Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:32:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] Как торговать любыми eth-токенами  (Read 1552 times)
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 10, 2018, 01:25:24 PM
 #21

объясните новичку как вообще токены перевести в рубли? зачем торговать токенами? можно ли вывести токены напрямую на киви или еще куда-то? сильно не ругайте, совсем полный ноль в этом деле  Smiley

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
1714109555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109555
Reply with quote  #2

1714109555
Report to moderator
1714109555
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714109555

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714109555
Reply with quote  #2

1714109555
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
February 10, 2018, 01:35:34 PM
 #22

объясните новичку как вообще токены перевести в рубли? зачем торговать токенами? можно ли вывести токены напрямую на киви или еще куда-то? сильно не ругайте, совсем полный ноль в этом деле  Smiley

В основном обмен на рубли происходит через обменники на bestchange. Там только популярные криптовалюты меняются на рубли. Вам в любом случае придется сначала поменять ваши токены на популярную криптовалюту на бирже, например на эфириум. И после этого уже менять на что хотите, хоть киви, хоть сразу на карту (смотрите какой курс, на карты обычно он хуже).
И да, не отправляйте криптовалюту на обменник с биржевого кошелька, только со своего, от которого есть приватный ключ.
katin-skl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 4


View Profile
February 10, 2018, 01:43:26 PM
 #23

объясните новичку как вообще токены перевести в рубли? зачем торговать токенами? можно ли вывести токены напрямую на киви или еще куда-то? сильно не ругайте, совсем полный ноль в этом деле  Smiley

В основном обмен на рубли происходит через обменники на bestchange. Там только популярные криптовалюты меняются на рубли. Вам в любом случае придется сначала поменять ваши токены на популярную криптовалюту на бирже, например на эфириум. И после этого уже менять на что хотите, хоть киви, хоть сразу на карту (смотрите какой курс, на карты обычно он хуже).
И да, не отправляйте криптовалюту на обменник с биржевого кошелька, только со своего, от которого есть приватный ключ.

благодарю за ответ, надеюсь пригодится не только мне.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
February 20, 2018, 04:24:06 PM
 #24

Внимание! В данный момент биржа Etherdelta работает нестабильно. Советую не заводить на нее ни эфир, ни токены. Если вы имеете на ней какие-то активы, то также советую вывести их на свой кошелек.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
March 14, 2018, 08:53:35 PM
 #25

Переоформил и отредактировал пост. Теперь речь идет о форкдельте. Сам на ней торговал, работает шустро - мне нравится.
nickellbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:29:29 AM
 #26

Переоформил и отредактировал пост. Теперь речь идет о форкдельте. Сам на ней торговал, работает шустро - мне нравится.
Все понятно, вопрос остался только - можно ли на этой бирже продать токены с аирдропа, или полученные за баунти - которые по идее выпущены недавно, и на крупных биржах не торгуются.
И если нельзя там продать, то где вообще можно их реализовать, что б получть за них эфир или лайткоины?
algernon78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 27, 2018, 11:33:00 AM
 #27

Есть ли какие-то кошельки с возможностью работы с токенами для компа, что бы исключить работу с биржами? Не доверяю я им(
kinollihik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
May 27, 2018, 02:28:33 PM
 #28

Все понятно, вопрос остался только - можно ли на этой бирже продать токены с аирдропа, или полученные за баунти - которые по идее выпущены недавно, и на крупных биржах не торгуются.
И если нельзя там продать, то где вообще можно их реализовать, что б получть за них эфир или лайткоины?
На forkDelta можно торговать всеми ERC_20 токенами. Если есть ордера на покупку токена который ты получил с аирдропа, то ты его продашь. Можешь также выставить ордер на продажу, может кто и купит.
nickellbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 01:50:51 PM
 #29

Все понятно, вопрос остался только - можно ли на этой бирже продать токены с аирдропа, или полученные за баунти - которые по идее выпущены недавно, и на крупных биржах не торгуются.
И если нельзя там продать, то где вообще можно их реализовать, что б получть за них эфир или лайткоины?
На forkDelta можно торговать всеми ERC_20 токенами. Если есть ордера на покупку токена который ты получил с аирдропа, то ты его продашь. Можешь также выставить ордер на продажу, может кто и купит.

Попробовал на этой бирже поискать, - такие с крутым названием HER - но нету их.
RFG - тоже нет
также поискал, по наименованиям, полученные другом в баунти ,

QRX
CAID - нету

elf - есть такой, но он вроде и на других биржах продается.
 
