Bitcoin Forum
August 31, 2024, 02:55:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Будущее Bitcoin, blockchain и конкретика  (Read 108 times)
KITTYCOIN on Waves (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
February 02, 2018, 12:56:13 PM
 #1

Даже если Bitcoin рухнет на нынешнем падении до $100 за монетку (а этого, разумеется, не произойдет), все равно blockchain останется технологическим мэйнстримом на ближайшие 5-10 лет. А потому имеет смысл посмотреть в эту сторону немного дальше, чем просто купить по $5k и продать по $10k.  

От абстракций перейду к делу. Вот две основные вещи, которые мешают Bitcoin стать универсальным платежным средством:

- Огромная волатильность (скачки курса по отношению к традиционным валютам)
- Неразвитая платежная среда. Bitcoin – до сих пор удел компьютерных фриков. Ибо тетя-Клава уборщица из Павлодара, и понятия не имеет, что это такое – Bitcoin. А даже если ей кто-нибудь это и объяснит – все равно она не сможет им пользоваться в силу недостаточного умения обращаться с электронными платежными средствами. Да что там тетя-Клава – многие из нас тоже испытывают определенные сложности при конвертации Bitcoin в фиатные деньги, и обратно, и вводе-выводе на биржу.

Мое предложение таково: давайте сделаем крипту, которая

А) Будет иметь стабильный курс относительно фиатных денег
Б) Будет доступна к купле-продаже не сложнее, чем оплата счета мобильного телефона.

Сделаем альткойн. Сделаем некий премайнинг. Разделим премайненные монеты между собой, дабы гарантировать, что все основатели проекта получат прибыль. Далее – реализуем проект в полной мере.

Роли разделим исходя из принципа, что наиболее эффективен проект, где все участники заняты тем, что знают и умеют лучше всего. Например, я – неплохой PHP-программист и вообще веб-разработчик, но маркетолог я – намного лучший, а так же – хорошо разбираюсь в биржевой торговле и устройстве финансовой системы как таковой. И предпочел бы заниматься концептуальной разработкой нашего проекта и продвижением его в массы, нежели чем-то еще.

У меня тут интересовались, что такое KITTYCOIN? Можете рассматривать KITTYCOIN в качестве пре-ICO к вышеописанному. Мы эти KITTYCOIN, которые будут у вас, потом просто обменяем на премайненные монеты нашего нового проекта, который, надеюсь, запустится весьма скоро.

Вот в чем основной смысл: как только мы сделаем нашу новую монету доступной и простой для использования тетей-Клавой – ее стоимость резко попрет вверх. И что немаловажно – попрет вверх и объем торгов, капитализация. То есть, это не какой-то хайп, это всерьез и надолго. Здесь, конечно, не обойдется без препон со стороны правительств. Но мы и не будем бороться с ними – зачем? Мы всё сделаем чисто и полностью легально. Просто будем постепенно реализовывать проект именно в тех странах, где нормальные правительства, готовые идти навстречу прогрессу.

Потенциально это очень большой проект с очень большим профитом – денег в нем хватит на всех участников. И я знаю, как это реализовать. Теперь дело за созданием [интернациональной] команды и реализацией проекта. Тема вполне реальная, давайте сделаем.

Сейчас наибольшая потребность в разработчиках альткойна. По сути, нужен всего один человек, хорошо разбирающийся в blockchain, и у которого есть успешный опыт клонирования и модификации Bitcoin. Я могу и сам, но это займет у меня неоправданно много времени. Нужна команда.

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 27, 2018, 11:57:21 PM
 #2

Простой вопрос: за счет чего будет стабильный курс? Вы его выравнивать будете?

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 28, 2018, 08:32:30 AM
 #3

Дык этож Tether, ну ))

А по теме, да пока никому не нужны монеты как средство платежа.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!