивается и листится на многие биржи. Но он не конкурент для Эфириума.

Согласен не "уби..ца" Эфира в ближайшее время так точно,
а вообще перспективы у проекта есть

DRK Defi| The Fourth Generation Of Blockchain In Decentralized Finance
────── The Epicenter of the DeFi Ecosystem ──────
WebsiteDraken ExchangeDrakenXTelegramTwitterFacebook
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 24, 2018, 02:57:36 AM
 #351

Может кто объяснит, в чем заключается третьесть блокчейности данной криптовалюты? Основная суть AION - связать между собой другие блокчейны, разве не так? А те, кто утверждает, что его блокчейн 4 поколения будет объединять блокчейны третьего?)
Ну может с циферкой в номере поколения чутка напутали для солидности, а так то межблокчейновая коммуникация вопрос довольно актуальный хотя и сложный, не только команда аиона надо этим работает, надеюсь у них всё получится.

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 24, 2018, 09:44:43 AM
 #352

Как монета, то проект достаточно хорошо развивается и листится на многие биржи. Но он не конкурент для Эфириума.

Согласен не "уби..ца" Эфира в ближайшее время так точно,
а вообще перспективы у проекта есть
Понаберутся штампов из заголовков и сравнивают тёплое с кислым. Это новоявленные платформы с многомиллионными сборами висящие в топах привыкли так себя позиционировать, изящно добавляя словосочетание "убийца эфира" для придания пущей важности, даже если и функционал откровенное УГ.
AION не ставил таких задач для себя, здесь идет работа в направлении технического взаимодействия между блокчейнами и реализация AVM, а это совершенно другой формат. Так любимый вами эфир это другая кухня. Просто другая, без всяких сравнений. WP в помощь, тем более, что доступен отличный перевод.
Господа, кто уже swap_ался новым мостом? Поделитесь впечатлениями или все ждут безгеморного свапа на депозите биржи? Cheesy
@SonaraBeta, как лютый холдер, может поделишься соображениями и планами по свапу? Wink
Сам пока в ERC-20 сижу, раздумываю.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
September 26, 2018, 03:32:28 AM
 #353

Господа, кто уже swap_ался новым мостом? Поделитесь впечатлениями или все ждут безгеморного свапа на депозите биржи? Cheesy
@SonaraBeta, как лютый холдер, может поделишься соображениями и планами по свапу? Wink
Сам пока в ERC-20 сижу, раздумываю.
Лично я решил не заморачиваться со свопом через мост и перевёл свои аионы с аппаратного кошелька на бинанс. Это может чуть менее безопасно, но преимуществ от самостоятельного свопа я не увидел. Тем более, чтобы перейти по мосту надо устанавливать программный кошелек аиона, который вышел совсем недавно и теоретически может содержать какие-то ошибки, так что своп через биржевой депозит возможно даже более безопасен.

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
September 26, 2018, 02:52:17 PM
 #354

Господа, кто уже swap_ался новым мостом? Поделитесь впечатлениями или все ждут безгеморного свапа на депозите биржи? Cheesy
@SonaraBeta, как лютый холдер, может поделишься соображениями и планами по свапу? Wink
Сам пока в ERC-20 сижу, раздумываю.
Лично я решил не заморачиваться со свопом через мост и перевёл свои аионы с аппаратного кошелька на бинанс. Это может чуть менее безопасно, но преимуществ от самостоятельного свопа я не увидел. Тем более, чтобы перейти по мосту надо устанавливать программный кошелек аиона, который вышел совсем недавно и теоретически может содержать какие-то ошибки, так что своп через биржевой депозит возможно даже более безопасен.
С точки зрения дополнительных рисков, всё верно. Я скорее всего поступлю примерно так же, просто интересно было бы узнать мнение со стороны и тех.часть процесса самостоятельного перехода, если вдруг кто-то решил заморочиться. Десктопные и прочие кошельки, честно говоря, напрягают, а биржевой депозит не даст уверенности в его сохранности. После юза аппаратника уже все тлен. Grin На форуме Aion вроде как-то поднимался вопрос об интеграции в тот же Леджер и предварительных договоренностях, но тема стухла. По большому счету, все равно, Леджер бы это был или Трезор, но хотелось бы свапнутые монеты хранить в привычном формате, но пока увы. Придется по старинке.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
September 26, 2018, 03:06:10 PM
 #355

Я в свое время получил большой профит. Сейчас тоже цена неплохая, думаю можно закупится. Хотя, можно подождать немного, может еще на дно)
manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
September 26, 2018, 03:27:49 PM
 #356

Мне вот сурово не повезло с аионом, я его брал по 32к сатош на майских хаях и теперь немного обидно, но все равно не сливаю, меня радует дикая активность твиттера и что команда пашет, жду следующего роста

aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 04:43:00 PM
 #357

Мне вот сурово не повезло с аионом, я его брал по 32к сатош на майских хаях и теперь немного обидно, но все равно не сливаю, меня радует дикая активность твиттера и что команда пашет, жду следующего роста
Я тоже закупился aion примерно в это же время и режил придержать.Придержал!)Тоже не сливаю,жду роста,в какой то статье читал рекомендовали закупатся до 5 $.Все лучшее еще впереди!

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Deesseel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:43:01 PM
 #358

Купил AION на хаях ,сейчас он сильно просел не знаю что ждет ее в будущем .думаю все восстановится .
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
September 27, 2018, 05:52:34 PM
 #359

Я считаю что это хороший проект, друг давно за него топит, но может пройти много времени прежде чем он даст иксы.  Сейчас довольно сладкая цена, можно закупить на долгосрок но есть и боле еперспективные и проверенные монеты
Не, ну если друг топит, то это очень сильный фундаментал, надо брать на всю котлету Grin Желательно даже кредит взять. И да, в мае тоже была сладкая цена, не так ли? Wink

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
Forsmagor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 05:53:38 PM
 #360

Отличный проект хорошо просел можно закупаться на полную котлету . думаю в дальейшем составит конкуренцию .

( Bitozz )  Revolution Starts Here!  ( Bitozz )
#1 Derivative ecosystem for crypto assets
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!