Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:37:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ] QYKBAR - УБЕР в индустрии АЛКОГОЛЯ!  (Read 3353 times)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 12:12:04 PM
 #21

Как по мне, то эта идея более актуальная где-то на западе, но явно не в России.  Наши люди пьют, что подешевле и побольше
Вот здесь вы правы. Но опять таки людей нужно делить на классы, самый низкий всегда пьет то что дешевле или по акции. Средний и высший класс предпочитают напитки уже проверенные. Если в общем то проект действительно больше подходит для запада.
Думаю, что именно этот проект рассчитан для завлечения людей более высокого класса чем совсем простые работяги с заводов и фабрик.

Хорошо если Вы так мыслите то покажите мне на вскидку парочку проектов с форума которые рассчитаны на ребят с завода? Проект отличный потому что людей которые предпочитают употреблять качественный продукт очень много, так что даже если взять во внимание что проект не ориентирован на западный менталитет то у него все равно есть очень хорошие шансы состоятся.
Так я ж и говорю, что не на таких людей все это рассчитано. Вы хоть вчитайтесь и осмыслите, что я написала.

1714023471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023471
Reply with quote  #2

1714023471
Report to moderator
1714023471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023471
Reply with quote  #2

1714023471
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
February 04, 2018, 01:42:36 PM
 #22

ммм, я так смотрю, что нет особого смысла делать переводы на русский язык. ))) Чет совсем тут нет активности. Я уже начал задумываться над тем, что достаточно будет топиков в англоветке. )
Привет!Пусть будет.Хочется почитать что думают русскоязычные обитатели форума.Тема то неоднозначная)))
ну как по мне, со стороны разработчиков, то какой смысл от темы, в которой почти нет активности? проект в принципе интересный, но думаю особой популярности в нем не будет

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 04, 2018, 01:51:43 PM
 #23

Проект действительно интересен. Но разве в наше время нет ему аналогов?? Я думаю людям с высоко общества ни чего не стоит заказать себе с любой точки мира алкоголь и без этого проекта.

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:47:48 PM
 #24

Правильно я понимаю,проект основан на  возможности заказать любой вид алкоголя из любой точки мира? Но какие же это будут нереальные цены за бутылочку той или иной жидкости. Проект для очень солидных и богатых людей,наше общество быстрей до магазина дойдёт.  Grin
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
February 04, 2018, 04:52:04 PM
 #25

Правильно я понимаю,проект основан на  возможности заказать любой вид алкоголя из любой точки мира? Но какие же это будут нереальные цены за бутылочку той или иной жидкости. Проект для очень солидных и богатых людей,наше общество быстрей до магазина дойдёт.  Grin
Есть еще люди-коллекционеры. И они готовы будут отдать любые деньги за какую-то особенною бутылочку, то в принципе этот проект им должен сильно помочь

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
February 04, 2018, 04:52:49 PM
 #26

Правильно я понимаю,проект основан на  возможности заказать любой вид алкоголя из любой точки мира? Но какие же это будут нереальные цены за бутылочку той или иной жидкости. Проект для очень солидных и богатых людей,наше общество быстрей до магазина дойдёт.  Grin
ну как я понимаю что в каждой стране будут свои склады или торговые сети, где будет этот алкоголь лежать и ждать заказа.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
February 04, 2018, 05:02:07 PM
 #27

Проект действительно интересен. Но разве в наше время нет ему аналогов?? Я думаю людям с высоко общества ни чего не стоит заказать себе с любой точки мира алкоголь и без этого проекта.
Был аналог связанный с пивом но этот проект до сих пор не листится.Мутная конечно задумка но если это юбер то можно понаблюдать.Не факт что выстрелит, ведь не обязательно что у одной команды все проекты выстреливают.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
February 04, 2018, 05:23:25 PM
 #28

Непонятная задумка, если это ико для доставки элитки более дешевым способом то на кого оно рассчитано? Кто употребляет элитку тот и может позволить себе его доставку. Случайные клиенты погоду не сделают.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 06:06:16 PM
 #29