так что видимо ждать еще надо. Еще на форуме пишут, что можно реализовать через  discord  - это тоже на бирже forkDelta, или это отдельный сервис?
Это вроде меседжер.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 01, 2018, 02:17:30 PM
 #30

Попробовал на этой бирже поискать, - такие с крутым названием HER - но нету их.
RFG - тоже нет
также поискал, по наименованиям, полученные другом в баунти ,

QRX
CAID - нету

elf - есть такой, но он вроде и на других биржах продается.
 
так что видимо ждать еще надо. Еще на форуме пишут, что можно реализовать через  discord  - это тоже на бирже forkDelta, или это отдельный сервис?
Это вроде меседжер.

Так вы не в списке ищите, а вбивайте смарт-контракт. Как это сделать, читайте в первом посте.
zzalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 03:38:59 PM
 #31

Класс, попробовал. Но очень жутко тормозит! пробую через ВПНэ
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
June 09, 2018, 01:24:25 PM
 #32

У всех разные вкусы конечно, но я считаю что эзер и форк дельту сложно назвать биржами. У меня они даже не грузятся. Так уж вышло, что мне нужно посмотреть было цену монеты, которая торгуется только там. У вас нормально все работает?
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
June 09, 2018, 02:07:17 PM
 #33

У всех разные вкусы конечно, но я считаю что эзер и форк дельту сложно назвать биржами. У меня они даже не грузятся. Так уж вышло, что мне нужно посмотреть было цену монеты, которая торгуется только там. У вас нормально все работает?
Работает форкдельта. Хотя бывает приходится страницу пару раз обновлять, чтобы подгрузились ордера. Собственно, конечно она уступает большинству бирж по объемам и удобству, но примечательна именно возможностью торговать незалистенными токенами.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
June 09, 2018, 02:36:47 PM
 #34

Объясните, зачем нужно продавать свои токены на таких биржах, как Etherdelta. Какой в этом смысл, не могу понять. Цена копеечная во много раз меньше чем цена ICO. вот купить перпесктивную на мой взгляд монетку может и имеет смысл.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
Griga29
Member
**
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 15


View Profile
June 09, 2018, 04:44:57 PM
 #35

Внимание! В данный момент биржа Etherdelta работает нестабильно. Советую не заводить на нее ни эфир, ни токены. Если вы имеете на ней какие-то активы, то также советую вывести их на свой кошелек.

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста. Если токены уже на депозите Etherdeltы. Можно ли их вернуть обратно? и с idex.market/?
Конечно можно. Для этого перейдите в вкладку Withdraw, которая находится в левом верхнем углу экрана, и введите количество которое хотите вывести. Для этой операции у Вас должен быть эфир на основном кошельке.
Еще вот что хотел добавить. Если Вы размещаете ордер, то делайте это лучше на Эзердельте. Автоматически Ваш ордер появится и на Форкдельте. Если Вы разместите его на Форкдельте, то он будет только на ней, на Эзердельте его не будет.
[VS] Raiden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 04:55:49 PM
 #36

Очень много интересных нюансов для себя почерпнул, сам бы слишком долго разбирался
kryptoded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:45:38 PM
 #37

не самая простая для понимания биржа  Undecided  без таких обзоров можно долго прокуковать над ней. Однако уже после одного раза все становится предельно ясно. Радует, что она децентрализованная и что трудно сделать что-то не так (только если продать не по той цене, либо вывести не на тот кошелек).
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
June 09, 2018, 07:25:31 PM
 #38

Хорошо, что есть место, где можно хоть за какие-нибудь деньги продать честно заработанные токены) но я вот все-равно ни разу там не продавала. Логика: если проект хороший, то скоро выйдет на известные биржи, а значит, даст несколько исков. А если нет - то монетки нафиг никому не нужны, по крайней мере сейчас. И висеть им на форкдельте неизвестное количество дней в открытых ордерах  Undecided

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Nikita K
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 08:06:57 PM
 #39

Гайт хороший, сам не разобрался бы. Жаль работает биржа нестабильно. Не смог воспользоваться
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
June 09, 2018, 08:51:29 PM
 #40

Я бы для подстраховки не стал бы вводить свой ключ от основного своего эфир кошелька во всякие там форкдельты и эфирдельты. Я делаю проще. У меня для этого есть дополнительный эфир кошелек который я использую на этих децантрализованных биржах и вот на него то я и перевожу токены которые собираюсь продавать. Конечно за счет таких манипуляций теряется немного эфира.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!