Bitcoin Forum
April 23, 2024, 12:26:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Что за паника на форуме?  (Read 1665 times)
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
February 03, 2018, 10:03:58 AM
Last edit: December 08, 2018, 11:39:01 PM by butcher_spam
Merited by criptouser (1), Zvezdachet29 (1)
 #1

delete

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713875219
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713875219

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713875219
Reply with quote  #2

1713875219
Report to moderator
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 03, 2018, 10:12:01 AM
 #2

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь

bony webster
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:16:11 AM
 #3

Автор прав,нет повода для беспокойства рост будет безусловно,китай начал слвать крипту а хомячки на панике начали сливать вслед за ними.На таких просадках не паниковать надо а докупить пока биток почти в 2 раза упал ,нужно не упускать момент)))

DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
February 03, 2018, 10:25:21 AM
 #4

согласен! считаю пока биток не упал до 3000 паниковать вообще нечего, а тут подумаешь небольшая коррекция а столько уже паникеров... и китайцы кстати тоже неплохо опускают рынок. у них есть традиция такая, чем больше денег на нг сплавишь, тем богаче в следующем году будешь
Вот-вот. Не понять, чего все переживают? =)))

"In Cryptography We Trust"
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 03, 2018, 10:26:04 AM
 #5

Ну как же, паника ясное дело откуда. Неприятно видеть как двое депо сужается до размера клопа. Особенно если ты еще и в кредит взял и влошился  Grin  Так что тут совершенно не важно, китайский новый год или нет. Всегда когда идет слив на форуме начинается лихорадка.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
February 03, 2018, 10:34:49 AM
 #6

...
Особенно если ты еще и в кредит взял
...
Ну это уже совсем маразм и сам себе злобный Буратино  Grin

"In Cryptography We Trust"
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
February 03, 2018, 10:41:08 AM
 #7

...
Особенно если ты еще и в кредит взял
...
Ну это уже совсем маразм и сам себе злобный Буратино  Grin
Почему-же, я знаю знакомого, он так взял когда то в кредит на сотки две (200 тыс руб) по моему эфира. а кефир на то время стоил около сотни баксов)
Это был его первый шаг вступления в мир крипты и очень удачный)

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 10:42:05 AM
 #8

а кто паникует? У меня всё нормально. Панику наводят "враги" чтобы расчистить себе "путь" и кто слабохарактерный , тот начинает "ныть" и ткм самым усиливает спад активности или увеличивает негатив
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
February 03, 2018, 10:53:59 AM
 #9

Я паникую за китайцев, бедные как же они будут крипту выводить и подарки близким дарить, денег то стало в 2 раза меньше.
Если честно, верю в крипту, анализирую новостной фон и понимаю что это падение высосано из пальца. Намного больше позитивных новостей было в январе - это ноды и платежи в Lighting network, скорая легализация практически повсеместно - Белоруссия, Россия, Корея (не спорьте если собираются облагать налогом, предварительно легализуют) , запуск фьючерсов в России, запуск линии по производству асиков от Samsung, еще масса интересных новостей, из отрицательных - проблема у тетера и бедные китайцы.
Так что призываю никого не вешать нос и с оптимизмом смотреть в будущее, где о биткойне будут знать все и использовать его.
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 11:18:57 AM
 #10

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink

панику сеят ссыкуны слабоки. а нормальные-рассудительные, понимающие суть дела игнорят всё нытьё и делают ставки на взлёт Битка.
Сейчас Китайцы отпразднуют новый год свой и всё рванёт вверх, а пока они сливают его на подарки Grin
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
February 03, 2018, 11:20:45 AM
 #11

Какие китайцы с праздниками? Каждый год перед новым годом и после нового года есть значительная коррекция цены. Пора бы уже привыкнуть и не паниковать.
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
February 03, 2018, 11:42:32 AM
 #12

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink

я думаю пора нам рождаемость поднимать, чтобы всякие там китайцы не баламутили крипту!
Поэтому я поехал рождаемость повышать и Вы тоже не сидите много здесь Wink
Если мы объединимся, то через лет 20 крипта не будет так скакать!

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 03, 2018, 12:21:49 PM
 #13

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink
абсолютно согласен, сейчас идет очень глубокая коррекция, и это даже не просто коррекция, а спад, связанный и с новым годом, и с фьючерсами, то есть тут без этого просто никак, объемы уменьшились, и произошло падение

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
February 03, 2018, 02:52:51 PM
 #14

Я например, не заметил никакой паники. В ноябре помнится, все ждали биток к Новому году 12к, а он взял да и выстрелил на двадцатку. Так что если учитывать, что по планам было всего лишь 12000, то сейчас нормальная цена для февраля месяца. А уже весной в рост.
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
February 03, 2018, 03:06:14 PM
 #15

Паникуют в основном те кто на форуме относительно недавно, тем самым понятно что они пропустили прошлогодние пампы-дампы и 250 похорон биткоина в придачу Wink и строят свою стратегию исходя ходя из точки входа в рынок, не задумываясь о том что рынок волновой и не подконтрольный многим финансовым стратегиям.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:43:44 PM
 #16

Сейчас идет неплохой спад крипты. Вот собственно и вопрос, к чему такая паника на форуме?
Мое мнение, что крипта в данный момент переживает слив по большей степени изза китайцев,
а точнее из за их праздника, который они так любят и который начинается 16.02 и заканчивается по самый март.
Почему именно Китайцы, да потому что не нужно забывать что их 1.5 миллиарда человек и еще по миру раскиданы.
Паниковать не стоит, обратите лучше внимание на графики битка, перед каждым большим подъемом биток обязательно переживает коррекцию.
Так что весной, будем ждать подъема, не буду ванговать насколько, но подъем будет очень крутой. Wink

панику сеят ссыкуны слабоки. а нормальные-рассудительные, понимающие суть дела игнорят всё нытьё и делают ставки на взлёт Битка.
Сейчас Китайцы отпразднуют новый год свой и всё рванёт вверх, а пока они сливают его на подарки Grin

Согласен с вами полностью паникуют лишь хомяки которых побрили и новички ,а все нормальные здравомыслящие закупаются на всю котлету и ждут дальнейшего роста после долгой и затяжной коррекции.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
February 03, 2018, 03:49:14 PM
 #17

Собственно по кефиру уже было полгода назад с 400 до 150 , причём в несколько заходов. И ничего , отрос.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 03:50:13 PM
 #18

Если всех слушать что сейчас надо закупаться на полную котлету,то возникает вопрос где брать столько котлет если он подает каждый день больше месяца Cheesy
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 03, 2018, 03:51:41 PM
 #19

Собственно по кефиру уже было полгода назад с 400 до 150 , причём в несколько заходов. И ничего , отрос.
Вот это правильный ход мыслей, когда на рынке такие просадки это удачный момент чтобы купить. Без таких черных дней, не бывает хорошего профита.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 04:07:18 PM
 #20

Если всех слушать что сейчас надо закупаться на полную котлету,то возникает вопрос где брать столько котлет если он подает каждый день больше месяца Cheesy

Падение битка должно же когда то закончится)))  а вот что сейчас закупать и в каких количествах каждый должен сам решать .
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!