Как по мне, то эта идея более актуальная где-то на западе, но явно не в России.  Наши люди пьют, что подешевле и побольше
Вот здесь вы правы. Но опять таки людей нужно делить на классы, самый низкий всегда пьет то что дешевле или по акции. Средний и высший класс предпочитают напитки уже проверенные. Если в общем то проект действительно больше подходит для запада.
Думаю, что именно этот проект рассчитан для завлечения людей более высокого класса чем совсем простые работяги с заводов и фабрик.
Добрый день.
Только количество выпитого больше наверное как раз таки не у «высшего класса», да и в соотношении одного к другому - людей с низким заработком гораздо больше, чем с высоким.

Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
February 04, 2018, 06:21:56 PM
 #30

Непонятная задумка, если это ико для доставки элитки более дешевым способом то на кого оно рассчитано? Кто употребляет элитку тот и может позволить себе его доставку. Случайные клиенты погоду не сделают.
По-моему вы совсем не так поняли проект. Рекомендую перечитать еще раз. Здесь речь идет совсем не о доставке элитного спиртного.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
vladdobrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 12:37:38 PM
Last edit: February 05, 2018, 01:14:37 PM by vladdobrov
 #31

Как по мне, то эта идея более актуальная где-то на западе, но явно не в России.  Наши люди пьют, что подешевле и побольше
Вот здесь вы правы. Но опять таки людей нужно делить на классы, самый низкий всегда пьет то что дешевле или по акции. Средний и высший класс предпочитают напитки уже проверенные. Если в общем то проект действительно больше подходит для запада.
Думаю, что именно этот проект рассчитан для завлечения людей более высокого класса чем совсем простые работяги с заводов и фабрик.
Добрый день.
Только количество выпитого больше наверное как раз таки не у «высшего класса», да и в соотношении одного к другому - людей с низким заработком гораздо больше, чем с высоким.
Всем добрый день. Наш проект не про элитный алкоголь. И уж тем более НЕ про богатых людей высокого класса). И даже не столько про алкоголь, сколько про уникальный концепт, когда появляется возможность приобрести как виски, коньяк, так и обычное пиво СО СКИДКОЙ оптовика и зафиксировать покупку всего этого на своём эккаунте в нашем приложении  - QYKBar....а потреблять приобретённые напитки будет возможно в питейных заведениях присоединившихся к программе лояльности QYKBar по всему миру ...и здесь ГЛАВНОЕ... по ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ по которой вы этот алкоголь купили у нас, причём не всю бутылку, а по шотам, причём в различных заведениях. То есть мы предоставим возможность потребителю ЭКОНОМИТЬ на цене выпивки в его любимых барах, ресторанах.  Мы не конкурируем с ритейлерами алкоголя (супермаркетами, винными магазинами), а так же с он-лайн магазинами. Этот проект нацелен на людей которые с удовольствием тратят деньги на выпивку по выходным и по вечерам в барах и ресторанах и сэкономить им деньги. Так же мы хотим РАСШИРИТЬ эту аудиторию таким образом, чтобы те кто раньше не мог себе этого позволить (в т.ч.) теперь смогут. И будут выпивать не дома за столом, а в компании друзей в любимом баре. Мы хотим сделать пребывание в хороших барах, ночных клубах, ресторанах ДОСТУПНЫМ! Помимо приемлемой цены мы так же встраиваем функцию автоматизированного получения кредитного лимита. То есть в будущем вы можете прийти в любимый бар без единой копейки, цента, пенса , а только со смартфоном на котором загружено приложение QYKBar и приобрести выпивку по низкой цене.
И сделаю ещё один важный акцент. Мы за здоровый образ жизни! По нашим подсчётам общий эффект будет в т.ч. и снижение общего количества потребляемого алкоголя!)...поскольку дома всегда пьют больше. ФАКТ.  Это в двух словах о нашем проекте. Подробности на нашем сайте: qykbar.io . Читайте, участвуйте, будьте с нами!
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:11:01 PM
 #32

