Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:07:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ⭐⭐ KahnChat ⭐⭐Хорошая оплата Баунти!  (Read 5651 times)
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
February 09, 2018, 11:47:58 AM
 #121

Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?

Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
А если в таблице еще меня нет? Отчет за эту неделю сдавать обязательно сегодня?
1715177263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177263
Reply with quote  #2

1715177263
Report to moderator
1715177263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177263
Reply with quote  #2

1715177263
Report to moderator
1715177263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715177263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715177263
Reply with quote  #2

1715177263
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 12:00:07 PM
 #122

Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?

Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
А если в таблице еще меня нет? Отчет за эту неделю сдавать обязательно сегодня?
Как это нет? Если вы заполняли форму регистрации, то в таблицу попадаете автоматически. Не путайте владки facebook и facebook weekly report. Первая - это  таблица регистрации, вторая - таблица отчетов. Вот вам номер и надо взять из первой
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
February 09, 2018, 12:09:08 PM
 #123

Подскажите в форме отчета на фейсбук баунти, что нужно заполнить в графе Facebook Spreadsheet Signup #?

Это значит нужно указать какой у вас порядковый номер в таблице регистрации
А если в таблице еще меня нет? Отчет за эту неделю сдавать обязательно сегодня?
Как это нет? Если вы заполняли форму регистрации, то в таблицу попадаете автоматически. Не путайте владки facebook и facebook weekly report. Первая - это  таблица регистрации, вторая - таблица отчетов. Вот вам номер и надо взять из первой
Спасибо. Маленькое уточнение, номер - это порядковый номер в таблице7
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 12:13:43 PM
 #124

Спасибо. Маленькое уточнение, номер - это порядковый номер в таблице7
Да, это порядковый номер. И еще забыла ответить, сегодня последний день. Каждая неделя заканчивается в пятницу, даты указаны в теме
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 09, 2018, 12:40:39 PM
 #125

Добрый день,хотелось бы больше информации по проекту-организаторах,может быть каких то мероприятий которые проводились компанией или анонсы таковых - может есть сайт с развёрнутой информацией - спасибо заранее за ответ

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 09, 2018, 01:03:29 PM
 #126

 Кроме сигнатуры в подписной Picture/Text не надо вставлять?

Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 01:30:56 PM
 #127

Добрый день,хотелось бы больше информации по проекту-организаторах,может быть каких то мероприятий которые проводились компанией или анонсы таковых - может есть сайт с развёрнутой информацией - спасибо заранее за ответ

есть сайт https://www.kahnchat.com


Кроме сигнатуры в подписной Picture/Text не надо вставлять?

Если вы про аватарку, то её нет
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 09, 2018, 01:32:39 PM
 #128

награда для мембера не указана, да и подписи нет, описание скудное, сайт есть,  Сразу неплохо бы номер контракта, чтобы смотреть на движение сборов. НАписано выплаты по окончании недели, в какой день?
По поводу подписи для membera уточню. Платежный день - суббота
 скажите пожалуйста при заполнение формы для подписи указан Реддит, какое это имеет отношение к подписи?  что сюда надо писать.   Ссылка на сообщение или комментарий (отдельная ссылка через запятую) *
ДЛя подписей никогда не было никаких реддит и комментариев.
Да, кривая какая-то форма, видно планировали кампанию и по редит, но отменили., а ссылки на комментарии было еще баунти постинга в их англоязычной ветке, чтобы пост вверх поднимать.
Вообщем там ничего указывать не надо, но раз поля являются обязательными, укажите там какой-нибудь прочерк.
Я попрошу, чтобы поправили форму

форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?

DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 09, 2018, 01:42:45 PM
 #129

форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 02:15:17 PM
 #130

Сегодня зарегистрировалась в Твиттер и Фейсбук баунти. С завтрашнего дня начну сотрудничать.В форме Тв.отчёта 15 позиций, но я так поняла ,что на неделю мне будет достаточно 8 из них. Т.е. 5 рт+лайк и 3 тв? Правильно-ли я поняла?

Все верно вы поняли
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 09, 2018, 02:45:52 PM
 #131

форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Для того чтобы поучаствовать в подписной надо было иметь аккаунт на Реддит ? Или уже можно участвовать и не имея его ? А если его нет вообще ?