Как по мне, то эта идея более актуальная где-то на западе, но явно не в России.  Наши люди пьют, что подешевле и побольше
Вот здесь вы правы. Но опять таки людей нужно делить на классы, самый низкий всегда пьет то что дешевле или по акции. Средний и высший класс предпочитают напитки уже проверенные. Если в общем то проект действительно больше подходит для запада.
Думаю, что именно этот проект рассчитан для завлечения людей более высокого класса чем совсем простые работяги с заводов и фабрик.
Добрый день.
Только количество выпитого больше наверное как раз таки не у «высшего класса», да и в соотношении одного к другому - людей с низким заработком гораздо больше, чем с высоким.
Всем добрый день. Наш проект не про элитный алкоголь. И уж тем более НЕ про богатых людей высокого класса). И даже не столько про алкоголь, сколько про уникальный концепт, когда появляется возможность приобрести как виски, коньяк, так и обычное пиво СО СКИДКОЙ оптовика и зафиксировать покупку всего этого на своём эккаунте в нашем приложении  - QYKBar....а потреблять приобретённые напитки будет возможно в питейных заведениях присоединившихся к программе лояльности QYKBar по всему миру ...и здесь ГЛАВНОЕ... по ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ по которой вы этот алкоголь купили у нас, причём не всю бутылку, а по шотам, причём в различных заведениях. То есть мы предоставим возможность потребителю ЭКОНОМИТЬ на цене выпивки в его любимых барах, ресторанах.  Мы не конкурируем с ритейлерами алкоголя (супермаркетами, винными магазинами), а так же с он-лайн магазинами. Этот проект нацелен на людей которые с удовольствием тратят деньги на выпивку по выходным и по вечерам в барах и ресторанах и сэкономить им деньги. Так же мы хотим РАСШИРИТЬ эту аудиторию таким образом, чтобы те кто раньше не мог себе этого позволить (в т.ч.) теперь смогут. И будут выпивать не дома за столом, а в компании друзей в любимом баре. Мы хотим сделать пребывание в хороших барах, ночных клубах, ресторанах ДОСТУПНЫМ! Помимо приемлемой цены мы так же встраиваем функцию автоматизированного получения кредитного лимита. То есть в будущем вы можете прийти в любимый бар без единой копейки, цента, пенса , а только со смартфоном на котором загружено приложение QYKBar и приобрести выпивку по низкой цене.
И сделаю ещё один важный акцент. Мы за здоровый образ жизни! По нашим подсчётам общий эффект будет в т.ч. и снижение общего количества потребляемого алкоголя!)...поскольку дома всегда пьют больше. ФАКТ.  Это в двух словах о нашем проекте. Подробности на нашем сайте: qykbar.io . Читайте, участвуйте, будьте с нами!

Отлично всё разжевал! Cheesy Очень удобно пользуясь приложением QYKBar,знать где и в каком из питейных заведениях есть твой любимый напиток,да ещё и по оптовым ценам. Вы не конкурируете с ритейлерами алкоголя (супермаркетами, винными  магазинами), а так же с он-лайн магазинами-мне кажется,вы как раз будите им создавать прямую конкуренцию,то есть кто пользуется QYKBar,тот экономит.И получения кредитного лимита-это то же реально очень удобно(когда зарплата завтра,а выпить хочется сегодня,и занимать не надо Cheesy)
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
February 05, 2018, 06:23:56 PM
 #33

Непонятная задумка, если это ико для доставки элитки более дешевым способом то на кого оно рассчитано? Кто употребляет элитку тот и может позволить себе его доставку. Случайные клиенты погоду не сделают.
По-моему вы совсем не так поняли проект. Рекомендую перечитать еще раз. Здесь речь идет совсем не о доставке элитного спиртного.

Обычно начинают именно с элитного там имеет смысл, если начинать с водяры за пару сотен людей то и прибыль будет меньше. Или это все таки социальный проект который не ищет прибыли для своих инвесторов а просто для людей?
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 06:41:55 PM
 #34

Как по мне, то эта идея более актуальная где-то на западе, но явно не в России.  Наши люди пьют, что подешевле и побольше
Вот здесь вы правы. Но опять таки людей нужно делить на классы, самый низкий всегда пьет то что дешевле или по акции. Средний и высший класс предпочитают напитки уже проверенные. Если в общем то проект действительно больше подходит для запада.
Думаю, что именно этот проект рассчитан для завлечения людей более высокого класса чем совсем простые работяги с заводов и фабрик.

Хорошо если Вы так мыслите то покажите мне на вскидку парочку проектов с форума которые рассчитаны на ребят с завода? Проект отличный потому что людей которые предпочитают употреблять качественный продукт очень много, так что даже если взять во внимание что проект не ориентирован на западный менталитет то у него все равно есть очень хорошие шансы состоятся.
На форуме вообще основная масса проектов рассчитана даже не на наши страны, потому что в других странах и отношение к крипте, и минталитет более расположен к данным переменам.

vladdobrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 07:14:45 PM
 #35

Как по мне, то эта идея более актуальная где-то на западе, но явно не в России.  Наши люди пьют, что подешевле и побольше
Вот здесь вы правы. Но опять таки людей нужно делить на классы, самый низкий всегда пьет то что дешевле или по акции. Средний и высший класс предпочитают напитки уже проверенные. Если в общем то проект действительно больше подходит для запада.
Думаю, что именно этот проект рассчитан для завлечения людей более высокого класса чем совсем простые работяги с заводов и фабрик.
Добрый день.
Только количество выпитого больше наверное как раз таки не у «высшего класса», да и в соотношении одного к другому - людей с низким заработком гораздо больше, чем с высоким.
Всем добрый день. Наш проект не про элитный алкоголь. И уж тем более НЕ про богатых людей высокого класса). И даже не столько про алкоголь, сколько про уникальный концепт, когда появляется возможность приобрести как виски, коньяк, так и обычное пиво СО СКИДКОЙ оптовика и зафиксировать покупку всего этого на своём эккаунте в нашем приложении  - QYKBar....а потреблять приобретённые напитки будет возможно в питейных заведениях присоединившихся к программе лояльности QYKBar по всему миру ...и здесь ГЛАВНОЕ... по ТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ по которой вы этот алкоголь купили у нас, причём не всю бутылку, а по шотам, причём в различных заведениях. То есть мы предоставим возможность потребителю ЭКОНОМИТЬ на цене выпивки в его любимых барах, ресторанах.  Мы не конкурируем с ритейлерами алкоголя (супермаркетами, винными магазинами), а так же с он-лайн магазинами. Этот проект нацелен на людей которые с удовольствием тратят деньги на выпивку по выходным и по вечерам в барах и ресторанах и сэкономить им деньги. Так же мы хотим РАСШИРИТЬ эту аудиторию таким образом, чтобы те кто раньше не мог себе этого позволить (в т.ч.) теперь смогут. И будут выпивать не дома за столом, а в компании друзей в любимом баре. Мы хотим сделать пребывание в хороших барах, ночных клубах, ресторанах ДОСТУПНЫМ! Помимо приемлемой цены мы так же встраиваем функцию автоматизированного получения кредитного лимита. То есть в будущем вы можете прийти в любимый бар без единой копейки, цента, пенса , а только со смартфоном на котором загружено приложение QYKBar и приобрести выпивку по низкой цене.
И сделаю ещё один важный акцент. Мы за здоровый образ жизни! По нашим подсчётам общий эффект будет в т.ч. и снижение общего количества потребляемого алкоголя!)...поскольку дома всегда пьют больше. ФАКТ.  Это в двух словах о нашем проекте. Подробности на нашем сайте: qykbar.io . Читайте, участвуйте, будьте с нами!