Best Bitcoin Exchange in USA!
DimNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 8


View Profile
February 09, 2018, 03:38:17 PM
 #132

форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Для того чтобы поучаствовать в подписной надо было иметь аккаунт на Реддит ? Или уже можно участвовать и не имея его ? А если его нет вообще ?
Нет не нужно, просто раньше в форме это поле было обязательным, они похоже хотели включить подписную по реддиту, но не стали и люди жаловались что поле есть и оно обязательное, дак вот форму подправили теперь это поле необязательное и его можно не заполнять (я не заполняю).

Все это мое ИМХО пусть Zveresk меня поправит если где-то ошибся
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 03:53:54 PM
 #133

форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Для того чтобы поучаствовать в подписной надо было иметь аккаунт на Реддит ? Или уже можно участвовать и не имея его ? А если его нет вообще ?
Нет не нужно, просто раньше в форме это поле было обязательным, они похоже хотели включить подписную по реддиту, но не стали и люди жаловались что поле есть и оно обязательное, дак вот форму подправили теперь это поле необязательное и его можно не заполнять (я не заполняю).

Все это мое ИМХО пусть Zveresk меня поправит если где-то ошибся

Да поправлять нечего. Изначально форма была некорректно составлена, по- хорошему вообще надо было разделить эту форму на 2 - для редита и подписи, но хоть обязательное поле убрали
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
February 09, 2018, 05:00:44 PM
 #134

форму так и не исправили. Я присоединилась сегодня. Все ли в порядке, дайте знать, пожалуйста?
В форме подписной убрали обязательность поля Reddit, само поле осталось но теперь оно необязательное
Для того чтобы поучаствовать в подписной надо было иметь аккаунт на Реддит ? Или уже можно участвовать и не имея его ? А если его нет вообще ?
Нет не нужно, просто раньше в форме это поле было обязательным, они похоже хотели включить подписную по реддиту, но не стали и люди жаловались что поле есть и оно обязательное, дак вот форму подправили теперь это поле необязательное и его можно не заполнять (я не заполняю).

Все это мое ИМХО пусть Zveresk меня поправит если где-то ошибся

Да поправлять нечего. Изначально форма была некорректно составлена, по- хорошему вообще надо было разделить эту форму на 2 - для редита и подписи, но хоть обязательное поле убрали
ну это для нас просто не привычно, менеджер видит этот аспект баунти по другому.ну по факту не удобно, но по сути, если все будет заполнятся правильно и вовремя. то абсолютно все равно как форма составлена

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Svet33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:47:06 PM
 #135

Скажите,пжс,я зарегистрировалась сегодня,отчет,естественно сдавать не буду,т.к. в наличие 1 пост,1 лайк и 1 репост,могу я эти действия отправить следующим еженедельным отчетом или этот день не засчитают?
BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:49:29 PM
 #136

Здравствуйте , а где можно увидеть таблицу участников ? где я могу увидеть себя ?
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 09, 2018, 06:57:52 PM
 #137


Скажите,пжс,я зарегистрировалась сегодня,отчет,естественно сдавать не буду,т.к. в наличие 1 пост,1 лайк и 1 репост,могу я эти действия отправить следующим еженедельным отчетом или этот день не засчитают?

Да, конечно, добавляйте к отчету следующей недели

Здравствуйте , а где можно увидеть таблицу участников ? где я могу увидеть себя ?

Общая таблица для всех кампаний, ориентируйтесь по вкладкам - https://goo.gl/jTgJ1k
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
February 10, 2018, 06:13:54 AM
 #138

здравсвуйте. подсчет еще идет за вторую неделю? мне не засчитали вторую неделю. Номер в spreed 291, в репорте 323. проверьте пожалуйста  https://twitter.com/MajorKhiam
Zveresk (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109


View Profile
February 10, 2018, 06:34:00 AM
 #139

здравсвуйте. подсчет еще идет за вторую неделю? мне не засчитали вторую неделю. Номер в spreed 291, в репорте 323. проверьте пожалуйста  https://twitter.com/MajorKhiam
Да, я вижу в таблице отчетов до вас не еще дошли. Подождите еще, если нет, то напишите позже
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
February 10, 2018, 08:12:03 AM
 #140

У меня Фейсбук посчитали, а Твиттер еще нет. То же подождать? Линия в Твиттере  286
И по моему вопросу  о создания видео на русском языке, что-то узнали?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!