Отлично всё разжевал! Cheesy Очень удобно пользуясь приложением QYKBar,знать где и в каком из питейных заведениях есть твой любимый напиток,да ещё и по оптовым ценам. Вы не конкурируете с ритейлерами алкоголя (супермаркетами, винными  магазинами), а так же с он-лайн магазинами-мне кажется,вы как раз будите им создавать прямую конкуренцию,то есть кто пользуется QYKBar,тот экономит.И получения кредитного лимита-это то же реально очень удобно(когда зарплата завтра,а выпить хочется сегодня,и занимать не надо Cheesy)
Спасибо. Мы на самом деле нацелены на то, чтобы изменить алкогольную индустрию. Проект международный, команда тоже. Мыслим глобально. Легко не будет. В то же время проект очень глубоко проработан. В этом вы можете убедиться заглянув на наш сайт qykbar.io У нас сильные партнеры как внутри команды (одна из лучших патентованных блокчейнов на которой сможет работать реальный бизнес со сложной цепочкой поставщиков), так и в алкогольной отрасли. Скажу прямо. Мы не торопимся. И не видим никакого смысла накачивать проект временными людьми ради имиджа. Сами потом к нам придут все кто нам будет нужен. Сначала мы хотим ОЧЕНЬ ярко заявить о своей концепции и получить поддержку сообщества, поскольку в отличии от большинства проектов на рынке - наша концепция оригинальная и прорывная. Именно потому к нам уже обращаются крупные дистрибьюторы из США, Азии и стран СНГ. Но получив поддержку сообщества мы сможем выбирать сами с кем работать, в интересах всех кто нас поддержал и на самых выгодных для QYK условиях.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 05, 2018, 07:21:02 PM
 #36

Как-то совсем мало выделили средств на баунти компанию. При хард кап получиться $340,000 на все. На фоне других компаний маловато будет.
vladdobrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 07:25:58 PM
 #37

Как-то совсем мало выделили средств на баунти компанию. При хард кап получиться $340,000 на все. На фоне других компаний маловато будет.
Хард кап будем повышать до $40m в связи с повышенным спросом и интересом к проекту. Поэтому нет смысла раздавать токены. Они будут иметь реальную стоимость.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
February 05, 2018, 07:34:08 PM
 #38

Как-то совсем мало выделили средств на баунти компанию. При хард кап получиться $340,000 на все. На фоне других компаний маловато будет.
Хард кап будем повышать до $40m в связи с повышенным спросом и интересом к проекту. Поэтому нет смысла раздавать токены. Они будут иметь реальную стоимость.
Это конечно же очень хорошие новости для проэкта. Он действительно интересный и необычный и я с удовольствием понаблюдаю за ним.
MollyMoon2217
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 07:39:06 PM
 #39

Как-то совсем мало выделили средств на баунти компанию. При хард кап получиться $340,000 на все. На фоне других компаний маловато будет.

не имею большого опыта, но действительно, просматривая условия других баунти компаний, видела, в основном цифру 2 процента. Ну и порог на вход для соцсетей здесь чуть выше. Возможно, это сделано по той причине, что тема пректа не проста и в ней надо предварительно разобраться, прежде чем начинать что либо писать в Твыиттер или ФБ 
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
February 05, 2018, 07:41:34 PM
 #40

Как-то совсем мало выделили средств на баунти компанию. При хард кап получиться $340,000 на все. На фоне других компаний маловато будет.
Хард кап будем повышать до $40m в связи с повышенным спросом и интересом к проекту. Поэтому нет смысла раздавать токены. Они будут иметь реальную стоимость.
Это конечно же очень хорошие новости для проэкта. Он действительно интересный и необычный и я с удовольствием понаблюдаю за ним.
с повышенным спросом и интересом к проекту.-
что тут скажешь, причина очень весомая. лишь бы собрать побольше бабла как по мне. уже проект мне не нравиться. разработчики даже не могут определиться сколько же им денег нужно. смотри завтра проект еще пару человек понравиться, снова хард-капу увеличат?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!